Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:46:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Re: DDN  (Read 6426 times)
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 02:27:09 AM
 #21

Про безопасность.

Как наслушаешься историй от знакомых оперов, следаков, прокурорских, фсб-шников, так уши вянут.

Недавно у нас такое было - один мужик очень ловко входил в доверие к девушкам-женщинам. Они сидят одни дома, а он точно знает что очередная жертва одна, звонок в дверь, и дальше он очень ловко делает так, чтобы ему поверили, что он или знакомый их соседей, или водопроводчик, или почтальон и ему в большинстве случаев открывают дверь. После чего он ее насилует, убивает, грабит. И так много раз, пока его не поймали - он совершил ошибку.

Подобные вещи знакомым девчонкам всегда рассказываю - их это пугает до ужаса, они, большинство, смотрят на мир сквозь "розовые очки", а так же у многих мозги можно разглядеть разве что под электронным микроскопом. Я им всем советую заказать в инете (там это копейки стоит) компактный карманный электрошокер, можно даже сделанный ввиде мобильника, выучить инструкцию к нему наизусть и всегда носить с собой. Хорошо помогает против собак - если просто треснуть в воздухе высоковольтным электроразрядом - они сразу убегают, боятся. Да и на людей действует отрезвляюще.
И любая хрупкая девочка может элементарно вырубить, послать в нокаут огромного мужика, если конечно хорошо попадет.
---
http://tubethe.com/watch/bDFA7TNT91w/v-vinokur-luchshijj-monolog-zaika.html

.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566800
Reply with quote  #2

1713566800
Report to moderator
1713566800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566800
Reply with quote  #2

1713566800
Report to moderator
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 06:15:32 AM
 #22

Зачем тебе это все?

Пока я могу лишь думать что ты пишешь сообщения с целью сформировать определенное представление о том о чем ты пишешь. Если так - то кто твой заказчик и какие цели?

С некоторого времени я заметил что некто Tenar_Pofiguel активно "работает" в определенной тематике.

Если кто-то что-то делает - значит кому-то это нужно. Вот только для чего ...?


Я делаю свою работу. Кто мой "заказчик" и кто моя "крыша", сказать могу, но не хочу. Хотя бы потому, что я и сам в этом не до конца уверен (хотя, кого я обманываю! :-))) И потому что не поверят. А если поверят - то могут испугаться.
А это не надо. Пусть всё идет своим чередом, как шло до этого. Работайте, думайте, старайтесь выполнять обещания, старайтесь говорить правду, не искать подвохов там, где их нет, не рискуйте понапрасну, не знаете что-то - спросите у каких-нибудь умных, а если найдете - мудрых людей. Тогда с биткоинов - что битфьюри, что мета, что майнеры и биржевики заработаете прилично или очень прилично и никто и никогда вас не тронет. И не будет у вас ничего отбирать - ни биткоины, ни деньги, ни жизни.
Особенно - если всем помнить хотя бы эти три простые правила,
как сохранить свои зубы до глубокой старости:
- чистить зубы дважды в день
- дважды в год показываться на профилактический прием стоматологу
- держать язык за зубами ;-)

... и хотя бы иногда платить хотя бы немножко налогов в бюджет Российской Федерации :-)
На "западе", куда многие смотрят как в окно в светлое будущее - неуплата налогов - одно из самых страшных преступлений, задумайтесь почему.

http://youtu.be/vT2_fhx7r5o



.
eRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
July 26, 2013, 06:57:27 AM
 #23

ФактыSmiley
1) дата регистрации DDN — 20 июЛя 2013 года
2) "В сентябре 12-го года я проплатил им за два жалапено" — то есть человек "в теме" как минимум с прошлого сентября и только сейчас зарегистрировался на форуме
3) человек явно "работает на публику" — достаточно почитать его сообщения
4) самомнение и активность на уровне наймы Smiley
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 07:49:08 AM
 #24

ФактыSmiley
1) дата регистрации DDN — 20 июЛя 2013 года
2) "В сентябре 12-го года я проплатил им за два жалапено" — то есть человек "в теме" как минимум с прошлого сентября и только сейчас зарегистрировался на форуме
3) человек явно "работает на публику" — достаточно почитать его сообщения
4) самомнение и активность на уровне наймы Smiley

Бери выше :-)))

У меня есть другой акк на форуме, ему несколько лет.

