Bitcoin Forum
October 20, 2024, 07:38:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах  (Read 37672 times)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 05:58:05 AM
 #601

Мессенджер со своим блокчейном это хорошо, но русская команда это плохо - уже клеймо поставлено. Если у вас все получится буду только рад.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:15:58 AM
Last edit: August 24, 2018, 06:30:30 AM by adamant.im
 #602

Мессенджер со своим блокчейном это хорошо, но русская команда это плохо - уже клеймо поставлено. Если у вас все получится буду только рад.
Русская команда это хорошо). Не все еще мозги, значит, утекли за границу. У нас уже получилось - скачивайте в Апл Сторе приложение и пользуйтесь. А то что клеймо - это не важно. Мы делаем продукт и развенчаем все сложившиеся стереотипы. Естественно на этом мы не останавливаемся и продолжаем разработку согласно Роадмап.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 24, 2018, 06:42:45 AM
 #603

Привет Всем. Сам проект пусть даже русский сделан на достойном уровне, негатива много, так как русские ICO, практически не воспринимаются. Я надеюсь что у разработчиков все получится. Желаю всем удачи.


Мессенджер со своим блокчейном это хорошо, но русская команда это плохо - уже клеймо поставлено. Если у вас все получится буду только рад.
Русская команда это хорошо). Не все еще мозги, значит, утекли за границу. У нас уже получилось - скачивайте в Апл Сторе приложение и пользуйтесь. А то что клеймо - это не важно. Мы делаем продукт и развенчаем все сложившиеся стереотипы. Естественно на этом мы не останавливаемся и продолжаем разработку согласно Роадмап.
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 103


View Profile
August 24, 2018, 09:30:57 AM
 #604

Привет Всем. Сам проект пусть даже русский сделан на достойном уровне, негатива много, так как русские ICO, практически не воспринимаются. Я надеюсь что у разработчиков все получится. Желаю всем удачи.

да сейчас вообще ICO уже не воспринимается - "ICO хуже МММ" (по аналогии с "ХХХ хуже 3,14дараса")....

А команда Adamant молодцы - уже одно приложение в AppStore заслуживает уважения, в TestFlight бетки регулярно новые прилетают. Как только появится передача медиа - по сути проект можно будет считать законченным - дальше уже улучшения. Для меня это куда важнее, чем передача токенов в чатах - хоть я и отлично понимаю, что реализовать это намного тяжелее.

2 adamant.im - а такой нескромный, но абсолютно необходимый в плане понимания экономической части проекта вопрос - а где можно увидеть чисто оставшихся токенов, которые распределяются по "Адамант Растёт" и доступны к продаже уже post-ICO? - из соображений понимать объём доступных на момент выхода на биржи токенов в обращении и планирования поведения с имеющимися (зашёл ещй на pre-ICO). Можно в ЛС - но, по-моему, вопрос вполне корректен и такая информация должна быть открыта - в первую очередь для потенциальных инвесторов. Так же интересует дневная эмиссия делегатами (форжингом).
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
August 24, 2018, 10:05:31 AM
 #605

а здесь что отображается по вашему https://explorer.adamant.im. разъясните мне пожалуйста раз делаете такие заявления.
Мне тоже интересно, а то кидают такие заявления и даже не трудятся написать пару строчек и хоть немного объяснить откуда они берутся и на чем основываются эти обвинения.

Блокчейн покажи сначала)))   Пока вижу распределенную бд и все. С таким же успехом могу поднять couchbase на десяти серверах и сказать что это блокчейн

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
August 24, 2018, 10:10:30 AM
 #606

На протяжении всего времени работы на Мессенджером АДАМАНТ, мы собирали вопросы пользователей о безопасности, и чем же он отличается от других. Тем, что АДАМАНТ — первый и единственный сейчас мессенджер, работающий полностью на блокчейне, и это позволяет выйти на другой уровень безопасности и конфиденциальности, ранее недоступный уровень.
Все новое люди встречают с критикой и раздражением. Но мы уверены, что мессенджеры на блокчейне найдут свою значимость в мире. АДАМАНТ — только начало сложного и долгого пути перемен.
Мы собрали информацию о защищенности и безопасности в АДАМАНТе, читайте (англ.): https://medium.com/adamant-im/adamant-security-features-e7cc836ff52c




нет у вас своего блокчейна. вместо него распред бд так что не пудрите мозги


Просьба пояснить кому мы пудрим мозги? Поподробнее разъясните тогда людям, что вы имели ввиду.
Как я понимаю мы имеем дело с некоторым передергиванием терминов. Блокчейн есть блокчейн, но под этим термином зачастую для непосвященного обывателя можно скрывать какие-то более примитивные вещи, выдавая их за блокчейн. Хм, хм.
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 103


