Bitcoin Forum
March 29, 2024, 10:33:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BOB'SREPAIR- платформа ремонта домов  (Read 783 times)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 11, 2018, 03:39:54 PM
Last edit: May 12, 2018, 02:41:15 PM by Mariia_BT
 #21

а награды баунтистам уже выплатили? или мне что то приснилось?

1711708389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711708389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711708389
Reply with quote  #2

1711708389
Report to moderator
1711708389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711708389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711708389
Reply with quote  #2

1711708389
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 22, 2018, 03:32:03 AM
 #22

Письмо от них пришло . Начиная с завтрашнего дня мы начнем распространять лексемы 45,000+ участников. Если вы еще не сделали этого, пожалуйста , не забудьте ввести свой адрес Эфира выплат и загрузить свой идентификатор в знать ваши требования клиентов. Это может быть сделано в tokensale.bobsrepair.com и необходимо для того , чтобы получить жетоны. Мы даем сообществу одну неделю , чтобы завершить этот процесс , прежде чем мы завершаем и разблокировать все жетоны.

ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 22, 2018, 04:46:42 AM
 #23

Проект интересный, заслуживает внимания. Но... Никого не хочу обидеть, но если - BOB'SREPAIR действительно платформа для сантехников и электриков, то неужели у нас последние настолько стали продвинутые, что согласны предоставлять услуги за крипту?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 22, 2018, 05:04:56 AM
 #24

Проект интересный, заслуживает внимания. Но... Никого не хочу обидеть, но если - BOB'SREPAIR действительно платформа для сантехников и электриков, то неужели у нас последние настолько стали продвинутые, что согласны предоставлять услуги за крипту?

У нас может быть и нет, а на Западе - вполне. Там сантехники и электрики молодые, красивые, продвинутые и энергичные. Я в кино видел  Grin
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 22, 2018, 05:21:13 AM
 #25

Проект интересный, но идея кажется утопичной. Пока криптой нельзя расплачиваться в магазине, сантехник вряд-ли согласится получать в этой валюте зарплату. Тем более потом следить за курсом на бирже, чтобы выгоднее продать. У хорошего сантехника работы всегда много. Может в будущем и на Западе успех возможен. Удачи разработчикам.
Muzyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:26:07 AM
 #26

Проблема реальная, а вот блокчейн для ее решения привязан за уши Smiley
Но это не новость в последнее время
Буду следить
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:08:50 PM
 #27

Проект интересный, заслуживает внимания. Но... Никого не хочу обидеть, но если - BOB'SREPAIR действительно платформа для сантехников и электриков, то неужели у нас последние настолько стали продвинутые, что согласны предоставлять услуги за крипту?

У нас может быть и нет, а на Западе - вполне. Там сантехники и электрики молодые, красивые, продвинутые и энергичные. Я в кино видел  Grin
Не только красивые и энергичные. но еще и законопослушные. И пока в их конкретной стране криптовалюта не узаконена, они к ней и близко не прикоснутся. У нас и закон не указ, но если водку за крипту не купишь, то зачем тогда она нужна, эта крипта?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 03:40:22 PM
 #28

А известно когда разработчики планируют выводить токен свой на биржи?Лежит немного этого добра еще с времен дропа а толку не какого,надеюсь что будет толк в будущем с этого проекта и смогу их продать по нормальной цене

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 07:19:47 AM
 #29

А известно когда разработчики планируют выводить токен свой на биржи?Лежит немного этого добра еще с времен дропа а толку не какого,надеюсь что будет толк в будущем с этого проекта и смогу их продать по нормальной цене
Меня тоже интересует все такие какие новости или движение по проекту? Над чем сейчас команда усердно трудиться? и какие есть уже результаты в проекте?
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
June 04, 2018, 10:21:54 AM
 #30

Хорошая идея. Ремонт домов это реальный сектор экономики, поэтому возникает вопрос. Где это будет применятся? И как монетизироваться ? В этом проекте я учавствовала ,но если честно не вникала.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 01:02:28 PM
 #31

