Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:41:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 2590 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 11:13:12 AM
 #21

> А концепция валюты БОГДАН, как раз, обошла этот риск тем, что майнит надо не менее 8 часов в сутки, чтобы что-то добыть
> которые надо майнить с помощью вычислительных ферм, что обычному инвалиду, пенсионеру, матери-одиночке, обычному безработному или отшельнику-экопоселенцуPs.

Вы хотите халявы еще и не вкладывая ни копейки)))  смешно.
PS. все криптовалюты хоть чего-то стоят из-за вычислительной мощности сети (которая обеспечивает бухгалтерию и защиту), а популярны из-за пассивного источника дохода (а так же транзакцией теневой экономике). Вы предлагаете купить у вас токены, которые будут майнить инвалиды, отвечая на вопрос сколько будет 2+2. Пф...
С идеями патриотизма и социальной справедливости идите в раздел "разное"))) Инвалид с мозгами больше заработает изучяя Питон. Матери-одиночке нужно было раньше думать. Отшельнику-экопоселенцу деньги вообще не нужны, инфа сотка.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 11:17:05 AM
 #22

МОЖЕТ, И ПРАВДА, ПОСЛАТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ, ДА ПОЙТИ ЗАБУХАТЬ, ПОКА ДАЖЕ ЭТО НЕ ОТНЯЛИ У НАС ?!?!?
Во-от... молодец, сами догадались. А то сильно напрягает ситуация, что 90 (на самом деле) % русских проектов - скам и лохотрон.
PS. если без обид, то вы пока предлагает развод и фантики. Биткоин стоит 14 тыщ в т.ч. и потому, что в его сети дохерион стопицот чипов обеспечивают самую высокую (среди остальных криптовалют) скорость обработки данных (хотя при этом эта махина и тормозит как последняя сука...). А вы отвечать на 2+2 предлагаете)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2017, 11:28:48 AM
Last edit: December 27, 2017, 12:26:16 PM by @wegdaland
 #23

Короче, я понял так, что ни кто из присутствовавших, в этой теме, не понимает многого, в экономике финансов, а некоторые вообще слабы, в понимании технических нюансов "блокчейна", ну и ещё социопаты, впридачу, если верить их заявлениям, насчет "сама виновата, что родила (тварь этакая, - надо было ложиться под биткойн)

"СКАМ"! А ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗВЕ НИ СКАМ ? СКОЛЬКО РАЗ ОНО ВАС ПОИМЕЛО ИНФЛЯЦИЕЙ ТЕХ КОПЕЕК, КОТОРЫЕ ПЛАТИТ ЗА ВАШ ТРУД? И ВЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО, ОДИН ЧЁРТ, ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ ЗАРПЛАТЫ, В ИХ "БЕЗЖИЗНЕННЫХ" ФАНТИКАХ, ОСТАВЛЯЯ ИМ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПРОФИТ, НЕ МЕНЕЕ 90%, ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ СВОЕГО ТРУДА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО УВОЗИТСЯ В ОФШОРЫ.

Неужели Вы настолько черствы, к идее проекта, что пожалеете даже 0,1$ (6 рублей), на его реализацию ? Если так, тогда извините...

Ничего личного, конечно. Как хотите живите - не буду навязываться к Вам. А жизнь уже сама всё расставит, по местам: кого-то на волю, а кого-то - в ещё бОльшие "кандалы".

ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ, ЧТО СТОИМОСТЬ  ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ ОБУСЛОВЛЕНА ЕЁ КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ, А ОНА, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОБУСЛОВЛЕНА ЕЁ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ?
ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ, ТО ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЖИВУТ 90% ОБЕЗДОЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, И ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ ПОЛЬЗОВАТЬ, (А НЕКОТОРЫЕ, ДАЖЕ МАЙНИТЬ), КАКОЙ-НИБУДЬ "БОГДАН", ТО ЕГО КАПИТАЛИЗАЦИЯ ОБГОНИТ ВАШ СРАННЫЙ "БИТКОЙН",
 КАК МИНИМУМ, - В ДЕСЯТЬ РАЗ, ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕСУРС НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД, МАТЬ ВАШУ... ВСПОМНИТЕ.

