Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:44:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71349 times)
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
September 24, 2018, 02:54:08 PM
 #461

Здравствуйте. сын получил Бан, а не может создать новый АКК для переписки с теме МЕТА, с нашего адреса не создается.
У него был акк  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2255955;sa=summary
Хочет прояснить, за что его забанили. Не копипастил и не плагиатил 100%. Написал он письмо по рекомендуемому адресу, но похоже там надо очень долго ждать и можно недождаться.
Если кто сталкивался с такой неприятной ситуацией, прошу подсказать, как ему далее действовать. Спасибо.

Один авторитетный форумчанин провел небольшое расследование, и есть мнение, что забанили сына по ошибке. Посоветовали перенести тему сюда. Поможете разобраться?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.new#new
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg45983410#msg45983410
Совсем не факт что по ошибке, хотя такое тоже бывает. В репорте указан пост со ссылкой на ресурс, но были удалены модератором еще 2 поста. Возможно там истина.

YANDEX
1710823469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823469
Reply with quote  #2

1710823469
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
September 25, 2018, 01:56:41 AM
 #462

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
September 25, 2018, 02:18:43 PM
 #463

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 25, 2018, 02:26:42 PM
Last edit: September 25, 2018, 06:32:29 PM by Spotika4
 #464

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Если Вас когда нибудь и забанят, то не за этот вопрос, а за что то другое. Вы немного похожи на члена семьи тех "папы и сына", хотя я ничего и не утверждаю. Однако Ваши посты и мерит полученный Вами, лично меня, почему то, наталкивают именно на такую мысль.
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 02:41:37 PM
 #465

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Если Вас когда нибудь и забанят, то не за этот вопрос, а за что то другое. Вы немного похоже на члена семьи тех "папы и сына", хотя я ничего и не утверждаю. Однако Ваши посты и мерит полученный Вами, лично меня, почему то, наталкивают именно на такую мысль.
а что? папа и сыновья, живут в одном доме, у каждого аккаунт. Такое семейное хобби, пишут, меритами меняются. Вместо папы мама сейчас зарегистрируется и как ты докажешь что это один человек-ботовод?

хехе точно мама..
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
September 25, 2018, 02:43:03 PM
 #466

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Если Вас когда нибудь и забанят, то не за этот вопрос, а за что то другое. Вы немного похоже на члена семьи тех "папы и сына", хотя я ничего и не утверждаю. Однако Ваши посты и мерит полученный Вами, лично меня, почему то, наталкивают именно на такую мысль.

Вы абсолютно правы! А что это нарушение ? Я действительно из этой семьи. И я точно знаю, что у них никакого плагиата небыло. Спасибо, что Вы потратили время и провели расследование. Уверена, это очень важно. Но, все же хотелось, бы получить ответ на вопрос. Доказательства плагиата.
Мне сказали, что после того, как он вчера начал задавать вопросы об ошибочной блокировке сына, и его поддержал авторитетный форумчанин, который нашел ошибку. У него сразу перерыли все самые старые посты, много удалили (ранее они всех устраивали) , но никакого плагиата у него не было. Думаю, что после моего желания разобраться в этом, вместо того, чтобы заткнуться и не возмущаться, у меня в ближайшее время тоже найдется множество нарушений и меня тоже уберут из форума.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 25, 2018, 05:50:00 PM
 #467

Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Если Вас когда нибудь и забанят, то не за этот вопрос, а за что то другое. Вы немного похоже на члена семьи тех "папы и сына", хотя я ничего и не утверждаю. Однако Ваши посты и мерит полученный Вами, лично меня, почему то, наталкивают именно на такую мысль.

