Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:57:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1367 times)
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 03:39:10 PM
 #21

Не представляю как это делать в текстовых документах, поэтому выбор пал на гугл таблицы
Почему не представляете. Лично мне очень удобно все записывать в приложении onenote от windows. Писать можно где захочу, все фишки текстового редактора и многое другое.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 22, 2017, 04:01:18 PM
 #22

Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 22, 2017, 04:09:52 PM
 #23

Создаешь таблицу где ставишь метки о проделанной работе в экселе. граф столько в скольких компаниях одной баунти ты участвуешь. К примеру у меня три ( твиттер, фейсбук, подписная) и по дням разлиновываешь и отмечаешь даты конца и сдачи отчетов.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 22, 2017, 04:30:36 PM
 #24

заметки делаешь на рабочем столе, и ставишь плюсики каждый день по исполнению. Очень быстро и просто получается.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 22, 2017, 05:26:22 PM
 #25

Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 22, 2017, 05:30:56 PM
 #26

Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
да лихо бы было ,а то появляются ветки в которых по 100 дол просят за доступ к таблице XL !  видео платные на эту тему !вот где народ богатеет!
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 05:44:07 PM
 #27

Мне на телефоне очень неудобно заполнять таблицы, что в экселе, что в гугле. Я по старинке, веду учёт в клетчатки тетради. Лично мне так даже приятнее.
А всякие нюансы, типа хэштегов для твиттер-программ для удобства сохранены в заметках.

На мой взгляд это отнимает много дополнительного времени. Да и вдруг вы потеряете свою тетрадь, что тогда? А в гугл таблицу можно зайти с любого устройства, главное знать свой пароль в аккаунт.
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 06:36:32 PM
 #28

Лучше в баунти во всех подряд кампаниях не участвовать, тогда учет будет легче организовать и одного документа в эксель будет предостаточно.
Хоть кто бы показал на своем примере !мне тоже интересно как можно организовать хоть 20 или 30 компаний баунти Wink
да лихо бы было ,а то появляются ветки в которых по 100 дол просят за доступ к таблице XL !  видео платные на эту тему !вот где народ богатеет!

по моему никто эти таблицы не покупает, какой смысл, если с экселем не дружишь то и таблица не поможет, а если дружишь, то и сам можешь себе все сделать, как удобно. А так эту таблицу можете посмотреть и себе похожую сделать

Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 22, 2017, 06:44:08 PM
 #29

Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов

klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 22, 2017, 06:50:49 PM
 #30

Нужно постепенно под себя выстраивать систему. Начать, наверное, лучше с экселя. Сначала добавляете ту информацию, которую вы используете, а в будущем при необходимости дополнятете табличку новыми данными, которых раньше не хватало.

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:53:28 PM
 #31

Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов


Я бы порекомендовал отчеты хранить не в блокнотике, а на обдельном листе эксель таблицы. И со списка баунти делать ссылку на конкретное место в нужном листе. Научитесь это делать, и вы сэкономите себе кучу времени. И забудете что такое блокнотики
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
December 22, 2017, 07:09:02 PM
 #32

Я тоже, как многие здесь, веду таблицу в Экселе. Все компании со ссылками и программами баунти, в которых участвую или планирую участвовать с датами ИСО, на этом одном листе. Проекты, в которых участвую в соцсетях (Тв.,ФБ) - на втором листе с условиями участия и ссылками, куда отчеты отправлять и датами, когда их отправлять. А на отдельных листах ссылки на твиты, посты в ФБ - каждая компания - свой лист.

Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:10:57 PM
 #33

Мда... люди спрашивают такие элементарные вопросы. Как вы вообще сюда попали-то? Ну придумайте себе табличку в екселе да и всё. Сложно что ли.

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 07:18:17 PM
 #34

Вообще удобнее всего вести учет в мои документах на почте гугла, аналог есть и у меил ру, очень удобно не быть привязанным к  компу и таблицам на компе, все есть на почте, и если куда-то уезжаешь, спокойно можешь с любого устройства зайти и отслеживать, что и как. Ну а навыки ведения придут с опытом, главное желание и усердие.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:26:55 PM
 #35

есть в интернете прям специальные таблицы для ведения баунти, можно скачать и доработать.
а так я сам делал обычную

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 22, 2017, 07:34:03 PM
 #36

Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
December 22, 2017, 07:35:05 PM
 #37

А я тоже вношу все заинтересовавшие меня проекты в Эксель, но их уже так много собралось, что сложно понимать, какие из них заканчиваются раньше, какие позже. Начинаю теряться в таком количестве проектов. Не пойму, как их выстроить в хронологическом порядке. Бывает пре-сейл у одного проекта раньше, а ІСО позже, чем у других.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:38:10 PM
 #38

Чем вас не устраивает  Эксель или электронные таблицы гугл? Или вы сами не можете для себя сделать удобную таблицу для учета? Тогда зачем вы вообще влезли в крипту если вам лень разобраться в самом простом?
Возьмите себе в помошники опытного бухгалтера и вме поблемы. И лутше чтоб им была жена)


тогда блин ничего не заработаешь толком, и зарплату еще ей плати.
плохой совет, лучше самому

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 22, 2017, 07:40:09 PM
 #39

Да на самом деле, можно где угодно вести. В любом текстовом редакторе или даже в бумажном блокноте. Главное разобраться со структурой ведения документа, что бы не путаться и ничего не упустить.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 22, 2017, 07:46:30 PM
 #40

Я под себя соорудил себе таблицу в exel.  Хотя и не особо в ней разбирался, но там все довольно просто... Главное это гиперссылки научиться делать. Гугл в помощь.
Ну а под конкретное баунти где нужны отчеты я еще блокнотики открываю - туда добовляю ссылки для отчетов


Я бы порекомендовал отчеты хранить не в блокнотике, а на обдельном листе эксель таблицы. И со списка баунти делать ссылку на конкретное место в нужном листе. Научитесь это делать, и вы сэкономите себе кучу времени. И забудете что такое блокнотики
полностью с вами согласен. я до сих пор веду учет своих баунти кампаний в блокноте- это страшно неудобно. все хочу выделить время и перевести всю инфу в гугл таблицы, но увы и ах, до сих пор мучаюсь Undecided
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!