Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом  (Read 18976 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 22, 2018, 12:08:32 AM
 #101

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
Hitbtc - зто уже не биржа! Видели какая комиссия там? Причём комиссия на депозит!!!

И тем не менее по объемам торгов она в топ 10.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940845
Reply with quote  #2

1714940845
Report to moderator
1714940845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940845
Reply with quote  #2

1714940845
Report to moderator
1714940845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940845
Reply with quote  #2

1714940845
Report to moderator
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 22, 2018, 01:14:14 AM
 #102

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 22, 2018, 01:51:58 AM
 #103

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
Hitbtc - зто уже не биржа! Видели какая комиссия там? Причём комиссия на депозит!!!
Биржа не биржа, а курс поднимает более менее нормально когда что то листит. Понятное дело что Бинанс и прочие дадут больше иксов. Хитбтц в принципе хорош тем что возволяет запрыгнуть тем, кто не успел на ико.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 05:06:32 AM
 #104

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 22, 2018, 06:17:36 AM
 #105

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
Hitbtc - зто уже не биржа! Видели какая комиссия там? Причём комиссия на депозит!!!
Биржа не биржа, а курс поднимает более менее нормально когда что то листит. Понятное дело что Бинанс и прочие дадут больше иксов. Хитбтц в принципе хорош тем что возволяет запрыгнуть тем, кто не успел на ико.
Объемы торгов там накручивают программные боты. Как-то наблюдал за монетой, которую залистили на etherdelta и Hitbtc. Так объем торгов на дельте в 10 раз превышал этот показатель на Hitbtc и задавал цену на токен. Так что делайте выводы.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 22, 2018, 09:04:34 AM
 #106

Выплаты по баунти должны состоятся до 31го января. Ждемс, господа Smiley

Я больше жду начала торгов. Баунти никуда не денутся и сливать из сразу все равно глупо , чисто чтобы душе было спокойнее , что выслали и они на кошельке лежат

Хайп вокруг проекта приличный, так что думаю пару-тройку иксов даст на листинге хорошей биржи.
Листинга на хорошей биржи придется немного подождать. На Hitbtc объемов нет и пампить там никто особо не будет, а вот если залистят на бинанс или хотя бы пропихнут в список для голосования, то это будет совсем другое дело. Поэтому соглашусь, что лучше немного подождать хорошей биржи, а у такого проекта как SwissBorg она будет точно.
Hitbtc - зто уже не биржа! Видели какая комиссия там? Причём комиссия на депозит!!!

И тем не менее по объемам торгов она в топ 10.
Ну - это ненадолго! Объёмы пока есть только потому что у людей там есть не проданные монеты! Для баунтистов HItbtc умерла! Там комиссия на депозит (исходя из размера, например, баунти социалок) составляет порядка 20%.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
January 22, 2018, 09:07:08 AM
 #107

На Hitbtc мало, что комиссия огромная на депозит и на вывод, так еще задерживают токены при выводе по неделям.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 10:11:26 PM
Last edit: January 31, 2018, 10:24:13 PM by mankeekv
 #108

C их адреса 24к транзакций пошли, кому-то уже пришло. Но непонятно баунтисты входят в эту волну или инвесторы. Скорее всего в кучу. Торгуются по 0.00049 eth на idex https://idex.market/eth/chsb
UPD: уже 0.00016

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 03, 2018, 01:51:00 AM
 #109

C их адреса 24к транзакций пошли, кому-то уже пришло. Но непонятно баунтисты входят в эту волну или инвесторы. Скорее всего в кучу. Торгуются по 0.00049 eth на idex https://idex.market/eth/chsb
UPD: уже 0.00016
Видать не входят. Участвовал в подписной компании, уже 3 февраля но что то выплат нету. Да и информации найти не могу по выплатам. Все ждут заявлений от разработчиков, или баунти менеджера. Так что это скорее всего транзакции инвесторов.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:40:24 PM
 #110

Видать не входят. Участвовал в подписной компании, уже 3 февраля но что то выплат нету. Да и информации найти не могу по выплатам. Все ждут заявлений от разработчиков, или баунти менеджера. Так что это скорее всего транзакции инвесторов.

