Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:11:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: mavro.org  (Read 701 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:30:59 PM
 #101

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 10:34:55 PM
 #102

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах
Не имел, хотя теперь это не столь важно. Это совершенно не его проект. Хотя непонятно почему люди решили этим громким именем воспользоваться..

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:35:36 PM
 #103

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах
Конечно! Для любителей бабкиных сплетней, я бы рекомендовал посмотреть худ. фильм про МММ. Там всё четко почти до мелочей описана вся его деятельность и что он с этого хотел по иметь
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:31:41 PM
 #104

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах

Что за дичь?  Shocked
Слава богу что и его и десятки других типа Чары, Властелины, Хопер-Инвест и прочего долбаного скама, что обещало 1000% годовых прикрыло гос-во... это немногое что оно в 90е для нас сделало хорошего.

Удивительно другое - вот мы тогда были экономически безграмотны.
Но как же сейчас народ по всему миру повелся на BitConnect например?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 11:41:13 PM
 #105

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах

Что за дичь?  Shocked
Слава богу что и его и десятки других типа Чары, Властелины, Хопер-Инвест и прочего долбаного скама, что обещало 1000% годовых прикрыло гос-во... это немногое что оно в 90е для нас сделало хорошего.

Удивительно другое - вот мы тогда были экономически безграмотны.
Но как же сейчас народ по всему миру повелся на BitConnect например?
Народ любит халяву на столько что готов отключить логику, здравый смысл и критическое мышление, для того чтобы поверить указателю на короткую дорогу. Вместо того чтобы затратить собственные ресурсы и найти свою короткую тропу)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 28, 2018, 11:44:28 PM
 #106

Народ любит халяву на столько что готов отключить логику, здравый смысл и критическое мышление, для того чтобы поверить указателю на короткую дорогу. Вместо того чтобы затратить собственные ресурсы и найти свою короткую тропу)
Ну да.. не помню кто сказал, мол когда человек видит перспективу 100% и более у него отключается здравый смысл Smiley
Ну так и тут вцелом..

Как другой чел сказал - тут бороться надо только одним методом - поднимать грамотность населения.. запреты не всегда помогут.

За прошлый год в РФ было выявлено 240 кажется пирамид.. ну вернее пирамидок

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 29, 2018, 06:16:30 PM
 #107

Насколько я знаю Мавроди к этому проекту отношения не имел хотя могу ошибаться. Да и в 90-ые его пирамиду прикрыло гос-во а не якобы он "кинул" миллионы людей. До смерти его пирамида существовала, просто в других странах

Что за дичь?  Shocked
Слава богу что и его и десятки других типа Чары, Властелины, Хопер-Инвест и прочего долбаного скама, что обещало 1000% годовых прикрыло гос-во... это немногое что оно в 90е для нас сделало хорошего.

Удивительно другое - вот мы тогда были экономически безграмотны.
Но как же сейчас народ по всему миру повелся на BitConnect например?
Я конечно не буду защищать пирамиды и писать что не он кинул миллионы, рано или поздно это все равно так бы закончилось. Но с государством тут тоже непонятно, забирали ж какие-то деньги из офиса и никто ничего не получил по итогу даже из тех денег. Даже говорили в разных передачах, что заявления приняли только у 10 тысяч человек.. а все остальные как бы вообще не пострадали, хотя говорили про 15 миллионов человек по стране и только небольшой процент из них остался в плюсе. А еще почитайте интересное интервью председателя «Объединения вкладчиков «МММ» юриста Левона Сарвазяна https://www.kp.ru/daily/26272.3/3148966/
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:28:50 PM
 #108

в те времена народ был тёмный , хотел заработать , а тут жадный гений-самоучка решил дать немного "хлеба" , а зрелища сами получились ) сейчас бы это не прошло )) народ читает много и научен горьким опытом ))
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:47:31 AM
 #109

К мавроди, царство ему небесное, это проект конечно никогда не имел никого отношения. Но вот интересно то, что слышал, что проект однозначно скам и т.д. Но вроде, смотрю, ребята потихоньку денюжки то собирают.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 12:26:45 PM
 #110

Госпаде, времена идут, а люди так и остались людьми.
Неужели еще кто-то в это верит?) Сейчас люди такие схемы скамовые придумывают, чуть ли буквально не с готовыми продуктами на рынок выходят.
А эти что? То же яйцо, только в профиль, да на блокчейне.
Очевидно для каждой малолетки, шо скам. Не теряйте время.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!