Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:06:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Источник информации о росте монеты  (Read 333 times)
NewbieTA (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:41:17 PM
 #1

Всем привет, хотелось бы узнать, кто где берет информацию, которая позволяет судить о потенциальном росте монеты в среднесроке и на короткой дистанции?
Поделитесь ссылками кому не жалко пожалуйста!
Если коротко о себе: каждый день просматриваю основные темы на форуме, читаю криптокалендарь, твитеры 20 монет, которые наиболее заинтересовали. При этом всем чувствую, что что-то упускаю и не хватает информации оперативной. Давайте поделимся друг с другом знаниями)
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:17:58 PM
 #2

прям инсайдерской информации там не будет, но можно сделать анализ. Сейчас все по новостям делают, когда конференции, внедрение чего-то нового и прочее. coinbase почитай, там на англ правда.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 20, 2017, 08:31:17 PM
 #3

Всем привет, хотелось бы узнать, кто где берет информацию, которая позволяет судить о потенциальном росте монеты в среднесроке и на короткой дистанции?
Поделитесь ссылками кому не жалко пожалуйста!
Если коротко о себе: каждый день просматриваю основные темы на форуме, читаю криптокалендарь, твитеры 20 монет, которые наиболее заинтересовали. При этом всем чувствую, что что-то упускаю и не хватает информации оперативной. Давайте поделимся друг с другом знаниями)

по новостям ты торговать не успеешь, потому что рост начинается еще до выхода новости в открытые источники, а когда выходит сама новость то зачастую идет падение уже

лучше всего выбери какоето количество коинов которые считаешь интересными, и лови прорывы... особенно когда наступает период низкой волантильности, медленного роста, и увеличивающихся оборотов. Как пробьет - покупай, но ставь стоп обязательно
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:55:25 PM
 #4

Торгую по сигналам, которые дают некоторые каналы. И плюс наблюдаю за новостями по интересующим меня монетам. Пока это все дает нормальный результат и хороший +

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:12:22 PM
 #5

Торгую по сигналам, которые дают некоторые каналы. И плюс наблюдаю за новостями по интересующим меня монетам. Пока это все дает нормальный результат и хороший +

а что за каналы, если не секрет не поделитесь? можно в личку )

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 09:57:37 PM
 #6

Основной источник новостей это твиттер, но порой не успеваешь за всем смотреть. В телеграме множество интересных каналов о новостях/криптовалюте/трейдинге/сигналах. В общем советую найти или поспрашивать у знакомых о таких каналах, там много полезной информации!
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:06:51 PM
 #7

А я вообще не могу анализировать новости, ну или мне не везет  так. Вроде смотрю - монету на биржу должны добавить - купил, жду, а она в минус пошла(

bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:39:54 PM
 #8

Самым честным и правдивым источником о росте монеты может быть только инсайдная информация напрямую от разработчиков. Но ею владеют единицы и сливать не спешат
ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
December 21, 2017, 06:31:56 AM
 #9

http://coinpriceprediction.com/ - календарь событий + социалки и новости по отдельным монетам.

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 06:45:57 AM
 #10

Самым честным и правдивым источником о росте монеты может быть только инсайдная информация напрямую от разработчиков. Но ею владеют единицы и сливать не спешат
Все верно, инсайдерская инфа самая верная и проверенная на сегодня. Все эти агрегаторы, статьи, блоги, календари, белые бумаги,  медиумы и прочее в той или иной степени шум, на котором часто не стоит зацикливаться.

Вот яркий пример последних дней - Bitcoin Cash. По нему точно есть инсайд, но он доступен только для посвященных. Уже и скандал разгорелся:

Coinbase приостановили торги Bitcoin Cash по подозрениям в инсайдерском трейдинге. Биржа остановила торги Bitcoin Cash через четыре часа после запуска. В посте на Medium CEO биржи Брайан Армстронг написал, что в настоящий момент компания разбирается в деле и считает, что сотрудники пытались извлечь выгоду, владея инсайдерской информацией: «Если мы найдем доказательства того, что какой-либо сотрудник или контрагент нарушал политику биржи  —  прямо или косвенно  — я немедленно уволю сотрудника и подам соответствующий судебный иск». Вчера цена Bitcoin Cash на GDAX достигала $9,500.

Пока обыватель ковыряется в тонне общедоступной информации, инсайдеры делают десятки млн. $.
Надеюсь что таких моментов в будущем с развитием и цивилизованной организацией рынка криптовалюты, по аналогии с фондовым рынком, станет гораздо меньше.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
December 21, 2017, 06:48:33 AM
 #11

http://coinpriceprediction.com/ - календарь событий + социалки и новости по отдельным монетам.

Действительно хороший портал, спасибо за ссылку.