.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 07:56:07 AM
 #25

Хм...вообщем ясно вроде.
Мне как бы пофигу на это все, но вот единственный вопрос: "что послужило причиной что аж за этот форум взялись активно?" (можешь в ПМ черкнуть).

:-)))
http://video.yandex.ru/search?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1&where=all&filmId=1TumGW6K9xc

Шутка! Это не то, что многие подумали. Это - шутка. Но мне никто и никогда не верит. Люди отвыкли слышать правду. Возможно это - причина.

.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
July 26, 2013, 09:41:10 AM
 #26

... и хотя бы иногда платить хотя бы немножко налогов в бюджет Российской Федерации :-)
На "западе", куда многие смотрят как в окно в светлое будущее - неуплата налогов - одно из самых страшных преступлений, задумайтесь почему.
Изложи способы, которыми я могу отбелить свои доходы, связанные с биткойн, и я с удовольствием пойду и заплачу с них налоги. Ибо надеюсь, что пришел в биткойн всерьез и надолго.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 10:02:46 AM
 #27

Вот тоже неплохо :-) Жжот напалмом! http://youtu.be/yE3Pr3fCQAo?t=4m30s

.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
July 26, 2013, 10:43:36 AM
 #28

Хм...вообщем ясно вроде.
Нда. Пойду я пожалуй за сухарями.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 07:04:58 PM
 #29

Хм...вообщем ясно вроде.
Нда. Пойду я пожалуй за сухарями.

Будут проблемы - стукнись в личку :-) Тебя либо выведут из-под обвинения, либо добавят :-)
Всё и всегда зависит только от тебя. По какому пути пойти. Налево пойдешь - коня потеряешь :-)

.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 07:45:42 PM
 #30

... и хотя бы иногда платить хотя бы немножко налогов в бюджет Российской Федерации :-)
На "западе", куда многие смотрят как в окно в светлое будущее - неуплата налогов - одно из самых страшных преступлений, задумайтесь почему.
Изложи способы, которыми я могу отбелить свои доходы, связанные с биткойн, и я с удовольствием пойду и заплачу с них налоги. Ибо надеюсь, что пришел в биткойн всерьез и надолго.

Где просто - там ангелов со сто,
а где мудрёно - там ни одного.


Берешь рублей пятьсот, идешь в ближайшую к тебе юридическую консультацию.
По пути думаешь вопрос. Как можно меньше слов.
Получаешь ответ. Лучше записать на диктофон, чтобы проанализировать. Вот и всё.

Поскольку большинство ничего не понимает, когда им прямо говоришь, повторим:
1) 500 российских рублей
2) 15 минут
3) А вот это самое сложное - продумать вопрос.
4) Записать ответ. Слушать много раз.
5) Через полгода-год - долларовый миллионер, и на свободе, а не в тюрьме.



.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
July 28, 2013, 04:40:58 PM
 #31

DDN , как у Вас всё просто... ))
Придумал вопрос.  Приготовил 500руб., диктофон.  Завтра пойду к юристу.
Заранее приготовил мешки для денег, через полгода-год понадобятся.
Будут проблемы - стукнусь в личку.
Я ничего не пропустил?
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 28, 2013, 04:48:02 PM
 #32

DDN , как у Вас всё просто... ))
Придумал вопрос.  Приготовил 500руб., диктофон.  Завтра пойду к юристу.
Заранее приготовил мешки для денег, через полгода-год понадобятся.
Будут проблемы - стукнусь в личку.
Я ничего не пропустил?

дерзай!

.
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2013, 01:06:27 PM
 #33

Мнения есть разные. По переговорам двух недельной давности, недельной, почем в европе их готовы брать в любых количествах, америке, у нас, что мне понаписали в личку:
Предлагают от 24 долларов за 1 Гх и больше.
не заметил активности в буржуйских ветках, или переговоры вел кто-то другой?

