Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:25:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Re: DDN  (Read 6426 times)
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 31, 2013, 09:52:00 AM
 #41

другие сунулись к Метабанку, продай чипы, много - они их нахер послали.
DDN не метабанк, с удовольствием продаст. Герой нашего времени... вот только на ... этих трех буквах, куда ушли другие, их он искать не собирается почему-то, а ищет тут, на форуме. Оно и верно, не геройское это дело там искать Grin
1713569137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569137
Reply with quote  #2

1713569137
Report to moderator
1713569137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569137
Reply with quote  #2

1713569137
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569137
Reply with quote  #2

1713569137
Report to moderator
1713569137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569137
Reply with quote  #2

1713569137
Report to moderator
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 31, 2013, 10:27:26 AM
 #42

чтобы гадёныши богатели
Ну, даже не знаю что ответить, известен экспресс метод определения гадёныш или нет?
Или пришёл в метабанк купить чипы, гадёныш, пришёл к DDN, правильный пацан? Grin
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
August 01, 2013, 07:12:57 AM
 #43

Еврейская... Сомневаюсь...
Ты как обычно в своём репертуаре, если сказать нечего, закинешь ссылку на какой нить умный или не очень ролик, и пусть все сами думают, что ты этим хотел сказать.
Вот нет там ответа на вопрос, как определить гадёныш или нет! Там лишь описание этих людей с одной лишь стороны.

Хочется увидеть проблему с разных сторон, посмотри фильм "Сломленные" (Broken). Ссылку давать не буду, сам найдёшь не маленький.
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
August 02, 2013, 07:03:11 AM
 #44

я маленький школьник
Как скажешь, маленький школьник, так маленький школьник.
Специально для тебя: http://www.ivi.ru/watch/100882
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 03:16:17 AM
 #45

Ты держал в ~20-летнем возрасте 1 миллион долларов США в своих руках?
хех, а ты что держал?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 05:59:02 AM
 #46

Неужели есть хоть тень сомнения. Это был чек. В Москве. В начале 90-х. В гостинице "Орленок".
та хоть в борделе для номенклатуры Wink в начале 90-х? чек?

ладно, бог с ним с миллионом долларов. про чипы что скажешь? удалось распродать?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 07:07:32 AM
 #47

Еще есть, рабочая неделя же только началась. Понедельник. Что быстро не продам, то в производство.
неужели желающих мало, или ты продаешь только избранным?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 07:24:50 AM
 #48

Если вы хотите купить менее 1000 чипов (или эквивалентных мощностей) - не звоните и не пишите в Метабанк. Вы их задолбали со своими просьбами продать 5-10-20 чипов. Они запускают производство, им не до этого. Только что говорил с Метабанком.
.....
Кому надо получить во вторник от 10 чипов и более - можно прямо в Москве состыковаться. Кому надо в регионы - будет отправлено скоростной авиа-почтой.
........
Это сообщении прочитать необходимо не менее трех раз.
прочитал "не менее трех раз" ничего не понял. таки, можно заказать 10 чипов и мне их отправят, или с такими объемами не беспокоить?
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 07:48:43 AM
 #49

Делать надо так: отправляете мне письмо в ЛС на этом форуме по шаблону:

1. Беру ЭНное количество чипов.
понятно

2. Предлагаю цену (цена).
не понятно. цена ведь уже заявлена, типа, "рыночная": 1BTC. на самом деле получается: наша песня хороша, начинай с начала.

5. Либо куплю ЭНное количество мощностей из первого батча, предоплата (а вот по срокам поставки - определимся при контакте).
мощности по какой цене идут, так же из расчета 1BTC за 3Гхс?

ну и как с тобой договариваться? больше заморачиваться по поводу твоего предложения не буду, мне мой мозг еще нужен, а желающих его снести и без тебя хватает.
славный троллинг получается, зачет Wink
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 05, 2013, 08:32:26 AM
 #50

Quote
обсудить можно индивидуально (не тут).
А где это обсуждать с тобой?
Честно сказать под..бало читать твой флуд и "объявления" "распродажи" подкрепленные твоим молчанием на вопросы. Если ты также будешь продавать готовые устройства... это ху.та получится.
Твои заявления каждый раз расходятся с реальностью, пишешь одно, а через 2-3 дня другое. Нет никакого четкого плана, кроме желания рубануть бабла, одна вода...
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 08:48:25 AM
 #51

Завтра в Москве, меньше 10 килобаксов (в любой валюте) с собой не бери, иначе это всё ни о чем.
мдя... до Москвы оленями сутки, потом двое на паравозе. ты что раньше не мог предупредить? я бы в попутный дилижанс сел еще позавчера. еще и с билетами напряг, москалики и хохолики все билеты скупили туда и обратно до конца октября. оставь мне чипов в камере хранения Курского вокзала, я тебе в ту же ячейку гривен положу.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 05, 2013, 09:03:56 AM
 #52

Ты держал в ~20-летнем возрасте 1 миллион долларов США в своих руках?
хех, а ты что держал?

Неужели есть хоть тень сомнения. Это был чек. В Москве. В начале 90-х. В гостинице "Орленок".
Держать чек на котором написано 1 лям и получить этот лям, мягко сказать разные вещи. Я тебе могу на миллиард чек выписать, только обналичить ты его не сможешь. Понты и пафос...
Quote
обсудить можно индивидуально (не тут).
А где это обсуждать с тобой?
Честно сказать под..бало читать твой флуд и "объявления" "распродажи" подкрепленные твоим молчанием на вопросы. Если ты также будешь продавать готовые устройства... это ху.та получится.
Твои заявления каждый раз расходятся с реальностью, пишешь одно, а через 2-3 дня другое. Нет никакого четкого плана, кроме желания рубануть бабла, одна вода...

