Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:14:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SALPay - Переводы и зарплата на блокчейн  (Read 729 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:29:20 AM
 #21

Что-то я сомневаюсь, что работодатели заинтересуются этим. И еще вопрос, а вот если нужно работнику доплату сделать, как быть? Ведь по блокчейн все же четко должно быть
по мне так отличная идея. контракты между работодателями и работниками есть. никаких налогов нет.прекрасная идея. поддерживаю.

Государства будут против такой идеи, ведь они не будут получать налоги с этого, а значит будут с этим бороться.
Почему государства должны быть обязательно против ? Если в каком-то месте освобождаются средства которые обычно поступали в доход государства то это же совсем не значит что они вообще никогда никуда не поступят. Государство поучит свое все равно не напрямую так каким-то иным путем.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 01:20:40 PM
 #22

Ико закончится 31 декабря? смысла я так понимаю уже нет участвовать в подписной?

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 22, 2017, 01:28:48 PM
 #23

Ико закончится 31 декабря? смысла я так понимаю уже нет участвовать в подписной?

Почему нет? Еще 9 дней вроде подписантов не много, если кап соберут может и нормально выйдет.
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 22, 2017, 01:49:50 PM
 #24

Я так понимаю они на пресейле собрали 3.6 млн, а с 27 ноября идет основная продажа и добрали всего лишь 200к. Если так, то слабо. Не успеют мне кажется, сейчас все снимают деньги к праздникам тем более.

P.s. спамить в твиттере они, конечно, мастера.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 22, 2017, 01:51:43 PM
 #25

Если мне зарплату битками  будут платить это будет чудесно) Сразу на биржу их Х2 сделал и доволен как слон)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 22, 2017, 01:54:11 PM
 #26

Я так понимаю они на пресейле собрали 3.6 млн, а с 27 ноября идет основная продажа и добрали всего лишь 200к. Если так, то слабо. Не успеют мне кажется, сейчас все снимают деньги к праздникам тем более.

P.s. спамить в твиттере они, конечно, мастера.

Это вообще отдельный разговор. Я уже напрямую писал основателю проект: "Если вы не хотите, чтобы вас забанили и вы лишились своих социальных сетей, прекратите спамить по 30 сообщений в день."

Я уже в одной кампании участвовал, когда забанили фейсбук и начали плакать потом, что не могут разбанить. Конечно не могу, кому вы нужны, если вас уже бот автоматом забанилCheesy
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 22, 2017, 02:59:19 PM
 #27

Каждую минуту а может даже секунду придумывают что-то новое - голова идет кругом от новой информации Shocked как по мне этот проект хороший и нужный, только не знаю насколько он будет удобен в использовании, но время покажет...
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:06:57 PM
 #28

Если мне зарплату битками  будут платить это будет чудесно) Сразу на биржу их Х2 сделал и доволен как слон)

Только не большая поправка з/п не в биткоинах, а з/п на блокчейне немного разные вещи, но звучит заманчиво и позитивно.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:23:58 PM
 #29

Если мне зарплату битками  будут платить это будет чудесно) Сразу на биржу их Х2 сделал и доволен как слон)
С такой волатильностью как у биткоина это может быть не всегда разумной идеей. Позавчера он еще стоил 19000 а сегодня уже 11000. Зарплата уменьшится вдвое.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 04:02:01 PM
 #30

Ико закончится 31 декабря? смысла я так понимаю уже нет участвовать в подписной?

