Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:13:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 239 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54021 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
May 24, 2018, 08:14:08 PM
 #3141

Сложно сказать, насколько хорошо или плохо будет то, что в ТОН нужно будет загонять свои данные и не будет анонимности. Вроде анонимность это плохо, но с другой стороны возможны сотрудничества с крупными корпорациями, если не будет анонимности. Короче будет повсеместное использование крипты возможно нормальное.
Самое интересное что сейчас все поговорят о том что никакой анонимности не будет и что это ой как плохо и по итогу все будут проходить КИС в проекте у Дурова)
так крипта изначально ценится тем что она анонимна. Мы теперь что наблюдаем обратный процесс? Критпоанархия выходит из тени и кто то находит в этом верное решение, прелестно
Во многом это может происходить потому, что сообщество перестало регулировать себя и свои внутренние процессы самостоятельно. Куда деваться обманутым инвесторам? Конечно, они пойдут к регуляторам, когда в очередной раз потеряют свои деньги. Если бы только сообщество само установило обязательные требования для ICO и игнорировало все проекты, которые эти требования не выполняют, тогда скама было бы гораздо меньше.
Смею полагать, что Павел Дуров сотрудничает с SEC, по этой причине они к нему не цепляются в отличии от власти РФ. Возможно он готовит новый Амазон на блокчейне, но в России снова ограничат его деятельность. Нельзя просто быть добрым, открытым регулятором. Пускай уж лучше все будет анонимно и с существенной долей скама, чем запрещено большой буквой закона.

Разве бывали случаи сотрудничества с SEC? Кажется нет. Пока что рано цепляться к Дурову. По факту никакой точной информации нет. Токены эти еще никто в глаза не видел.
Сотрудничает сотрудничает, в чем вы сомневаетесь? Даже сбор этих средств проходил с уведомлением SEC если не знали, то гуглите, это широко анонсировалось.
Как я уже говорил это разумный ход. Дуров решил сразу выйти на официальный уровень, пусть и отринув принципы криптовалюты, на которые впрочем большей части людей уже наплевать.
Посмотрим как оно все пройдет в итоге и как обустроится ситуация по окончанию исо. Но есть все основания полагать что это будет что то грандиозное, и станет прорывом в области блокчейна.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713910381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910381
Reply with quote  #2

1713910381
Report to moderator
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 24, 2018, 08:22:30 PM
Merited by CryptoMusicProduct (1)
 #3142

Прочитайте интересную статейку про телеграмовский TON. Автор с юмором сравнивает два убыточных проекта- телеграм и  заводы по производству электромобилей Илона Маска. https://medium.com/@cryptocritics/telegram-ico-100-scam-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-3abe018989bf

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
May 25, 2018, 12:32:19 PM
 #3143

Прочитайте интересную статейку про телеграмовский TON. Автор с юмором сравнивает два убыточных проекта- телеграм и  заводы по производству электромобилей Илона Маска.
Довольно веселый словоблуд, но местами это лишнее, когда начинаются эмоциональные додумывания и отступление от хронологии аналитики. По сути все верно, Паша искал способ пополнения бюджета на содержание и нашел его, а что будет дальше весьма очевидно. Инвесторам тоже надо будет отбить свои кровные.
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:36:59 PM
 #3144

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 08:07:06 AM
 #3145

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет

Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 27, 2018, 09:27:00 AM
 #3146

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 27, 2018, 10:48:10 AM
 #3147

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 27, 2018, 05:37:09 PM
 #3148

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 27, 2018, 09:42:16 PM
 #3149

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Если то что гуляет по сети в виде куска ВП - правда, то TON очень быстро отхватит гигантский кусок пирога крипты. Ибо это не просто блокчейн, а масштабируемая экосистема, в которой можно реализовать практически всё

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
fiter92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:47:46 PM
 #3150

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Если то что гуляет по сети в виде куска ВП - правда, то TON очень быстро отхватит гигантский кусок пирога крипты. Ибо это не просто блокчейн, а масштабируемая экосистема, в которой можно реализовать практически всё


Ну есть целая куча блокчейнов, "в которых можно реализовать практически всё".  А на счёт платежей - придётся проходить KYC, так что анонимности не будет.
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:20:23 AM
Last edit: May 28, 2018, 02:31:57 AM by enheton
 #3151

Скажите, сколько они вообще собрали? Почему такие нереальные сборы были? Ведь по идее для реализвации даже такой сети не нужны такие деньги
1,7 млр долларов собрали от крупных инвесторов ( есть и русские), а так же учавствуют венчурные фонды с вложениями малых инвесторов так как напрямую с малыми вложениями не допускают. как я понял обычному смертному не достанется токенов по сладкой цене, остается только ждать выхода на биржи. что на счет денег, чем больше инвестировали тем больше стоимость токена. эммисия 5млр токенов и половина будет заморожена, то в таком случае цена токена будет чуть меньше доллара. Так вот реализация реализацией а чем больше инвестиций тем лучше для проекта.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 28, 2018, 06:24:38 AM
 #3152

