Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:12:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: По поводу NAIM53  (Read 11598 times)
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 03:30:37 PM
 #21

 я ничего не запамятовал, просто я могу отвечать раз в ПЯТЬ минут только, видимо ограничение для новичков.

я не знаю, правда это все или нет, действительно был ли развод и тд. но мне неприятно что мне писали уже человек 10 со всякими шуточками по поводу воровства и тд. и я не знаю кому тут на форуме верить. в соседней теме просили указать фио отца, но я могу это сделать только в личку или в скайп, я не хочу распространять информацию о себе или своих родителях в открытую (хотя сейчас все про всех найти можно, но все равно лишний раз не стоит) и не знаю, хорошо ли такое тут писать. но в личку отправлю - когда опять же таки дождусь 5-ти минут.

ЗЫ. я зайду в эту ветку еще вечером, так же если кто хочет поговорить в скайпе - пишите, я отвечу через несколько часов.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 04:19:55 PM
 #22

я ничего не запамятовал, просто я могу отвечать раз в ПЯТЬ минут только, видимо ограничение для новичков.

Ну так в чем проблема, переходи в свей родной профиль naima53. Заодно скажешь всем, вернешь деньги или нет - https://bitcointalk.org/index.php?topic=259851.0

Будь мужиком!
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
July 21, 2013, 04:44:11 PM
 #23

Вопрос на засыпку, если это действительно твоя аська и ты и есть Ершов Андрей, то скажи как зовут твоего отца по имени отчеству.

Ответил хоть в ЛС?  Grin

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 04:52:08 PM
 #24

Вопрос на засыпку, если это действительно твоя аська и ты и есть Ершов Андрей, то скажи как зовут твоего отца по имени отчеству.

Ответил хоть в ЛС?  Grin

Угадай с трех раз? Нет конечно  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 05:43:33 PM
Last edit: July 21, 2013, 05:55:39 PM by Pivo
 #25

Ответил хоть в ЛС?  Grin

Только что ответил, наши и его данные - корректные. То есть это не левый акк, а найма.
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 05:45:14 PM
 #26

в ЛС указал фио, которое просили.

меня удивляют, что все пишут с угрозами, а не хотят даже ничего выяснять.
если бы это был я, я бы не отвечал никуда, ни в скайп, ни сюда, аську запустил - тоже море угроз - прошу хватит!
кто действительно хочет помочь и подтвердить что это не я пишите или звоните в скайп.
stallker99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
July 21, 2013, 05:50:37 PM
 #27

ну как бы тут про 3 ляма спрашивают...многие бы занервничали

Народ - а че за кипиш? я что-то пропустил в отпуске??)))
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 05:55:38 PM
 #28

ну как бы тут про 3 ляма спрашивают...многие бы занервничали

Народ - а че за кипиш? я что-то пропустил в отпуске??)))
читай отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.msg2766631#msg2766631
Коротко, naima53 заныкал больше 1000 биткоинов, и тут его теперь все ищут.
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
July 21, 2013, 05:59:28 PM
 #29

Только что ответил, наши и его данные корректные. То есть это не левый акк, а найма.

Ну собственно если бы он не угадал с отцом - предположительно найма, угадал - тоже найма?
Пока есть совпадение аськи, и что по номеру аськи нашелся реальный человек с адресом и родителем. Ну и что в аське тоже Naima Online.

Есть конечно мизерный шанс что найма просто сначала нашел почту и аську этого лохматого, и от них уже все регистрировал. Туда же ТОР и шапочка из фольги. Недавно на авито детектив распутывал - там продавали камеру, рассылая фотографии, а в EXIF фотографии был телефон фотографа и имя. Фотограф из Тюмени, гарантийка на камеру оттуда же, а камеру продают в Москве, Пермском крае и Волгограде. Везде нереальные телефоны, но камера мол в Ставрополе, правда в 76й квартире частного дома  Grin

В общем - ситуация на данный момент такая - по аське наймы нашелся хлопец в Одессе, у которого еще и (старое, заброшенное) мыло, на котором регистрация Наймы.
Один момент - был ли ЧОП у него в Одессе и сидел ли персонаж на чемоданах. Если был, то зачем отпустили до выяснения?)

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 06:08:39 PM
 #30

В общем - ситуация на данный момент такая - по аське наймы нашелся хлопец в Одессе, у которого еще и (старое, заброшенное) мыло, на котором регистрация Наймы.

Да-да, хлопец, у которого в точности такой же ник в сети, национальность и род деятельности что и у нашего наймы  Cheesy
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
July 21, 2013, 06:17:19 PM
 #31

Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.
По сути сейчас юношу мы вменяем грехи Наймы за то что он просрал почту и аську, а Найма ими пользовался (один из вариантов). Даже если найденыш даст логины-пароли от аськи и почты, это ни обелит его, ни очернит. В принципе как зовут отца можно найти из тех же открытых источников. В общем пока не 146%. Понятно что на компе уже ничего нет, если и было, хотя при желании поискать можно.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 06:21:11 PM
 #32

по роду деятельности я трехмерщик, и только этим и зарабатываю.
в скайпе у меня ник совершенно другой.
наймой назывался еще давно, когда только создал аску, и это было очень давно, последний год или два я в нее почти не заходил (от силы пару раз запускал).