Wasilii64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:03:51 AM
 #12

Не особо кто делится информацией Cheesy
Imati0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:08:50 AM
 #13

Торгую по сигналам, которые дают некоторые каналы. И плюс наблюдаю за новостями по интересующим меня монетам. Пока это все дает нормальный результат и хороший +

А какие каналы если не секрет ?
Purzinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:33:44 AM
 #14

http://coinpriceprediction.com/ - календарь событий + социалки и новости по отдельным монетам.
Спасибо за полезную ссылку.


Торгую по сигналам, которые дают некоторые каналы. И плюс наблюдаю за новостями по интересующим меня монетам. Пока это все дает нормальный результат и хороший +

А какие каналы если не секрет ?
Я смтрю на https://coindar.org и http://coinmarketcal.com
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 21, 2017, 07:45:45 AM
 #15

Всем привет, хотелось бы узнать, кто где берет информацию, которая позволяет судить о потенциальном росте монеты в среднесроке и на короткой дистанции?
Поделитесь ссылками кому не жалко пожалуйста!
Если коротко о себе: каждый день просматриваю основные темы на форуме, читаю криптокалендарь, твитеры 20 монет, которые наиболее заинтересовали. При этом всем чувствую, что что-то упускаю и не хватает информации оперативной. Давайте поделимся друг с другом знаниями)

звезды самый верный источник

за время существования битка сбывшиеся предсказания

- крах кокса

- btc: 5 05 , 700 , 1700 , 7000 , 17000

- nvc -> 11 -> 100

а у вас есть лучшие источники?


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:47:46 AM
 #16

за всем ну никак не уследишь. само простое подкупать интересные монетки на ожиданиях роста, тем более сейчас практически всё растёт.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 21, 2017, 08:33:58 AM
 #17

Всем привет, хотелось бы узнать, кто где берет информацию, которая позволяет судить о потенциальном росте монеты в среднесроке и на короткой дистанции?
Поделитесь ссылками кому не жалко пожалуйста!
Если коротко о себе: каждый день просматриваю основные темы на форуме, читаю криптокалендарь, твитеры 20 монет, которые наиболее заинтересовали. При этом всем чувствую, что что-то упускаю и не хватает информации оперативной. Давайте поделимся друг с другом знаниями)
Самое главное это твиттер, так же не стоит забывать о ветке токена на этом форуме, а из личного опыта, мне удалось попасть в закрытые чаты некоторых монет, где после выпуска токенов мы тестировали и поддерживали проект, от туда самые перспективные новости идут, про реддит не стоит забывать, а так же некоторые токены ведут активно свои форумы.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:38:50 AM
 #18

за всем ну никак не уследишь. само простое подкупать интересные монетки на ожиданиях роста, тем более сейчас практически всё растёт.

А что это за "интересные" монетки? Я вот по дурости нагреб всякого добра и сижу не знаю как продать - даже выставить не могу по 1 сатошине - сумма общая не позволяет( Я думаю, что новости о том, что разработчики планируют в скором времени - это самый лучший источник инфи для анализа

torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 21, 2017, 09:34:04 AM
 #19

за всем ну никак не уследишь. само простое подкупать интересные монетки на ожиданиях роста, тем более сейчас практически всё растёт.

А что это за "интересные" монетки? Я вот по дурости нагреб всякого добра и сижу не знаю как продать - даже выставить не могу по 1 сатошине - сумма общая не позволяет( Я думаю, что новости о том, что разработчики планируют в скором времени - это самый лучший источник инфи для анализа
Значит у Вас монеты на долгосрок  Smiley
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:27:47 AM
 #20

за всем ну никак не уследишь. само простое подкупать интересные монетки на ожиданиях роста, тем более сейчас практически всё растёт.

А что это за "интересные" монетки? Я вот по дурости нагреб всякого добра и сижу не знаю как продать - даже выставить не могу по 1 сатошине - сумма общая не позволяет( Я думаю, что новости о том, что разработчики планируют в скором времени - это самый лучший источник инфи для анализа
в первую очередь смотрю по биржам. если какой-нибудь йобит, то там в основном шлакокоины, которые растут только на краткосрочных пампах.
сейчас одна из лучших бирж это бинанс, нет проблем с регистрацией и многие монеты показывают хороший рост.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2017, 11:31:24 AM
 #21

за всем ну никак не уследишь. само простое подкупать интересные монетки на ожиданиях роста, тем более сейчас практически всё растёт.

А что это за "интересные" монетки? Я вот по дурости нагреб всякого добра и сижу не знаю как продать - даже выставить не могу по 1 сатошине - сумма общая не позволяет( Я думаю, что новости о том, что разработчики планируют в скором времени - это самый лучший источник инфи для анализа
Значит у Вас монеты на долгосрок  Smiley

Я тоже складываю такие монеты на долгосрок. Но я как-то планирую быть инвестором, а не холдером) Новости смотрю в каналах о крипте телеграмм. Есть толковые

NewbieTA (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:48:46 PM
 #22

а какие каналы в телеге посоветуете? А то я если честно в ней не особо)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 21, 2017, 03:30:37 PM
 #23

Правильно тут сказано, что сейчас почти каждый день выпускаются новые монеты и за всем не уследишь. Правилно будет следить за разработчиками. Кто что планирует выпускать.

