Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:08:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: GBCoin GBCN (GB Systems) Скоро Старт ICO - Не упустите  (Read 617 times)
ivanhammer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:49:44 AM
 #41

Мы представляем GB Systems - новый подход в финансовой индустрии, основанный на принципах децентрализации, равных возможностей и замкнутой экономики в рамках нашей системы. GB systems: grande-finance.ru grande-bank.es gbmarkets.net gbwallet.info b-fund.me – станет новой основой Blockchain-платформы GB systems для клиентов, которое так же позволит участвовать в различных акциях и розыгрышей для клиентов GB systems, все что мы делаем, делаем искренне для Вас.

Для этого мы уже предприняли следующие шаги подав документы и оплатив гос. пошлины для получения:
1. Лицензия ЦБ России,
2. Лицензия ЦБ Европейского союза,
3. Лицензия криптовалют,
4. Лицензия на мультивалютный обменник,
5. Лицензия на страховую деятельность,
6. Лицензия инвестиционного фонда,
7. Лицензия FinCen,
8. Лицензия Rpay по стандарту PCI DSS
9. Лицензия на осуществление эмиссии и эквайринга карт платежной системы MasterCard
О нас:
Наша система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени наши ряды пополнит банк из Китая. Наша финансовая система постоянно развивается и стремится для усовершенствования для наших клиентов. Для этого мы воссоединились в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставить для наших клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений, а также свою валюту GBCoin,  криптовалютную фондовую биржу GBMarkets - где каждый человек, либо профессиональный трейдер, сможет увеличить свой капитал, путем торговли на бирже. Наша финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться  нашими услугами гражданину той или иной страны. Наши услуги лояльны ко всем нашим клиентам. Мы предоставляем потребительские кредиты, автокредитование, ипотечное кредитование, под минимальные проценты, открываем депозитные и инвестиционные вклады, вклады на доверительное управление, страхование с большими возможностями, обменник валют, платежная система, так же можно оплачивать нашей криптовалютой GBCoin услуги такси в разных странах (а так же ведем переговоры с Uber), оплачивать за туристические путевки у туроператоров,  По системе лояльности иметь возможность получать скидки и cash back в продуктовых магазинах партнеров и многое другое. С нами вы будете иметь все в одной системе и не нужно будет обращаться в сторонние структуры. Удобство и Качество для всех клиентов.
Grande Finance, Grande Bank, GBMarkets, GB Wallet, GB Fund, GB Network. Всю информацию можно посомтреть в интернете в поиске. Не упустите такой возможности поучаствовать и быть одними из людей, кто первый войдет в систему.
1714054120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054120
Reply with quote  #2

1714054120
Report to moderator
1714054120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054120
Reply with quote  #2

1714054120
Report to moderator
1714054120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054120
Reply with quote  #2

1714054120
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054120
Reply with quote  #2

1714054120
Report to moderator
Sokolov Stanislav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:55:46 AM
 #42

Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
December 29, 2017, 11:13:17 AM
 #43

Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool


Результат будет ! Все наелись хайпом и скамом. Так же полно ICO которые проводят изначально впутывая людей в аферы !

GB Grande Finance
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 12:27:00 PM
 #44

GBCN система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени ряды проекта пополнит банк из Китая. Судя по всему именно для этого GBCoin воссоединилась в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставляет для клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений. Важно что финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться услугами проекта гражданину той или иной страны. Внушительно как для начала, в любом случае! Wink
skparitet73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 02:31:09 PM
 #45

Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool
Согласен с вами. Думаю при его реализации это будет грандиозный проект. Что ж ждем , наблюдаем .
Gorka58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 04:01:17 AM
 #46

Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool


Результат будет ! Все наелись хайпом и скамом. Так же полно ICO которые проводят изначально впутывая людей в аферы !

Проект интересный и перспективный, если хотя бы часть задуманного осуществится, то уже будет круто! Кстати, что с лицензиями, кто-нибудь уже одобрил?
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 05:53:59 AM
 #47

GBCN система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени ряды проекта пополнит банк из Китая. Судя по всему именно для этого GBCoin воссоединилась в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставляет для клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений. Важно что финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться услугами проекта гражданину той или иной страны. Внушительно как для начала, в любом случае! Wink


да это просто какойто банковский консорциум! с таким размахом можно даже и без исо продвигать любую идею.
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
December 30, 2017, 06:29:11 AM
 #48

Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool


Результат будет ! Все наелись хайпом и скамом. Так же полно ICO которые проводят изначально впутывая людей в аферы !