почта, указанная в профиле 53-его, не моя, я уже сказал выше по этому поводу, у меня яху почта, но звучит совершенно по другому и создавалсь исключительно для какихто мелочей - про нее тоже уже забыл.

как я понял - единственная связь со мной - это аська, которую легко украсть, я поэтому и перестал за ней сидеть. аська подключена на другой совершенно почтовик, гмейловский. сегодня когда началась эта фигня, я сбросил пароль и поменял, я не знаю, поможет ли это хоть чемто. в остальном - у меня только основной скайп - lordzaon, все, других мессенджеров у меня нет.

я слошил, когда много лет назад указал дату рождения и ники в аське. не стоило этого делать, как я понял.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2013, 06:22:42 PM
 #33

Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.

Да надо бы и остальную треть ИП посмотреть, еще бы хорошо с Битсека глянуть, если Полиморф поможет.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 06:23:45 PM
 #34

Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.

Да надо бы и остальную треть ИП посмотреть, еще бы хорошо с Битсека глянуть, если Полиморф поможет.
я написал Полиморфу, осталось только подождать...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 21, 2013, 06:33:50 PM
 #35

Ну в соседней ветке Бальзатар отписался что на оверклокерс найма 2/3 раз заходил с Йоты, уже как-то не кореллирует с Одессой.
По сути сейчас юношу мы вменяем грехи Наймы за то что он просрал почту и аську, а Найма ими пользовался (один из вариантов). Даже если найденыш даст логины-пароли от аськи и почты, это ни обелит его, ни очернит. В принципе как зовут отца можно найти из тех же открытых источников. В общем пока не 146%. Понятно что на компе уже ничего нет, если и было, хотя при желании поискать можно.

Да, это все верно. Но! Вам не кажется, что такая тактика "я не я, лошадь не моя" самая перспективная - ввести в заблуждение всех, чтобы к нему никто не ехал?!

Лан б-г с ним, ждем ИП от модеров форумов.
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
July 21, 2013, 06:42:17 PM
 #36

Да, это все верно. Но! Вам не кажется, что такая тактика "я не я, лошадь не моя" самая перспективная - ввести в заблуждение всех, чтобы к нему никто не ехал?!

Лан б-г с ним, ждем ИП от модеров форумов.

Вообще да, без вариантов - выигрышнее стратегии нет.
Но и на шапочку из фольги находятся вопросы:
а) удаление аськи из профиля. лично я верю что аська была в профиле, сам когда-то заходил, вернее так - скорее да, чем нет. я до сих пор плотно в ней сижу - привычка. знаете ли. хотя понимаю что с уведенным мылом ломануть аську проще простого.
б) разный стиль общения - я немного переписывался с наймой, буквально пара писем. 26 летний так будет писать, только если очень плотно войдет в образ, но вполне возможно.
в) кстати может оказаться и то что никаких асиков он не заказывал в Метабанке. в таблице заказов его вроде нет, поправьте если ошибаюсь.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
safinaskar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 06:43:27 PM
 #37

Пока есть совпадение аськи, и что по номеру аськи нашелся реальный человек с адресом и родителем. Ну и что в аське тоже Naima Online.
Никакого совпадения аськи нет. Просто Pivo и стахановец якобы видели в профайле Наймы эту аську и нашли по ней dandelion1983. То, что имя Naima Online - случайность.

В общем - ситуация на данный момент такая - по аське наймы нашелся хлопец в Одессе, у которого еще и (старое, заброшенное) мыло, на котором регистрация Наймы.
Один момент - был ли ЧОП у него в Одессе и сидел ли персонаж на чемоданах. Если был, то зачем отпустили до выяснения?)
Мыло naimaonline не принадлежит нашему dandelion, вот он пишет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=259928.msg2773720#msg2773720 .
А ЧОП и чемоданы - это, видимо, шутка. И шапочка из фольги, видимо, тоже.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 21, 2013, 06:49:34 PM
 #38

То, что имя Naima Online - случайность.

Погуглите по рунету, именно по этому сочетанию, оно не просто редкое, оно практически уникальное, к тому же, тут ник указан явно "naimaonline": http://www.gameartisans.org/forums/members/30767-naimaonline

Так что сейчас наблюдаем или хорошую актерскую игру, или же реально спланированную подставу.
dandelion1983 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 21, 2013, 06:52:57 PM
 #39

я вам много могу указать сайтов и ников с ними, есть и наймы, последнее время только lordzaon. нагуглить можете по многим 3д форумам и тд.

аферы везде бывают, правда я только их в фильмах видел. я не знаю что еще предложить, чтобы помочь. предлагайте вы какие-то варианты, только без сарказма, прошу вас, уже наслушался сегодня.
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
July 21, 2013, 06:55:33 PM
 #40

я вам много могу указать сайтов и ников с ними, есть и наймы, последнее время только lordzaon. нагуглить можете по многим 3д форумам и тд.

аферы везде бывают, правда я только их в фильмах видел. я не знаю что еще предложить, чтобы помочь. предлагайте вы какие-то варианты, только без сарказма, прошу вас, уже наслушался сегодня.
про паяльник и 50% - эт не сарказм.

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!