Поэтому, если кто-нибудь спросит меня: куда ему выгоднее всего будет вложить свои средства? То я отвечу ему, что вложить в людей - это самое выгодное предприятие. Например, с помощью покупки БОГДАНА, или же - ДЕНДЕРА, а ещё лучще - и того и другого, поочереди.  Wink

Ps. Нет, это же надо ляпнуть, что любой инвалид, изучая "питонов", может зарабатывать больше одного биткойна в день. Каким местом он думал ? Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2017, 12:59:38 PM
 #24

Уважаемые посетители, если Вы не являетесь патриотами, или же не считаете себя таковыми, то данный проект - НЕ ДЛЯ ВАС. Поэтому можете не утруждать себя, выражая своё недоверие, к нему. А те, кому идея по душе, но его удручают названия (никнеймы) её продуктов, заявляю, что как бы то ни было, но я их менять не буду, ибо над каждым, из них, я долго размышлял, не в надежде "угодить" капризной толпе, а руководствуясь другими "благородными" принципами, которые многим, ни то, чтобы непонятны, а скорее, просто неизвестны.

Но патриотов, и смелых инвесторов, - буду рад читать и всё им разьяснять, по полочкам. И когда найду время, то досканально заполню все "полочки" у себя, в форуме сайта WEGDA.RU, чтобы предохраниться от повторяющихся вопросов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ТОВАРИЩИ Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 26, 2017, 01:37:59 PM
 #25

Название вызвало ассоциацию с новым хайпом Мавроди Grin но потом в описании заметила СССР (Совесть, Свобода, Справедливость, Равенство).
На мой взгляд, СССР - это тоже самое управление конкретной группой людей, что и религия.
А в информации проекта так вообще попытка направить людей на духовное развитие.
Но при чем здесь токены? Это уже получается развитие материального уровня, а не духовного.
Подобный проект не сможет искоренить войну, алкоголизм, наркоманию, коррупцию и т.д.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2017, 02:28:40 PM
Last edit: December 26, 2017, 03:52:06 PM by @wegdaland
 #26

Название вызвало ассоциацию с новым хайпом Мавроди Grin но потом в описании заметила СССР (Совесть, Свобода, Справедливость, Равенство).
На мой взгляд, СССР - это тоже самое управление конкретной группой людей, что и религия.
А в информации проекта так вообще попытка направить людей на духовное развитие.
Но при чем здесь токены? Это уже получается развитие материального уровня, а не духовного.
Подобный проект не сможет искоренить войну, алкоголизм, наркоманию, коррупцию и т.д.
Почему-то всем местным везде мерещатся МММы. Вы что тут, все его погорельцы, что ли ? Тогда мне Вас жаль - я своего приятеля так и не смог остановить, от банковского кредита, который он туда вбухал, так доверчиво, уверяя его, что с такими процентами МММ не протянет и полу года. А сейчас он даже мне не доверяет, хотя я ему 1000 раз свой проект, вдоль и поперёк пересказал. Наверно это наш, русский менталитет такой - шугаться "собственной тени" и верить только тому, в кого верят другие, будь то Путин, Мавроди или сам Черт, - лишь бы не себе. И как Вы ассоциировали названия "ВЕГДА", или "БОГДАН", с "МАВРО" или "МММ" - вообще не пойму.

Ассоциация с СССР у Вас тоже негативная, хотя я предельно ясно расшифровал абревиатуру, словами, которые, во мне лично, вызывают ностальгию, по правде. "Управление группой людей", на правах равенства всех, перед всеми - это "Рай на Земле", Дорогуша, а не "религия", как Вы выразились.

