Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:02:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin 100 000$ это не предел.  (Read 699 times)
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 23, 2018, 09:35:05 PM
 #101

этот пузырь ещё надуют неоднократно чтобы народ вкладывался всё больше и больше, кто то заработает а кто то проиграет, обычный рынок

Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
February 23, 2018, 09:45:04 PM
 #102

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Жаль что многие не понимают что добится такой огромной капитализации можно только если страны начнут внедрять биток как нормальную валюту.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:07:46 PM
 #103

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Жаль что многие не понимают что добится такой огромной капитализации можно только если страны начнут внедрять биток как нормальную валюту.

А страны как раз тем и занимаются. За прошлый год много крупных стран посмотрело на биткоин другими глазами и я думаю ,что это только начало большого движения

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:22:29 PM
 #104

Все таки думаю, что 100К это предел.
На ближайшие пару лет точно. Даже при самом благоприятном исходе, взрывного рост как в прошлом году не увидем. Слишком большой и инерционный рынок.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:24:28 PM
 #105

Все таки думаю, что 100К это предел.
На ближайшие пару лет точно. Даже при самом благоприятном исходе взрывного рост как в прошлом году не увидем. Слыгком большой и инерционный рынок.
Думаю ,что не предел, если блокчейн технологии будут внедряться в повседневную жизнь. А пока что только в стадии идей говорить о сильном росте просто неуместно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:30:41 PM
 #106

Сейчас в это поверить трудно. Хотя по сути это всего лишь 10 иксов. В прошлом году биток например умножился на больше иксов. Так что тут все в психологические рамки упирается

Snegniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:26:05 AM
 #107

А я ставлю на 350к года через 3 ))
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:47:32 AM
 #108

100 000$ для битка разумеется не предел. Предела вообще нет. Но, с такой же вероятностью один биток может быть равен и 0,01$.
Вопрос только в том будут его покупать больше или продавать. А все эти мечты про вечный рост. Любой рост рано или поздно заканчивается. Возможно минувший хай около двадцатки и был пик который больше не покорится, а может и до миллиона долларов дойдет. Вангование это в чистом виде. Причем ничем толком не обоснованное.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:20:12 AM
 #109

100 000$ для битка разумеется не предел. Предела вообще нет. Но, с такой же вероятностью один биток может быть равен и 0,01$.
Вопрос только в том будут его покупать больше или продавать. А все эти мечты про вечный рост. Любой рост рано или поздно заканчивается. Возможно минувший хай около двадцатки и был пик который больше не покорится, а может и до миллиона долларов дойдет. Вангование это в чистом виде. Причем ничем толком не обоснованное.
В ванговании обоснования не нужны. Нужно всем форумным сообществом создавать правильную ауру). Напрягли одновременно мысли, направив их в единую струю- повышение цены битка до лимона. И станет цена лимон.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
February 24, 2018, 06:30:35 AM
 #110

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Жаль что многие не понимают что добится такой огромной капитализации можно только если страны начнут внедрять биток как нормальную валюту.

1.6 трл долл и 16 трл долларов - капа вполне доступная для битка в перспективе - это всего лишь часть пирога
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:32:49 PM
 #111

биткоин 100000 не предл. но только не в этом году наверняка. и это должно очень хорошоее произойти в мире крипты, чтоб он пошёл на такую цену. снчала пусть всё все перерегулируют, а потом уже будем смотреть, будет ли вообще позитив

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 02:35:23 PM
 #112

Это из мира фантастики,крупные инвесторы не будут заходить в него большими суммами,потому как им легко манипулировать.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 04:51:44 PM
 #113

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Ага чувствую что у меня калькулятор аж завис от таких цифр Grin Сам большой поклонник биткоина и если бы так получилось отнюдь бы не расстроился, но я более здравомыслящий человек чем сектант туземуна...

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 05:02:28 PM
 #114

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Ага чувствую что у меня калькулятор аж завис от таких цифр Grin Сам большой поклонник биткоина и если бы так получилось отнюдь бы не расстроился, но я более здравомыслящий человек чем сектант туземуна...

Но тем не менее раньше не верили в то, что биток и к 10 000 дойдет ,а он таки дошел, вопреки логики, графикам и некоторым умозаключениям. У него вообще свое кино

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:24:30 PM
 #115

...это не предел мечтаний разве что. А так мне мало верится в то, что такая цена достижима в данный момент. Рынок просто завис и не хочет идти вверх. Это начинает напрягать
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:19:35 PM
 #116

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Ага чувствую что у меня калькулятор аж завис от таких цифр Grin Сам большой поклонник биткоина и если бы так получилось отнюдь бы не расстроился, но я более здравомыслящий человек чем сектант туземуна...

Но тем не менее раньше не верили в то, что биток и к 10 000 дойдет ,а он таки дошел, вопреки логики, графикам и некоторым умозаключениям. У него вообще свое кино
Как бы да но  капа сейчас и капа в 16 триллионов долларов вещи не сопоставимые.
Бюджет США немного больше триллиона, так что извините но то что вы пишите это бред.

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:22:17 PM
 #117

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley
Ага чувствую что у меня калькулятор аж завис от таких цифр Grin Сам большой поклонник биткоина и если бы так получилось отнюдь бы не расстроился, но я более здравомыслящий человек чем сектант туземуна...

Но тем не менее раньше не верили в то, что биток и к 10 000 дойдет ,а он таки дошел, вопреки логики, графикам и некоторым умозаключениям. У него вообще свое кино
Как бы да но  капа сейчас и капа в 16 триллионов долларов вещи не сопоставимые.
Бюджет США немного больше триллиона, так что извините но то что вы пишите это бред.

Ну вот поэтому не нужно возлагать сильных надежд на рост битка в этом году. Я думаю ,что так и будет болтаться не выше 20 000. Но это тоже нормально

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 25, 2018, 12:07:09 AM
 #118

Ну вот поэтому не нужно возлагать сильных надежд на рост битка в этом году. Я думаю ,что так и будет болтаться не выше 20 000. Но это тоже нормально
Я думаю, болтание от 10 до 20 тысяч устроило бы всех. Но сейчас тенденция идет к тому, чтобы загнать биток ниже 10000 и уже не выпускать его оттуда.
Это очень негативно повлияет на весь рынок крипты, который еще не окреп и сильно зависит от курса BTC.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 12:19:51 AM
 #119

100000 он будет через пару лет, сейчас до 50 дорастет может и опять уйдет в коррекцию на пару месяцев
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:36:25 AM
 #120

100000 он будет через пару лет, сейчас до 50 дорастет может и опять уйдет в коррекцию на пару месяцев
пока член не съедят, так и будем болтаться, как сейчас можно сделать 100к, толпа пока не верит, а сми уже показывает макафи все больше и больше с его прогнозом.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!