Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:27:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8839 times)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 01:32:51 AM
 #881

Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
1713256069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256069
Reply with quote  #2

1713256069
Report to moderator
1713256069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256069
Reply with quote  #2

1713256069
Report to moderator
1713256069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256069
Reply with quote  #2

1713256069
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713256069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713256069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713256069
Reply with quote  #2

1713256069
Report to moderator
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 04:19:13 AM
 #882

Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.
Нет ну это было бы в край несправедливо по отношению к Paymon. Молодая и русская команда это вовсе не значит, что это минус. Напротив. Тут на форуме все обсуждают ICO Телеграмм. А этот проект случаем не молодыми русскими создан? Да и вообще эти стереотипы и даже дискриминации, я считаю, не применимы в сфере крипты. Здесь возможно все. Вне зависимости от возраста и страны. Страну кстати легко поменять при необходимости, как Дуров и сделал в свое время.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 06:41:22 AM
 #883

Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 04, 2018, 07:44:33 AM
 #884

Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 07:52:47 AM
 #885


До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh
Наверное для того, чтобы еще продавать токены и получать дополнительно финансирование для свеого проекта. Хотя как-то странно все это и наверное в большей степени связано с жадностью разрабов, чем с какой-либо необходимостью. Ведь можно увеличивать финансовую составляющую за счет роста цены токена и капитализации проекта на рынке, а не за счет дополнительной эмиссии.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:35:16 AM
 #886

Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.

Ну да, как то разворачиваются в сторону наших соотечественников. Возьмите CREDITS, интерес к проекту біл высокий, и иксы
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 04, 2018, 11:40:53 AM
 #887

Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.
Нет ну это было бы в край несправедливо по отношению к Paymon. Молодая и русская команда это вовсе не значит, что это минус. Напротив. Тут на форуме все обсуждают ICO Телеграмм. А этот проект случаем не молодыми русскими создан? Да и вообще эти стереотипы и даже дискриминации, я считаю, не применимы в сфере крипты. Здесь возможно все. Вне зависимости от возраста и страны. Страну кстати легко поменять при необходимости, как Дуров и сделал в свое время.
Тут не то чтоб предвзятое отношение к русским проектам, просто, давно уже провели аналогию, что там где русский состав, то дело не наладится. Но никто не против изменить эту тенденцию.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 02:58:00 PM
 #888


До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh
Наверное для того, чтобы еще продавать токены и получать дополнительно финансирование для свеого проекта. Хотя как-то странно все это и наверное в большей степени связано с жадностью разрабов, чем с какой-либо необходимостью. Ведь можно увеличивать финансовую составляющую за счет роста цены токена и капитализации проекта на рынке, а не за счет дополнительной эмиссии.
Свежая запись в фэйсбуке как раз отвечает на этот вопрос:

https://www.facebook.com/ico.paymon.org

перевод : Как вы уже знаете, у нас есть 3 этапа ICO. Первый заканчивается 5 марта. У нас будет практически месяц между этапами, и этот перерыв сделает нас лучше. Мы начнем достигать наших целей из «дорожной карты»: создадим новую маркетинговую стратегию; найдём больше партнеров! И многое другое! Итак, не волнуйтесь, у нас есть большие планы на этот перерыв, и вы наверняка увидите потрясающие результаты!

milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:00:01 PM
 #889

Один из немного проектов из России который не вызывает сильного отторжения у инвесторов, и рейтинги вроде неплохие ставят, хотя обычно если проект из России это автоматически означает что в нем не стоит учавстввать, сам учавствую в их баунти, скоро конец, посмотрим сколько насыпят, надеемся на иксы.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 04, 2018, 04:08:13 PM
 #890

баунти  компания на платформе баунти хантер ,продлили до 7 го марта? до этого просили отчеты сдать до 1го , ни  чего не напутали? компания продолжается?
А откуда такая информация? Изначально в ветке баунти указано было, что баунти будет длиться до 3 марта.
Там же на платформе баунти хантер ,сказанно что компания закончится 7 го марта ,вот хочу уточнить ,но смотрю ни кто ни але Wink
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
March 04, 2018, 04:12:40 PM
 #891

Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 05:03:42 PM
 #892

Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:19:39 PM
 #893

Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 04, 2018, 09:15:30 PM
 #894

Этот мир еще так молод, он бурно развивается - посмотрите как биржи начинают сговариваться между собой и конкурировать за лучшую цену или рейтинг. Думаю действительно совершенно не важно пока куда залистят токен, важно чтобы сборы были хорошим и инвесторы придержали токен сразу после выхода на биржи. Ведь этот шок не все могут выдержать - массовый сброс токенов (баунтистами) в первую очередь часто ведет к печальным показателям и начале торгов. Как вы думаете будет на этот раз? ) Huh

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 10:09:31 PM
 #895

Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 10:44:05 PM
 #896

Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...
Корчое, хотите узнать на каких биржах появится Пэймон? Мне сегодня приснился сон и в нем явился пророк Пэймон с небес и указал на две горы. Первая находится на территории США, а вторая называется Бинанс) Как думаете как называется первая гора?

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 10:48:48 PM
 #897

Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...

Думаю что это скорее всего слухи, так как если бы было правдой, это уже обошло всех, и с йобитом дел никто бы не имел уже давно, а так проекты новые появляются так что...
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 11:00:03 PM
 #898

Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
Это если будет второй этап. Над этим вопросом, как я понимаю, ребята еще думают.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 04, 2018, 11:34:31 PM
 #899

Корчое, хотите узнать на каких биржах появится Пэймон? Мне сегодня приснился сон и в нем явился пророк Пэймон с небес и указал на две горы. Первая находится на территории США, а вторая называется Бинанс) Как думаете как называется первая гора?
Если на ночь баловаться плюшками и не такое явится. А первая гора в народе называется "тикетгадымесяцобрабатывали".


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 01:47:47 AM
 #900

Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
Это если будет второй этап. Над этим вопросом, как я понимаю, ребята еще думают.
А что тут думать? Реклама никогда не бывает лишней, тем более когда платишь за нее токенами)) Можно придумать хорошие условия для подписной например, и пол форума поставят подписи Пеймон. Тогда о проекте узнает каждый.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!