Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:58:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71354 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 30, 2018, 07:32:52 AM
 #201

модераторы молчат о причинах бана

Судя по сообщению, которое было у Вас:

Quote
Sorry Yarik044, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator for extremely low quality posts (7 days)

Вас изначально банили за спам (в смысле флуда и низкозначимых постов - нарушение п.1). Возможно, бан таки был перманентным сразу, либо был продлен до перманентного впоследствии, и теперь его просто восстановили после сбоя.
1711691904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691904
Reply with quote  #2

1711691904
Report to moderator
1711691904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691904
Reply with quote  #2

1711691904
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711691904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691904
Reply with quote  #2

1711691904
Report to moderator
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
June 30, 2018, 11:25:59 AM
 #202

модераторы молчат о причинах бана

Судя по сообщению, которое было у Вас:

Quote
Sorry Yarik044, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator for extremely low quality posts (7 days)

Вас изначально банили за спам (в смысле флуда и низкозначимых постов - нарушение п.1). Возможно, бан таки был перманентным сразу, либо был продлен до перманентного впоследствии, и теперь его просто восстановили после сбоя.

Да уже разобрались, только вот не легче от этого(
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 30, 2018, 11:47:02 AM
Last edit: August 09, 2018, 03:57:31 AM by esmanthra
 #203

Да уже разобрались

Ага, вижу. Бан, оказывается, был за плагиат, а сообщение о флуде и 7 днях "приклеилось" по ошибке.
За плагиат (нарушение п.33 официальных правил) на этом форуме дают пермабан без разговоров - причем персонально (Вам как человеку, а не просто Вашему аккаунту). Также имейте в виду, что любая Вашая деятельность на форуме после бана, будучи выявленной, будет считаться уклонением от бана и повлечет за собой еще один бан. Исключением из этого правила считается только выяснение причин бана в разделе Meta.
Вам наверняка скажут обо всем этом в Вашей англоязычной теме (если еще не сказали), но на всякий случай говорю и тут тоже.
cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:08:59 PM
 #204

привет всем! как узнать причину бана, чтобы потом не допускать подобных ошибок? юзер cryptodaxa
viverra2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:32:05 PM
 #205

Да уже разобрались

Ага, вижу. Бан, оказывается, был за плагиат, а сообщение о флуде и 7 днях "приклеилось" по ошибке.
За плагиат (нарушение п.33 неофициальных правил) на этом форуме дают пермабан без разговоров - причем персонально (Вам как человеку, а не просто Вашему аккаунту). Также имейте в виду, что любая Вашая деятельность на форуме после бана, будучи выявленной, будет считаться уклонением от бана и повлечет за собой еще один бан. Исключением из этого правила считается только выяснение причин бана в разделе Meta.
Вам наверняка скажут обо всем этом в Вашей англоязычной теме (если еще не сказали), но на всякий случай говорю и тут тоже.
Esmantra, добрый день. прокомментируйте пожалуйста ситуациюhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=4571407.0, я не понимаю человека. Зачем мне доказывать, что акк мой, если он не угнан? И как доказывать если акк не имеет процитированной подписи и вообще не имеет подписи? Имеет место ошибка или сбой в системе, логично было бы со стороны админа просто исправить ее.
Спасибо.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 30, 2018, 03:24:28 PM
Merited by xandry (1)
 #206

как узнать причину бана, чтобы потом не допускать подобных ошибок?

Причина (как и срок) указывается в сообщении о бане, которое показывается при заходе на забаненный аккаунт. Если там нет причины и срока - значит, бан скорее всего перманентный. А это, в свою очередь, значит, что никаких "потом не допускать" не предполагается: любая Ваша деятельность на форуме помимо выяснения причины бана будет считаться уклонением от бана и вести к новому бану - если, конечно, о ней станет известно.

Касательно же выяснения причины - есть два варианта:
1. Изучить этот пост и хорошенько подумать, чем Вы таким могли отличиться, что Вас забанили.
2. Спросить модераторов. Для этого лучше всего создать тему в Meta и на чистом английском поинтересоваться, как и что. Можно также обратиться к модераторам русскоязычной локали (xandry, Xal0lex), но ответ может быть далеко не сиюминутным.

