Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:53:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: В Голливуде снимут кинокомедию о биткоинk  (Read 190 times)
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
January 15, 2018, 10:28:39 PM
 #21

Фильм о Битке чтобы собрать Бабла на фоне хайпа о криптовалюте, главное чтоб в этом фильме раскрыли хоть какой то смысл технологии Блокчейн , чтобы зритель далекий от всего этого уловил хоть что-то и заинтересовался этим в дальнейшем.

Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 02:01:53 AM
 #22

Класс! Тема все популярнее и популярнее биткоина
Natanashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 02:40:14 AM
 #23

Не очень хорошая затея, снимать кинокомедию на такую тему. Уверен, что подобный жанр не очень качественно отобразить все особенности и уникалии биткоина.
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 02:47:03 AM
 #24

Не очень хорошая затея, снимать кинокомедию на такую тему. Уверен, что подобный жанр не очень качественно отобразить все особенности и уникалии биткоина.
Так там же комедия будет заключаться в "большой сумме денег которую надо слить на черном рынке" и казусов при реализации всего этого. Вполне нормально выйдет думаю.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 16, 2018, 05:48:51 AM
 #25

Не очень хорошая затея, снимать кинокомедию на такую тему. Уверен, что подобный жанр не очень качественно отобразить все особенности и уникалии биткоина.
Ну так комедия не будет высмеивать биткоин, думаю у режиссера даже такого и в уме не было. Я бы посмотрел этот фильм, думаю будет интересный фильм.
ardsad18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:38:46 PM
 #26

Режиссер Кристиан Кашмир анонсировал выпуск комедии «Биткоин», которая, как говорит само название, будет посвящена первой криптовалюте. Об этом сообщает MarketWatch.

По словам Кашмира, действие фильма будет происходить в Аризоне. Лента расскажет историю о двух братьях-неудачниках, которые пытаются продать на черном рынке биткоин-кошелек, содержащий около $20 млн в криптовалюте.

Продюсером фильма выступит Лорен Крибб, с которой Кашмир познакомился в мае на Каннском фестивале, а на главную роль приглашен комик Тео Фон, который до этого преимущественно снимался на телевидении.

https://forklog.com/v-gollivude-snimut-kinokomediyu-o-bitkoine/
Если фильм будут показывать в кинотеатрах, то уверен туда придут только криптоманы))) Интересно посмотреть))
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 07:49:52 PM
 #27

очень интересная идея, годных фильмов о биткойн очень мало, а тут еще и комедия, я бы с радостью сходил бы в кинотеатр на премьеру такого фильма

да фильмы о битке это уже другой уровень, очень не плохо для его и крипты в целом популяризации
но вот что там может быть комедийного не знаю, а вот драму можно снять, например как прикупил ради прикола в 2010 году несколько тысяч битков за копейки и потом пароль от этого кошеля потерял, то сейчас бы это была ещё та драма
Трагикомедия бы получилась. Но экстрасенс помог пароль восстановить и все закончилось успешно.

crazyboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 07:51:55 PM
 #28

Смотру остросюжетный фильм про биткоин зашел так они теперь комедию хотят снять!!
Kithorse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:32:31 PM
 #29

Режиссер Кристиан Кашмир анонсировал выпуск комедии «Биткоин», которая, как говорит само название, будет посвящена первой криптовалюте. Об этом сообщает MarketWatch.

По словам Кашмира, действие фильма будет происходить в Аризоне. Лента расскажет историю о двух братьях-неудачниках, которые пытаются продать на черном рынке биткоин-кошелек, содержащий около $20 млн в криптовалюте.

Продюсером фильма выступит Лорен Крибб, с которой Кашмир познакомился в мае на Каннском фестивале, а на главную роль приглашен комик Тео Фон, который до этого преимущественно снимался на телевидении.

https://forklog.com/v-gollivude-snimut-kinokomediyu-o-bitkoine/

Мне кажется интереснее был бы документальный фильм, шутки про неудачников которые случайно получают в руки миллионы уже как то не особо актуальны. Тоже самое можно и про лотерею)) Биткоин как то на комедию не тянет, здесь все серьезно Cool
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:39:35 PM
 #30

Не очень хорошая затея, снимать кинокомедию на такую тему. Уверен, что подобный жанр не очень качественно отобразить все особенности и уникалии биткоина.


да ладно дожились!!!!!! Grinстрашно подумать что же будет дальше!!!! Roll Eyes Cool
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!