Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:28:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов  (Read 4059 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 25, 2017, 05:46:12 AM
 #21

Пожалуй мне все нравится в этом проекте ,останавливает только продолжительность ,но это тоже не очень большая проблема.

1715542128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542128
Reply with quote  #2

1715542128
Report to moderator
1715542128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542128
Reply with quote  #2

1715542128
Report to moderator
1715542128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542128
Reply with quote  #2

1715542128
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:05:34 PM
 #22

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.

А продюсерам здесь все равно, у них для этого есть кастинг директоры, которым мы по сути и помогаем облегчая поиск и предоставляя инструментарий для эффективного взаимодействия с талантами.
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:09:02 PM
 #23

да ,баунти хорошая даже слишком 1 000 000 как то сказачно звучит ,для начало ребятам  хотя бы  собрать столько  не помешало бы!
Да, особенно подписная кампания 45 процентов это мощно. Только что то пока не видно подписей, я так понимаю еще в разработке. Единственный минус что подпись больше трех месяцев надо будет носить


Подписи готовы. Бюджет 1 миллион это на пре-продажу и продажу токена.
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:13:23 PM
 #24

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.

Скидки это только придаток к платформе. Степень таланта определяется по рейтингу, который мы сохраняем на блокчейне. Рейтинг начисляется после выполнения талантом какого-либо мероприятия. И соответственно чем больше мероприятий талант прошел, тем выше рейтинг и больше скидка на товары наших партнеров.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 03:34:52 PM
 #25

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.
Я тоже не очень понимаю как этот проект сможет составить конкуренцию телевизионным шоу у которых уже есть своя аудитория и репутация и денег куры не клюют? "Синяя птица", "мы ищем таланты" и т д как этот проект сможет составить им конкуренцию? Это тупой баблосбор мне кажется.
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:04:27 PM
 #26

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.
Я тоже не очень понимаю как этот проект сможет составить конкуренцию телевизионным шоу у которых уже есть своя аудитория и репутация и денег куры не клюют? "Синяя птица", "мы ищем таланты" и т д как этот проект сможет составить им конкуренцию? Это тупой баблосбор мне кажется.

Телешоу это совершенно другой рынок. Откуда вы думаете приходят участники на эти шоу? Их ищут агенты и кастинг менеджеры - и в данном случае мы помогаем и тем и другим, упрощая поиск талантов.

У вас есть опыт работ в сфере сорсинга талантов в индустрии развлечений?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 05:08:12 PM
 #27

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.

Скидки это только придаток к платформе. Степень таланта определяется по рейтингу, который мы сохраняем на блокчейне. Рейтинг начисляется после выполнения талантом какого-либо мероприятия. И соответственно чем больше мероприятий талант прошел, тем выше рейтинг и больше скидка на товары наших партнеров.
А мероприятия как-то привязаны к блокчейн, каким образом образуется рейтинг? Это должны быть определенные мероприятия? Вот есть уже всем известные звёзды, например. Их рейтинг должен существовать или они тоже толжны на него поработать. Филипп Киркоров поёт, ему обеспечены скидки? Или какое мероприятие он должен пройти, чтобы повысить свой рейтинг по предлагаемой системе?
Спасибо за ответ.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:12:43 PM
 #28

Пожалуй мне все нравится в этом проекте ,останавливает только продолжительность ,но это тоже не очень большая проблема.
Ну а чем тогда проблема? Подпись проекта, который вы сейчас носите, честно говоря вообще не внушает доверия, хотя конечно всяко бывает, но вот есть ведь уже виртуальная телефония, вот это по сути тоже самое.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:32:44 PM
 #29

Идея не плохая, но думаю найти таланты не проблема, даже на загаженых и недалеких тв шоу попадаются изумруды, а вот после них они исчезают. А надо их продвигать.

MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:05:51 PM
 #30

Идея не плохая, но думаю найти таланты не проблема, даже на загаженых и недалеких тв шоу попадаются изумруды, а вот после них они исчезают. А надо их продвигать.

Как раз с ними они никуда не пропадут!
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:22:26 PM
 #31

Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.

Скидки это только придаток к платформе. Степень таланта определяется по рейтингу, который мы сохраняем на блокчейне. Рейтинг начисляется после выполнения талантом какого-либо мероприятия. И соответственно чем больше мероприятий талант прошел, тем выше рейтинг и больше скидка на товары наших партнеров.
А мероприятия как-то привязаны к блокчейн, каким образом образуется рейтинг? Это должны быть определенные мероприятия? Вот есть уже всем известные звёзды, например. Их рейтинг должен существовать или они тоже толжны на него поработать. Филипп Киркоров поёт, ему обеспечены скидки? Или какое мероприятие он должен пройти, чтобы повысить свой рейтинг по предлагаемой системе?
Спасибо за ответ.