Ну и насчет духовности. Если Вы думаете, что накормить всех страждущих, на Земле, с помощью "токена равенства" - это дело далекое от Духа, тогда Ваше понимание данного термина настолько убого, что, скорее всего, Вы и сами его выговорить не в состоянии. У Вас в голове, наверно, о "духовности", просто сдайд встроен, где поп кадилом помпезно машет, распевая что-то страшное, лишь ему одному понятное, с пафосным видом, а все его прихожане лицемерно склоняют головы, типа каются или типа скромны, до жути - ТЬФУУУ.

А теперь мне, в догонку, ещё можете ехидно докинуть, что мол "всех на Земле накормить невозможно, так как ресурсов не хватит, поэтому пусть наркоманят, бухают, воруют и, желательно, убивают побольше", чтобы я окончательно Вам вынес вердикт... «БЛОНДИНКА - РАССТРЕЛЯТЬ» Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 26, 2017, 04:38:23 PM
 #27

"Управление группой людей", на правах равенства всех, перед всеми - это "Рай на Земле".

Ну и насчет духовности. Если Вы думаете, что накормить всех страждущих, на Земле, с помощью "токена равенства" - это дело далекое от Духа, тогда Ваше понимание данного термина настолько убого, что, скорее всего, Вы и сами его выговорить не в состоянии. У Вас в голове, наверно, о "духовности", просто сдайд встроен, где поп кадилом помпезно машет, распевая что-то страшное, лишь ему одному понятное, с пафосным видом, а все его прихожане лицемерно склоняют головы, типа каются или типа скромны, до жути - ТЬФУУУ.

А теперь мне, в догонку, ещё можете ехидно докинуть, что мол "всех на Земле накормить невозможно, так как ресурсов не хватит, поэтому пусть наркоманят, бухают, воруют и, желательно, убивают побольше", чтобы я окончательно Вам вынес вердикт... «БЛОНДИНКА - РАССТРЕЛЯТЬ» Grin

На планете Земля пока не может быть равенства, потому что сюда все пришли исправлять свои ошибки через ряд испытаний. Нельзя за кого-то работать чтобы он был счастлив, богат и здоров.

Религия и кормление всех страждущих не делает людей более духовными. Накормить всех невозможно, нужно создавать условия чтобы они сами себя могли прокормить, но и это не поможет стать всем равными так как многим придется искоренять лень, зависть, злость и т. д. Не может у трудолюбивого человека и у лентяя быть одинакового количества токенов или другой валюты. Ну нельзя вытащить человека из болота пока он сам не захочет выбраться Sad

Как токены этого проекта могут искоренить лень или заставить бросить курить?

И я не блондинка Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 26, 2017, 06:14:30 PM
Last edit: December 27, 2017, 01:16:50 PM by @wegdaland
 #28

На планете Земля пока не может быть равенства, потому что сюда все пришли исправлять свои ошибки через ряд испытаний. Нельзя за кого-то работать чтобы он был счастлив, богат и здоров.

Религия и кормление всех страждущих не делает людей более духовными. Накормить всех невозможно, нужно создавать условия чтобы они сами себя могли прокормить, но и это не поможет стать всем равными так как многим придется искоренять лень, зависть, злость и т. д. Не может у трудолюбивого человека и у лентяя быть одинакового количества токенов или другой валюты. Ну нельзя вытащить человека из болота пока он сам не захочет выбраться Sad

Как токены этого проекта могут искоренить лень или заставить бросить курить?