я не понимаю человека. Зачем мне доказывать, что акк мой, если он не угнан?

Человек скорее всего ориентировался на того товарища, который предположил, что аккаунт был переведен в состояние "неактивен" ("inactive"). Такое действительно имело место с некоторыми старыми аккаунтами после взлома форума 2015-го года, и для восстановления таких аккаунтов нужно проходить стандартную процедуру. Однако, это явно не Ваш случай, поскольку оповещение об этом выглядит иначе и не имеет ничего общего с банами (в этой теме можно найти и скрин, и комментарии англоязычных "смотрящих").

Что касается Вашего случая, то (если оглядываться на историю постов) бан, похоже, был за низкозначимые сообщения (нарушение п.1). При этом он либо был перманентным с самого начала (несмотря на прописанные сроки), либо продлевался до перманентного после. Сбой маловероятен, хотя и не исключен. Однако, конкретику тут могут предоставить только модераторы.
viverra2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:41:03 PM
Last edit: June 30, 2018, 04:21:16 PM by viverra2
 #207


Человек скорее всего ориентировался на того товарища, который предположил, что аккаунт был переведен в состояние "неактивен" ("inactive"). Такое действительно имело место с некоторыми старыми аккаунтами после взлома форума 2015-го года, и для восстановления таких аккаунтов нужно проходить стандартную процедуру. Однако, это явно не Ваш случай, поскольку оповещение об этом выглядит иначе и не имеет ничего общего с банами (в этой теме можно найти и скрин, и комментарии англоязычных "смотрящих").

Что касается Вашего случая, то (если оглядываться на историю постов) бан, похоже, был за низкозначимые сообщения (нарушение п.1). При этом он либо был перманентным с самого начала (несмотря на прописанные сроки), либо продлевался до перманентного после. Сбой маловероятен, хотя и не исключен. Однако, конкретику тут могут предоставить только модераторы.
Благодарю, еще пару уточнений:

-это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа, в смысле - Xandry сможет узнать насчет характера бана?

- если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

- если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Спасибо!!

P.S. предупреждение от модератора, единственное кстати за все время 25 окт. а 27 акк уже был в бане (так что рассчитываю что бан не перманентный)

xandry
Staff
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1022



View Profile
Trust: 10: -0 / +1
Предупреждение
« Sent to: viverra on: October 25, 2016, 02:46:05 PM »
Remove this messageDelete  
Доброго времени. При повторении нарушений форума (публикация сообщений не имеющих отношения к обсуждаемой теме) последует блокировка.


Сообщение о бане так и висит второй год - for 3 days
cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:23:03 PM
 #208

спасибо! изучила! то бишь сообщения с подтверждением участия в аирдропе или баунти считаются спамом? а так же сообщения пожелания удачи и успехов проекту? Smiley
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
June 30, 2018, 11:07:16 PM
 #209


Человек скорее всего ориентировался на того товарища, который предположил, что аккаунт был переведен в состояние "неактивен" ("inactive"). Такое действительно имело место с некоторыми старыми аккаунтами после взлома форума 2015-го года, и для восстановления таких аккаунтов нужно проходить стандартную процедуру. Однако, это явно не Ваш случай, поскольку оповещение об этом выглядит иначе и не имеет ничего общего с банами (в этой теме можно найти и скрин, и комментарии англоязычных "смотрящих").

Что касается Вашего случая, то (если оглядываться на историю постов) бан, похоже, был за низкозначимые сообщения (нарушение п.1). При этом он либо был перманентным с самого начала (несмотря на прописанные сроки), либо продлевался до перманентного после. Сбой маловероятен, хотя и не исключен. Однако, конкретику тут могут предоставить только модераторы.
Благодарю, еще пару уточнений:

-это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа, в смысле - Xandry сможет узнать насчет характера бана?

- если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

- если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Спасибо!!

P.S. предупреждение от модератора, единственное кстати за все время 25 окт. а 27 акк уже был в бане (так что рассчитываю что бан не перманентный)

xandry
Staff
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1022



View Profile
Trust: 10: -0 / +1
Предупреждение
« Sent to: viverra on: October 25, 2016, 02:46:05 PM »
Remove this messageDelete  
Доброго времени. При повторении нарушений форума (публикация сообщений не имеющих отношения к обсуждаемой теме) последует блокировка.