View Profile
August 24, 2018, 11:18:17 AM
 #607

Блокчейн покажи сначала)))   Пока вижу распределенную бд и все. С таким же успехом могу поднять couchbase на десяти серверах и сказать что это блокчейн

а разве блокчейн не есть распределённая бд? Smiley - вернее её подразновидность... или намёк на то, что 100 делегатов "маловато будет!"(с)?
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 103


View Profile
August 24, 2018, 11:18:45 AM
 #608

Конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ — 40 ETH

Мы запускаем первый конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ с вознаграждением в 30 эфиров

а ещё 10 куда пропали? Smiley
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
August 24, 2018, 01:06:40 PM
 #609

Конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ — 40 ETH

Мы запускаем первый конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ с вознаграждением в 30 эфиров

а ещё 10 куда пропали? Smiley

Добавил в пост выше больше информации).

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 24, 2018, 06:32:04 PM
 #610

Блокчейн покажи сначала)))   Пока вижу распределенную бд и все. С таким же успехом могу поднять couchbase на десяти серверах и сказать что это блокчейн

а разве блокчейн не есть распределённая бд? Smiley - вернее её подразновидность... или намёк на то, что 100 делегатов "маловато будет!"(с)?
Блокчейн и есть распределенная бд. А отличие между ними как я понимаю в том, что блокчейн децентрализован и записи не могут быть изменены, а в распределенной бд заходит админ и удаляет запись, и она удаляется со всех серверов. Вот только доказательств никаких все равно нет.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
August 28, 2018, 09:24:31 AM
 #611

Конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ — 40 ETH

Команда ADAMANT TECH LABS LP уже проводила внутренний аудит безопасности, а также готовится к независимому аудиту в соответствии с Дорожной картой. В связи с этим,

Мы запускаем первый конкурс по безопасности Мессенджера АДАМАНТ с вознаграждением в 30 эфиров, и дополнительный конкурс с вознаграждением в 10 эфиров

В отличие от “классических” конкурсов по безопасности, когда вам предлагают расшифровать зашифрованные сообщения (это бессмысленно!), мы предоставляем вам полный доступ ко всей инфраструктуре АДАМАНТа — блокчейн полностью доступен с момента его старта, разверните свою ноду, свое приложение мессенджера, исследуйте исходный код проекта. Мы осознаем, что с одной стороны, такая открытость делает проект более уязвимым для атак, но с другой — мы убеждены, что это единственный путь к созданию реально защищенного мессенджера. Только совместными усилиями с экспертами по информационной безопасности.

Читайте подробнее и присоединяйтесь к Конкурса по безопасности! https://adamant.im/ru-1securitycontest/



💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:50:17 AM
 #612

Телеграм обновили свои Условия использования, и мы прокомментировали некоторые изменения. Если кратко — Телеграм имеет доступ к вашим сообщениями, и анализирует их, как автоматически, так и вручную.

Читайте далее (англ.): https://medium.com/adamant-im/messengers-terms-of-service-telegram-and-whatsapp-4e60a8178004




💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 11:21:25 AM
 #613

а были наивные, которые ожидали от сервисов с центральным сервером чего-то другого? Особенно после того, как главная "корпорация добра" открыто сказала, что она всё гМыло читает и роботами, и, если надо, сотрудниками? - пффф Smiley

я больше скажу - не удивлюсь, если там ещё и алгоритмы для воровства нужной владельцам сервисов информации встроены - сначала парсер по ключевикам (тот же Гугл лидер в этом), а потом уже нужные вещи читает сотрудник. И ваше ноу-хау внезапно реализуется в сервисе Гугла или кого ещё. И поди докажи... Информация в наше время стоит дорого.

А спецслужбам они могут и ничего не значимую дичь про котят слить (а могут и криминал, которого никогда не было) - как проверять-то достоверность того, что тот же Телеграм или Фейсбук слил спецслужбам будут? - это не "публично размещённый призыв к экстремизму", это вроде как "закрытая частная переписка". И вот этот момент меня тоже очень заставляет напрячься.

