Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:02:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: NovaCoin по 100 что дедать?
Купить - 3 (15%)
Еще Купить - 5 (25%)
Продать - 3 (15%)
Продать Все - 2 (10%)
Продать Все и Обе Почки - 7 (35%)
Total Voters: 20

Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: NovaCoin по 100 что дедать?  (Read 338 times)
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 17, 2017, 08:35:45 PM
 #1

Еще не свершившийся, но все же неизбежный факт

NovaCoin по 100


Кто и что намерен дедать?


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
1714838576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838576
Reply with quote  #2

1714838576
Report to moderator
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 08:38:10 PM
 #2

Расслабиться и получать удовольствие. В зависимости от того, есть она у вас или нет. А может быть найти что-то еще ?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 17, 2017, 08:39:11 PM
 #3

Если Нова до нового года все ж перескочит 100, то ее и на 500 не удержать будет

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 17, 2017, 08:44:41 PM
 #4

Если Нова до нового года все ж перескочит 100, то ее и на 500 не удержать будет

Самый разумный коментарий.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 17, 2017, 08:59:42 PM
 #5

Я все альти сливаю в биток. Только навернется халтурка. Уже раз обпекся
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 17, 2017, 09:00:48 PM
 #6

Я все альти сливаю в биток. Только навернется халтурка. Уже раз обпекся

значит вы не покупали биток по 999 чтобы продать по 150

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 18, 2017, 10:18:03 AM
 #7

Я все альти сливаю в биток. Только навернется халтурка. Уже раз обпекся

значит вы не покупали биток по 999 чтобы продать по 150

Так когда по 100?

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 18, 2017, 10:21:07 AM
 #8

Мне кажется нечего не будет с новой,  вернётся все на круги своя,  спасёт цена после нового года,  до 500 точно не дойдет
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 18, 2017, 10:29:05 AM
 #9

подождите еще, она еще вырастит, пусть не так быстро как хотелось бы но вырастит. так что не спешите продавать все и почки  Grin
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 10:32:41 AM
 #10

Мне кажется нечего не будет с новой,  вернётся все на круги своя,  спасёт цена после нового года,  до 500 точно не дойдет
ну не знаю, мне кажется что она будет выше. пусть до 500-та она не дойдет, но выше ста будет по-любому.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:37:37 AM
 #11

откуда такая уверенность что она до 100 выстрелит?

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 18, 2017, 12:53:39 PM
 #12

я тоже к ней присматриваюсь. позже прикуплю немного в рисковую часть портфеля. вот только дождусь удачного момента для входа, а так все шансы на рост есть, особенно сейчас на фоне успокоившегося битка

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:02:47 PM
 #13

Мне кажется нечего не будет с новой,  вернётся все на круги своя,  спасёт цена после нового года,  до 500 точно не дойдет

До 500 точно не дойдёт. Тут Эфир очень долго к этому рубежу шёл, а для этой монеты такая цена из области фантастики. Может к концу 2018 если проект не исчезнет.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 18, 2017, 06:36:04 PM
 #14

Вот прикол про novacoin нашёл https://youtu.be/WJyylX2pNDU
 Grin

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:55:32 PM
 #15

Тут сложно предсказать,будет 100 или нет. А если будет то крайне не долго,поэтому нужно продавать всё если представится такая возможность.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
December 18, 2017, 08:16:51 PM
 #16

А с какого перепугу такие планы на Нову? Или я что то пропустил...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 18, 2017, 08:40:10 PM
 #17

А с какого перепугу такие планы на Нову? Или я что то пропустил...

Демура обсирая рубль сказал что он бы лучше новакоин прикупил чем этот сраный деревянный.
Причем так и сказал что сраный деревянный.
Поэтому видимо и долго не прожил тот прямой эфир.
Запись в рутубе откоректировали, потому что российское тв на ютубе выключают типа за нарушение авторских прав, а на рутубе редактят в любое время, но многие его посыл услышали.

Его там еще ведущий переспросил, "-Новакоин?" он говорит "Да, на вексе" и всё, дальше его снова про рубль понесло, уже не до новакоина.

Конечно большинство восприняло как типа что уж лучше то говно чем это, не интересовались, но некоторые всетаки стали пытаться понять а что именно он имел ввиду и почему.