Проект интересный и перспективный, если хотя бы часть задуманного осуществится, то уже будет круто! Кстати, что с лицензиями, кто-нибудь уже одобрил?


Лицензия в России одобрена. Уже часть продукции платформы идет к завершению

GB Grande Finance
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
December 30, 2017, 06:34:25 AM
 #49

GBCN система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени ряды проекта пополнит банк из Китая. Судя по всему именно для этого GBCoin воссоединилась в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставляет для клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений. Важно что финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться услугами проекта гражданину той или иной страны. Внушительно как для начала, в любом случае! Wink


да это просто какойто банковский консорциум! с таким размахом можно даже и без исо продвигать любую идею.


Совершенно верно: Консорциум и Конгломерат. Средства на это потрачены уже не малые. ICO делается не для того, чтобы собрать средства, которые еще не обходимы, но и для того, чтобы об этом проекте узнали многие.

GB Grande Finance
vimasfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 07:35:41 AM
 #50

Краткая Информация, не путайте с оформлением. Оформление будет чуть позже. Спасибо

Мы представляем GB Systems - новый подход в финансовой индустрии, основанный на принципах децентрализации, равных возможностей и замкнутой экономики в рамках нашей системы. GB systems: grande-finance.ru grande-bank.es gbmarkets.net gbwallet.info b-fund.me – станет новой основой Blockchain-платформы GB systems для клиентов, которое так же позволит участвовать в различных акциях и розыгрышей для клиентов GB systems, все что мы делаем, делаем искренне для Вас.

Для этого мы уже предприняли следующие шаги подав документы и оплатив гос. пошлины для получения:
1. Лицензия ЦБ России,
2. Лицензия ЦБ Европейского союза,
3. Лицензия криптовалют,
4. Лицензия на мультивалютный обменник,
5. Лицензия на страховую деятельность,
6. Лицензия инвестиционного фонда,
7. Лицензия FinCen,
8. Лицензия Rpay по стандарту PCI DSS
9. Лицензия на осуществление эмиссии и эквайринга карт платежной системы MasterCard
О нас:
Наша система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени наши ряды пополнит банк из Китая. Наша финансовая система постоянно развивается и стремится для усовершенствования для наших клиентов. Для этого мы воссоединились в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставить для наших клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений, а также свою валюту GBCoin,  криптовалютную фондовую биржу GBMarkets - где каждый человек, либо профессиональный трейдер, сможет увеличить свой капитал, путем торговли на бирже. Наша финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться  нашими услугами гражданину той или иной страны. Наши услуги лояльны ко всем нашим клиентам. Мы предоставляем потребительские кредиты, автокредитование, ипотечное кредитование, под минимальные проценты, открываем депозитные и инвестиционные вклады, вклады на доверительное управление, страхование с большими возможностями, обменник валют, платежная система, так же можно оплачивать нашей криптовалютой GBCoin услуги такси в разных странах (а так же ведем переговоры с Uber), оплачивать за туристические путевки у туроператоров,  По системе лояльности иметь возможность получать скидки и cash back в продуктовых магазинах партнеров и многое другое. С нами вы будете иметь все в одной системе и не нужно будет обращаться в сторонние структуры. Удобство и Качество для всех клиентов.
Grande Finance, Grande Bank, GBMarkets, GB Wallet, GB Fund, GB Network. Всю информацию можно посомтреть в интернете в поиске. Не упустите такой возможности поучаствовать и быть одними из людей, кто первый войдет в систему.

Всем добрый день. Да, по описанию и тому, что заявлено на сайте проект достоин внимания и пожалуй может претендовать на один из лучших проектов на рынке. Весь спектр финансовых инструментов в одном проекте я считаю это очень мощно. Есть информация что проект полностью реализовывается на собственные средства, я пока не видел и незнаю тех кто еще создавал проект на собственные средства а уже потом готовый продукт выводил на ico. Понравились слова сказанные недавно Виталиком Бутериным..."Что мы все сделали для развития технологии, какие продукты мы создали??" 99% всех людей только хотят заработать быстрых денег на этом хайпе тем самым поддерживают спекулятивный рост ничем необеспеченных монет в надежде сделать многократные иксы. Я лично против такой стратегии. А здесь мы видим реальный финансовый продукт и не один... криптовалюту которая обеспечена этими инструментами. Я считаю что нужно инвестировать в реализацию подобных проектов, давать возможность реализовываться подобным идеям.
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
December 31, 2017, 10:44:13 AM
 #51

Краткая Информация, не путайте с оформлением. Оформление будет чуть позже. Спасибо

Мы представляем GB Systems - новый подход в финансовой индустрии, основанный на принципах децентрализации, равных возможностей и замкнутой экономики в рамках нашей системы. GB systems: grande-finance.ru grande-bank.es gbmarkets.net gbwallet.info b-fund.me – станет новой основой Blockchain-платформы GB systems для клиентов, которое так же позволит участвовать в различных акциях и розыгрышей для клиентов GB systems, все что мы делаем, делаем искренне для Вас.

