Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:34:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71349 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 20, 2018, 08:21:48 AM
 #441

Сообщения не отправляются, выскакивает ошибка 500

Предполагаю, речь о баге, который в последние сутки не давал некоторым Newbie постить на форуме. Баг был вызван какими-то правками, которые главный администратор вносил в конфиги в полусонном состоянии. Сейчас его уже пофиксили.
1710848082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848082
Reply with quote  #2

1710848082
Report to moderator
1710848082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848082
Reply with quote  #2

1710848082
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710848082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710848082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710848082
Reply with quote  #2

1710848082
Report to moderator
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:31:25 AM
 #442

Сообщения не отправляются, выскакивает ошибка 500

Предполагаю, речь о баге, который в последние сутки не давал некоторым Newbie постить на форуме. Баг был вызван какими-то правками, которые главный администратор вносил в конфиги в полусонном состоянии. Сейчас его уже пофиксили.

Слава Богу, а то еще и это все к прочим понижениям статуса

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 08:32:07 PM
 #443

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 21, 2018, 08:51:09 PM
Last edit: September 23, 2018, 05:30:56 PM by Inspector Deck
 #444

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
Какой брат?? Grin Или у вас раздвоение личности и у вас внутри поселился новый брат? Cheesy Стиль постов у вас с "братом" один и тот же. Потому-что в основном все пользователи ставят пробелы после знаков препинания, а вот вы с "братом" почему-то не ставите или вы близнецы??  Grin Просто модератор это наверняка всё увидит и если выяснится что ваш так называемый "брат" был забанен перманентно за серьёзное нарушение правил, то и этот ваш аккаунт забанят за уклонение от бана.
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 09:49:26 PM
 #445

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
Какой брат?? Grin Или у вас раздвоение личности и у вас внутри поселился новый брат? Cheesy Стиль постов у вас с братом один и тот же. Потому-что в основном все пользователи ставят пробелы после знаков препинания, а вот вы с братом почему-то не ставите или вы близнецы??  Grin Просто модератор это наверняка всё увидит и если выяснится что ваш так называемый "брат" был забанен перманентно за серьёзное нарушение правил, то и этот ваш аккаунт забанят за уклонение от бана.
Я смотрю из вас следователь не получится.Причем тут стиль письма сообщений.Если вы проштрудировали сообщения мои и как вы назвали на аккаунте "брата" Wink то вы наверное бы не нашли серьезных нарушений. И даже если бы у меня был 2 акк,то это правилами форума не запрещено с чего бы получать бан
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
September 22, 2018, 02:55:58 AM
 #446

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376

Я не нашёл причину бана. Если хотите выяснить, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из глобальных модераторов ответит вам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 22, 2018, 09:18:50 AM
 #447

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
Какой брат?? Grin Или у вас раздвоение личности и у вас внутри поселился новый брат? Cheesy Стиль постов у вас с братом один и тот же. Потому-что в основном все пользователи ставят пробелы после знаков препинания, а вот вы с братом почему-то не ставите или вы близнецы??  Grin Просто модератор это наверняка всё увидит и если выяснится что ваш так называемый "брат" был забанен перманентно за серьёзное нарушение правил, то и этот ваш аккаунт забанят за уклонение от бана.
Я смотрю из вас следователь не получится.Причем тут стиль письма сообщений.Если вы проштрудировали сообщения мои и как вы назвали на аккаунте "брата" Wink то вы наверное бы не нашли серьезных нарушений. И даже если бы у меня был 2 акк,то это правилами форума не запрещено с чего бы получать бан
Если у вас два аккаунта и один из ваших аккаунтов заблокировали перманентно, то по правилам этого форума ваш второй аккаунт улетает в бан, за уклонение от бана. На счёт аккаунта "вашего брата" то если их сравнить оба, то невооружённым взглядом видно что это аккаунты оного и того же человека. И кстати здесь просто так не блокируют. Напишите тему в разделе Мета и там вам легко укажут причину вашего бана. 
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 10:44:22 AM
 #448

