Bitcoin Forum
October 24, 2017, 02:53:55 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг биткоинов. Как с этого заработать  (Read 6769 times)
Wizet
Full Member

Activity: 181

View Profile
July 26, 2013, 08:49:33 AM

получение денежного перевода на расчетный счет не является доходом
Я не знаю является или не является, но на практике при пополнении карты Альфабанка с разных терминалов 90 раз в течение месяца на общую сумму 130 тысяч рублей её заблокировали до визита в банк, где посоветовали не совершать такого количества операций пополнения за месяц.
Также на практике при получении больше 40 переводов по карте сбербанка с карт других физлиц её блокируют до обращения в офис.

Everyone lies, but always in his own
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
somenick
Legendary
*

Activity: 1410

View Profile
July 29, 2013, 03:17:33 PM

получение денежного перевода на расчетный счет не является доходом
Я не знаю является или не является, но на практике при пополнении карты Альфабанка с разных терминалов 90 раз в течение месяца на общую сумму 130 тысяч рублей её заблокировали до визита в банк, где посоветовали не совершать такого количества операций пополнения за месяц.
Также на практике при получении больше 40 переводов по карте сбербанка с карт других физлиц её блокируют до обращения в офис.
так нужно было с одного терминала и пару раз в месяц пополнять тогда бы не было проблем )))
DDN
Member
**

Activity: 84

View Profile
July 29, 2013, 11:46:07 PM

Если уж на то пошло, ставку надо делать на того, кто способен профинансировать разработку исследований квантовых компьютеров, которые будут щелкать хэши как белочка - орешки в сказке Пушкина про царя Салтана.
Опрометчивая ставка у Вас была бы...  Smiley...и фразу про сказку Вы к месту привели. Потому что это и есть СКАЗКА.
Вам известны проблемы практического применения КК? Как насчёт трудности создания эффективных алгоритмов? Или принципиальные трудности с измерением точного состояния кубитов?
Когда Вы ответите себе на эти вопросы, то поймёте, что до "щелканья хэшей" КК еще очень далеко, а фининсирование не принесет эффекта в обозримом будущем.
Лучше уж профинансировать Битфури на новый чип на тонком ТП - больше профита получите.)))

Bitfury наверняка (я так думаю) сам знает, что ему делать. Без всяких советчиков, инвесторов и финансистов. И особенно - без дебильных "жадных детей" с этого форума.

Это не про ты, это в целом.

Пруф: http://wiki.greedykidz.net/wiki/Encyclopedia - кто такие "жадные дети в интернете" ;-)))
---
А я знаю - что мне делать ;-)

Если кто-то никогда не рулил хотя бы одним маленьким бизнесом или не управлял - не имел в подчинении - хотя бы одного человека, такому будет чрезвычайно трудно понять мотивацию и логику мышления тех, кто это делал и не раз, получив при этом гигантский жизненный опыт. И начав видеть мир под другим углом зрения.
Понятно, не? Не получается проще сказать, и все равно закидывают вопросами.
Я вам кто, Чип и Дейл, который спешит на помощь? Сами думайте, своими мозгами. (Это опять-таки не тебе, а в целом, сообществу биткойнеров. Типа "послание").

.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.