Wasilii64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:44:37 PM
 #24

Да ! Суперский!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
December 21, 2017, 04:12:51 PM
 #25

как вариант вложился в проект который тебе был интересен, можно в пару и начинаешь новости фиксировать, по новостям уже будешь понимать дальнейшую судьбу монеты

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 21, 2017, 08:36:27 PM
 #26

Правильно тут сказано, что сейчас почти каждый день выпускаются новые монеты и за всем не уследишь. Правилно будет следить за разработчиками. Кто что планирует выпускать.
Ага, разработчиков тоже как и монет много, думаешь за ними уследишь? Сам пытаюсь вникать, но столько новостей и информации что голова кругом. А источник инфы самый лучший это инсайды, но доступа к ним у простых смертных нет. Поэтому только по чуйке прогнозируем рост.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
December 25, 2017, 05:05:18 PM
 #27

Правильно тут сказано, что сейчас почти каждый день выпускаются новые монеты и за всем не уследишь. Правилно будет следить за разработчиками. Кто что планирует выпускать.
Ага, разработчиков тоже как и монет много, думаешь за ними уследишь? Сам пытаюсь вникать, но столько новостей и информации что голова кругом. А источник инфы самый лучший это инсайды, но доступа к ним у простых смертных нет. Поэтому только по чуйке прогнозируем рост.
не только чуйка. надо просто смотреть топовую монету, которая стабильно торгуется на биржах. читать по чаще новости и играть Wink

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:47:31 PM
 #28

читаю новости на сайтах и в ветках о монетах и о том, что планируется разработчиками в ближвйшие дни, когда монетку на какую биржу добавляют. В инете информации уйма

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 04:13:08 PM
 #29

Если торговать именитыми монетами, но не топовым( аля стратис, dcr)  то по ним отслеживать инфу в твиттера, слаке, телеграмм. Ну и адекватно и самое главое оперативно реагировать на эти новости.
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:07:09 PM
 #30

Можно просматривать монеты на https://coinmarketcap.com/coins/views/all/
Чем выше монета переходит по рейтингу и капитализации, тем больше даст профита (ловите "движуху").
yrchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:35:12 PM
 #31

Всем привет, хотелось бы узнать, кто где берет информацию, которая позволяет судить о потенциальном росте монеты в среднесроке и на короткой дистанции?
Поделитесь ссылками кому не жалко пожалуйста!
Если коротко о себе: каждый день просматриваю основные темы на форуме, читаю криптокалендарь, твитеры 20 монет, которые наиболее заинтересовали. При этом всем чувствую, что что-то упускаю и не хватает информации оперативной. Давайте поделимся друг с другом знаниями)
Самое главное это конечно твитер, там многие новости выкладывают которые ведут к росту, затем это чат, сообщество монеты, где тоже раньше знают что будет по монете, чем все остальные. Есть монета матрикс, сейчас ее активно развивают, будет добавление на 3х биржах, цена вырастит в десятки раз.
LuckyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 11:42:06 PM
 #32

http://coinpriceprediction.com/ - календарь событий + социалки и новости по отдельным монетам.


Спасибо за полезный сайт
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:21:24 AM
 #33

mcafee - следите за клоуном в твиттере. правда надо обладать долей чувства юмора чтобы отсеивать его серьезные заявления от троллинга..

ну а глобально - добавьте себе в твиттере CEO или основателя той или иной монеты - 2018 будет годом настоящих и фейковых новостей
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:21:07 AM
 #34

Сейчас етот проект на стадии ICO ето не реклама, но он занимаетса новостями крипты много новостей можете попробувать поюзать. coinstarter.com
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:18:37 AM
 #35

По телеграму не советовал бы ориентироваться! На каналах пишут только для своей выгоды, есть полезные каналы, но их очень мало. Следите лучше по новостям в Твитере
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
January 15, 2018, 12:02:48 PM
 #36

По телеграму не советовал бы ориентироваться! На каналах пишут только для своей выгоды, есть полезные каналы, но их очень мало. Следите лучше по новостям в Твитере
Согласен. В основном памп каналы, хороших очень мало.
Imati0n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:42:30 PM
 #37

источников информации по той или иной монете всегда достаточно. Важно какой источник. В основном - это тема форума, твиттер, слак, белая бумага и сама команда. ну и понимание ценности продукта. Так как тогда у самого инвестора\трейдера появляется видение перспективы актива
Народу нужнен инсайдерский канал, где бы сидели лишь CEO монет и собственно он сам и они бя поочереди писали про свои токены..а он бы уже ими барыжил
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!