Почему нет? Еще 9 дней вроде подписантов не много, если кап соберут может и нормально выйдет.
ну вот подсчитал я примерно сколько можно получить при том что они соберут 4 000 000 баксов !за эти 9 дней выйдет 35 баксов  при цене за токен 0.4 доллара!подписантов там много

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 22, 2017, 09:22:27 PM
 #31

работники риск будут на себя брать и в соглашении писать что готовы в месяц допустим одну десятую или сотую битка  получать. риск есть но учитывая как цена сильно растет он как раз таки оправдан.
вот как работодателю не очень понятна где выгода ведь при резком росте внезапно ему надо будет в разы больше платить и легче будет в таком случае уволить нерадивого работника.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 24, 2017, 04:44:32 PM
 #32

По мне так очень интересный проект, тем более есть работающий бизнес, пожалуй можно поучаствовать в баунти.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 27, 2017, 01:59:19 PM
 #33

Ну вот, кто не верил что капу соберут? https://ico.salpay.com/ осталось всего 13к долларов до софт капы! Молодцы ребята выбили где-то деньги на развитие проекта!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 27, 2017, 02:06:09 PM
 #34

Ну вот, кто не верил что капу соберут? https://ico.salpay.com/ осталось всего 13к долларов до софт капы! Молодцы ребята выбили где-то деньги на развитие проекта!

Да резко как-то у них планка капы рванула. Наверно какой-то фонд зашел мощный. Сумма собрана приличная.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 02:06:42 PM
 #35

Я так понимаю они на пресейле собрали 3.6 млн, а с 27 ноября идет основная продажа и добрали всего лишь 200к. Если так, то слабо. Не успеют мне кажется, сейчас все снимают деньги к праздникам тем более.

P.s. спамить в твиттере они, конечно, мастера.

Это вообще отдельный разговор. Я уже напрямую писал основателю проект: "Если вы не хотите, чтобы вас забанили и вы лишились своих социальных сетей, прекратите спамить по 30 сообщений в день."

Я уже в одной кампании участвовал, когда забанили фейсбук и начали плакать потом, что не могут разбанить. Конечно не могу, кому вы нужны, если вас уже бот автоматом забанилCheesy
Зато очень удобно участвовать в твиттер кампании  Smiley Ну а вообще молодцы, что приделяют проекту столько внимания

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 27, 2017, 02:24:27 PM
 #36

Я так понимаю они на пресейле собрали 3.6 млн, а с 27 ноября идет основная продажа и добрали всего лишь 200к. Если так, то слабо. Не успеют мне кажется, сейчас все снимают деньги к праздникам тем более.

P.s. спамить в твиттере они, конечно, мастера.

Это вообще отдельный разговор. Я уже напрямую писал основателю проект: "Если вы не хотите, чтобы вас забанили и вы лишились своих социальных сетей, прекратите спамить по 30 сообщений в день."

Я уже в одной кампании участвовал, когда забанили фейсбук и начали плакать потом, что не могут разбанить. Конечно не могу, кому вы нужны, если вас уже бот автоматом забанилCheesy
Зато очень удобно участвовать в твиттер кампании  Smiley Ну а вообще молодцы, что приделяют проекту столько внимания

У автоматического подсчета тоже есть минус, там народу будет много и выйдет копейки.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 02:29:34 PM
 #37

Meizu:
...они уже давно с криптой пытаются бороться, но поняли что это бесполезно.

Не думаю, что полностью осознали государства что бороться с криптой бесполезно и еще поборятся, как же без этого? Вот и 28 декабря в ГосДуме РФ будет первое заседание по законодательной базе для крипты в России. Но этот проект интересен.
им бы только заседать да языком чесать, а что-то реально сделать полезное для экономики для этого нужно  вкладывать  и вкладывать, и при чем не только деньги, но и технологии, ресурсы, отсюда вывод до нас криптоэра начнется очень не скоро...
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:56:37 PM
 #38

Так и не зашел в подписную но за проектом следил,наверное у них план Б которым они воспользовались подсуетились и пригласили хорошего инвестора

skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 28, 2017, 06:32:13 PM
 #39

Если мне зарплату битками  будут платить это будет чудесно) Сразу на биржу их Х2 сделал и доволен как слон)
Ага или минус х2, вот замечательно будет)

Собрали софт капу под конец, неожиданно довольно

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 28, 2017, 07:14:30 PM
 #40

Первой биржей, на которой будет торговаться SAL, станет https://bitafex.com/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!