Вы абсолютно правы! А что это нарушение ? Я действительно из этой семьи. И я точно знаю, что у них никакого плагиата небыло. Спасибо, что Вы потратили время и провели расследование. Уверена, это очень важно. Но, все же хотелось, бы получить ответ на вопрос. Доказательства плагиата.
Мне сказали, что после того, как он вчера начал задавать вопросы об ошибочной блокировке сына, и его поддержал авторитетный форумчанин, который нашел ошибку. У него сразу перерыли все самые старые посты, много удалили (ранее они всех устраивали) , но никакого плагиата у него не было. Думаю, что после моего желания разобраться в этом, вместо того, чтобы заткнуться и не возмущаться, у меня в ближайшее время тоже найдется множество нарушений и меня тоже уберут из форума.
Здесь на форуме просто так не банят! Значит на это были весомые причины и вам обязательно их предъявят.
И, дело не именно в старых или новых постах, если будут старые посты которые нарушают правила, то их обязательно сотрут и примут меры.
Ещё вы просто не представляете сколько здесь пользователей и самая большая локалка на форуме именно русская. Вот вы и попробуйте здесь за всем уследить.
На счёт вас, если у вас найдут старые посты которые серьёзно нарушают правила, то вас тоже заблокируют и не важно вы это или нет, а так же абсолютно не важно какой ранг.
russianwolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 10:21:36 PM
 #468

Добрый вечер! Попал в бан мой аккаунт Apple4myCat.
Написал в поддержку несколько раз с интервалом в месяц, по рекомендуемому адресу, который показывается в красном окошке бана.
Ответа все нет. Аккаунт родной, невозможно было с него попасть в бан, ведь не копировал, не обманывал людей.
Прошу администрацию в помощи снятия бана. Или если он заслужен - поясните причину.

С правилами форума ознакомлен.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:23:41 AM
 #469

Добрый вечер! Попал в бан мой аккаунт Apple4myCat.
Написал в поддержку несколько раз с интервалом в месяц, по рекомендуемому адресу, который показывается в красном окошке бана.
Ответа все нет. Аккаунт родной, невозможно было с него попасть в бан, ведь не копировал, не обманывал людей.
Прошу администрацию в помощи снятия бана. Или если он заслужен - поясните причину.

С правилами форума ознакомлен.



Ваш аккаунт был забанен за плагиат.

#17
User: Apple4myCat banned

Copy:

Because Bitcoin has a function - anonymity. The government does not benefit from legalizing what they can't track.

http://archive.is/ui8XL

Original:

Because Bitcoin has a function - anonymity. The government does not benefit from legalizing what they can't track.
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
September 26, 2018, 04:24:32 AM
 #470

Здравствуйте. сын получил Бан, а не может создать новый АКК для переписки с теме МЕТА, с нашего адреса не создается.
У него был акк  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2255955;sa=summary
Хочет прояснить, за что его забанили. Не копипастил и не плагиатил 100%. Написал он письмо по рекомендуемому адресу, но похоже там надо очень долго ждать и можно недождаться.
Если кто сталкивался с такой неприятной ситуацией, прошу подсказать, как ему далее действовать. Спасибо.

Один авторитетный форумчанин провел небольшое расследование, и есть мнение, что забанили сына по ошибке. Посоветовали перенести тему сюда. Поможете разобраться?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.new#new
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg45983410#msg45983410
Здравствуйте. сын получил Бан...

Да уж, печально. Вот и "отец" отправился в бан вслед за "сыном" за плагиат. По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

приведите пожалуйста доказательства Ваших обвинений. Чтобы мы поучились и сделали выводы. Ведь обвинять человека, который не может ответить это....
Надеюсь меня не забанят за вопрос)))


Плагиат, это копирование чужих текстов , без ссылки на источник.
Если Вас когда нибудь и забанят, то не за этот вопрос, а за что то другое. Вы немного похоже на члена семьи тех "папы и сына", хотя я ничего и не утверждаю. Однако Ваши посты и мерит полученный Вами, лично меня, почему то, наталкивают именно на такую мысль.

Вы абсолютно правы! А что это нарушение ? Я действительно из этой семьи. И я точно знаю, что у них никакого плагиата небыло. Спасибо, что Вы потратили время и провели расследование. Уверена, это очень важно. Но, все же хотелось, бы получить ответ на вопрос. Доказательства плагиата.
Мне сказали, что после того, как он вчера начал задавать вопросы об ошибочной блокировке сына, и его поддержал авторитетный форумчанин, который нашел ошибку. У него сразу перерыли все самые старые посты, много удалили (ранее они всех устраивали) , но никакого плагиата у него не было. Думаю, что после моего желания разобраться в этом, вместо того, чтобы заткнуться и не возмущаться, у меня в ближайшее время тоже найдется множество нарушений и меня тоже уберут из форума.

