Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:25:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 20, 2018, 05:32:21 PM
 #461

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
1714033534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033534
Reply with quote  #2

1714033534
Report to moderator
1714033534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033534
Reply with quote  #2

1714033534
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
January 20, 2018, 05:59:39 PM
 #462

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.
Тоже думаю закинуть сюда немного эфирчиков, но пока жду форка и пока заработает счетчик на сайте, интересно узнать сколько вкинули на данный момент и от этого плясать стоит инвестировать или нет(и еще судя по всему нужно не опоздать Wink).
Еще смущает момент что средства заморозятся как минимум до марта, а там еще и не известно когда первые биржи появятся.
Если у проекта уже так много инвесторов и довольно таки крупных, то почему бы не провести ико хотя бы в феврале, думаю это многим бы понравилось.

Аналогично, есть мысли на пару эфирок закупить токенов пока действуют такие хорошие бонусы на пре сейле. Слежу за счетчиком на сайте, думал что дело со старта резвее пойдет, но возможно действительно еще не все в курсе что продажи начались.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 07:09:59 PM
 #463

Когда будет доступна регистрация на сайте. Сергей в англоветке сказал, что выплаты будут туда
И правильно ли я понял, что ICO закончится в марте, а баунти (судя по таблицам) 27 января
Сколько будет стоить один токен на ICO?

И мне не понятно что это значит:
EVERY BOUNTY PARTICIPANT WHO WILL PROVIDE DEVS WITH HIS ADDRESS WILL RECIEVE A T-SHIRT AND A CAP WITH PROJECT'S LOGO AS A GIFT.

если я правильно понимаю, то каждый кто сообщит девам свой адрес получит футболку и кепку с логотипом как у девочки на картинке, а цена токена прямо верху же указана - 1 токен TWN = 0.0022 ETH
все правильно, футболки могут быть отправлены в любые страны мира. так что если кто желает получить, указывайте свои реальные адреса.

Добрый вечер! хотелось бы узнать куда отправлять свой адрес для получения участникам баунти программы футболки и бейсболику?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 20, 2018, 07:25:23 PM
 #464

Когда будет доступна регистрация на сайте. Сергей в англоветке сказал, что выплаты будут туда
И правильно ли я понял, что ICO закончится в марте, а баунти (судя по таблицам) 27 января
Сколько будет стоить один токен на ICO?

И мне не понятно что это значит:
EVERY BOUNTY PARTICIPANT WHO WILL PROVIDE DEVS WITH HIS ADDRESS WILL RECIEVE A T-SHIRT AND A CAP WITH PROJECT'S LOGO AS A GIFT.

если я правильно понимаю, то каждый кто сообщит девам свой адрес получит футболку и кепку с логотипом как у девочки на картинке, а цена токена прямо верху же указана - 1 токен TWN = 0.0022 ETH
все правильно, футболки могут быть отправлены в любые страны мира. так что если кто желает получить, указывайте свои реальные адреса.

Добрый вечер! хотелось бы узнать куда отправлять свой адрес для получения участникам баунти программы футболки и бейсболику?

Пока такой опции нет, но она появиться в личном кабинете на сайте ico.theworldnews.net в скором времени. Следите за новостями.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:27:17 PM
 #465

хороший проект, ведь сейчас множество СМИ работают на какую-то власть, чтобы так влиять на общество в целом. И я думаю ,что в этом нужна децентрализация

QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 07:48:13 PM
 #466

хороший проект, ведь сейчас множество СМИ работают на какую-то власть, чтобы так влиять на общество в целом. И я думаю ,что в этом нужна децентрализация

Всё верно, ведь большинство людей свободолюбивы и желающие знать всегда правду, чтоб самостоятельно её анализировать и принимать самому решения.
А с современными проплаченными и ручными средствами информации, не возможно просто быть самостоятельным, так как нам навязывают, то что кому то нужно и выгодно.
Поэтому за подобными децентрализованными проектами и будет будущее, конечно если им не будут настойчиво перекрывать кислород, те кому это не выгодно.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 20, 2018, 09:49:26 PM
 #467

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 20, 2018, 10:12:00 PM
 #468

Мой английский не так хорош. Продажи уже научились или нет? А то в разделе проданное все также ноль стоит? Какждый раз захожусмотрю .