Мы ориентируемся не на звезд, а наоборот на массы и создаем micro KOL аудиторию. Конечно же планируем привлекать известных личностей на платформу, но больше для продвижения.

Да, букинг->уровень/условия мероприятия->рейтинг будут автоматизированны с помощью смарт-контрактов. Рейтинг зависит не от способностей таланта (его аршином не измерить, очень субъективное понятие), а от оценки выполнения условий агента/букера + уровня мероприятия. Уровень мероприятия в данном случае зависит от оценки сообщества постфактум (лайки).

Опять же партнерские программы с брендами по скидкам это только часть системы, основное это консолидация каналов спроса/предложения на рынке талантов и установление прозрачности.

Спасибо за вопросы!
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 06:32:32 PM
 #32

Я так понимаю основная цель - привлечь талант, который потом не затеряется в просторах шоубизнеса? Если так - то талантов много и не станут они для друг друга просто напросто конкуренцией и в итоге никто не станет востребованным в будущем.

MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:39:35 PM
 #33

Я так понимаю основная цель - привлечь талант, который потом не затеряется в просторах шоубизнеса? Если так - то талантов много и не станут они для друг друга просто напросто конкуренцией и в итоге никто не станет востребованным в будущем.

Да, они взаимо-аннигилируются!

А если без шуток, то да, мы повысим конкуренцию на рынке за счет привлечения непрофессионалов и удобного глобального поиска. Но кто сказал, что конкуренция это плохо?

В целом, мы верим, что индустрия развлечений будет продолжать расти.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 25, 2017, 10:10:31 PM
 #34

Мне интересно. Как же все таки создать симбиоз таланта и реальных действий? Записывать в блокчейн... Вот столько встречался с талантливыми людьми и понял что их объединяет одно - неумение развивать себя. Не думаю что кому-то в этом действительно поможет блокчейн. потому что стать популярным, известным, востребованным - это много труда лично от творческого человека, но большинство думает, что умение петь, танцевать и писать музыку - этого достаточно.  У меня данный проект вызывает недоверие. Да и чем понятнее простому человеку суть проекта, тем больше доверия, а тут как-то все запутано.
 
"будут помогать преодолевать большинство существующих проблем" - собственно какие проблемы вы имеете ввиду?
"Наши инструменты помогут решить существующие проблемы" - какие проблемы они будут решать и каким образом?
"Таланты - это особенные люди. Они имеют показатели выше среднего в профессионализме, внешнем виде и личностных качествах. Люди смотрят на них чаще. Так почему же они не получают скидку на некоторые продукты или услуги, за то, что стают живыми носителями рекламы? Чем выше репутация таланта, тем выше скидка – такова основа рекламного распределения." - о ком идет речь, приведите пожалуйста примеры?

"Очень часто таланты используют уникальный индивидуальный реквизит или костюмы, которые нельзя встретить в обычных магазинам, поэтому они создают их сами!  Костюмы, оборудование, аксессуары и другие связанные с этим вещи, которые сделаны вручную, - это все товары, которые продаются или сдаются в аренду. Платформа MDL упростит участие в подобном рынке при помощи токена MDL." - каким образом информация в блокчейне решит эту проблему?

На украинском рынке услуг по декору мероприятий и съемок люди объединились в сообщества, которые содержат информацию о реквизите и арендном оборудовании. Те, кто захотел создать базы, всегда сталкиваются с человеческим фактором, и человека и компании нужно знать лично, чтобы доверять, не достаточно просто плюсиков в рейтинге, нужно видеть реквизит, особенно выполненный уникальным авторским проектом. Так же например Шакирова в Москве вообще не делится информацией о своем реквизите, но в то же время ее рейтинг среди декораторов СНГ очень высок, а ее работы отчасти создают тренды, - на что она будет получать скидку? Нужна ли она ей? Скидку дают непрофессионалы, ищущие хоть какого-то заработка ( либо оборота, что крайне редко в этой сфере).