Доброе Утро. Как то плавно тема ушла в сторону и перешла в срач. Прошу пояснить мне по конкретному вопросу. Спасибо.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 26, 2018, 07:04:04 AM
 #471

у них никакого плагиата небыло

За "сына" не скажу (там и правда похоже на бан по ошибке), но у "отца" случаев плагиата предостаточно:

Копия:

he Korea Customs Service (KSC) is reportedly due to test a blockchain-based system to verify data and shipments during imports and exports with over 50 companies domestically.

According to the Korea Times, the KCS is developing a customs data platform powered by blockchain technology in an effort to boost enhance the efficiency of a customs-clearing process that has long-relied on paper and is notoriously inefficient due to human error.

Specifically, the real-world test will check if a distributed blockchain ledger boosts accuracy and transparency in issuing Certificates of Origin, a crucial international trade document that certifies that goods in a particular export shipment are wholly obtained, produced, manufactured or processed in a particular country. The certificate also contains details of the product, its destination and the country of export and can also serve as a declaration by the exporter.

Оригинал

Копия:

БРИТАНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕГУЛЯТОР РАССЛЕДУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 24 КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОМПАНИЙ

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) приступило к расследованию деятельности сразу 24 различных криптовалютных компаний.

Расследование касается неавторизированной деятельности и ставит своей целью определить, не нуждаются ли эти компании в специальном разрешении со стороны FCA. Названия компаний при этом не разглашаются.

Если факт ведения неавторизированной деятельности будет установлен, FCA в качестве одной из мер может ограничиться предупреждением на своем сайте, в котором пользователям будет рекомендовано воздерживаться от пользованиями услугами этих компаний.

Однако не исключен сценарий, при котором регулятор может принять более жесткие меры и через суд добиться заморозки активов или распоряжения о прекращении деятельности. Другие меры могут включать криминальное расследование и процедуру признания неплатежеспособности компаний.

В то же время Управление отметило, что не все фирмы, работающие с цифровыми валютами, попадают под его юрисдикцию.

Оригинал

Копия:

На пустующем постаменте в Киеве, где раньше стоял Ленин, планируют поставить памятник Сатоши Накамото. Grin Grin Grin Организаторы заявили о готовности сначала предоставить возможность горожанам увидеть как это будет смотреться со стороны с помощью виртуальной реальности, а позже поставить реальный памятник.

Оригинал был в Инстаграме (по которому поиск затруднен, но не невозможен); найти можно, к примеру, в кэше Гугла.

Хотя плагиат - не единственное его "прегрешение". У него также хватает низкозначимых постов (нарушение п.1) и постов-дублей (нарушение п.12).



у меня в ближайшее время тоже найдется множество нарушений и меня тоже уберут из форума

Вы не понимаете главного: даже если вы действительно родственники, у вас троих слишком однотипное поведение. Если кто-то, проанализировав ваши посты, заподозрит, что вы на самом деле - мульты одного лица, он будет в своем праве. И если лично Вам, соответственно, прилетит бан по п.25 (уклонение от бана), виноваты Вы будете сами, поскольку никто не заставлял вас троих изображать ботов друг друга.
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
September 26, 2018, 11:41:10 AM
 #472

у них никакого плагиата небыло

За "сына" не скажу (там и правда похоже на бан по ошибке), но у "отца" случаев плагиата предостаточно:

Копия:



Спасибо. Вижу Вы абсолютно правы. Это неоспоримо. В его защиту могу сказать лишь то, что эти посты были ДО начала чисток, когда большинство на это не обращали внимание, это видно по датам. После чисток, когда был сделан акцент на этом и множество людей забанили, у него случаев плагиата не было. А этот старинный плагиат откопали только потому, что он начал спрашивать за сына и привлек внимание. Выскочка блин. Сидел бы как все,
не дергался и мог бы строчить тут посты за 200 долл в месяц. Не жизнь, а сказка.
А по поводу "Бана по ошибке" из-за которого и началась эта цепочка событий, кстати, Вы не первый, кто указал на то, что бан был по ошибке. Его разбанят, исправив свою ошибку или признаваться в своих ошибках надо иметь немного мужества, это удел сильных. А так же понесут ли заслуженное наказание те, кто отправил его в Бан по ошибке? Так же как понесли заслуженное наказание те, кто запостил плагиат "по ошибке", за что и был наказан. Или там каста неприкасаемых? И необходимо им двоим создавать новые акки и в Мета на английском писать модератору? Подскажите, как это проще и рациональней сделать. Спасибо.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 26, 2018, 12:48:26 PM
 #473