Сообщение о бане так и висит второй год - for 3 days


Спорить тут нет смысла, администрации выгодно банить аккаунты перманентно, сроков видимо уже давно нет. У меня к примеру 3 из 700 сообщений было на форуме где я выложил новость о криптовалюте в соответствующем разделе, да, я нашел эту новость на другом источнике, да, я ей поделился, потому что посчитали что новость может быть полезна. В итоге, какой-то добрый человек, гонщик за меритами, доложил информацию о моих сообщениях одному из модераторов. Модератор, почувствовав власть, не посмотрев прошлую активность аккаунта, взял и тупо его забанил навсегда. В итоге, человек, который тебя "слил" получил свой мерит. Что мы имеем в итоге: а)Бизнес - мериты можно купить, б) Аккаунты можно купить, В) Можно задонатить и чувствовать себя королемSmiley Как бы кто тут мне не доказывал, что я не прав, но форум тупо превратился в коммерческую контору... Нет на вас Едварда Сноудена, к сожалению.....
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 01, 2018, 07:28:19 AM
Merited by xandry (1)
 #210

это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа

Банлист форума (список всех банов, которые на нем происходили) точно доступен администраторам и (судя по их сообщениям) глобальным модераторам. Правда, по тем же сообщениям судя, в этом списке не всегда прописывается причина бана.
Что касается модераторов локальных разделов, то я не в курсе, могут ли они просматривать этот банлист. Однако, у них могут быть другие способы узнать причину (например, она могла остаться в какой-нибудь теме какого-нибудь закрытого раздела, где они постят запросы на бан пользователей, или они могут вести собственную статистику забаненных). В общем, попробовать стоит любой вариант.

Quote
если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

Конкретно в Вашем случае - скорее всего. Мне, правда, в процессе серфинга попался похожий случай, где все кончилось стандартной процедурой, но там человек забыл пароль.

Quote
если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Довольно низкая.

сообщения с подтверждением участия в аирдропе или баунти считаются спамом? а так же сообщения пожелания удачи и успехов проекту?

Как правило.

да, я нашел эту новость на другом источнике, да, я ей поделился, потому что посчитали что новость может быть полезна

Так в чем была проблема указать источник?
У Вас неведомым образом виноват кто угодно (охотники за меритами, модераторы далай-лама) - и только Вы белый и пушистый и ни в чем не виноваты. Хотя началось все вовсе не с охотников за меритами и не с модераторов, а с копипасты, которой Вы "забыли" прилепить ссылку.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 09:08:31 AM
 #211

это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа

Банлист форума (список всех банов, которые на нем происходили) точно доступен администраторам и (судя по их сообщениям) глобальным модераторам. Правда, по тем же сообщениям судя, в этом списке не всегда прописывается причина бана.
Что касается модераторов локальных разделов, то я не в курсе, могут ли они просматривать этот банлист. Однако, у них могут быть другие способы узнать причину (например, она могла остаться в какой-нибудь теме какого-нибудь закрытого раздела, где они постят запросы на бан пользователей, или они могут вести собственную статистику забаненных). В общем, попробовать стоит любой вариант.

Quote
если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

Конкретно в Вашем случае - скорее всего. Мне, правда, в процессе серфинга попался похожий случай, где все кончилось стандартной процедурой, но там человек забыл пароль.

Quote
если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Довольно низкая.

сообщения с подтверждением участия в аирдропе или баунти считаются спамом? а так же сообщения пожелания удачи и успехов проекту?

Как правило.

да, я нашел эту новость на другом источнике, да, я ей поделился, потому что посчитали что новость может быть полезна

Так в чем была проблема указать источник?
У Вас неведомым образом виноват кто угодно (охотники за меритами, модераторы далай-лама) - и только Вы белый и пушистый и ни в чем не виноваты. Хотя началось все вовсе не с охотников за меритами и не с модераторов, а с копипасты, которой Вы "забыли" прилепить ссылку.