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
Какой брат?? Grin Или у вас раздвоение личности и у вас внутри поселился новый брат? Cheesy Стиль постов у вас с братом один и тот же. Потому-что в основном все пользователи ставят пробелы после знаков препинания, а вот вы с братом почему-то не ставите или вы близнецы??  Grin Просто модератор это наверняка всё увидит и если выяснится что ваш так называемый "брат" был забанен перманентно за серьёзное нарушение правил, то и этот ваш аккаунт забанят за уклонение от бана.
Я смотрю из вас следователь не получится.Причем тут стиль письма сообщений.Если вы проштрудировали сообщения мои и как вы назвали на аккаунте "брата" Wink то вы наверное бы не нашли серьезных нарушений. И даже если бы у меня был 2 акк,то это правилами форума не запрещено с чего бы получать бан
Если у вас два аккаунта и один из ваших аккаунтов заблокировали перманентно, то по правилам этого форума ваш второй аккаунт улетает в бан, за уклонение от бана. На счёт аккаунта "вашего брата" то если их сравнить оба, то невооружённым взглядом видно что это аккаунты оного и того же человека. И кстати здесь просто так не блокируют. Напишите тему в разделе Мета и там вам легко укажут причину вашего бана. 
Добрый день,я правила форума знаю и знаю,что могут забанить за уклонение от бана.Если бы я уклонялся,то я бы создал ньюба и писал бы с него,не рискуя своим акк.Но я спрашивал совета как узнать причину бана и я получил ответ от модератора(спасибо ему за ответ)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 22, 2018, 07:23:20 PM
Last edit: September 22, 2018, 08:53:40 PM by Inspector Deck
 #449

Добрый день,я правила форума знаю и знаю,что могут забанить за уклонение от бана.Если бы я уклонялся,то я бы создал ньюба и писал бы с него,не рискуя своим акк.Но я спрашивал совета как узнать причину бана и я получил ответ от модератора(спасибо ему за ответ)
Это всё понятно что вы сейчас так говорите, но если каждый адекватный пользователь сравнит эти ваши два аккаунта, тот всё сразу станет понятно. Так что лучше меняйте свою методику или тактику, как вам будет удобно. Или если хотите, то давайте обсудим это в англоязычном локале... И поверьте даже англоязычным товарищам будет это очевидно, так как у вас один и тот же стиль текста и плюс к тому эти два аккаунта общаются в большинстве своём в одних и тех же темах и ники аккаунтов состоят из обычных имён и цифр, как ни странно совпадение. Если глубже покопаться, то эти два аккаунта у вас не одни, а намного больше и именно из-за таких как вы ужесточили систему заслуг, я думаю что вы в курсе о чём я говорю. По большому счёту это ваше личное дело, но вы бы хотя-бы постыдились, хоть чуть-чуть. Embarrassed

Я не нашёл причину бана. Если хотите выяснить, создавайте тему в разделе Meta. Может кто-то из глобальных модераторов ответит вам.
Извините пожалуйста, почему тогда этого пользователя нет в списке тех кто получил бан ?? Ведь его брат говорит же об его бане. Или разве что, это может быть временный бан? Или может быть я чего-то не понимаю? Если это так, то прошу меня великодушно понять и простить.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
September 22, 2018, 07:52:15 PM
 #450

выглядит это так, будто группу акков забанили вместе с удалением треда.

YANDEX
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 22, 2018, 08:50:42 PM
 #451

выглядит это так, будто группу акков забанили вместе с удалением треда.

Thank you very much.Wink Просто не понятно одно, временный это бан или перманентный.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
September 23, 2018, 12:08:16 AM
Last edit: September 23, 2018, 12:20:31 AM by Xal0lex
 #452

Просто не понятно одно, временный это бан или перманентный.

В профиле всё написано. Если бан временный, будет указан срок бана - "Ban duration", например 7 дней. Как на картинке:


Ссылка

Если бан перманентный, то срок не указывается. И будет надпись как на картинке:


Ссылка


Извините пожалуйста, почему тогда этого пользователя нет в списке тех кто получил бан ?? Ведь его брат говорит же об его бане. Или разве что, это может быть временный бан? Или может быть я чего-то не понимаю? Если это так, то прошу меня великодушно понять и простить.

Я без причины стараюсь не заносить пользователей в список. Я создавал список в первую очередь для того, чтобы можно было узнать причину. А так как я не знаю причину, то и заносить нет смысла. А забанен пользователь или нет можно узнать и здесь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 23, 2018, 06:06:21 AM
 #453

не понятно одно, временный это бан или перманентный

Страница modlog, скрин которой Вам предоставили, показывает только перманентные баны.