5) Ни битфьюри ни метабанк не выступили за последние 5 дней с опровержениями, что DDN какой-то "левый" чувак, пытается всех обмануть, чтобы нечестно заработать денег - то есть, украсть их у вас. Молчат битфьюри и метабанк по этому поводу!
Метабанк всегда молчит. а вот у Битфури бывает не вылазит из тредов. Кого-то мне DDN напоминает сильно.

4) самомнение и активность на уровне наймы Smiley
самомнение... та не, это похоже на Битфури, если проследить за ним с первого русскоязычного поста.


а! еще кошачий глаз на аватарке.



скандалы, интриги, расследования Wink
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 29, 2013, 01:10:50 PM
 #34

а вот у Битфури бывает не вылазит из тредов. Кого-то мне DDN напоминает сильно.

Тоже заметил. Особенно :-) и вот это :-)))))) бросается в глаза.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 29, 2013, 01:39:46 PM
 #35

а вот у Битфури бывает не вылазит из тредов. Кого-то мне DDN напоминает сильно.

Тоже заметил. Особенно :-) и вот это :-)))))) бросается в глаза.

Таких как я, по счастью, совсем немного. Иначе бы мы друг друга разорвали. Возможно.
1. Я всегда говорю правду. То есть вообще всегда. Но не всегда всю. И особенным образом. И она у меня - своя :-) Большинство людей это пугает. Не знаю точно почему, но, разумеется, догадываюсь.
2. С метабанком лично не знаком (по телефону со всеми троими говорил много раз, о битфьюри только слышал и читал. В основном - позитив).
3. В Москве последний раз был в 2008.
4. В Украине - никогда не был.
5. ?
;-)

.
Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
July 30, 2013, 03:06:29 PM
 #36

И Метабанк на прошлой неделе мне пояснил, что если завод успеет еще доизготовить 10 Тх, то тогда почти всем хватит и сразу, если не успеет, то на всех мощности поделят строго пропорционально, и что в их консорциуме - поляк-битфьюри-метабанк все равны и одинаковы, все единомышленники, и там нет кого-то "первого", кто имеет какое-то преимущество.
7) Вот я любому желающему предлагаю заработать вместе со мной и метабанком денег. Так, чтобы и меня прибылями не обидеть :-) и Метабанк остался полностью доволен, и чтобы вы тоже хорошо заработали, не рискуя, много, чтобы и у вас появилось желание и в дальнейшем сотрудничать с Метабанком.

Найдите логические нестыковки :-)
Для обеспечения заявленной мощности необходимо в 2 раза больше чипов - их всем не хватит в первой партии устройств от Метабанка. Только вот вопрос - как будет Метабанк раздавать устройства (чипы) - по очереди \ по всей очереди пропорционально \ новым клиентам (старые подождут). Это еще без учета того что и сам Метабанк скорее всего планирует развернуть фермы (или уже).
И это письмо от них - нехватка комплектующих - срок поставки до октября... Наталкивает на мысль что простые инвесторы получат устройства со второй поставкой чипов (может и третьей)...
Ну теперь вопрос: вот предлагаете заработать вместе с вами и метабанком денег. Я не понимаю как метабанк еще может заработать, если он уже как бы заработал на предзаказе? Хотя у них есть возможность сейчас продать чипы по рыночной цене (большей цены чем у предзаказа). И у вас тоже. Логически - если Метабанк это сделает - это будет кидок, если вы - бизнес во благо всех желающих.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
July 30, 2013, 07:52:28 PM
 #37

Ну теперь вопрос: вот предлагаете заработать вместе с вами и метабанком денег. Я не понимаю как метабанк еще может заработать, если он уже как бы заработал на предзаказе? Хотя у них есть возможность сейчас продать чипы по рыночной цене (большей цены чем у предзаказа). И у вас тоже. Логически - если Метабанк это сделает - это будет кидок, если вы - бизнес во благо всех желающих.
Как у кавалеристов:
"Спереди кормить, сверху - сидеть, сзади - не подкрадываться."
;-)

Все видели, сколько я предзаказал. Мне дают в управление еще несколько Тх, потому что у меня получается, а им - некогда. Отсюда цифра в около 7000 процессоров.

