Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:53:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Про деньги и биткоины. Утренний позитив.  (Read 702 times)
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 02:55:52 AM
 #1

Позитивчику с утра.

Эти песни лежат на главном серваке в областном управлении ФСБ.
Записано в студии, несколько лет назад, говорит, примерно в 500 баксов встало.

Автор, композитор, исполнитель - Юлия "Стрела!"

Женщинки в ФСБ часто их с утра включают, для создания соответствующего настроения.
Некоторые мужчины тоже, но они в этом не признаются даже под пытками :-)

Песни называются "Мечта" и "Деньги".

Как вам они? Нравятся, нет? Напоминаю, песни придуманы и записаны несколько лет назад, а человек со временем иногда меняется.
http://my.mail.ru/mail/yulia_strela/

Я ей несколько лет назад энное количество биткоинов и неймкоинов отправил, чтобы она, когда у нее сын подрастет и в школу пойдет, ему на них квартиру купила :-)

Девчонка умная, талантливая и работящая - невероятно. Образование музыкальное и психологическое. Говорит, в музыке и нотах без знания математики делать нечего. А мужики-то не знают! ;-)

.
1713243216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713243216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713243216
Reply with quote  #2

1713243216
Report to moderator
1713243216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713243216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713243216
Reply with quote  #2

1713243216
Report to moderator
1713243216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713243216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713243216
Reply with quote  #2

1713243216
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 26, 2013, 05:19:07 AM
 #2

Эти песни лежат на главном серваке в областном управлении ФСБ.

кстати, этих чудиков случайно не сокращают? Wink

А то они что-то сильно много липы лепить стали...   Вот уже сижу думаю что с ними делать...


Прикинь, с голодухи даже на нашего депутата(который реально боролся с гадами и коррупцией - на эти выборы его просто не пустили! Sad ) дело шить пытаются, вот я поржал-то над бездельниками...
(ну пусть шьют на свою голову - когда сошьют народ точно там всех и все снесет, это вам не троль Навальный, он многим реально помог...  Да и давно пора всю эту местную шушеру снести нафиг, и халявщиков-следаков туда же за одно...)


Девчонка умная, талантливая и работящая - невероятно. Образование музыкальное и психологическое. Говорит, в музыке и нотах без знания математики делать нечего. А мужики-то не знают! ;-)

у меня друган тоже стихи и музыку писал, но вот помер недавно, не понятно от чего...

Пошел в ментарню - а эти уроды даже дело не завели!   Прикинь, да...


Поговорил со теми кто в 90х следаками работал - раньше хоть формально все смерти проверяли,
а теперь вы хоть все передохнете, никто даже не пошавелится!!!  Sad((

Путинская рашка блин...   Меня трудно разозлить, но у этих уродов похоже талант...   Че-нить придумаю...


Вот такой вот "позитивчик" Wink

Vladimir
PS  а не пора ли заняться уродами, добравшимся до власти?..
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 26, 2013, 05:29:31 AM
 #3

Песни называются "Мечта" и "Деньги".

Как вам они? Нравятся, нет? Напоминаю, песни придуманы и записаны несколько лет назад, а человек со временем иногда меняется.
http://my.mail.ru/mail/yulia_strela/

лучше бы на торрент выложил - замучишься в этом майле сру по логинам лазеть...
(да и не пользуется им уже никто кроме того-же ФСБ, который думает что им все еще пользуются после того как они туда добрались Smiley)) )


PS  для раскрутки лучше реал музик, а вообще я как-то занимался темой раскрутки для одного знакомого, могу проконсультировать...
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 07:07:43 PM
 #4


лучше бы на торрент выложил - замучишься в этом майле сру по логинам лазеть...


Не выкладывал на торренты ничего. Надо попробовать.

.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!