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Если то что гуляет по сети в виде куска ВП - правда, то TON очень быстро отхватит гигантский кусок пирога крипты. Ибо это не просто блокчейн, а масштабируемая экосистема, в которой можно реализовать практически всё


Ну есть целая куча блокчейнов, "в которых можно реализовать практически всё".  А на счёт платежей - придётся проходить KYC, так что анонимности не будет.
По поводу куска пирога - она и так уже отхватил немалую часть. Потому что инвестировали же многие в ТОН криптовалютой, соответственно крипта с рынка ушла в ТОН. По выходу думаю у платежек он откусит еще кусок. По поводу КУС - я считаю это нормальным, главное чтобы не зарегулировало наше правительство это все дело.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 28, 2018, 06:32:16 AM
 #3153

Павел Дуров знает, что делает. Рынок взорвет конечно. На каждом шагу о нем говорят (об ICO). Даже мои знакомые, которые не знают, что такое биткоин, спрашивают у меня про ICO Дурова)
потому что многие верят в то что делает Дуров, так как такие проекты как его соц сеть в свое время взорвала инет, также как и его нынешний телеграмм, и люди надеются что и след его проект также будет хорош, время покажет
Даже тупо вспомнить как появилс телеграм, никто не обращал на него особого внимания, я когда с людьми разговариваю о блокчейне и вообще проектах, привожу мессенджер в пример, ведь все то, что нам казалось бесполезным, теперь мы даже не можем представить существование без этого.
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Вайбер если не ошибаюсь первее появился чем Телеграмм? И где его успех? Телеграмм как не крути вырвался вперед. В то что везде есть какие то проблемы это дело такое. Кто первый на этом рынке того и тапки.
zloy_tapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:47:40 AM
 #3154

Подписался в телеге, буду следить.
Если цена будет норм, то планирую покупать, но не много.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 28, 2018, 07:00:01 AM
 #3155

Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Абсолютно верно - Телеграм очень сильно отличается от других мессенджеров - Это на 100 процентов убыточный проект.
Вы хотите вкладывать деньги в убыточный проект?
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 07:15:24 AM
 #3156

Телеграм очень достойное и хорошее приложение , я немного понаблюдаю за ICO,если все хорошо будет , то прикуплю себе немного )))хотя в способностях Дурова я не сомневаюсь )

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
June 01, 2018, 01:16:31 PM
 #3157

Чем ближе к реализации, тем интереснее становится атмосфера проекта. Тут некто Cryptocean обвиняет Дурова в использовании их технологий при создании блокчейн-сервиса идентификации пользователей.
Cryptocean обвинила Дурова в плагиате
Что-то мне подсказывает, что ничего у этих товарищей отсудить не получится.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 03, 2018, 07:21:36 AM
 #3158

Российская компания обвинила Павла Дурова в плагиате
 Против Павла Дурова подан иск в Замоскворецкий суд. Его обвиняют в плагиате при разработке блокчейн-платформы TON.
Компания, чье название не разглашается (см. пост выше), подала 29 мая в Замоскворецкий суд иск, в котором говорится, что команда Telegram присвоила себе разработку программы, которую им показали на приватной встрече, пишет РИА «Новости».
«В мае 2018 года ответчик анонсировал разработку криптопаспорта, копирующего функционал, интерфейс и принцип работы уникального продукта, разработанного нашей командой. Данный продукт практически идентичен нашей разработке, которая была представлена ответчику на приватной демонстрации 1 февраля 2018 года, при этом автором продукта неправомерно указана „команда Телеграм“ подконтрольная ответчику», — сказано в иске.
 Ответчиком выступает лично Павел Дуров, а не компания-оператор Telegram.

Не отсудят, так хотя бы отступные с Павла стрясут  Grin
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 03, 2018, 07:41:00 AM
 #3159

Подписался в телеге, буду следить.
Если цена будет норм, то планирую покупать, но не много.


В любом случае telegram для долгосрочных инвестиций очень стабильное решение. Очевидно что является хорошим поводом для рассмотрения проекта наличие хорошей репутации, а так же перспективного плана развития проекта. Дуров молодец и заслуживает уважения

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
June 03, 2018, 07:57:04 AM
 #3160

Очень сомневаюсь, что телеграм -  проект, достойный долгосрочного инвестирования. Для ранних инвесторах на приватных продажах, конечно, да! Они еще больше озолотятся, а вот остальные, кто надеется закупиться при выходе на биржу - вряд ли стоит надеяться на иксы, скорее на таких мечтателях толстосуммы сделают иксы.

buy bitcoin
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 239 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!