забанен пользователь или нет можно узнать и здесь

Как уже писали, этот сервис не показывает актуальную информацию по банам - только то, "пермабанили" ли пользователя вообще когда-либо (а временные баны, как я предполагаю, вообще не показывает, т.к. ориентируется все на тот же modlog).
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 23, 2018, 02:01:43 PM
 #454

Просто не понятно одно, временный это бан или перманентный.
В профиле всё написано. Если бан временный, будет указан срок бана - "Ban duration", например 7 дней. Как на картинке:
Просто я ещё на разу не получал бан, а узнавал я за за этого пользователя мол за которого просит "брат" Cheesy

не понятно одно, временный это бан или перманентный

Страница modlog, скрин которой Вам предоставили, показывает только перманентные баны.

Большое спасибо, за уточнение этого вопроса, теперь всё становится на свои места. И как раз если сравнить этот заблокированный аккаунт и аккаунт его "брата" который просит выяснить причину бана, то это явное уклонение от бана, но последнее слово конечно же за модератором.
Goroshk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:04:22 PM
 #455

У меня тоже блокировали , создал новый
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 23, 2018, 02:09:29 PM
Last edit: September 23, 2018, 02:31:27 PM by Inspector Deck
 #456

У меня тоже блокировали , создал новый
Поздравляю вас, но если это так, то и этот ваш новый аккаунт по правилам данного форума согласно пункту 25 должны заблокировать за уклонение от бана.
Жаль конечно что ваш первый аккаунт заблокировали, ведь у вас были такие "информативные и конструктивные посты" которые несли пользу сообществу форума.
Но, ничего страшного нет, вы и дальше решили продолжить это благое дело для пользователей. Так держать. Wink
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
September 23, 2018, 08:59:50 PM
 #457

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
такая же беда. 55 братьев получили бан, заставили меня простого селянина зарегиться и спросить. Ни с кем говорят не ругались, не пили не курили. видать, модераторы с прихвостнями охуели просто.
mikhailrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 12:06:22 AM
 #458

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376
такая же беда. 55 братьев получили бан, заставили меня простого селянина зарегиться и спросить. Ни с кем говорят не ругались, не пили не курили. видать, модераторы с прихвостнями охуели просто.
Додик, ты хоть видел правила? Ты либо реально додик либо твой тролинг очень неудачный.
А вообще иди лучше коров паси с твоим уровнем интеллекта.

P.S. Мля как меня бомбит с таких даунов. Я уверен что ты за все время прибывания на этом форуме только впервые узнал о правилах когда тебя забанили за копипаст твою ферму из 55 мультов.
Типичное рашенское быдло которое не имеет предствления что в приличных местах есть свои правила, но живет по своим даунским так как вырос в среде даунов и быдло.

P.P.S. Фу-млять, плюю тебе в ебало, никчемное нижножество!  Cool
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3626
Merit: 8906


https://bpip.org


View Profile WWW
September 24, 2018, 12:41:30 AM
 #459

Добрый вечер.Брат получил бан своего аккаунта.Говорит ничего запрещенного не писал,ни скем не ругался.В чем может быть дело и как разбанить.Сейчас опять регаться новичком и до джуниора тяжело дойти вот его ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2238376

the government takes a long time to ban bitcoin, because the longer the more users.
so i guess that will not happen .

the government takes a long time to ban bitcoin, because the longer the more users.
so i guess that will not happen .
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 24, 2018, 02:46:11 PM
 #460

Здравствуйте. сын получил Бан, а не может создать новый АКК для переписки с теме МЕТА, с нашего адреса не создается.
У него был акк  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2255955;sa=summary
Хочет прояснить, за что его забанили. Не копипастил и не плагиатил 100%. Написал он письмо по рекомендуемому адресу, но похоже там надо очень долго ждать и можно недождаться.
Если кто сталкивался с такой неприятной ситуацией, прошу подсказать, как ему далее действовать. Спасибо.

Один авторитетный форумчанин провел небольшое расследование, и есть мнение, что забанили сына по ошибке. Посоветовали перенести тему сюда. Поможете разобраться?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.new#new
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg45983410#msg45983410
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!