И я не блондинка Grin
ДА, "кто о чем, а вшивый - о бане"  Cheesy

Ясна мне Ваша "женская логика" - с ней спорить бессмысленно, по-моему. А насчет лени и курения - это ко мне. Я прошёл эти слабости, хоть и с треском, но зато какие приемчики разработал, - прям заглядение. Один из самых мощных приемов - это, наконец-то, в жизни заняться СВОИМ ДЕЛОМ (это то занятие, от которого поет наша Душа), отбросив всякие страшилки, типа "а как же моя работа ? кто же мне будет платить, если я буду делать только то, что хочу Huh". На такие трудные вопросы, конечно ответа нет, кроме одного. Нас, с Вами, всех будет кормить социальное равенство, в виде БОГДАНА, даже тогда, когда мы будем заниматься всякой ерундой, потому что за всякую ерунду будут платить токены тот, для кого майнинг - любимое дело, поэтому днями напролет он добывает их себе, на здоровье. Например бабушка добывает БОГДАНЫ, всю жизнь мечтая побывать главой ЦБ, а рослый внук, в это время танцует на улице гопачек, светясь от счастья, что живёт, и зная, что одного бабулиного БОГДАНА хватит на всю семью. Но и на улице внуку тоже денюшку бросают, за его танцы, с радостью, так как с нею не страшно расставаться, осознавая, что дома, на крайний случай, стоит "печатный станок", за которым сидеть, конечно, так скучно, что лучше не стоит. Тем более, что чем меньше в Мире добыто токенов БОГДАНА, тем их себестоимость выше. А кто-то будет сады выращивать, возле своего дома... в деревне Roll Eyes

И КОНЕЧНО ЖЕ, В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ, ДЕНЕГ, С КАЗНЫ, МНОГО НЕ СТЫРИШЬ, ИБО ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ СКРОМНОЙ, И БОГАТЫМ ОЛИГАРХОМ, ТОЖЕ, НЕ СТАНЕШЬ, ВЕДЬ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ СВОИМ РАБОЧИМ БОГДАНАМИ (или его эквивалентом, в рублях), ПРИДЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НЕФТЬЮ - ЗА БОГДАНЫ, КОТОРЫЕ ОТ ЭТОГО БУДУТ ДОРОЖАТЬ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ, ПОСТЕПЕННО ПОВЫШАЯ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПЕРСОНАЛА, ПОЧТИ ДО УРОВНЯ ДОХОДОВ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

А сейчас, посмотрите кто на кранах сидит, за смешные копейки ? Школьники, которым в пору учиться и развиваться, но они понимают, что без дополнительных денег - это невозможно.

Ладно, Мадам, живите пока, - сэкономлю патроны  Tongue

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
December 27, 2017, 12:35:36 PM
 #29

Такое впечатление что эту идею описывал 60летний дед-любитель коммунизма. К чему эти идеи равенства? Чтобы в стране все нищими были?

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 01:10:43 PM
Last edit: December 27, 2017, 05:28:20 PM by @wegdaland
 #30

Такое впечатление что эту идею описывал 60летний дед-любитель коммунизма. К чему эти идеи равенства? Чтобы в стране все нищими были?
Ещё одна мнительная "блондинка", полгающая, что, в Мире, на всех еды не хватит. Да Вы, просто идеальный "скупердяй", Батенька  Angry

Может Вы ещё скажете типа, зачем деньги российскому центро-банкау печатать, если можно прекрасно пользоваться американской валютой ? Хотя, собственно, наш рубль и так - обычный дереватив доллара. В этом-то и вся наша русская беда, что мы привыкли доверять власть одному "органу", который себя очень часто так и ведёт, как "орган". Есть пословица даже: "Царь стоит - народ не думает".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
December 27, 2017, 01:30:35 PM
 #31

Являюсь патриотом, но этот ваш проект напомнил какую-то секту  Cheesy Ну кому-то конечно ваш проект, как глоток свежего воздуха. Удачи! )
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 27, 2017, 05:09:05 PM
 #32

Ладно, Мадам, живите пока, - сэкономлю патроны  Tongue

Вы что угрожаете мне или пытаетесь сделать меня глупее только потому что я девушка? Grin
Борьба с человеческими пороками - это полезное дело, но его нельзя решить с помощью токенов. Поддержу проект, если на практике покажете обратное.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 05:36:22 PM
Last edit: December 27, 2017, 08:57:16 PM by @wegdaland
 #33