Завтра в Москве, меньше 10 килобаксов (в любой валюте) с собой не бери, иначе это всё ни о чем.
Еще одно сообщения не несущее никакой смысловой нагрузки... Написал бы "На деревню дедушке" по информативности они были бы одинаковы.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 05, 2013, 09:33:36 AM
Last edit: August 05, 2013, 09:44:07 AM by Pivo
 #53

Не понимаю, чего вы его уговариваете, цена нереальная, еще и выкабеливается.

В первую очередь это нужно ему продавать чипы как горячие пирожки, пока фарт от майнинга не остыл на таких скоростях. По мне так ~30$ вполне реальная цена, для опта (скажем от 300 шт)  25$.

Готов купить достаточное кол-во, но только через метабанк, подъеду лично.


Приходи, если ты - мужчина. Бери денег побольше и оружия сколько хочешь, можешь приводить с собой кого угодно и сколько угодно - я любому одним предложением объясню кто он и что он.

Как цыганка гадаешь? :-))))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 05, 2013, 10:07:01 AM
 #54

У нас и по примерно $100 - очередь до горизонта, америка готова тысячами забирать, вопрос только в организации рассылки-отправки-раздачи. Вот и занимаюсь.

Пи..дить - не мешки ворочить. Я не знаю откуда ты такой умный нарисовался и какого ты там криминального чтива начитался, что одни враги с оружием мерещатся. Но ни один уважающий свой бизнес майнер не будет инвестировать себе в убыток. Тем более американцы, у которых своих возможностей пруд-пруди.
Так, что твоя лапша не держится на ушах, соскальзывает. Не хочешь продавать за приемлемую цену - это только твои проблемы, которые будут расти с каждым днем.

Надумаешь к сентябрю -  пиши, готов буду купить по 20$, в октябре по 15$ и т.д.
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
August 05, 2013, 03:18:13 PM
 #55

Люди, если хотят - мгновенно решают, а не придумывают сложности.
главная сложность, это личка без ответа. пока ты молчал, плату разработали. цена моя не устраивает, так бы и написал. я как все южные люди люблю торговаться, конечно, начинаю снизу. а молчание я не понимаю.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 05, 2013, 04:36:33 PM
 #56

У нас и по примерно $100 - очередь до горизонта, америка готова тысячами забирать, вопрос только в организации рассылки-отправки-раздачи. Вот и занимаюсь.

Пи..дить - не мешки ворочить. Я не знаю откуда ты такой умный нарисовался и какого ты там криминального чтива начитался, что одни враги с оружием мерещатся. Но ни один уважающий свой бизнес майнер не будет инвестировать себе в убыток. Тем более американцы, у которых своих возможностей пруд-пруди.
Так, что твоя лапша не держится на ушах, соскальзывает. Не хочешь продавать за приемлемую цену - это только твои проблемы, которые будут расти с каждым днем.

Надумаешь к сентябрю -  пиши, готов буду купить по 20$, в октябре по 15$ и т.д.
На самом деле это надо DDN торопиться. У Bitfury на октябрьские чипы цена $20 за чип на его сайте(Правда они могут и повысить, это в их стиле Sad ) У BFL сейчас чипы по $50 за чип на 4 гигахеша, правда энергопотребление выше, и находятся они в США,  но уже нескольким командам доставили чипы в английской ветке....
Так что с каждым днём чипы будут только дешеветь....
И если у тебя DDN действительно есть клиенты которые готовы забрать тысячами по твоим ценам, то не раздумывай, продавай!!!!
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 05, 2013, 06:03:04 PM
 #57

Район "Сокольники" устроит? Или надо координаты по GPS с точностью до метра и время -   с точностью до секунды?
Типа стало как-то конкретнее? И много народу найдет тебя в сокольниках без адреса и времени?

Могу любому посмотреть прямо в глаза и тут же послать его нахуй, если он конечно этого заслуживает. Что-то не припоминаю, чтобы за последние лет десять, если не больше, мне кто-то осмелился ответить так же. Везет, наверное, на хороших и адекватных людей.
Приходи, если ты - мужчина. Бери денег побольше и оружия сколько хочешь, можешь приводить с собой кого угодно и сколько угодно - я любому одним предложением объясню кто он и что он.
И на кой ты все это накалякал? Люди которые по настоящему имеют "вес", сидят тихо, им не нужно рвать на себе рубашку, перед толпой зевак, об них говорят их ДЕЛА или тихо рассказывают другие люди(легенды). А теперь подумай на кого похож ты.
Tornate
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100



View Profile
August 05, 2013, 06:14:53 PM
 #58

DDN, я так понимаю, что ты любишь точные вопросы и точные ответы.
Поэтому задам всего один, но очень четко сформулированный вопрос:

Перечисли, пожалуйста, список всех наркотических веществ, которые ты употреблял за последние 14 календарных дней.
LuciferUA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 101



View Profile
August 05, 2013, 06:41:29 PM
 #59

Перечисли, пожалуйста, список всех наркотических веществ, которые ты употреблял за последние 14 календарных дней.
2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты или ЛСД, салонка наполовину наполненная кокаином, целое море разноцветных амфитаминов, барбитураторов и транквилизаторов.  Grin  Grin  Grin

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬  STU PRE-SALE ▶ August 2nd, 2017  ▬▬▬▬▬
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 05, 2013, 10:06:19 PM
 #60

DDN, я так понимаю, что ты любишь точные вопросы и точные ответы.
Поэтому задам всего один, но очень четко сформулированный вопрос:

Перечисли, пожалуйста, список всех наркотических веществ, которые ты употреблял за последние 14 календарных дней.
Ну по крайней мере он перешел на более легкие, так как уже неделю не жаждет ничьей мучительной смерти Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!