То есть, если бы я указал источник, это бы не было копипастой Вы хотите сказать и мой аккаунт остался бы не тронут? Вопрос в том, что никто ни с чем разбираться не хочет, я не спорю, что был "косяк" с моей стороны, к сожалению не до конца понял правила игры, но никто не смотрит на прошлую активность аккаунта, на то, что других нарушений например нет, могли же просто предупредить, забанить на неделю для начала, но не навсегда же, слишком жесткие правила на форуме. И зачем прикреплять к сообщению о бане адрес электронной почты, с которого никогда не приходят ответы? Для галочки, потому что так положено?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 01, 2018, 01:01:13 PM
Last edit: July 01, 2018, 03:00:34 PM by esmanthra
Merited by xandry (2)
 #212

То есть, если бы я указал источник, это бы не было копипастой Вы хотите сказать и мой аккаунт остался бы не тронут?

Нет, это все еще было бы копипастой (и могло бы нарушать п.1, например), но это не было бы той копипастой, за которую дают немедленный бан (нарушением п.33).

Quote
никто не смотрит на прошлую активность аккаунта, на то, что других нарушений например нет

Форум огромен, пользователей много, модераторов мало. А бан за плагиат, к сожалению, не является чем-то из ряда вон выходящим.

Quote
могли же просто предупредить, забанить на неделю для начала

Увы, но п.33 является именно тем случаем, когда банят сразу, навечно - и, к тому же, персонально (т.е. блокировка сигнализирует, что на форуме не хотят видеть не определенный аккаунт, а определенную персону, которая аккаунтом владеет). В глазах англоговорящего люда плагиат (к которому причисляются и копипасты) - это очень серьезное нарушение, так что никаких предупреждений (которыми, кстати, обычно являются как раз недельные баны) за него не предусмотрено.

Quote
зачем прикреплять к сообщению о бане адрес электронной почты, с которого никогда не приходят ответы?

Предполагаю, что когда-то ответы с него все же приходили. Но в основном апелляции по банам сейчас рассматриваются в пределах форума (т.е. e-mail - что-то вроде анахронизма).

Апелляции по банам работают, но на них влияют обстоятельства, пункт, который был нарушен, и тяжесть содеянного. Если вы были активным пользователем на протяжении года, а потом нарушили несколько правил, потому что пребывали в стрессе и вообще у вас был плохой день, вас могут разбанить через какое-то время, если вы продемонстрируете осознание того, что вы сделали не так, а также покажете, как намерены не допускать подобных ситуаций в будущем. Но если вас забанили за копипасту, намеренный спам ради подписной или что-то похожее, ваши дела плохи.
Не думаю, что апелляции по e-mail'у работают. Не уверен, как часто этот e-mail проверяют (если проверяют вообще), но если его таки не проверяют или проверяют редко, возможно, стоило бы перенаправлять людей сразу в раздел Meta, поскольку именно там у них наибольшие шансы получить помощь и ответы на свои вопросы.
theymos - единственный, кто занимается апелляциями по банам, поэтому именно его контакты даются в сопроводительном сообщении. [...] Честно говоря, если вас забанил глобальный модератор и обстоятельства не были исключительными или же не произошла ошибка, ваши шансы на возвращение аккаунта очень низкие. А если вас забанил сам theymos, они и вовсе падают практически до нуля. [...]
Перманентный бан обычно перманентный и очень редко отменяется [...]

Хотя у некоторых все же получается "разбаниться" после многочисленных попыток.
viverra2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 12:09:21 AM
 #213

это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа

Банлист форума (список всех банов, которые на нем происходили) точно доступен администраторам и (судя по их сообщениям) глобальным модераторам. Правда, по тем же сообщениям судя, в этом списке не всегда прописывается причина бана.
Что касается модераторов локальных разделов, то я не в курсе, могут ли они просматривать этот банлист. Однако, у них могут быть другие способы узнать причину (например, она могла остаться в какой-нибудь теме какого-нибудь закрытого раздела, где они постят запросы на бан пользователей, или они могут вести собственную статистику забаненных). В общем, попробовать стоит любой вариант.

Quote
если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

Конкретно в Вашем случае - скорее всего. Мне, правда, в процессе серфинга попался похожий случай, где все кончилось стандартной процедурой, но там человек забыл пароль.

Quote
если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Довольно низкая.