Являюсь патриотом, но этот ваш проект напомнил какую-то секту  Cheesy Ну кому-то конечно ваш проект, как глоток свежего воздуха. Удачи! )
Это - по братски. Спасибо, и Вам того же. Ну и пусть будет "секта", зато сытая и довольная - и уповает, в нужде, не к мифичному "Богу", а ко вполне реальному, и осязаемому - "БОГом ДАНному" токену, как апофеозу уважения к человеческому духу, и солидарности, перед лицом, неизбежно приближающейся, смерти.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 07:28:19 PM
Last edit: December 27, 2017, 10:32:31 PM by @wegdaland
 #34

Вы что угрожаете мне или пытаетесь сделать меня глупее только потому что я девушка? Grin
Борьба с человеческими пороками - это полезное дело, но его нельзя решить с помощью токенов. Поддержу проект, если на практике покажете обратное.
Да Вы, Леди, спекулянтка, однако, - я, конечно, уважил Ваш "пируэт", но торговаться, или заискивать, мне не пристало. Мой расчет - это, впервую очередь, дать людям то, в чем они так долго, и повсеместно, нуждаются: обездоленым голодранцам - посильный зароботок, благородным донаторам - высокие профиты, честным трудоголикам - общественное уважение, затухающей Цивилизации - новый путь развития. Ведь мы, в своем большинстве, сегодня, проживаем "не свои жизни", а по чьей-то жестокой "указке сверху", приучившей нас "вертеться, как "белки в колесе", заботясь о том, что нас убивает, скрываясь под маской "добропорядочности", пытаясь соответствовать чьим-то нормам, и, естественно, боимся и врем... даже самому себе: что у меня всё нормально, всё не хуже других и идет своим середом, всё устраивает, что нет опасности и нет смерти... Но наше сердце, ведь, чувствует, что это всё ложные формулы, поэтому оно негодует, злится и тоскует по тому счастью, которое ощущалось в детстве, - где мы были свободными, от страха и лжи, "БОГАМИ", готовые стоять друг за друга горой, перед натиском лицемерного "взрослого Мира".

Наше сердце давно потеряно. И перебиваясь ленью и "ядом", оно негодует и ждет того дня, когда ему вернут его статус "БОГА", с которым никогда не спорят, ибо оно знает, что жизнь всего лишь одна - как правда, как любовь, как мечта, и её НАДО ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

А своими "патронами", я, всего лишь, выразил своё восхищение Вами, как женщиной, и свою печаль, за наш "убогий" Мир, внушающий искать способы вложения капитала, в то время, когда Ваша природа жаждет совсем другого, чем обычные деньги - чего-то более верного, стабильного, благородного, честного или праведного. Например, - моего "оскорбления".  Grin Но радует то, что Вы, вцелом, идете в верном азимуте, раз уж обратили внимание, на эту тему.

Ps: Может быть, потому, что иногда осмеливаетесь верить своей "бабьей правде".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:52:30 PM
 #35

Христокоэны какие-то. Черт, на религии и ее фанатиках и в храмах и церквах норм поднимают без "БогДаному". Хотя, может я и не понял в чем суть.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 10:09:55 PM
 #36

Христокоэны какие-то. Черт, на религии и ее фанатиках и в храмах и церквах норм поднимают без "БогДаному". Хотя, может я и не понял в чем суть.
Если Вы сами верите в то, что сказали, то идите и вложитесь в "религию", с её "фантиками". А когда подзаработаете, на этом, то ждемс с нетерпением: расскажите нам о своих "баснословных" профитах - там и мы может подтянемся. Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 10:47:00 PM
 #37

Текста много, а смысл расплывается. Об чем хотели сказать-то?

