Bitcoin Forum
March 29, 2024, 11:17:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23119 times)
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 08:46:56 AM
 #161

Сколько подписную еще носить,или можно уже снимать?
По идеи (и как говорят в телеграме члены команды) - баунти закончилось 16-го февраля. Но Я бы на вашем месте все равно еще раз уточнил этот вопрос. А то я так один раз снял подпись и меня в таблице сразу же покрасили
1711754222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711754222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711754222
Reply with quote  #2

1711754222
Report to moderator
1711754222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711754222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711754222
Reply with quote  #2

1711754222
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711754222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711754222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711754222
Reply with quote  #2

1711754222
Report to moderator
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 20, 2018, 08:54:52 AM
 #162

Подписи можно снимать
Faehn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:58:10 AM
 #163

Амбициозная компания, крутые адвизоры и многообещающая технология будущего делают APOLLO DA надежным выбором для инвестиций на ICO.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 11:18:04 AM
 #164

Амбициозная компания, крутые адвизоры и многообещающая технология будущего делают APOLLO DA надежным выбором для инвестиций на ICO.
Адвизоры действительно хорошие. Но что мне понравилось больше всего, так это их демо версия биржи. Очень простая и удобная для торговли. Очень хотелось бы видеть на ней хорошие токены
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 20, 2018, 05:46:49 PM
 #165

Подписи можно снимать
А откуда информация? В англоязычной баунти ветке только написали про эти подсчеты в новых таблицах, про снятие подписей молчат.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 21, 2018, 08:42:13 AM
 #166

Подписи можно снимать
А откуда информация? В англоязычной баунти ветке только написали про эти подсчеты в новых таблицах, про снятие подписей молчат.
Из официального telegram канала
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 21, 2018, 06:40:10 PM
 #167

А когда ждать оплату за проделанную работу?Что то с инфой как то все очень скудно.Надеюсь все выплатят как и обещали.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:48:42 PM
 #168

Подписи можно снимать
А откуда информация? В англоязычной баунти ветке только написали про эти подсчеты в новых таблицах, про снятие подписей молчат.
Из официального telegram канала
Тоже несколько раз видел в телеграме сообщение, что подписи можно снимать. Но я все ждал там сообщение, что будет информация по обновлению таблиц и срокам ICO
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 09:31:15 AM
 #169

Сколько подписную еще носить,или можно уже снимать?
По идеи (и как говорят в телеграме члены команды) - баунти закончилось 16-го февраля. Но Я бы на вашем месте все равно еще раз уточнил этот вопрос. А то я так один раз снял подпись и меня в таблице сразу же покрасили
Да, лучше всего уточнить в телеграмме, а то потом замучаешься доказывать, что ты ее вообще носил. Вероятно они еще не посчитали все таблицы.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 22, 2018, 01:37:11 PM
 #170

Сколько подписную еще носить,или можно уже снимать?
По идеи (и как говорят в телеграме члены команды) - баунти закончилось 16-го февраля. Но Я бы на вашем месте все равно еще раз уточнил этот вопрос. А то я так один раз снял подпись и меня в таблице сразу же покрасили
Да, лучше всего уточнить в телеграмме, а то потом замучаешься доказывать, что ты ее вообще носил. Вероятно они еще не посчитали все таблицы.

Было такое сообщение в телеграме, зарегистрировался и сам убедился. Официальный ответ нашел в сообщениях за 18е февраля


Подписи можно снимать
А откуда информация? В англоязычной баунти ветке только написали про эти подсчеты в новых таблицах, про снятие подписей молчат.
Из официального telegram канала

Спасибо Smiley
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 23, 2018, 08:47:31 AM
Merited by marfich97 (1)
 #171

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 12:59:13 PM
Merited by Ma1evich (1)
 #172

Подписи можно снимать
А откуда информация? В англоязычной баунти ветке только написали про эти подсчеты в новых таблицах, про снятие подписей молчат.
в их официальном телеграм чате, смотрите закрепленный пост, там было указано что баунти компания заканчивается 16 февраля и что подпись можно снимать
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 23, 2018, 04:33:23 PM
 #173