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 08:41:40 PM
 #18

нова на тебе можно бобла поднять, ты как вообще на это смотришь? Grin Grin
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
December 18, 2017, 09:12:05 PM
 #19

я со 100 только покупать начну нову.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 18, 2017, 09:49:57 PM
 #20

я со 100 только покупать начну нову.

https://www.youtube.com/watch?v=xlmzgiBzaCo

Поддерживаю, пенсия в новах смотрится куда привлекательней чем в рублях или гривнах.

https://www.youtube.com/watch?v=j23b5cxs_EI

"Сперва прочувствованно, со слезой исполнили «Из этой жопы хуй уедешь». А когда запели «Ебал я родину такую», взяли такое «ля», что Грыму, пытавшемуся делать уроки на втором этаже, пришлось заткнуть уши затычками из пенопластика" © ПВО SNUFF

Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:40:45 AM
 #21

смешно звучит "пенсия в крипте" но если посмотреть на динамику роста, то я бы не отказался если хотя бы 10% моих начислений перевели в крипту

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 10:43:10 AM
Last edit: December 19, 2017, 02:54:46 PM by BitHerring
 #22

Если в шутку, то продать все подряд, если серьезно, то подержать. Сейчас все растет как на дрожах. Я только первый раз слышу про Новакоин.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 19, 2017, 10:50:00 AM
 #23

Если в шутку, то продать все и обе почки, если серьезно, то подержать. Сейчас все растет как на дрожах. Я только первый раз слышу про Новакоин.
Скорее всего тот бешеный рост практически по всем альткоинам может не продлиться долго. Ели на нове словили профит хороший топофиксить прибыль это минимальное то что должен сделать разумный трейдер.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2017, 02:29:30 PM
 #24

смешно звучит "пенсия в крипте" но если посмотреть на динамику роста, то я бы не отказался если хотя бы 10% моих начислений перевели в крипту

Смешно потому что ты не в теме просто. И повержен пропагандой с 1го канала и других, и их почитателей "патриотов".
Давай по фактам:
1. Накопительная пенсия в иных странах это основа всей экономики. Всем хочется хотя бы старость встретить с деньгами. Те же немцы, китайцы что побогаче, японцы ездят по другим странам. ИHuh Именно ради этого жили тоскливую убогую упорную жизнь на богатых только за конуру и еду. Если бы не это то ради чего? Кого-то устраивает справедливость после смерти а кому-то нужен глоток справедливости в старости.
2. Теперь экономически. В америке ты можешь снять и потратить всю свою накопленую пенсию, например в случае если у тебя врачи определят рак и скажут жить осталось 2 недели. При этом снимешь ты её даже с процентами. (нет никаких справок не надо, это тебе не Россия, никто не требует справок чтобы тебе вернуть твоё же назад, просто подходишь к кассе и говоришь, тебя перспрашивают пару раз с круглыми глазами(потому что операторша не представляет как жить без этого), но потом выдают спокойно)
3. Опять экономически. Пенсионные фонды это главные источники заёмного капитала для бизнеса, для самого того самого капитала. Это самые дешёвые деньги но под самые бронебойно безрисковые обязательства.
4. В России ты снять эти самые деньги не можешь, а от накопительной системы отказались, не смотря на то что людей прямо перед отказом еще разводили софинансировать. И якобы была не верная формула. Какая нафиг формула если они просто просрали саму сумму рублей даже при такой дикой инфляции? Ведь большинство не доживает а кто доживает успевал получить всего то максимум наверно они в целом 5% успели получить бы. То есть 95% накоплений Россия разворовала , это без учета процентов по вкладу как бы, которые кстати тоже в России ниже чем уровень инфляции.
5. Курс новакоина дольно стабилен если брать в целом с 2013ого года. И нет никаких премайнеров и диких скупщиков и диких затем ростов. Хорошее распределение, одни только инвесторы "пенсионеры". То есть она изначально такая народно-пенсионная.

Новакоин более адекватный пенсионный фонд для россиян и украинцев чем их родные пенсионные фонды.
При том какой там контингент образовался который нивкакую не сливают монеты не на ростах не на спадах и ничерта не хотчт сами делать, а хотят чтобы на них работали их деньги, то да, это самый натуральный пенсионный фонд.