Начались.Я себе токенов прикупил еще несколько дней назад на приват сейле чему не сказано рад.Сегодня их мне оперативненько начислили. Сеть эфира еще притормаживает.Также  еще участвую в баунти компании по Твитеру и подпись ношу . Wink
Вы прям со всех сторон за проект взялись. И в баунти и инвестиции. Видать уверены очень в нем раз так уделяете внимание ему.
А почему же нет, я также стараюсь инвестировать в проект даже если участвую в баунти, конечно если есть свободные средства. Сюда пока не вкладывал из за ожидаемого форка, а дальше планирую закинуть немного эфира, все же проект очень интересный.
Тоже думаю закинуть сюда немного эфирчиков, но пока жду форка и пока заработает счетчик на сайте, интересно узнать сколько вкинули на данный момент и от этого плясать стоит инвестировать или нет(и еще судя по всему нужно не опоздать Wink).
Еще смущает момент что средства заморозятся как минимум до марта, а там еще и не известно когда первые биржи появятся.
Если у проекта уже так много инвесторов и довольно таки крупных, то почему бы не провести ико хотя бы в феврале, думаю это многим бы понравилось.

Аналогично, есть мысли на пару эфирок закупить токенов пока действуют такие хорошие бонусы на пре сейле. Слежу за счетчиком на сайте, думал что дело со старта резвее пойдет, но возможно действительно еще не все в курсе что продажи начались.
Да, пожалуй нынешняя цена окажется за все время самой низкой для монеты. Так что все кто собирается входить в нее - лучше не затягивайте что бы потом не переплачивать вдвойне.

ну там же есть еще участники прайват сейла - неизвестно почем они брали и по какой цене готовы будут сливать после выхода на биржи
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 10:17:31 PM
 #469

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Основные инвесторы сидят тут на форуме. Те кто плохо разбирается в крипте, врятли будет вкладываться в какой либо проект.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 10:17:53 PM
 #470

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Может конечно и так, что рекламы не хватает, она скажем так, точно бы лишней не была,
но было много уже проектов, которые тихо и спокойно, неожиданно быстро собирали очень хорошие суммы денег,
так что и здесь, дело не столько в рекламе, а главное чтоб проект был актуален, перспективен и имел отличную команду, с сильным желанием реализовать всё запланированное.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 10:52:25 PM
 #471

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Может конечно и так, что рекламы не хватает, она скажем так, точно бы лишней не была,
но было много уже проектов, которые тихо и спокойно, неожиданно быстро собирали очень хорошие суммы денег,
так что и здесь, дело не столько в рекламе, а главное чтоб проект был актуален, перспективен и имел отличную команду, с сильным желанием реализовать всё запланированное.

Зачастую проекты которые не так много собрали на ico, после выхода на биржу делают иксы.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 11:12:36 PM
 #472

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Может конечно и так, что рекламы не хватает, она скажем так, точно бы лишней не была,
но было много уже проектов, которые тихо и спокойно, неожиданно быстро собирали очень хорошие суммы денег,
так что и здесь, дело не столько в рекламе, а главное чтоб проект был актуален, перспективен и имел отличную команду, с сильным желанием реализовать всё запланированное.

Зачастую проекты которые не так много собрали на ico, после выхода на биржу делают иксы.
зачастую это происходит с компаниями которые собрали хард капу
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
January 20, 2018, 11:34:30 PM
 #473

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Основные инвесторы сидят тут на форуме. Те кто плохо разбирается в крипте, врятли будет вкладываться в какой либо проект.
Только небольшая часть с форума. Уверен, что многие инвесторы, особенно крупные, точно не с форума берут информацию. Те же телеграмм каналы сейчас очень популярны и могут дать куда более свежую и актуальную инфу.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:49:49 AM
Last edit: January 21, 2018, 11:03:43 AM by TheWorldNews
 #474

Старт ИСО затянулся из-за перегруженности сети Эфира, далее обработка фиатных заявок. На сайте отображается общее число проданных токенов с учётом приват сейла. Собрано $6M+, основные инвестиции фиатные по вайт листу на приват сейле. Рекламы никакой ещё не было. Часть команды не спала 3е суток, часть 2е. Сегодня все отдыхают, с понедельника начнётся активное маркетинговое продвижение.

Из хороших новостей: К команде "TheWorldNews" присоединилась депутат Верховной Рады Украины Анна Романова. Подробности в пресс-релизе 22.01.2018.

Так же на 16.02.2018 Александр Шевченко приглашен на встречу с депутатами Европарламента для обсуждения темы фейковых новостей и перспектив развития проекта. Хотим подчеркнуть, проект всегда будет придерживаться нейтралитета в политике.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2018, 09:23:14 AM
 #475

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.

Основные инвесторы сидят тут на форуме. Те кто плохо разбирается в крипте, врятли будет вкладываться в какой либо проект.
Только небольшая часть с форума. Уверен, что многие инвесторы, особенно крупные, точно не с форума берут информацию. Те же телеграмм каналы сейчас очень популярны и могут дать куда более свежую и актуальную инфу.