Для этого мы уже предприняли следующие шаги подав документы и оплатив гос. пошлины для получения:
1. Лицензия ЦБ России,
2. Лицензия ЦБ Европейского союза,
3. Лицензия криптовалют,
4. Лицензия на мультивалютный обменник,
5. Лицензия на страховую деятельность,
6. Лицензия инвестиционного фонда,
7. Лицензия FinCen,
8. Лицензия Rpay по стандарту PCI DSS
9. Лицензия на осуществление эмиссии и эквайринга карт платежной системы MasterCard
О нас:
Наша система состоит из нескольких банков, расположенных на территории Евросоюза, России и Соединенных Штатов Америки, так же в скором времени наши ряды пополнит банк из Китая. Наша финансовая система постоянно развивается и стремится для усовершенствования для наших клиентов. Для этого мы воссоединились в одну крупную мировую финансовую сеть, которая может предоставить для наших клиентов и людей, разновидность банковских услуг всех направлений, а также свою валюту GBCoin,  криптовалютную фондовую биржу GBMarkets - где каждый человек, либо профессиональный трейдер, сможет увеличить свой капитал, путем торговли на бирже. Наша финансовая система   постоянно  с каждым месяцем увеличивается на один офис в разных странах, что позволит воспользоваться  нашими услугами гражданину той или иной страны. Наши услуги лояльны ко всем нашим клиентам. Мы предоставляем потребительские кредиты, автокредитование, ипотечное кредитование, под минимальные проценты, открываем депозитные и инвестиционные вклады, вклады на доверительное управление, страхование с большими возможностями, обменник валют, платежная система, так же можно оплачивать нашей криптовалютой GBCoin услуги такси в разных странах (а так же ведем переговоры с Uber), оплачивать за туристические путевки у туроператоров,  По системе лояльности иметь возможность получать скидки и cash back в продуктовых магазинах партнеров и многое другое. С нами вы будете иметь все в одной системе и не нужно будет обращаться в сторонние структуры. Удобство и Качество для всех клиентов.
Grande Finance, Grande Bank, GBMarkets, GB Wallet, GB Fund, GB Network. Всю информацию можно посомтреть в интернете в поиске. Не упустите такой возможности поучаствовать и быть одними из людей, кто первый войдет в систему.

https://gbsystems.org
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2670190

GB Grande Finance
jgunec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:02:07 PM
 #52

Интересная платформа, сейчас проникаюсь тонкостями торговли на бирже и работе на финансовых рынках.
Думаю к Вашему старту наберусь знаний и будем стартовать вместе  Wink
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
January 01, 2018, 04:26:46 PM
 #53

Дата регистрации домена grande-finance.ru: 2017-10-14. Я думаю все нужные выводы можно сделать только по этому факту.

Тут все прекрасно написано, о том что это все новое и создается, не на чужие средства, а на собственные. И 99% все ICO новые на рынке

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2670190.new#new
https://gbsystems.org

GB Grande Finance
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 04:31:51 PM
 #54

Дата регистрации домена grande-finance.ru: 2017-10-14. Я думаю все нужные выводы можно сделать только по этому факту.

Тут все прекрасно написано, о том что это все новое и создается, не на чужие средства, а на собственные. И 99% все ICO новые на рынке

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2670190.new#new
https://gbsystems.org
Да смешно, делать выводы про ICO через дату регистрации домена. Я думаю  можно делать выводы если изучить много факторов  Smiley
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
January 01, 2018, 04:37:05 PM
 #55

Дата регистрации домена grande-finance.ru: 2017-10-14. Я думаю все нужные выводы можно сделать только по этому факту.

Тут все прекрасно написано, о том что это все новое и создается, не на чужие средства, а на собственные. И 99% все ICO новые на рынке

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2670190.new#new
https://gbsystems.org
Да смешно, делать выводы про ICO через дату регистрации домена. Я думаю  можно делать выводы если изучить много факторов  Smiley

Верно.

