Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:03:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: Заработок на бирже новичку  (Read 643 times)
Stason4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:47:29 PM
 #1

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
December 16, 2017, 06:08:42 PM
 #2

Как вариант https://yobit.net/ru/
1stSantino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 06:13:16 PM
 #3

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Тема ради создания темы??
XiZT77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 3


View Profile
December 16, 2017, 06:53:21 PM
 #4

Посоветуйте надёжную биржу , которая работает в криптовалютной сфере.
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 10:00:30 PM
 #5

да yobit выбирай для начала
пополнение в рублях через киви без комиссии
русифицированная платформа
много инструментов
для новичка оптимально
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:27:31 AM
 #6

да yobit выбирай для начала
пополнение в рублях через киви без комиссии
русифицированная платформа
много инструментов
для новичка оптимально
Я правильно понимаю что эта биржа принимает рубли и на них можно купить биток ?
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:35:16 AM
 #7

Спасибо за ссылку, я правда не торгую, но пригодится ознакомиться для общего развития!
Stason4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:52:39 AM
 #8

Как вариант https://yobit.net/ru/
Спасибо! Буду разбираться.
Stason4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 09:03:55 AM
 #9

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Тема ради создания темы??
Нет. Реально интересует эта тема.
Anuaryermukhanov@gmail.co
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:59:23 AM
 #10

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.
Если хотите торговать на бирже, думаю можно обратиться в компанию United Traders.
Когда то сам хотел торговать на бирже, посоветовали эту компанию, правда сам с ними не сотрудничал.
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:01:36 AM
 #11

Графики есть на всех биржах. А каких советников вы хотите получить ? Чтобы говорили куда вкладывать и как больше заработать ? Таких нет.
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 24, 2017, 07:03:36 AM
 #12

Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 24, 2017, 07:38:17 AM
 #13

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Для торговли лучше использовать поло либо биттрек. там объемы более менее нормальные

natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:48:22 AM
 #14

Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
[/quote

согласна, кровные нести сразу жаль, но без этого никак. Пока сам не попробуешь реально на практике на пальцах не разберешься
Stason4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 08:56:29 AM
 #15

Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
[/quote

согласна, кровные нести сразу жаль, но без этого никак. Пока сам не попробуешь реально на практике на пальцах не разберешься
Я все-же попробую. На форексе когда-то пробывал. Пора пришла здесь шишек набить.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 24, 2017, 09:04:38 AM
 #16

Посоветуйте надёжную биржу , которая работает в криптовалютной сфере.
Битстамп. Пускай там мало пар, но зато нет шлака, только проверенные пары.
Лицензированная в Европе биржа. Только спот, нет маржи, всё что нужно начинающему трейдеру.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Stason4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 11:43:22 AM
 #17

Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
Я это понимаю, и пробую на маленькиего суммы которые не жалко.
VengaSpirit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:17:54 AM
 #18

Я на эксмо торгую и лайвкоин
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
January 01, 2018, 07:22:48 AM
 #19

Я тоже как новичок выбираю скорее всего Yobit. Биржа простая довольно-таки плюс есть ввод вывод в электронный фиат (Qiwi). А в дальнейшем уже попробовав торги, думаю перейти на более крупные биржи.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 09:24:42 AM
 #20

Для новичка лучше разобраться в этой теме получше, а уж потом нести свои кровные на биржи.
Не так обидно будет.
А еще лучше найти человека или группу людей которые этим занимаются и могут научить.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 01, 2018, 09:31:16 AM
 #21

Тут главное знания и умения торговли, что далеко не каждому дано. А биржа уже второстепенное

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
January 01, 2018, 09:35:46 AM
 #22

На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:07:50 AM
 #23

На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Согласен. Осенью стал по куче монет долгосрочным инвестором )) Правда сейчас распродал практически все и с неплохим профитом. А мог бы работать пару месяцев на этом депозите.
andre norton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:51:44 PM
 #24

подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:11:38 AM
 #25

подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
да у каждого своя сумма
определись сколько тебе не жалко потерять, вот прям считай, что ты их уже потерял и вкладывай в крипту
потому как тут реально нет никаких гарантий, что монета не скамнется завтра
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 02, 2018, 07:07:14 AM
 #26

