Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:50:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO-3200000$] DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ (блокчейн + AI+VR) - ALPHA VERSION  (Read 1287 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 28, 2017, 04:34:22 AM
 #61

Проект довольно перспективный, на мой взгляд . В свое время увлекался различными симуляторами жизни - довольно увлекательно. Тем более, здесь преподаватель может подзаработать на своих знаниях.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 06:29:07 AM
 #62

Давно ждал подобную игру. Хотя это и не совсем игра . Почитал белую книгу - при должной реализации DENCITY вполне может стать хитом . Особенно, если заинтересуются корпорации для виртуального проведения конференций.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 28, 2017, 02:16:44 PM
 #63

В реальной жизни, вы рождаетесь с определенными характеристиками, и вы не можете изменить их на протяжение всей своей жизни. В Dencity, вы можете полностью изменить свой аватар в течение нескольких секунд. Здесь вы начинаете свою жизнь как нормальный человек с местом жительства и работой по вашему выбору.  Как только вы произведете необходимые настройки, вы сможете заниматься всем, чем хотите, а также предлагать свои услуги другим жителям Dencity, или создать собственное предприятие. Помимо регулярного взаимодействия с сообществом, каждый игрок/гражданин имеет возможность жить той жизнью, о которой он/она мечтает; например, если вы хотите пойти и поиграть в “Баварии”, то вы можете испытать свою удачу.
Наряду с этим, в Dencity действуют основные экологические законы и законы выживания; это означает, что люди должны обеспечивать свои основные потребности – еда, одежда, приют, и иметь заработок, чтобы выжить в обществе.
Если в реальной жизни человек является футболистом, а в Dencity он захочет быть доктором и предлагать свои услуги в лечении других людей. Так сказать, "испытать свою удачу". Какой есть контроль за тем, чтобы "врач" там не "нафутболил" и насколько это критично, в плане последствий для него и других?

На данный момент в Dencity доктора не предусмотрено. Фермер, строитель, учитель - то есть такие профессии, где не нужно особых навыков...
Когда читала Вайт пепер, увидела, что доктор тоже там будет введен, как один из действующих персонажей, только позднее. Только не могу понять, это только вертуальная игра или что-то постепенно переходящее в действительность. Деньги на что собирают?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 28, 2017, 04:27:06 PM
 #64

Деньги ? Нужна крутая графика, совместимость с устройствами, хороший маркетинг. То есть - все довольно затратно. Доктор - пока в предположениях. Возможно, будут обучать докторов на виртуальных пациентах, проводить операции в деталях - если доктор в виртуале ошибется - то это не перечеркнет жизнь пациенту. У докторов должны быть виртуальные плацдармы - тогда может качество медицины и повысится.

И это - не совсем игра. Это виртуальная реальность - все как взаправду - но есть право на ошибку.

 
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 04:44:46 PM
 #65

переводил и не допероводил до конца. а где таблица по подписям? я что то так и не нашел.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2017, 06:19:37 AM
 #66

переводил и не допероводил до конца. а где таблица по подписям? я что то так и не нашел.

Нету пока таблицы . И подписи от Sr. Member картинкой сделаны ...
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 05:43:13 PM
 #67

очень интересно пересмотреть на данном этапе жизни свои приоритеты способности и возможности, и через мета-вселенная изменить, даже прожить,  крутым бизнесменом, и бизнес который построил сам с нуля. а потом попробовать спроецировать это все в реальную жизнь.
Главное не забывать, что это все таки не реальная жизнь и, если это кому-то поможет изменить свою реальную жизнь, значит не зря все это.

WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 06:16:12 PM
 #68

Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2017, 06:30:52 PM
 #69

Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2017, 06:32:35 PM
 #70

zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:21:48 PM
 #71

Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
Мне кажется что 30 миллионов может быть и не хватит для реализации такой идеи, на которую еще много времени нужно потратить, соответственно и команде платить надо за работу помимо остальных затрат. Хотя может я и ошибаюсь, вайтпейпер не особо читал.

Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:22:45 PM
 #72

В подписной неделя с какого дня начинается и заканчивается?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 07:24:50 PM
 #73


[/quote]
Проект хороший, так как преподавателям есть стимул подзаработать над своими знаниями, что на сегодня не очень оплачиваем. Проект заслуживает внимания, надо более детально изучить. Удачи вам
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 29, 2017, 07:27:17 PM
 #74

Ничего особенного. Обычная игра только через очки vr, единственное что отличает это возможность заработать.
Добрый день. Да, все пишут - интересно и тому подобное. А я вот не понимаю, что именно интересно, каким образом в виртуальном мире осуществляется заработок и в результате чего он переносится в реальную жизнь. Допустим, в игре ( виртуальном мире) я работаю на стройке и получаю за это заработную плату, сомневаюсь, что эта зарплата перенесется в реальность. Тогда не понимаю, как там заработать, работа касается определенных сфер или как?
тоже пока не очень понимаю эти темы с виртуальной реальность, неужели всем настолько надоела реальная реальность, что все так сильно хотят в виртуальную, но если честно, то однозначно внимание привлекает, возможно, за этим будущее

cryptomanoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:34:26 PM
 #75

Ничего особенного. Обычная игра только через очки vr, единственное что отличает это возможность заработать.
Добрый день. Да, все пишут - интересно и тому подобное. А я вот не понимаю, что именно интересно, каким образом в виртуальном мире осуществляется заработок и в результате чего он переносится в реальную жизнь. Допустим, в игре ( виртуальном мире) я работаю на стройке и получаю за это заработную плату, сомневаюсь, что эта зарплата перенесется в реальность. Тогда не понимаю, как там заработать, работа касается определенных сфер или как?
тоже пока не очень понимаю эти темы с виртуальной реальность, неужели всем настолько надоела реальная реальность, что все так сильно хотят в виртуальную, но если честно, то однозначно внимание привлекает, возможно, за этим будущее
В виртуальную реальность не все могут играть, у кого-то это вызывает проблемы со здоровьем, да и если честно, пробовал, быстро надоедает

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 07:38:13 PM
 #76

3 недели участвовал,делал отчеты,просил у них таблицу участников,а они все завтраками кормят,бросил нафиг,не понятно что творится тут.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 29, 2017, 08:26:41 PM
 #77

Увидел рекламу на coinmaretcup ( там меньше 10000 долларов не берут)... Да и на разных других сайтах; видно, что у них есть непохие спонсоры
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2017, 08:28:25 PM
 #78

Описание и вправду интересное намешали все что только можно и блокчейн и AI Grin и VR, но как все это будет реализовано большой вопрос. Что-то в дорожной карте я не увидел никаких дат Smiley, а хотелка в 30 лямов конечно впечатляет.

30 лямов -это хард кап. И цифра вполне реальная - так как проект довольно затратный. Тут используется слишком много технологий - поэтому еще и лицензии нужны будут разные ... И учтем - что продажа токенов будет идти не один месяц
Мне кажется что 30 миллионов может быть и не хватит для реализации такой идеи, на которую еще много времени нужно потратить, соответственно и команде платить надо за работу помимо остальных затрат. Хотя может я и ошибаюсь, вайтпейпер не особо читал.

А я старался, переводил вайтпапер. Там все хорошо расписано.. Может все же удастся почитать?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2017, 08:29:36 PM
Last edit: December 29, 2017, 09:01:02 PM by termion
 #79

3 недели участвовал,делал отчеты,просил у них таблицу участников,а они все завтраками кормят,бросил нафиг,не понятно что творится тут.

Я не могу себе подпись нормальную поставить - картинки то не воспринимаются в подписи. Списки появились - но там ничего не подсчитано пока.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 30, 2017, 02:46:03 PM
 #80

И все же, так и не смогла осознать, в чем привлекательность подобных виртуальных игр, как для игроков, так и для инвесторов этого проекта.
Откуда здесь возьмутся доходы на вложенные инвесторами средства?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!