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
Спасибо большое что держите нас в курсе,сейчас интересует вопрос о вознаграждении,если что то знаете,поделитесь пожалуйста.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:04:34 PM
 #174

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
Спасибо большое что держите нас в курсе,сейчас интересует вопрос о вознаграждении,если что то знаете,поделитесь пожалуйста.
А вот по этому поводу даже в телеграме ничего не говорят. Выше же написано, что они делают новую таблицу и пересчитывают всю работу заного. Только не пойму что со старой таблицой у них
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 24, 2018, 06:33:21 PM
 #175

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
Спасибо большое что держите нас в курсе,сейчас интересует вопрос о вознаграждении,если что то знаете,поделитесь пожалуйста.
А вот по этому поводу даже в телеграме ничего не говорят. Выше же написано, что они делают новую таблицу и пересчитывают всю работу заного. Только не пойму что со старой таблицой у них
Они писали что даже у их бота проблемы с обновлением той таблицы, она слишком большая выходит по всем баунти направлениям. Я лично впервые видел таблицу которую гугл мне не показывал, а выводил надпись про лимит одновременных просмотров конкретной таблицы - слишком много баунти участников. И похоже из-за этого они вот будут переделывать таблицу.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 25, 2018, 10:12:23 AM
 #176

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
Спасибо большое что держите нас в курсе,сейчас интересует вопрос о вознаграждении,если что то знаете,поделитесь пожалуйста.
А вот по этому поводу даже в телеграме ничего не говорят. Выше же написано, что они делают новую таблицу и пересчитывают всю работу заного. Только не пойму что со старой таблицой у них
А сколько времени у них уйдет на оформление новой таблицы,и где гарантии что выплаты будут производится?Как то все не серьезно.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 896


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
February 25, 2018, 10:35:57 AM
 #177

Не переживайте, не в моих интересах вас обманывать. Не удостоверившись в официальной информации, я бы не стал выкладывать пост о снятии подписей. Я как бы планирую и дальше заниматься переводами и не хочу портить репутацию)
Спасибо большое что держите нас в курсе,сейчас интересует вопрос о вознаграждении,если что то знаете,поделитесь пожалуйста.
А вот по этому поводу даже в телеграме ничего не говорят. Выше же написано, что они делают новую таблицу и пересчитывают всю работу заного. Только не пойму что со старой таблицой у них
Они писали что даже у их бота проблемы с обновлением той таблицы, она слишком большая выходит по всем баунти направлениям. Я лично впервые видел таблицу которую гугл мне не показывал, а выводил надпись про лимит одновременных просмотров конкретной таблицы - слишком много баунти участников. И похоже из-за этого они вот будут переделывать таблицу.

Зашёл таблицу посмотреть и был удивлен, зачем кожного участника прописывать в отдельной вкладке? Понятно что просто завалили таблицы ненужной инфой и она весит даже элементарно открытия нормально не может что уже о подсчётам говорить.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 25, 2018, 08:39:26 PM
 #178

Я думаю что команда не намеренно завалила все таблицы и подсчеты и теперь придется делать всю работу заново. Стоит набраться терпения и немного подождать. Ведь от окончания баунти прошло всего- ничего. А я уверен, что у каждого были на счету баунти, которые тянули с выплатами и более месяца
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 09:04:16 PM
 #179

Я думаю что команда не намеренно завалила все таблицы и подсчеты и теперь придется делать всю работу заново. Стоит набраться терпения и немного подождать. Ведь от окончания баунти прошло всего- ничего. А я уверен, что у каждого были на счету баунти, которые тянули с выплатами и более месяца
Просто не понятно сколько и чего ждать, так как еще даже дат ICO нет, хотя они еще и в январе обещали начать, и в феврале. Сейчас в телеге какие-то реферальные системы запускают для увеличения комьюнити, но при этом еще даже со старым баунти не могут разобраться

medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:22:53 PM
 #180

По поводу подписей была давно инфа, что можно снимать, а вот движ в телеграмме напрягает, какие-то не понятные акции и привлечения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!