Начинать нужно с 3-5 % на одну валюту от общей выделенной на покупку суммы, портфель содержит 15-20 валют.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
wprizzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:30:13 PM
 #27

На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Почему именно до весны? Что-то должно произойти?
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:21:08 PM
 #28

подскажите, с какой суммы начали? чтобы и не сильно жалко, но и смысл был
Это все очень индивидуально. Начать можно с любой суммы. Даже со ста долларов.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 04:50:46 PM
 #29

Непонятно под какие задачи и цели биржи выбираешь. Если трейдинг, то новичку без опыта, практики и бюджета не стоит. Если токены разные покупать на короткий или средний срок, то нужно регаться на биржах, где они присутствуют.
Loadi
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:09:10 PM
 #30

эксмо или йобит
AK-74best
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:18:27 PM
 #31

Побывал и на Битрекс и наПполонекс,но Битрекс по проще как для новочка,правда  сейчас там проблемы с регистрацией.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:41:44 PM
 #32

Подскажите ребята,как лучше завести фиат на биржу?
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:50:05 PM
 #33

На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Я с Вами полностью согласен-сам так и делаю Grin Grin Grin
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 02, 2018, 05:56:48 PM
 #34

В принципе, тут так же, как и на любой бирже - хомяки кормят опытных. Всё дело в опыте. Риски те же.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 07:43:53 PM
 #35

Подскажите ребята,как лучше завести фиат на биржу?
Это смотря какая биржа и в какой валюте заводить. На всех биржах могут немного отличаться способы и условия.
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 02, 2018, 08:09:44 PM
 #36

Я бы в принципе не советовал новичку лесть на биржу,уж слишком большая вероятность прогореть,разве что есть большой багаж знаний.

Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 08:11:43 PM
 #37

Я бы в принципе не советовал новичку лесть на биржу,уж слишком большая вероятность прогореть,разве что есть большой багаж знаний.
верно новичку с разу на биржу не нужно лесть, можно все слить
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:27:23 PM
 #38

На растущем рынке зарабатывать могут и домохозяйки,особых знаний тут не требуется,выбирай себе монетку и сиди жди когда она вырастет,думаю до весны это правило  будет работать с любой монеткой сейчас на рынке.
Я с Вами полностью согласен-сам так и делаю Grin Grin Grin
Бывает что и на растущем биткоине люди умудряются терять свои деньги. Так что не всегда так.
Thodi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:37:08 PM
 #39

для успешной торговли не индикаторы и проги нужны а само понимание рынка, а это уви приходит с опытом, трейдинг - это психология)
SERGOSTAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:38:28 PM
 #40

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Я когда пробовал торговать то мне посоветовали битфиникс
На ютубе много очень хороших кратких и лаконичных роликов про то
-какие бывают ордера
-маржинальная и лимитная торговля
и много другого

Мой совет тебе, первый месяц маржинально ставь самые минимально возможные ставки
Я свой первый депозит спалил через две недели. Хорошо что завел маленькую сумму
Serebron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:42:58 PM
 #41

А вот говорят на растущем рынке можно зайти в валюту, закупить поставить отложенный ордер и ждать. Как его ставить? Добавлять к цене процент. А вдруг наоборот монета вниз пойдет и просадка затяжная, как тогда?
Elected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:14:50 PM
 #42

С чего нужно начать новичку?
AddCombo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 01:15:21 PM
 #43

Для новичков однозачно Yobit. Очень простая и удобная. Без заморочек с верификацией (для меня это существенный +).
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 03, 2018, 01:28:20 PM
 #44

Можно йобит попробывать но нужны нервишки он глючений.+  безплатные токены, но не хватает разних опцый на графику.
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 01:45:45 PM
 #45

Спасибо за информацию, были интересны некоторые биржи)

radbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 01:47:30 PM
 #46

https://wex.nz/

И битки просто и быстро покупать через WEX-коды.
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 10:45:34 PM
 #47

Подскажите новичку нормальную рускоязычную биржу для торговли на рынке. Где есть на бирже программы для торговли, со всякими графиками, советниками и т.д. Их куча разных, но хочется мнения опытного человека. И ссылки на полезную информацию по данной теме.

