Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:52:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: интерес к криптовалюте  (Read 32553 times)
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:51:45 AM
 #121

Конечно крипта будет расти, но и падать тоже будет) спекули зарабатывают на падениях. Сейчас началось серьезное регулирование, с этим будет у многих проблема, да и в РФ сейчас продумывают как же ободрать и напугать. То что они иногда придумывают, задумываешься, они там пьют, курят или чего-то серьезнее, кто читал предварительный закон, тот поймет)
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shingaerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:22:35 AM
 #122

Ну то что у каждого пятого это наверное перебор.Мне кажется что этот год будет таким же как и прошлый и добавится не так уж много новых людей.
eastringust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:24:25 AM
 #123

Тоже считаю что в этом году мало что измениться,а вот дальше будет уже видно.
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:32:56 AM
 #124

Начнут добавляться, если тренд снова пойдет сильный, как в конце того года, народ и по 19 умудрялся купить))) А так, рынок битка сформирован, полностью управляется, свободных битков почти не осталось Angry Если посмотреть на большие кошельки, то все ясно становится)
satimserr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:33:44 AM
 #125

Интерес к криптовалюте конечно же растет,но очень сомнительно что даже в этом году каждый пятый будет ее иметь.
forutba
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:35:29 AM
 #126

Мне кажется не увеличится в этом году,но разве только на самую малость.

Ultra, Next-generation games distribution platform !
WebSite | Twitter | Telegram | Bounty | Facebook | WhitePaperJoin the ICO
☆ Offering new solutions to both developers and players ☆
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 09:35:53 AM
 #127

Закономерно увеличение интереса к крипте, особенно если она зарекомендовала себя, когда люди видят результат и начинают понимать как она работает. С каждым днем противников и скептиков становится все меньше, а количество информации лишь увеличивается. Сложно было начинать, особенно морально настроится на то что нужно вложить деньги в то что нельзя пощупать и нет гарантий на успех. Знаю примеры когда люди брали кредиты или продавали свое имущество(квартиры\машины) чтобы вложить средства в майнинг. Но прошли годы и люди выдохнули. Сейчас заходить в крипту не страшно, особенно на баунти  Smiley
Очень мало людей понимает как она работает, я общался с одним майнером, который не смог мне объяснить, что конкретно он делает и откуда беруться монеты) А другие думают, что криптовалюта это только Биток. Так что на счет понимания, я думаю еще рано говорить.
Не думала, что майнеры не понимают что они делают. Ведь чтоб начать майнить, нужно ферму собрать, а это 1000 баксов и более. А вкладываться во что-то не понимая во что это не серьезно.

Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:39:37 AM
Last edit: September 04, 2021, 03:00:10 PM by xandry
 #128

Да нет, думаю побольше 30000 если смотреть историю взлетов и падений, то тут 50000 влюбом случае вырисовывается, ну а потом 2900, что характерно падению на 95%, а может 2900 и пораньше, но до этой суммы сходить должен, а там может и чуть ниже, думаю как то так
блин, опять чего то не к этому посту, сори) Да, представьте себе, люди покупают асики и не понимают, как они работают, какой асик какой алгоритм, что добывать на нем можно. Как правило перед покупкой разбираются конечно сколько на нем можно заработать, а остальное даже не просчитывают)). А сам смысл работы, что асик делает, что такое блокчейн, что такое сложность ну и т.д., многих не интересует. Вот и поплатились кто D3 покупал, по 3000$ в ноябре, декабре, а когда дошли, если дошли) выходит, что на розетку не хватит)))
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 09:59:03 AM
 #129

а вы в курсе что половина депозитов банков Южной Кореи перешла в крипту? вот вам и интерес к криптовалюте
там уже давно банки бьют тревогу, прибыль то теряют
представьте, что у нас будет когда случится подобное
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 10:19:39 AM
 #130

а вы в курсе что половина депозитов банков Южной Кореи перешла в крипту? вот вам и интерес к криптовалюте
там уже давно банки бьют тревогу, прибыль то теряют
представьте, что у нас будет когда случится подобное
В Южной Корее по-моему каждый третий крипту имеет. Их там сейчас дербанить начели, налогами не малыми обложили, чего то там процентов 30% или около того) А вы знаете, что разница цен недавно была, в Южной Корее биток стоил скажем 12000 а на том же битфинексе 9000 )) сейчас вроде уровняли более менее.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:54:28 AM
 #131

Конечно же увеличится, хайп ещё и не думал утихать. Наоборот, сейчас как начнут крипту регулировать, фонды и страховые как начнут биток скупать - будем наблюдать новые рекорды.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 10:55:45 PM
 #132

Скоро каждый второй будет в крипте. Но чем больше непрофессионалов на рынке, тем чаще и болезненной стрижки хомяков.
Для этого на сайте и ввели мериты, чтоб шитпостеры не смогли продвигаться вверх по лестнице рангов, если будут писать бессмысленные сообщения.

dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:50:47 AM
 #133

Скоро каждый второй будет в крипте. Но чем больше непрофессионалов на рынке, тем чаще и болезненной стрижки хомяков.
Для этого на сайте и ввели мериты, чтоб шитпостеры не смогли продвигаться вверх по лестнице рангов, если будут писать бессмысленные сообщения.
нет, просто владельцы сайта не хотят, чтобы их заработок на подписных просел из-за такого наплыва желающих
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
March 12, 2018, 02:40:25 PM
 #134

В моем окружении у кого не спрошу мало того, что никто не знает, так еще считают это эфемерным надутым пузырем, пирамидой вроде МММ, с одной стороны они в чем-то правы, ведь если в одно время все решат продать, то пшик получится. И то, с каким агрессивным количеством каждый день появляется новые монеты, среди них уже сложно выбор сделать и ставку, если раньше выбор был из нескольких, то теперь из несколько сотен, а то и тысяч уже будет, вот это меня смущает. Почему не введется ограничение для ICO или еще какие-то рамки.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 06:55:48 PM
 #135

В моем окружении у кого не спрошу мало того, что никто не знает, так еще считают это эфемерным надутым пузырем, пирамидой вроде МММ, с одной стороны они в чем-то правы, ведь если в одно время все решат продать, то пшик получится. И то, с каким агрессивным количеством каждый день появляется новые монеты, среди них уже сложно выбор сделать и ставку, если раньше выбор был из нескольких, то теперь из несколько сотен, а то и тысяч уже будет, вот это меня смущает. Почему не введется ограничение для ICO или еще какие-то рамки.
Какие ограничения, рынок крипты децентрализованный, что и привлекает участников. В некоторых баунти есть ограничения на количество участников в компании.

Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
March 19, 2018, 02:14:15 PM
 #136

Я уверен что в течение нескольких лет, о криптовалюте будут знать практически все, кто имеет связь с интернетом. И это хорошо что лично мы которые знаем об это немного раньше, можем пока немного больше заработать.

Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:32:50 PM
 #137

Я недавно читал что только у 10 процентов населения есть криптовалютные кошельки. И то это вместе с неактивными
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:44:15 PM
 #138

Сейчас самое главное это пережить этот год - будет дичайшая волатильность в связи с тем, что государства и центробанки будут определяться со своим отношением к крипте.

BestICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:10:05 PM
 #139

Никогда бы не купил крипту за фиат. Все, что имею, получил по баунти.
n741089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:04:50 PM
 #140

Никогда бы не купил крипту за фиат. Все, что имею, получил по баунти.
и зря фиат падает всегда, а крипта может вырасти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!