Bitcoin Forum
July 05, 2024, 03:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Пузырь  (Read 972 times)
Tarnowsky1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:07:25 PM
 #61

Пузырь не пузырь, а как по мне то это не плохой способ заработать, которые не будет использовать только ленивый. Каждый имеет свое мнение но все-таки для криптовалюты есть много перспектив для развития. Wink
Lexandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:13:13 PM
 #62

почему брендовая одежда в 20-50 раз дороже чем китайская такого же качества.
очень просто, бренды отвечают за качество, китайцам лишь бы сделать, сегодня хорошо сделают, завтра будет кожная инфекция и претензии не к кому будет предъявлять.
Три раза ХА!
Про территориальное ограничение гарантии слышал?
В произведенное для рынка Европы не имеет гарантии на территории РФ, у того же Самсунга. Сам с этим столкнулся, так что о переплате за мнимую гарантию при покупке брендового можешь не раскатывать. фуфел это все, тоже с гарантией дилеров по машинам при возможности стараются переложить вину на покупателя. Отписки в стиле бензин не на территории РФ не соответсвует стандартам по которым разработан двигатель совсем не редкость.
mkhunter512
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 04:18:39 PM
 #63

почему брендовая одежда в 20-50 раз дороже чем китайская такого же качества.
очень просто, бренды отвечают за качество, китайцам лишь бы сделать, сегодня хорошо сделают, завтра будет кожная инфекция и претензии не к кому будет предъявлять.
Три раза ХА!
Про территориальное ограничение гарантии слышал?
В произведенное для рынка Европы не имеет гарантии на территории РФ, у того же Самсунга. Сам с этим столкнулся, так что о переплате за мнимую гарантию при покупке брендового можешь не раскатывать. фуфел это все, тоже с гарантией дилеров по машинам при возможности стараются переложить вину на покупателя. Отписки в стиле бензин не на территории РФ не соответсвует стандартам по которым разработан двигатель совсем не редкость.
Живу в Казахстане, есть допустим та же ZARA и абсолютно разное качество с европейской ZARA, а накрутка даже больше.
InquisitorEA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 04:38:52 PM
 #64

Есть, кто только за баблом, есть, которые за идеей и за баблом одновременно.
По битку - рухнет когда-нибудь. На смену ему придет другой король. А вот крипта в целом будет жить. Диверсифицируйте.
cryptoslon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 06:36:15 PM
 #65

Кто считает, что это пузырь, пусть его не берет.
Нам больше битка останется  Smiley.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 06:42:52 PM
 #66

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

Жадность это естество человека каждый хочет как можно больше срубить .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
YoMoyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:07:58 PM
 #67

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

Из-за того, что все стали инвестировать в криптовалюту она и стала криптовалютным пузырем. В итоге компании, которые даже не имеют рабочего продукта, стали стоить по несколько сот миллионов долларов. Это спекулятивный пузырь. Рано или поздно он лопнет. Я не говорю, что всё исчезнет, но большинство криптовалют не будет стоить столько сколько они стоят сейчас. Произойдет откат по цене, и очень большой. Технологии останутся.
mkhunter512
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:04:46 PM
 #68

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

Из-за того, что все стали инвестировать в криптовалюту она и стала криптовалютным пузырем. В итоге компании, которые даже не имеют рабочего продукта, стали стоить по несколько сот миллионов долларов. Это спекулятивный пузырь. Рано или поздно он лопнет. Я не говорю, что всё исчезнет, но большинство криптовалют не будет стоить столько сколько они стоят сейчас. Произойдет откат по цене, и очень большой. Технологии останутся.

Да кстати, есть компании, которые десятками лет что то производили чтобы достичь миллиарда капитализации, а тут уже первые 45 монет с капитализацией в миллиард, это совсем не правильно
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 10:32:49 PM
 #69

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?

Из-за того, что все стали инвестировать в криптовалюту она и стала криптовалютным пузырем. В итоге компании, которые даже не имеют рабочего продукта, стали стоить по несколько сот миллионов долларов. Это спекулятивный пузырь. Рано или поздно он лопнет. Я не говорю, что всё исчезнет, но большинство криптовалют не будет стоить столько сколько они стоят сейчас. Произойдет откат по цене, и очень большой. Технологии останутся.

Ну в ближайшее время, только приток и трейдеров и инвесторов наблюдается, так что о падениях рановато говорить.
Terrazini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:35:02 PM
 #70

о чем вы говорите?  еще 2 миллиарда людей на Земле вообще не имеют никакого доступа к банковским услугам и банковским счетам.
а потребность дистанционного платежа - одна из самых острых.
и дешевые андройды с криптокошельками доберуться до них раньше, чем дотянется инфраструктура банков.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:36:18 PM
 #71

о чем вы говорите?  еще 2 миллиарда людей на Земле вообще не имеют никакого доступа к банковским услугам и банковским счетам.
а потребность дистанционного платежа - одна из самых острых.
и дешевые андройды с криптокошельками доберуться до них раньше, чем дотянется инфраструктура банков.


Как решиться вопрос с скоростью транзакций и комиссией, конечно можно подключить огромное количество людей.
sergeipligin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:42:51 PM
 #72

Мое мнение что этот пузырь будет расти пока не поглотит всю планету, а такой пузырь уже не лопнет, ему просто не дадут...
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:03:18 AM
 #73

Мое мнение что этот пузырь будет расти пока не поглотит всю планету, а такой пузырь уже не лопнет, ему просто не дадут...
Ну почему, понадобиться дадут, банкротили же целые страны, огромные компании. А здесь кто пострадает? В большей степени  обычные люди?
Exqulior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:36:37 AM
 #74

я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%.
Sam$oN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:52:23 AM
 #75

Мое мнение что этот пузырь будет расти пока не поглотит всю планету, а такой пузырь уже не лопнет, ему просто не дадут...
Ну почему, понадобиться дадут, банкротили же целые страны, огромные компании. А здесь кто пострадает? В большей степени  обычные люди?
почему он должен лопнуть, он может просто медленно сдутся и банкроты будут не все
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 02:19:14 PM
 #76

я не считаю биткоин пузырем потому что он имеет такие же свойства как и обычные фиатные деньги. А деньги это по сути бумажки в которые верят, которые тоже сложно добывать, невозможно подделать и является ликвидным средством обмена. Есть такой классный фильм "Время" - там можно считать деньгами - время
excursorsf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:10:29 PM
 #77

Пузырь, я думаю
dima69
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 03:59:22 PM
 #78

Обычная коррекция перегретого рынка, скорее всего, вскоре увидим новые максимумы)
Vysotsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:33:02 PM
 #79

Скорей только начало  Shocked
Simon Fray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:49:52 PM
 #80

Разве торговали бы фьючерсами пузыря на американских биржах?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!