Bittrex, poloniex, Binance. Особенно первая, если вам нужны инструмента анализа.
Если что попроще и на русском языке, то exmo. Очень удобная биржа в плане торгов. Лешего и сердито.
Если на русском языке, но не с такой конской комиссией как на exmo, тогда вам на yobit. Туда вводить можно в рублях с 0% комиссией (через qiwi).  Там и больше монет торгуется.

Этот вопрос не задавался. Но все же. Новичку лучше не играть в краткосрок на бирже. Быстро все сольете. Пречтение лучше отдайте среднесроку - почитайте про монеты, выберете подходящие и инвестируйте на несколько месяцев или до момента серьёзного роста.
MacTb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:51:01 PM
 #48

Мой выбор , как для начала , пал на биржу binance.
Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 12:08:55 PM
 #49

Посоветуйте надёжную биржу , которая работает в криптовалютной сфере.
меня тоде интересует етот вопрос
instyleweb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:35:54 PM
 #50

А вот говорят на растущем рынке можно зайти в валюту, закупить поставить отложенный ордер и ждать. Как его ставить? Добавлять к цене процент. А вдруг наоборот монета вниз пойдет и просадка затяжная, как тогда?
Просто поставил ордер на продажу со своим % и ждешь. Ну а если в низ пойдет, ну что, жди тогда пока отрастет снова  Grin Риск есть всегда.
Sadagura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 01:12:17 PM
 #51

Купил на Bittrex Ripple по 0.00018000. Что теперь с ним делать? Ждать или сливать за что есть?
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:05:14 PM
 #52

Купил на Bittrex Ripple по 0.00018000. Что теперь с ним делать? Ждать или сливать за что есть?
Лучше сливать, сейчас он сильно "нампамлен" и заходить в какие нибудь альты, которые на дне торгуется и еще не успели пропампиться.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 05:25:52 PM
 #53

Кто бы вам что не посоветовал - решение принимать все равно вам и ответственность за него несете тоже вы. Выбирайте любую биржу, найдите в ютюбе видео как там торговать, заходите с небольшими деньгами потренируйся выставлять ордера и т.д. И учитесь на своем опыте.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 11:01:59 PM
 #54

Кто бы вам что не посоветовал - решение принимать все равно вам и ответственность за него несете тоже вы. Выбирайте любую биржу, найдите в ютюбе видео как там торговать, заходите с небольшими деньгами потренируйся выставлять ордера и т.д. И учитесь на своем опыте.
Да по простому yobit
Ну а bittrex.com молодци сейчас, poloniex например уже не тот...
kamam
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:18:38 AM
 #55

Новичку соваться на биржу - пустая затея, только деньги потеряете! Чтобы убедиться, напишите на листочке "ставлю столько-то на такую-то монету". Кладете под подушку. Утром встаете и подсчитываете свой убыток.
Очень действенное средство. Отрезвляет.
Crazydoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 02:06:45 PM
 #56

Yobit подойдет для начала, все довольно просто, но конечно тормознутый интерфейс будет мешать, и внезапные заморозки кошельков возможны
officerFBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:40:01 PM
 #57

А если покупать интересующие монеты не из топ 30 на MEW, то как лучше их брать, в наличии есть мастеркард $?
motherfacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:59:47 PM
 #58

Посоветуйте сколько примерно должен быть начальный капитал для трейдинга?
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 10:39:21 PM
 #59

посоветуйте биржу, чтобы быстро верефицировали и USD ваером отправить можно?
orek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 10:44:55 PM
 #60

Привет всем.  Хотел бы узнать больше о программах баунти, хочу поучаствовать и быть рефом у человека знающего в этом толк
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 16, 2018, 12:07:16 AM
 #61

Привет всем.  Хотел бы узнать больше о программах баунти, хочу поучаствовать и быть рефом у человека знающего в этом толк
На баунти сейчас заработать тем более с рангом новичок нереально. Надо прокачивать аккаунт месяцы и только потом возомни повезет. Сейчас не то что раньше. Халявы нет.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 16, 2018, 12:26:13 AM
 #62

На бирже заработать новичку маловероятно. Без опыта моно только очень успешно и быстро слить свой депозит. Лучше сначала поучиться. И входить только на маленькие суммы.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 16, 2018, 07:18:16 AM
 #63

И обязательно диверсифицировать портфель, чтобы всё сразу не потерять.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!