Но лично я не рекомендую вкладывать все пенсионные накопления чисто в новакоин, нужно еще найти источники куда вложить так чтобы не дать своровать российским чиновникам в последствии.
Золотые монеты или как хотите.
Ну а вообще не были бы у вас мозги пропагандонены вы бы понимали что как может быть сьербанк лучшим банком когда он столько людей на такие суммы кинул в 90ые и до сих пор не вернул?
Как может быть ПФР лучшим вариантом пенсии после нехватки в нём денег сразу после распилиады, и уже тогда люди предрекли падению рубля, а позже и вовсе отказались от накопительной системы.
Самое главное уберигите сами деньги в чем-то надежном более, и всё вы будете богаче всех российских пенсионеров, хоть в чём!!

Вы бы своего ребенка отдали в росийский детдом? А своих родителей в российский дом престарелых?
Чего это нет? Там пока еще не пропагандонили что наши детдома и дома престарелых лучшие в мире? Ждите, скоро пропагандонят и вы и в это начнете верить , хотя останется всё как и было.
А с пенсией лучше перестать быть пропагандоненым уже сейчас, самое время, вы же сами отлично всё видете, иначе бы вас тут не было.

BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:50:03 PM
 #25

я со 100 только покупать начну нову.

Вот это правильный подход. Если уж до 100 дойдёт, то как раз время закупиться. А так это по воде вилами писано.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 04:51:34 PM
 #26

я со 100 только покупать начну нову.

Вот это правильный подход. Если уж до 100 дойдёт, то как раз время закупиться. А так это по воде вилами писано.

А что мешает сейчас  немного прикупить её?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 20, 2017, 04:54:04 PM
Last edit: December 20, 2017, 05:29:17 PM by becool
Merited by finist4x (2), yo-blin (1)
 #27

я со 100 только покупать начну нову.

Вот это правильный подход. Если уж до 100 дойдёт, то как раз время закупиться. А так это по воде вилами писано.

А что мешает сейчас  немного прикупить её?

Ну как что, фактор происхождения.
Куда все туда я, когда все выйдут на улицу тогда я выйду на улицу, а пока ты заткнись про царя ведь я заткнулся.


Посмотри эту картинку сколько ты русских в ней видешь? Лично я около 140 млн, просто не все до торгов дошли, но ты не пробовал сказать кому-то о биткоине?
Я пробовал, родным, знакомым, смотрели рост курса, и как только сильнее рост сразу чесались ввести деньги и тут все козлы почему так сложно и т.д. и словно ты виноват. Потом только только с горем пополам ввели и купили как раз курс вниз уже потому что купили уже на пике и снова ты в этом виноват якобы и каждый день нытьё что ты поганец сказал не правильно.
Потом тебе уже достает выросло выше чем они вкладывали, уже говоришь всё иди продавай, опять долго, дай бог уже человек успевает, потому что ты заранее говорил. Реально после этого падает.
Но. Потом выросло снова и снова ты виноват. И при этом еще причитания всё время что биткоин дорогой почему не купить форк ведь он почти тоже самое но новый, и потом оказывается человек вложился в какой-то хайп вообще якобы тоже крипта.

После всмего этого я понял почему им всем нравится Путин, и почему Путин им запрещает биткоин, и почему они его так любят и т.д.
Жертва всегда будет идти вот такой аленьей тропой как на картинке.
А знаешь почему? Потому что каждый раз будут "обстоятельства" сложившиеся в силу того что надо было отыграться. И уже отыгрываясь человек делает весьма предсказуемые поступки.

Поэтому втягивание русских в эту игру это почти 100% выигрыш, он точно просрет.
Если ты знаешь где он вошёл то ты точно сделаешь так чтобы он вышел с минусом, снова вошел снова вышел всё с минусом пока вообще не просрет все деньги.
От туда и аленьи тропы эти.
Для таких людей исключение только не играть а просто инвестировать и на долгий срок.