Мне кажется крупные инвесторы знакомятся с проектами по другим каналам. К примеру разного рода блокчейн-конфреренции и т.д. Либо работают по инсайдам.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 09:25:02 AM
 #476

считаю что проект получит большую финансовою помощь ,а если учитовать тот факт что сейчас идет пресейл с 40 % донусом,на 1 эфир выходит 70 тысяч монет,даже если проект не соберет кепку то цена 2-3 цента обеспечена. а это уже профит

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 11:34:01 AM
 #477

Смотрите в чем может быть дело. По определенным причинам старт был немного затянут, потому инвесторы, возможно, просто пока даже еще не знают об старте продаж. Ничего, реклама свое даст.
ну этот проект реально очень хорош, ему как по мне рекламы не хватает, как то не особо,а точнее никак не видел рекламу на других сайтах или же играх.
По-моему, тоже так же. Нехватка рекламы. Некоторые проекты (их реклама) встречаются довольно часто. И на сайте Гугла, и при входе на биржи. А этот проект реально крутой, вот только о нем мало знают еще.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 11:56:47 AM
 #478

Старт ИСО затянулся из-за перегруженности сети Эфира, далее обработка фиатных заявок. На сайте отображается общее число проданных токенов с учётом приват сейла. Собрано $6M+, основные инвестиции фиатные по вайт листу на приват сейле. Рекламы никакой ещё не было. Часть команды не спала 3е суток, часть 2е. Сегодня все отдыхают, с понедельника начнётся активное маркетинговое продвижение.

Из хороших новостей: К команде "TheWorldNews" присоединилась депутат Верховной Рады Украины Анна Романова. Подробности в пресс-релизе 22.01.2018.

Так же на 16.02.2018 Александр Шевченко приглашен на встречу с депутатами Европарламента для обсуждения темы фейковых новостей и перспектив развития проекта. Хотим подчеркнуть, проект всегда будет придерживаться нейтралитета в политике.



Хочу сказать, что новости, прямо таки впечатляющие. Немного жаль команду и их семьи. Это ж ненормально так работать. Но такая самоотдача не может не вызывать восхищение. Молодцы!!!!!!

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 06:16:38 PM
 #479

Старт ИСО затянулся из-за перегруженности сети Эфира, далее обработка фиатных заявок. На сайте отображается общее число проданных токенов с учётом приват сейла. Собрано $6M+, основные инвестиции фиатные по вайт листу на приват сейле. Рекламы никакой ещё не было. Часть команды не спала 3е суток, часть 2е. Сегодня все отдыхают, с понедельника начнётся активное маркетинговое продвижение.

Из хороших новостей: К команде "TheWorldNews" присоединилась депутат Верховной Рады Украины Анна Романова. Подробности в пресс-релизе 22.01.2018.

Так же на 16.02.2018 Александр Шевченко приглашен на встречу с депутатами Европарламента для обсуждения темы фейковых новостей и перспектив развития проекта. Хотим подчеркнуть, проект всегда будет придерживаться нейтралитета в политике.



Хочу сказать, что новости, прямо таки впечатляющие. Немного жаль команду и их семьи. Это ж ненормально так работать. Но такая самоотдача не может не вызывать восхищение. Молодцы!!!!!!
Видно что команда реально работает и для них TWN нечто большее чем возможность собрать денег "по быстрому", они живут этой идеей и с таким подходом успех не заставит себя ждать, очень доволен что принимаю участие в поддержке таких людей!


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 11:13:30 AM
 #480

Старт ИСО затянулся из-за перегруженности сети Эфира, далее обработка фиатных заявок. На сайте отображается общее число проданных токенов с учётом приват сейла. Собрано $6M+, основные инвестиции фиатные по вайт листу на приват сейле. Рекламы никакой ещё не было. Часть команды не спала 3е суток, часть 2е. Сегодня все отдыхают, с понедельника начнётся активное маркетинговое продвижение.

Из хороших новостей: К команде "TheWorldNews" присоединилась депутат Верховной Рады Украины Анна Романова. Подробности в пресс-релизе 22.01.2018.

Так же на 16.02.2018 Александр Шевченко приглашен на встречу с депутатами Европарламента для обсуждения темы фейковых новостей и перспектив развития проекта. Хотим подчеркнуть, проект всегда будет придерживаться нейтралитета в политике.




а меня почему то такие новости не радуют((
что даст эта встреча?, правительство приглашает на встречу!- с широкими улыбками и милыми рукопожатиями они будут давить на то что бы TWN плясал под их дудку иначе прикроют всё
не нравится мне это
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!