Это ответ на недоуменные вопросы в личку, которые начали поступать.


Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 09:26:13 PM
 #38

Ну теперь вопрос: вот предлагаете заработать вместе с вами и метабанком денег. Я не понимаю как метабанк еще может заработать, если он уже как бы заработал на предзаказе? Хотя у них есть возможность сейчас продать чипы по рыночной цене (большей цены чем у предзаказа). И у вас тоже. Логически - если Метабанк это сделает - это будет кидок, если вы - бизнес во благо всех желающих.

Ты держал в ~20-летнем возрасте 1 миллион долларов США в своих руках?

.
Bertuzzi
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
July 31, 2013, 06:22:47 AM
 #39

Я - нет.
У метабанка есть такая возможность (или уж реальность). Зачем тогда нужен был этот предзаказ... Некоторые вложились бы в KNC...
Остается только пожелать чтобы они и вы держали в руках ярды зеленых, чисто только из российской солидарности.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 31, 2013, 07:11:56 AM
Last edit: July 31, 2013, 07:35:10 AM by DDN
 #40

У метабанка есть такая возможность (или уж реальность). Зачем тогда нужен был этот предзаказ... Некоторые вложились бы в KNC...
Остается только пожелать чтобы они и вы держали в руках ярды зеленых, чисто только из российской солидарности.

Так оно и будет, если Битфьюри не сольется в сторону. Но Метабанк весной гарантировал мне 100% что ему можно верить как им. Что он проверен много раз и никогда не подводил и более того сам им (Тимуру) серьезно помогал в чем-то там раньше, забесплатно. Я в детали не вдавался, оно мне не надо.

И еще недавно некто к Битфьюри подкрался, чтобы он им продал свою технологию - он их нахер послал, потом другие сунулись к Метабанку, продай чипы, много - они их нахер послали.
Вот такое слышал от них (Метабанк). И это правильно. Всех шлите на три буквы, и делайте что задумано, прите напролом, как танковая дивизия. Никто не устоит против такого напора.

Поглядим, как оно в будущем будет.

Просто я видел как люди, которые не "ломаются" от больших денег, "ломаются" от огромных денег. Им крышу срывает.

Или к ним приходят "плохие парни" и делают предложение, от которого очень трудно отказаться. Например, если человеку говорят - мы тебе разрешим жить и зарабатывать твои огромные деньги, ты просто скажи, кто твой знакомый, как его найти, дай хотя бы намек. И мы сразу уйдем.
Подумай три минуты. Хорошо подумай. Потому что если первым словом, которые ты нам скажешь, будет слово "нет", мы тебе залепим рот скотчем, и начнем резать на куски прямо здесь. Или душить. Или еще чего. Потому что если ты это не скажешь - нам скажет кто-то другой. Поэтому твоя смерть будет медленна, страшна, и самое главное - бессмысленна.

Так вот далеко не каждый способен умереть за идею. Тем более что намек он им может кинуть не совсем верный, или пустить по длинному пути. Выиграть время. Чтобы сам факт невыхода на связь в условленное время - был сигналом тревоги для того, кого теоретически могут искать, чтобы "поговорить по душам". Но после таких "разговоров" изрядно покалеченных людей уже нельзя оставлять в живых. Это непрактично.

Поэтому мне лично - не нужны ярды, мне нужно на порядок меньше. Нужно. Было. А теперь уже не нужно. Потому что многое заработанное грамотно инвестировано в самое разное - во власть, в связи по всему миру, в недвижку, в антиквариат, в здоровье и так далее, там много всего. А биткоины в этом всем - всего лишь несколько десятых долей процента - те что у меня есть купленные за несколько центов несколько лет назад плюс предзаказ у Метабанка. Ну и на карманные расходы всегда есть нормально :-)

Нужно, чтобы эти "ярды" - были у других, адекватных, нормальных людей. С которыми всегда можно договориться о чем угодно, если это обоим сторонам обоюдно выгодно, практично, безопасно.



.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!