@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 09:24:59 AM
Last edit: December 28, 2017, 10:56:54 AM by @wegdaland
 #38

Текста много, а смысл расплывается. Об чем хотели сказать-то?
Я хочу сказать, что весь Мир, скоро, захватит одна ДЕцентрализованная криптовалюта, потому что "ДЕ" - это когда её может майнить любой пользователь. А сегодня нет ни одной достойной такого статуса, ибо их статус - всего лишь "ПОЛИцентрализованные". И учитывая, что их сегодняшняя капитализация, стремится к триллиону долларов, то с появлением ДЕцентрализованной валюты, типа "БОГДАНА" - её популярность, вместе с капитализацией, будет в десять раз выше, и это только на первых стадиях. А при отсутствии дальнейшей конкуренции (как её устранить - знаю я один, но об этом пока распространяться не стану конечно), она станет единственным общепризнанным мировым криптовалютным активом, как доллар. Так вот, при отсутствии конкуренции, стоимость одного токена богдана будет такой запредельной, что все его пользователи будут раскупать регистрацию, кошелька, в платформе "НамБогДан", как горячие пирожки, несмотря на её дорожающую стоимость (доходящую до 1000$ и возможно выше), зависящую от количества уже существующих регистраций, в ней. Кстати инвестиционный токен проекта, ДЕНДЕР, дорожает по этой же схеме - чем больше проданно токенов, тем они дороже в цене (в придачу, их стоимость, вдальнейшем, будет определять начальную стоимость регистрации кошелька, в платформе, которая будет стоить в десять раз дороже цены последнего проданного ДЕНДЕРА, перед запуском платформы). Можно сказать иначе: один ДЕНДЕР - это эквивалент стоимости регистрации кошелька, в платформе НамБогДан Smiley

Если мы успеем раньше других, к поставленной мною "глобальной миссии", то наши профиты дойдут до х100тыс (от продажи ДЕНДЕРОВ) и ещё до х1000 - от покупки первых токенов БОГДАНА. В общей сложности, - до 100млн раз могут умножится ваши инвестиции, то есть, все присутствующие в данной теме мемберы - потенциальные "олигархи" новейшего мирового порядка (а особенно те из вас, кто успел закупиться ДЕНДЕРАМИ, по первоначальной цене - 0,01$).

Конечно же, кажется, что мои речи звучат "слишком пафосно", учитывая насколько сырой и "неказистый" сайт проекта, и насколько ещё непроработана, в деталях, вся его программа, но эти все недочеты будут исправлены, в дальнейшем развитии проекта ибо я собираюсь продвигать его сразу в нескольких направлениях, включая консолидацию и интеграцию, бубущего продукта, с существующей государственной валютой. У меня мало личного времени, но с его появлением, смогу позволить многое. Я уже писал письма в  ОТДЕЛ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА, надеясь на их вменяемый ответ. И хотя ответ пришел самый нейтральный, но большего ответа, пока что от них и не требуется.

Так, что, Товарищи, ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ - грандиозному плану завоевания сердец всего Мира. Простите, но меньшими мерками я жить не умею и не хочу, потому что понимаю, что любой проект, чтобы стать гарантом стабильности, для своих инвесторов, обязан быть ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, то есть - ГЛОБАЛЬНЫМ.  Cool

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 28, 2017, 11:37:01 AM
 #39

Ps: Может быть, потому, что иногда осмеливаетесь верить своей "бабьей правде".

Баба - это мудрая женщина у которой скорее всего уже должны быть внуки. Но называть совсем юных девиц таким словом, а потом рассказывать о каком-то развитии... нет я пожалуй постою в сторонке от такого проекта.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 12:07:49 PM
Last edit: December 28, 2017, 12:37:39 PM by @wegdaland
 #40

Баба - это мудрая женщина у которой скорее всего уже должны быть внуки. Но называть совсем юных девиц таким словом, а потом рассказывать о каком-то развитии... нет я пожалуй постою в сторонке от такого проекта.
Наверно Вы, в своей обиде, не успели заметить, что термином "бабья правда", я обобщил ту мудрость, которой обладает любая женщина, уже с малых лет. А то, что Вы, наверняка, смазливая и молодая девочка - бросалось в глаза, из далека. Постойте, "в сторонке", если хотите, но только далеко не убегайте, а то мой проект, с вашим присутствием, прямо таки заиграл новой краской ))

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!