эти посты были ДО начала чисток, когда большинство на это не обращали внимание, это видно по датам

У плагиата на этом форуме нет срока давности. Забанить могут за посты и 2017-го года, и 2015-го. Если бан не последовал сразу - это значит лишь, что нарушение не было сразу обнаружено.

[...] Плагиат: Если вы копируете какой-то текст, у вас должна быть на это весомая причина - и вы должны предоставить ссылку на источник. В противном случае это расценивается как плагиат. Изменение нескольких слов в тексте на результат не влияет. Если мы узнаем, что вы что-то сплагиатили, вы совершенно точно отправитесь в перманентный бан - даже если мы обнаружили ваше нарушение спустя годы после того, как оно произошло. [...]

Вы не первый, кто указал на то, что бан был по ошибке

Я предполагаю это, поскольку мне не удалось отыскать в его постах плагиат. Однако, я допускаю, что посты с плагиатом таки существовали, но были удалены.

Quote
Его разбанят, исправив свою ошибку

Если разбирательство покажет, что нарушений правил форума не было (нарушений вообще каких-либо правил, влекущих бан, необязательно п.33) - не вижу причин, почему его не должны разбанить.

Quote
понесут ли заслуженное наказание те, кто отправил его в Бан по ошибке?

Мне лично до сих пор не приходилось слышать о том, чтобы модераторов наказывали за подобные ошибки в модерации (по крайней мере если эти ошибки не носят систематический характер) - причем вообще где-либо, не только на bitcointalk.org, поскольку модераторы в большинстве своем - волонтеры и не получают сколь-нибудь существенного вознаграждения за свои труды. Что касается человека, который "отрепортил" вероятный плагиат, то он не нарушил ни одного правила, кроме, возможно, моральных. В конце концов, такие люди только сообщают о том, что, по их мнению, требует проверки, но решение о наказании принимают не они.

Quote
необходимо им двоим создавать новые акки и в Мета на английском писать модератору?

Если они собираются подавать апелляцию, то - да, им необходимо создать новый аккаунт (или аккаунты) и написать в новой теме в Meta. Но им стоит иметь в виду, что общение в этой теме в Meta по поводу их банов - это единственное, что им позволено делать на этом форуме. Любая другая активность приравнивается к уклонению от бана (нарушение п.25) и влечет за собой новый бан.
LynnPlumbing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 10:05:34 PM
 #474

Ребят, а за что хоть бан дали?  cold beer
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 27, 2018, 05:16:17 AM
 #475

за что хоть бан дали?  cold beer

Нарушение п.33 (смотрите список).
LynnPlumbing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 07:00:02 AM
 #476

за что хоть бан дали?  cold beer

Нарушение п.33 (смотрите список).
меня в списках нету
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
September 27, 2018, 06:52:15 PM
 #477

за что хоть бан дали?  cold beer
меня в списках нету
Вот прям смотри смотри cold beer

P.S.якорей нет в том коде, я в архив сохранил чтоб прям на ник его вывело. Да и зачем якоря впринципе, когда поиск по странице легко выдает его же ник.

YANDEX
584986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 01:07:49 PM
Last edit: October 05, 2018, 11:39:06 AM by 584986
 #478

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, почему забанили моего товарища? его ник    mat56hal   https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=56957  он не копировал и не писал плагиата ...поделитесь пожалуйста информацией что за причина. заранее спасибо
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
October 05, 2018, 04:28:52 AM
 #479

По поводу "сына" сделал запрос, может действительно попал под горячую руку, так сказать.

Здравствуйте. Вы получили ответ по поводу ошибочного бана?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg45983410#msg45983410
jdacer95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile WWW
October 05, 2018, 10:46:24 AM
 #480

Доброго дня, подскажите пжл за что забанен пользователь
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=324672 (BlackWidow)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!