GB Grande Finance
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 05:07:01 PM
 #56

Сложилось впечатление что проект больше подходит для начинающих инвесторов, желающих попробовать себя в торговле новыми классом активов. Интересно GBCoin будут торговаться на своей бирже или будет выход и на другие торговые площадки?
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
January 01, 2018, 05:50:35 PM
 #57

Сложилось впечатление что проект больше подходит для начинающих инвесторов, желающих попробовать себя в торговле новыми классом активов. Интересно GBCoin будут торговаться на своей бирже или будет выход и на другие торговые площадки?


GBCoin буде выходит на Bitrex и Kraken, и соотвественно на нашей бирже системы. И если прочесть всю информацию, тут не только нацелена для начинающих, это для всех. Внимательно прошу прочитать информацию на сайте.

GB Grande Finance
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 26, 2018, 09:33:40 AM
 #58

Я вот прочитал внимательно, как Вы и рекомендуете. И вот Вам факты: подготовились вы весьма слабенько, много людей кинуть не получится.
Сайт слеплен за несколько дней, смотреть невозможно. Дико расплывчато, никакой конкретики. Фотки на главной со столами украдены из интернета с добавлением логотипа псевдо компании. https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=innovative+b%C3%BCros&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlQEJtjQvLlk9vTkaiQELEKjU2AQaAggVDAsQsIynCBpiCmAIAxIojA2QGI8Yjg2MGJQVkRiOGIQ SjQ2eKJ0okzaUNvYn-ieKNtsi1SqINhowWriGiyIJVl5U0qj31UI72HiF1yk8UG0KiDtyteYuV0VkYCdUiAyaLvPEO6AucTXLIAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgSKUOQlDA&sa=X&ved=0ahUKEwj6v5aelMPZAhUKiCwKHfRQCbMQwg4IJSgA&biw=1920&bih=949#imgrc=HhuPt3YA2849YM:

В этом топике на форуме с людьми общаетесь неадекватно, на вопросы ответить грамотно не в состоянии, чувствуется неуверенность и слабое знание вообще в блокчейн сфере.
Положительные и защитные коментарии оставляют Newbie аккаунты, зареганные вашей же конторой либо попросили кого-то:
Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool

Я могу ошибаться, но тогда тоже все печально, уровень подготовки очень плох.
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
April 02, 2018, 05:10:35 PM
 #59

Я вот прочитал внимательно, как Вы и рекомендуете. И вот Вам факты: подготовились вы весьма слабенько, много людей кинуть не получится.
Сайт слеплен за несколько дней, смотреть невозможно. Дико расплывчато, никакой конкретики. Фотки на главной со столами украдены из интернета с добавлением логотипа псевдо компании. https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=innovative+b%C3%BCros&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlQEJtjQvLlk9vTkaiQELEKjU2AQaAggVDAsQsIynCBpiCmAIAxIojA2QGI8Yjg2MGJQVkRiOGIQ SjQ2eKJ0okzaUNvYn-ieKNtsi1SqINhowWriGiyIJVl5U0qj31UI72HiF1yk8UG0KiDtyteYuV0VkYCdUiAyaLvPEO6AucTXLIAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgSKUOQlDA&sa=X&ved=0ahUKEwj6v5aelMPZAhUKiCwKHfRQCbMQwg4IJSgA&biw=1920&bih=949#imgrc=HhuPt3YA2849YM:

В этом топике на форуме с людьми общаетесь неадекватно, на вопросы ответить грамотно не в состоянии, чувствуется неуверенность и слабое знание вообще в блокчейн сфере.
Положительные и защитные коментарии оставляют Newbie аккаунты, зареганные вашей же конторой либо попросили кого-то:
Друзья, поймите, можно много пыли в глаза швырнуть... Красивые картинки, крутые видео и тд. Но это не значит практически ничего... Уже проходили... А вот конкретику, которую обещают основатели, можно будет проверить уже в начале 2018 года. Я уверен, что "скамы" и "хайпы" не получают лицензии ЦБ... Поэтому время покажет. Я искренне надеюсь на лучшее и что эта система станет одной из главных площадок в "крипто мире". И жду с нетерпением выполнения всех обещаний. Если все будет, так как написано, то этот проект будет один из самых грандиозных за последнее время...  Cool

Я могу ошибаться, но тогда тоже все печально, уровень подготовки очень плох.


Вот как раз то и ошибаетесь. А за картинку могу сказать следующее: ВСЕ люди используют картинки из интернета и даже ICO. Только никто и никого не собирается кидать на деньги, так как все делается на свои собственные средства, даже лучше скажу, что уже сделано много и уже работает.

GB Grande Finance
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!