Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:56:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Что можно купить в мире Blockchain за 1 $?  (Read 126 times)
Projects_on_blockchain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 09:37:28 AM
 #1

     Не секрет, что мир Blockchain уверенно развивается. Новые проекты, стартапы, переосмысление некоторых идей в новом ключе. Технология развивается, появляются новые инструменты.

     Наша команда поставила перед собой задачу в создании надежного и удобного сервиса по продаже дорогих вещей: часы,техника, брендовые вещи,  автомобили, недвижимость.

     Философия проста: купи Lamborghini за 1$! Без обмана, без рисков для продавца и покупателя!

     Мы предлагаем вместе обсудить целесообразность проекта, который очень хочет жить. Мы создаем платформу, основанную на блокчейне и действующую на смарт-контрактах Etherium, которая станет связующим звеном между желающим продать свой дорогой товар и покупателем, мечтающем приобрести за копейки дорогую вещь.

     Процесс прост: продавец выставляет свой товар и указывает желаемую стоимость. Платформа генерирует  необходимое количество COIN-ов, каждый из которых можно купить за любую криптовалюту. Все заинтересованные в данном товаре пользователи покупают COIN-ы в любом количестве, для участия в розыгрыше товара. Когда товар собрал необходимое количество COIN-ов - лот разыгрывается и победитель получает свой товар, а продавец заявленную сумму.

     За надежность сделок отвечает smart-contract. Прозрачность самого розыгрыша также обеспечена технологией smart-contract. Ведь ни для кого не секрет, что смарт контракт давно стал важнейшим звеном новой Blockchain экономики.

     Сама идея не нова, а поэтому мы уверены в ее работоспособности, эффективности и главное полезности для каждого продавца и покупателя. Идею мы позаимствовали узнав про ошеломительный случай о продаже особняка в Lancashire, стоимостью 845 000 фунтов стерлингов.  Но беда была в том, что эту недвижимость трудно было продать. Поэтому, летом 2017 года, хозяин дома Данстэн Лоу продал 500 000 лотерейных билетов, каждый стоимостью в 2 фунта. Набрав нужную сумму — 1 миллион фунтов — он организовал лотерею и выявил победителя, который стал обладателем этого особняка  ( Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2017/08/19/homeowners-could-gambling-house-home-raffles-authorities-warn/. )

     Что скажете? Хотите и вы стать участником такого процесса и получить свой особняк в Lancashire?
1714218979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218979
Reply with quote  #2

1714218979
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714218979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714218979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714218979
Reply with quote  #2

1714218979
Report to moderator
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 12:21:11 PM
 #2

Звучит ооочень круто.
По сути, дефолтная лотерея на крипте.
Только прозрачная, и, сходя из этого, честная. Если будет завязка на смарт контрактах.
Если получится сделать процесс удобным и быстрым, чтобы мне не приходилось тратить 30 минут времени для того, чтобы купить один билет-коин, эта штука может взорвать.
Вопрос только в том, как будет организован процесс передачи товара победителю.
Допустим, чел из Америки выставляет свой форд 69 года. Я (о чудо), счастливый победитель, проживающий в России(о горе).
Это же еще доставить все надо, растаможка, туда сюда. Короч оч много всего. Кто будет отвечать за етот затратный процесс? Вы? Я? Или чел ,который выставил фордик?
И еще. Я правильно понимаю, что пока идет аукцион и не набирается нужная сумма, она находится в смарт контракте? Он(продавец) получает токены только после того, как передает товар мне/вам?
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 01:31:47 PM
 #3

Очень впечатлает проект. Это даст возможность обьеденять продавцов и лотарейных игроков. Главный совет, это создайте этот проект так, что бы он работал на должном уровне.
Projects_on_blockchain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:37:54 AM
 #4

Очень впечатлает проект. Это даст возможность обьеденять продавцов и лотарейных игроков. Главный совет, это создайте этот проект так, что бы он работал на должном уровне.

Спасибо за положительную реакцию.
Мы находимся в процессе разработки бетта-версии продукта. Над площадкой работает команда с большим опытом разработки сложных финансовых и банковских систем с высокими требованиями по стабильной работоустойчивости финальных продуктов к различным факторам. В процессе проектировки интерфейса мы используем только проверенные решения. Поэтому мы предложим пользователям надежную и в тоже время очень простую, с точки зрения пользователя - площадку.
В скором времени мы покажем процесс разработки системы и основную логику процессов. Мы открыты для любых предложений и диалога.
Projects_on_blockchain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:04:13 AM
 #5

Звучит ооочень круто.
По сути, дефолтная лотерея на крипте.
Только прозрачная, и, сходя из этого, честная. Если будет завязка на смарт контрактах.
Если получится сделать процесс удобным и быстрым, чтобы мне не приходилось тратить 30 минут времени для того, чтобы купить один билет-коин, эта штука может взорвать.
Вопрос только в том, как будет организован процесс передачи товара победителю.
Допустим, чел из Америки выставляет свой форд 69 года. Я (о чудо), счастливый победитель, проживающий в России(о горе).
Это же еще доставить все надо, растаможка, туда сюда. Короч оч много всего. Кто будет отвечать за етот затратный процесс? Вы? Я? Или чел ,который выставил фордик?
И еще. Я правильно понимаю, что пока идет аукцион и не набирается нужная сумма, она находится в смарт контракте? Он(продавец) получает токены только после того, как передает товар мне/вам?

Естественно — вся безопасность, надежность и прозрачность процесса обеспечивается Смарт-Контрактом. Все коины розыгрыша до окончания удерживаются СК до окончания сбора средств, либо возвращаются всем участникам, в случае несостоятельности конкретного розыгрыша.
По поводу передачи лота победителю — мы разрабатываем несколько стратегий данного процесса: в зависимости от стоимости, сложности пересылки и прочих факторов. На данном этапе наши юристы работают над описанием и разработкой правовой основы всех вариантов передачи лотов победителю.

Плюс! — Большое количество лотов будет предоставляться самой площадкой — и естественно за доставку конечному победителю ответственность нести будем мы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!