Другой вопрос - что спецслужбы и так умеют решать вопрос с теми, кто им нужен, без всяких ключей от мессенджеров. Отсюда возвращаемся к банальной краже информации в коммерческих целях. Причём - недоказуемой.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
August 30, 2018, 11:45:53 AM
 #614

Блокчейн покажи сначала)))   Пока вижу распределенную бд и все. С таким же успехом могу поднять couchbase на десяти серверах и сказать что это блокчейн

а разве блокчейн не есть распределённая бд? Smiley - вернее её подразновидность... или намёк на то, что 100 делегатов "маловато будет!"(с)?
Блокчейн и есть распределенная бд. А отличие между ними как я понимаю в том, что блокчейн децентрализован и записи не могут быть изменены, а в распределенной бд заходит админ и удаляет запись, и она удаляется со всех серверов. Вот только доказательств никаких все равно нет.
на эту тему можно долго рассуждать и спорить. факт в том, что блокчейн это действительно база данных, но после формирования блока неизменная. в адаманте есть блокчейн или по крайней мере так кажется на первый взгляд.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
August 30, 2018, 12:31:35 PM
 #615

Не вижу смысла при наличии телеграмма придумывать что-то идентичное, ведь это просто никому не нужно, на мой взгляд.
ArchitektoR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 01:28:04 PM
 #616

Не вижу смысла при наличии телеграмма придумывать что-то идентичное, ведь это просто никому не нужно, на мой взгляд.

а что в нём такого хорошего? - пришлось тут ради одного случая эту дрянь поставить. 1) без номера телефона не зарегистрироваться - хорошо была левая симка, 2) без приклады на иос/андройд не зарегистрироваться - хорошо был эмулятор Андройда. Этого достаточно, чтобы не связываться с этой поделкой для офисных хомячков никогда для серьёзного общения. Потому что: 1) я не хочу светить свой номер телефона непоймикому - и так спама хватает, 2) я не хочу ставить на свои девайсы шлак, который нужен 1-2 раза. Не говоря о том, что я НЕ ПОНИМАЮ - какого чёрта при наличии веб-версии через неё нельзя зарегистрироватьсяHuh - а отсюда невольный вопрос - а что ещё эта гадость тихой сапой делает на моём смартфоне при насквозь закрытых кодах?

Я просто родом из эпохи ICQ и Jabber - когда регистрировалось это всё на компе и это было крайне удобно, никаких "номеров телефона" и так далее (к слову, даже яблочный iMessage может работать только по email, доступен с "большого" Мака - у него главный минус "только на Мак" - иначе это идеальная замена SMS-MMS) - ну так вот, а потом ставились уже на КПК-телефоны и прочее. Не приемлю, когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ регистрироваться ТОЛЬКО со смартфона и ТОЛЬКО с указанием номера телефона.

Да - для смартфонозависимых котиков перекидывать возможно эта телеграмина хороша. Но когда это пытаются выдать за "лучший мессенджер" - смотри выше сразу 2!!! жирнющих недостатка. Закрытый код и крайне сомнительная репутация Паши Дурова - это 3 минус.

А всё это шоу с РКН - я вас умоляю, когда с тобой "борятся" рукожопые, которые вчера узнали, что интернет - это не только порнуха и мэйл.ру - ну то такое... Это пожалуй единственное, за что этому телеграму спасибо - за обсэр РКН и тех, кто его нанял, на всю страну. Хотя кто в этом сомневался? Smiley
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
August 31, 2018, 06:43:56 AM
 #617

Не вижу смысла при наличии телеграмма придумывать что-то идентичное, ведь это просто никому не нужно, на мой взгляд.
У АДАМАНТА другой смысл. Мы не идентичны телеграмму. Несомненно мессенджеры похожи, но у нас есть отличие которое выделяет нас из всех действующих мессенджеров, а так же свои "фишки". Если вам нравиться Телеграмм, Ватсап и прочие мессенджеры, то юзайте) - никто не запрещает же.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 03:50:56 PM
 #618

Немогу понять, я всё еще могу купить токены АДАМАНТ? Но вроде было сказано, что будет распределение токенов каждый месяц до исчерпания кашеля, но не вижу прибавки в своём кошельке! Undecided
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 04, 2018, 04:21:06 PM
 #619

Немогу понять, я всё еще могу купить токены АДАМАНТ? Но вроде было сказано, что будет распределение токенов каждый месяц до исчерпания кашеля, но не вижу прибавки в своём кошельке! Undecided

2 крайних раза мне присылали 11 июля и 11 августа. Соответсвенно, думаю после 10 сентября ждать новой порции  Smiley. По крайней мере анонсов окончания выплат я не видел  Smiley
Ev_SM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 05:11:25 PM
 #620

Не вижу смысла при наличии телеграмма придумывать что-то идентичное, ведь это просто никому не нужно, на мой взгляд.
У АДАМАНТА другой смысл. Мы не идентичны телеграмму. Несомненно мессенджеры похожи, но у нас есть отличие которое выделяет нас из всех действующих мессенджеров, а так же свои "фишки". Если вам нравиться Телеграмм, Ватсап и прочие мессенджеры, то юзайте) - никто не запрещает же.

а вот тут я ожидал,что Вы скажете ,что ж это за одно самое классное отличие. было бы интересно узнать. пока к сожалению я с чем-то таким грандиозным у вас не столкнулся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!