биткоин подобен фениксу
MDL Talent Hub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:24:09 AM
 #35

Мне интересно. Как же все таки создать симбиоз таланта и реальных действий? Записывать в блокчейн... Вот столько встречался с талантливыми людьми и понял что их объединяет одно - неумение развивать себя. Не думаю что кому-то в этом действительно поможет блокчейн. потому что стать популярным, известным, востребованным - это много труда лично от творческого человека, но большинство думает, что умение петь, танцевать и писать музыку - этого достаточно.  У меня данный проект вызывает недоверие. Да и чем понятнее простому человеку суть проекта, тем больше доверия, а тут как-то все запутано.
 
"будут помогать преодолевать большинство существующих проблем" - собственно какие проблемы вы имеете ввиду?
"Наши инструменты помогут решить существующие проблемы" - какие проблемы они будут решать и каким образом?
"Таланты - это особенные люди. Они имеют показатели выше среднего в профессионализме, внешнем виде и личностных качествах. Люди смотрят на них чаще. Так почему же они не получают скидку на некоторые продукты или услуги, за то, что стают живыми носителями рекламы? Чем выше репутация таланта, тем выше скидка – такова основа рекламного распределения." - о ком идет речь, приведите пожалуйста примеры?

"Очень часто таланты используют уникальный индивидуальный реквизит или костюмы, которые нельзя встретить в обычных магазинам, поэтому они создают их сами!  Костюмы, оборудование, аксессуары и другие связанные с этим вещи, которые сделаны вручную, - это все товары, которые продаются или сдаются в аренду. Платформа MDL упростит участие в подобном рынке при помощи токена MDL." - каким образом информация в блокчейне решит эту проблему?

На украинском рынке услуг по декору мероприятий и съемок люди объединились в сообщества, которые содержат информацию о реквизите и арендном оборудовании. Те, кто захотел создать базы, всегда сталкиваются с человеческим фактором, и человека и компании нужно знать лично, чтобы доверять, не достаточно просто плюсиков в рейтинге, нужно видеть реквизит, особенно выполненный уникальным авторским проектом. Так же например Шакирова в Москве вообще не делится информацией о своем реквизите, но в то же время ее рейтинг среди декораторов СНГ очень высок, а ее работы отчасти создают тренды, - на что она будет получать скидку? Нужна ли она ей? Скидку дают непрофессионалы, ищущие хоть какого-то заработка ( либо оборота, что крайне редко в этой сфере).

Спасибо за проявленный интерес и вопросы!

Для начала порекомендую ознакомится с этой статьей. Перевода, к сожалению пока нет.

Вы верно заметили, что творческие люди, таланты порой не хотят или не умеют заниматься самопродвижением, и поэтому только небольшой части удается монетизировать свои умения и способности. Прошу заметить, что в нашем случае имеются в виду деятели шоубизнеса и те, кто мог бы там быть - актеры, модели, диджеи, ходулисты, клоуны, танцоры и тд и тп. Пока мы не целимся на рынки дизайнеров, фотографов, иллюстраторов и тд, потому что для этого рынка существует масса решений. Мы верим, что с помощью нашей платформы больше людей смогут быть замеченными.

Какие проблемы существуют? Основные проблемы перечислены в белой книге и в анонсе - поиск (каналы спроса и предложения не консолидированы), репутация (нет универсального черного листа, продюсеры и эвент-агенства порой берут кота в мешке), и презентация (выбор конечного клиента во многом зависит от презентационных материалов, универсального стандарта которых до сих пор нет.

Для решения первой проблемы мы создаем универсальную базу данных с талантами и поиском по работам.
Для решение проблемы репутации мы создаем блокчейн модуль, на котором с помощью смарт-контрактов будет автоматизировано начисление рейтинга ( см сообщение №31)
Для решения третьей проблемы мы разрабатываем универсальный презентационный профиль для каждого возможного вида деятельности и удобную выгрузку заявок для конечного клиента.

Вопрос по скидкам раскрыт в сообщении №31. Если просто, то почему бы танцору с высоким рейтингом не получить скидку на новую модель найков? Если у него высокий рейтинг, то наверно его часто зовут на эвенты и он особенный, пускай носит найки и рекламирует бренд.

Создание экосистемы с нашим токеном упростит обмен товарами и услугами на этом нишевом рынке. Здесь нет ничего сверхъествественного, мы смотрим в будущее и верим что через несколько лет платформы без внутренней экономической экосистемы будут исчезающим видом.

Вышеупомянутая Шакирова не наша ЦА. Наша ЦА указана в белой книге и на сайте.

Спасибо, пишите еще что не ясно!
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 03:00:04 PM
 #36

Ссылка на главную тему про Баунти кампанию ($1,125,000 USD).