Эти люди не хотят принимать на себя ответственности за своё решение, а хотят "думал проскочу", вот поэтому первая попытка этого человека проскочить со всеми, причем дождавшись железобетонного подтверждения сигнала, и тут опа и конечно же сразу после этого поезд уже не туда, экстренно слится, ну ничего убыток мал, и тут уже опа азарт, надо снова, и тут уже именно что будет предсказуемо где и как он скоро войдёт, примерно как и все которые просрали вместье с ним недавно. Понял систему? Это система автонае*ки персонажа через самого персонажа, чисто психология, примерно так же как он чувсвует себя слабым недокем недочем без власти и орет что он патриот, ну вот примерно так же, хотя он отлично видет что начальники живут раз в дцать лучше, и всеравно голосует за это, ему внушили что всё дело в нём.
Так и тут, если ему на тебя не скинуть ответственность или на власть или на биржу, то он будет сыпя себе пепел на голову образно говоря следущие шаги еще больше делать в сторону проигрыша.


ПОЭТОМУ!!!
... ну и не только поэтому, а как бы вообще для кого важно профит а не риск и просрать.
Вкладываемся в новы!
Новы это около 20% годовых в новах курс которой с момента начала, с момента ввода на биржу практически постоянен , если для тебя вывод не срочен.
Ну да, был резкий рост, было медленное и долгое падение.
Потому что нас было мало и мы не сориентировались вовремя что делать!
Но когда нас будет больше и у нас будут боле ечеткие палны на свои инвестиции курс будет ещё ровнее и профитней жизнь, просадок больше не будет а только рост!
Но мы все выдержали просадки, выстояли и все при деньгах!
В отличии от всяких там просравших во всяком говне хайповом!

Но рост до 100 неминуем, как в прошлый раз было до 28.
Но тогда никто из наших не продал. Продаст ли сейчас фиг знает.

Мы с 2013го при бабосах! И при этом ты можешь с нами войти в эту валюту на тех же основаниях что и мы, это дорогово стоит, потому что во всякие там лайты зефиры и прочее и пипки и неймы и всё что угодно ты не войдешь по той же примерно цене что и на запуске ваалюты была или в день открытия биржи. И только мы принимаем новеньких с примерно тем же крусом и все ждём соточки.
Почему мы такие дураки или честные? Да нет, просто у нас было 20% годовых, вот и всё. И Планы на пенсию и долгосрочное вложение, вот и всё, мы изначально не хайповали и не искали хайпа, а как был рост на 28 то никто и не продавал даже, да и до того при росте нкто не продавал. Валюта такая, тут все покупают и тащат в кошелек и никто не продаёт.

FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 21, 2017, 07:34:21 AM
 #28

Вот прикол про novacoin нашёл https://youtu.be/WJyylX2pNDU
 Grin

прикольно...

кто не купит новы пачку - тот как дура будет без подарка  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 23, 2017, 04:50:48 PM
 #29

я со 100 только покупать начну нову.

новы мало, кто ж ее вам по 100 продаст то?
на всех по 100 не хватить

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 02, 2018, 04:55:50 PM
 #30

Всех с Нова годом!!!  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 17, 2018, 11:12:17 AM
 #31


Валюта такая, тут все покупают и тащат в кошелек и никто не продаёт.[/size]


А почему тогда на той же wex желающих продать почти в 5 раз больше, чем купить?
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
January 17, 2018, 11:14:01 AM
 #32

купить, еще купить....Но только не сегодня, а как только будет понятно, что рынок выруливает из ада и начинает расти. Проект нормальный и никуда он не денется

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 30, 2018, 08:17:25 AM
 #33

ТОлько биржа наепнулась с валютой которая основная, а как возродилась фениксом то уже банит акии и деньги не возвращает даже если верификацию принудительно сделоаешь и подтверждение пополнений. Второй акк вообще совершенно нагло забанили за просьбы в чате пошевелить тикет по первому, царьки гребаные, мусор под ковер и всё прекрасно, в этом плане бтце был честнее и лучше, они за то что в чате пишешь только бан чата выписывали а не деньги забирали.

И при этом два предыдущих раза к писал в чате они начинали работать. А так месяцами не работали. Вот где логика? Логика в том что они сраные лжецы, они отдали мои деньги по первому акку мошенникам, а по второму себе забрали, и сидят довольные.

Суммарно от этих шарлотанов пострадал на 1 биткоин, слава богу больше не было закинуто на биржу эту.

А валюта торгуется практически только на этой бирже, так что..

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!