спасибо Эсмантра, буду пытаться выяснить. Мета молчит, Ксандри впрочем тоже.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
July 02, 2018, 12:37:46 PM
 #214

это действительно в компетенции модератора, или надо выходить на админа

Банлист форума (список всех банов, которые на нем происходили) точно доступен администраторам и (судя по их сообщениям) глобальным модераторам. Правда, по тем же сообщениям судя, в этом списке не всегда прописывается причина бана.
Что касается модераторов локальных разделов, то я не в курсе, могут ли они просматривать этот банлист. Однако, у них могут быть другие способы узнать причину (например, она могла остаться в какой-нибудь теме какого-нибудь закрытого раздела, где они постят запросы на бан пользователей, или они могут вести собственную статистику забаненных). В общем, попробовать стоит любой вариант.

Quote
если все таки выяснится что был сбой - тогда необходимость доказывать принадлежность к аккаунту отпадает?

Конкретно в Вашем случае - скорее всего. Мне, правда, в процессе серфинга попался похожий случай, где все кончилось стандартной процедурой, но там человек забыл пароль.

Quote
если же бан все таки перманентный и получен за низкозначимые сообщения, какова вероятность успешной апелляции?

Довольно низкая.


спасибо Эсмантра, буду пытаться выяснить. Мета молчит, Ксандри впрочем тоже.


Шансов, что вас разбанят мало. Спасибо Эсмантре за то, что отвечает в этой теме, работает вместо модеровSmiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2296



View Profile WWW
July 03, 2018, 03:21:19 AM
 #215

Теперь список пользователей, получивших бан, а также причину бана, можно посмотреть в этой теме.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 03, 2018, 06:12:44 AM
 #216

Теперь список пользователей, получивших бан, а также причину бана, можно посмотреть в этой теме

Вообще мне всегда было интересно, что такого секретного в информации о банах, что некоторые ресурсы (вроде этого) засовывают ее куда-то "в глубины" для внутреннего пользования? Сделали бы банлист публичным (без указания, кто банил). У народа по крайней мере отпали бы совсем уж элементарные вопросы.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 08:00:33 AM
 #217

Теперь список пользователей, получивших бан, а также причину бана, можно посмотреть в этой теме

Вообще мне всегда было интересно, что такого секретного в информации о банах, что некоторые ресурсы (вроде этого) засовывают ее куда-то "в глубины" для внутреннего пользования? Сделали бы банлист публичным (без указания, кто банил). У народа по крайней мере отпали бы совсем уж элементарные вопросы.
Теперь так и сделали...И посмотрите на список, просто так никого никто не банил. На все баны , вполне , объективная причина - ПЛАГИАТ!
Хотя даже не читая правил форума , должно быть и так понятно , что красть чужие статьи и выдавать их за свои - ужасно и непростительно!
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 03, 2018, 08:24:05 AM
 #218

Теперь так и сделали

Я о том банлисте, который видят только администраторы и глобальные модераторы (он встроен в админку SMF).
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 03:57:08 PM
 #219

Теперь список пользователей, получивших бан, а также причину бана, можно посмотреть в этой теме.
Видел топик и хорошо,что закрыли тему, но есть вопрос: почему не видно, что пользователь заблокирован? Можно бы было сделать еще надпись в профиле, когда пройдет блокировка аккаунта.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2296



View Profile WWW
July 04, 2018, 03:09:16 AM
Merited by LoLed (1)
 #220

Видел топик и хорошо,что закрыли тему, но есть вопрос: почему не видно, что пользователь заблокирован?

Баны пользователей видит только персонал форума. Для обычных пользователей такая информация недоступна. Вот для этого я и создал топик, плюс избавлю xandry и себя от кучи РМ-ок на эту тему Wink

Хотя у нижних чинов персонала тоже возникают некоторые неудобства: например, они не видят временный бан или перманентный. Или вот, например, забанили chimk`a и мне приходится дёргать глобальных, чтобы озвучили причину. Если озвучат ещё Smiley

Quote
Можно бы было сделать еще надпись в профиле, когда пройдет блокировка аккаунта.

Ну, извините, посчитать 7 дней (или сколько-то там) не составляет труда, IMO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!