Баунти кампания MDL завершится 10 апреля 2018 года.
Вознаграждения по баунти и AIRDROP будут выплачиваться по истечению 30 дней с момента окончания продажи токенов





Вознаграждение: 100 MDL ($5 USD)

Как принять участие:
     •   Подпишитесь на наш аккаунт в Twitter и Facebook.
     •   Опубликуйте сообщение: вопросы, предложения, конструктивную критику в теме [ANN] [PRE-ITO] MDL Talent Hub
     •   Не упоминать о airdrop или баунти кампании.
     •   Подавайте отчет за выполненную работу в этой ветке с ссылкой на ваш аккаунт в Twitter или Facebook.

>>> Внесите отчет в эту ФОРМУ <<<









Наши официальные каналы и группы:
GitHub  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram  |  Blog  |  ANN


AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:23:45 PM
 #37

Мне интересно. Как же все таки создать симбиоз таланта и реальных действий? Записывать в блокчейн... Вот столько встречался с талантливыми людьми и понял что их объединяет одно - неумение развивать себя. Не думаю что кому-то в этом действительно поможет блокчейн. потому что стать популярным, известным, востребованным - это много труда лично от творческого человека, но большинство думает, что умение петь, танцевать и писать музыку - этого достаточно.  У меня данный проект вызывает недоверие. Да и чем понятнее простому человеку суть проекта, тем больше доверия, а тут как-то все запутано.
 
"будут помогать преодолевать большинство существующих проблем" - собственно какие проблемы вы имеете ввиду?
"Наши инструменты помогут решить существующие проблемы" - какие проблемы они будут решать и каким образом?
"Таланты - это особенные люди. Они имеют показатели выше среднего в профессионализме, внешнем виде и личностных качествах. Люди смотрят на них чаще. Так почему же они не получают скидку на некоторые продукты или услуги, за то, что стают живыми носителями рекламы? Чем выше репутация таланта, тем выше скидка – такова основа рекламного распределения." - о ком идет речь, приведите пожалуйста примеры?

"Очень часто таланты используют уникальный индивидуальный реквизит или костюмы, которые нельзя встретить в обычных магазинам, поэтому они создают их сами!  Костюмы, оборудование, аксессуары и другие связанные с этим вещи, которые сделаны вручную, - это все товары, которые продаются или сдаются в аренду. Платформа MDL упростит участие в подобном рынке при помощи токена MDL." - каким образом информация в блокчейне решит эту проблему?

На украинском рынке услуг по декору мероприятий и съемок люди объединились в сообщества, которые содержат информацию о реквизите и арендном оборудовании. Те, кто захотел создать базы, всегда сталкиваются с человеческим фактором, и человека и компании нужно знать лично, чтобы доверять, не достаточно просто плюсиков в рейтинге, нужно видеть реквизит, особенно выполненный уникальным авторским проектом. Так же например Шакирова в Москве вообще не делится информацией о своем реквизите, но в то же время ее рейтинг среди декораторов СНГ очень высок, а ее работы отчасти создают тренды, - на что она будет получать скидку? Нужна ли она ей? Скидку дают непрофессионалы, ищущие хоть какого-то заработка ( либо оборота, что крайне редко в этой сфере).
Добрый день. Мне очень понравился Ваш комментарий - все по факту, вопросы объективны. Вы просто мастер конструктивной и мягкой критики)👍 Когда таким образом формулируются мысли , ответы тоже более понятными становятся.

jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 08:18:23 PM
 #38

Я так понимаю основная цель - привлечь талант, который потом не затеряется в просторах шоубизнеса? Если так - то талантов много и не станут они для друг друга просто напросто конкуренцией и в итоге никто не станет востребованным в будущем.

Да, они взаимо-аннигилируются!

А если без шуток, то да, мы повысим конкуренцию на рынке за счет привлечения непрофессионалов и удобного глобального поиска. Но кто сказал, что конкуренция это плохо?

В целом, мы верим, что индустрия развлечений будет продолжать расти.
Конкуренция - это хорошо, заставляет людей становиться более профессиональными. Но вот не случится ли перенасыщенность талантов на душу населения? Будет ли спрос потом на них?

Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 08:58:43 PM
 #39

Перенасыщенность не случится по той причине, что не случается при обычном кастинге. Туда тоже приходят таланты, торчать день или несколько дней, чтобы их прослушали, и в итоге выбирают единиц, из сотен. А здесь каждый может выложить на платформе свою презентацию, его прослушают, при этом перекрестно в нескольких проектах и, если он талант, то пригласят.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 10:20:32 PM
 #40

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!