Если рейтинг участников платформы будет составляться только на основании отзывов, то даже блокчейн не поможет избежать недостоверных отзывов, если их пожелают оставить да еще и за определенную плату. Тем более, что ремонт - это такая сфера, где качество доказать довольно сложно. Вы говорите, что качественно заменили кран, а я считаю, что не совсем - долго возились, пол испачкали да еще и пришли на пять минут позже, чем была договоренность. А человек, который кран менял, был с запашком... Попробуйте, опровергнуть эти или похожие заявления.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 04, 2018, 01:44:48 PM
 #32

Тут опять возвращаемся к тому как будут проверять и как будет рейтинг формироваться. В любой вещи где есть рейтинг со временем люди накручиваются накручивать и с этим очень трудно бороться как бы не работала команда и блокчейн если и может помочь то не очень сильно.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 07:24:15 PM
 #33

Как я поняла команда хочет на своей  платформе объединить строительные бригады с реальными отзывами о их работе. Задумка конечно не оригинальная, конкуренция большая, но при должном подходе, думаю проект может состояться.
Я считаю платформа просто необходима для для людей планирующих ремонты или строительство.Это прекрасная возможность избежать не добросовестные строительные бригады.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 07:30:52 PM
 #34


[/quote]
Вот это да, даже до такого наш мир доходит.я под впечатлением, реально круто. Молодцы.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 07:44:43 PM
 #35

какие планы у ребят по выходу на биржи? не всегда есть время следить за актуальными новостями по различным проектам.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 10, 2018, 09:53:23 PM
 #36

Тут опять возвращаемся к тому как будут проверять и как будет рейтинг формироваться. В любой вещи где есть рейтинг со временем люди накручиваются накручивать и с этим очень трудно бороться как бы не работала команда и блокчейн если и может помочь то не очень сильно.

В любом случае вначале для раскрутки нужно будет работать честно, чтобы заработать себе имя. А там видно будет. Надеюсь, команда действительно "болеет" своим проектом, потому что идея действительно интересная. И если удастся построить с нуля большое сообщество рабочих с честными рейтингами, то это будет хороший пример как сочетать крипту с обычной жизнью людей.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:08:59 AM
 #37

Как я поняла команда хочет на своей  платформе объединить строительные бригады с реальными отзывами о их работе. Задумка конечно не оригинальная, конкуренция большая, но при должном подходе, думаю проект может состояться.
Я считаю платформа просто необходима для для людей планирующих ремонты или строительство.Это прекрасная возможность избежать не добросовестные строительные бригады.

Согласен, что на бумаге все выглядит красиво и убедительно. Но хотелось бы посмотреть, как это работает в реальной жизни. Хочу видеть, как благодаря проекту BOB'SREPAIR к вам примчится по первому зову сантехник из Чикаго или бригада профессиональных строителей из Берлина.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 11, 2018, 09:07:28 AM
 #38

Кто знает за что на днях присылали токены BOB это за баунти компанию или дроп?И кто знает когда разработчики планируют добавить токен на биржи,уже долгое время существует проект а на биржи не спешат выходить,в чем проблема

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 12, 2018, 07:01:50 PM
 #39

До хард кап, как получилось совсем немного не дотянули, чуть более 5000 ETH примерно. Решения проекта заслуживают внимания, есть хорошие перспективы развития в данном направление. Надеюсь платформа будет иметь широкую значимость для людей.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 12, 2018, 08:53:56 PM
 #40

До хард кап, как получилось совсем немного не дотянули, чуть более 5000 ETH примерно. Решения проекта заслуживают внимания, есть хорошие перспективы развития в данном направление. Надеюсь платформа будет иметь широкую значимость для людей.
Твиттер у них активный, команда не прячется, на все вопросы в телеге отвечают - со стороны все выглядит неплохо. Хоть мне сама идея и не очень перспективной кажется.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!