Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:48:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Почему в 2018 году ЦБ начнут покупать криптова  (Read 309 times)
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 09:19:36 PM
 #41

Да потому что критпа у всех на уме!! Все только и говорят о том что биткоин вырос и нужно закупать. Вот по этому и ЦБ будут это делать.
Ну для ЦБ надеюсь говорильня и шумиха не показатель для входа в крипту. Потому что если все же показатель, то совсем все печально тогда.
Просто до кого то быстрее до кого то дольше доходит, что блокчейн это будущее и по строму работать в финансовом секторе не получится.

Да всё к большему количеству людей доходит, хоть и по мало, но всё же начинают понимать где и как его можно применять, и что это действительно удобно для многих секторов. Но должно пройти ещё не мало лет, пока всё же блокчейн раскроется на полную так сказать катушку, но это будет.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 15, 2018, 09:29:09 PM
 #42

Центральные банки "Большой семёрки" начнут покупать криптовалюты для поддержки своих валютных резервов. Времена меняются.
Думаю, что это произойдет не в 2018 году, а позже. Слишком рано еще и слишком сырая тема для того, что бы центральные банки поддерживали крипту покупкой.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 08:44:38 AM
 #43

Не уверен, что в 2018 году ЦБ начнут покупать крипту. Не могу себе этого представить. Будут еще пиар атаки против биткоина и не один раз.
 будут озираться на Китай. Разве что 2018 уже прояснит ситуацию, а уж тогда может быть...

Я тоже не могу себе это представить. Это слишком большой скачок вперед для банковской  системы, и сейчас еще совсем не подготовлена даже законодательная платформа под этот шаг. Так что вряд ли,  мне кажется.
Я если честно, тоже не верю в такие заявления. Любой крупной структуре гораздо дешевле и проще разработать свою крипту и принудить ее использовать, чем скупать что-то, что давно уже на руках в основном спекулянтов.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 03:32:20 PM
 #44

Многие деятели уже давно приобрели криптовалюту и не ждут пока ее признает свое государство.
AndreyBelts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 03:43:02 PM
 #45

В принципе верная статья. Но много мы не узнаем, правда ли это. Все ЦБ будут молчать и в тайне закупаться криптовалютами, а нам говорить, что это все пузырь
...у многих ЦБ отчетность аудируема и публична в той степени, которая позволит аналитикам понять, что на балансе банка появилась криптовалюта.....
....ой, что тогда будет с рынком..... Grin Grin Grin Grin Grin
но, если честно верится в это слабо.... Cry
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 04:35:12 PM
 #46

Биткоин и другие криптовалюты будут добавлены в список ценных бумаг и валют. Деньги центрального банка будут вливаться в криптовалюты.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!