Да скорее всего не входят, в баунти чате вообще админов нет. Сегодня должны листнуться на hitBTC (опять изменения, теперь пишут 5 февраля). Пока продаются по цене ICO примерно в 10 центов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 03, 2018, 04:55:15 PM
 #111

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Если только у чела нет машины времени), правда тогда ему баунти не нужны. Что слышно по срокам выплаты подписантам? Совсем что-то не слышно новостей.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 03, 2018, 11:10:02 PM
 #112

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Если только у чела нет машины времени), правда тогда ему баунти не нужны. Что слышно по срокам выплаты подписантам? Совсем что-то не слышно новостей.

В чате тоже пока тихо... Вроде обещали 31го раздавать, но походу передумали, т.к. листинг на бирже отложили, думаю из-за этого. Боятся за инвесторов своих, в принципе поддерживаю решение. С точки зрения инвестора я бы не хотел увидеть укатанную в пол монету уже на начальном этапе.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 03, 2018, 11:22:14 PM
 #113

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Если только у чела нет машины времени), правда тогда ему баунти не нужны. Что слышно по срокам выплаты подписантам? Совсем что-то не слышно новостей.

В чате тоже пока тихо... Вроде обещали 31го раздавать, но походу передумали, т.к. листинг на бирже отложили, думаю из-за этого. Боятся за инвесторов своих, в принципе поддерживаю решение. С точки зрения инвестора я бы не хотел увидеть укатанную в пол монету уже на начальном этапе.

Еще инвесторам не всем токены раздали, кук до 15 числа. Баунти думаю раздадут после инвесторов , к тому времени может и с биржами что-то прояснится и будет интереснее чем играть на хитбтк

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 10:14:56 PM
 #114

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Если только у чела нет машины времени), правда тогда ему баунти не нужны. Что слышно по срокам выплаты подписантам? Совсем что-то не слышно новостей.

В чате тоже пока тихо... Вроде обещали 31го раздавать, но походу передумали, т.к. листинг на бирже отложили, думаю из-за этого. Боятся за инвесторов своих, в принципе поддерживаю решение. С точки зрения инвестора я бы не хотел увидеть укатанную в пол монету уже на начальном этапе.
Собрали 50 миллионов швейцарских франков, хард капа была собрана досрочно, до окончания основной фазы айсио. Тотал саплай 1 млрд, что им будет от 10 лямов баунтистов? Да и вряд ли все баунтисты начнут лить их сразу. Падающий рынок, вот что может укатать монету. От этого никто не застрахован.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 11:10:02 PM
 #115

Выглядит интересно, пожалуй, поучаствую в баунти компании и на ико прикуплю немного. Правда надо бы дождаться русского перевода white paper.
Не получится сделать ни того ни другого.
Если только у чела нет машины времени), правда тогда ему баунти не нужны. Что слышно по срокам выплаты подписантам? Совсем что-то не слышно новостей.

В чате тоже пока тихо... Вроде обещали 31го раздавать, но походу передумали, т.к. листинг на бирже отложили, думаю из-за этого. Боятся за инвесторов своих, в принципе поддерживаю решение. С точки зрения инвестора я бы не хотел увидеть укатанную в пол монету уже на начальном этапе.
Собрали 50 миллионов швейцарских франков, хард капа была собрана досрочно, до окончания основной фазы айсио. Тотал саплай 1 млрд, что им будет от 10 лямов баунтистов? Да и вряд ли все баунтисты начнут лить их сразу. Падающий рынок, вот что может укатать монету. От этого никто не застрахован.

Думаю что процентов так 45% как раз будут лить вот именно что сразу если не больше, мало кто умеет ждать, в нашем деле!
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 05, 2018, 12:35:52 PM
 #116

Я хз как там распределение токенов идет, но я отправил им эфир 26 дней назад, в последние дни ICO и токены до сих пор не пришли, то есть они уже залистились, но токены до конца не раздали, ништяк. Так никакие KYC проходить не надо для получения?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 05, 2018, 12:41:51 PM
 #117

Уже и баунтисты получили. Торги на дельте идут полным ходом (https://etherdelta.com/#0xba9d4199fab4f26efe3551d490e3821486f135ba-ETH).
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 05, 2018, 04:50:23 PM
 #118

Уже и баунтисты получили. Торги на дельте идут полным ходом (https://etherdelta.com/#0xba9d4199fab4f26efe3551d490e3821486f135ba-ETH).

Да, есть те, кто получил, но я пока ни копейки не получил. Из чата видно, что получили пока за подписную. Медленно они как-то распределяют. Боятся что просадят цену, походу
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 09:47:12 PM
 #119

Уже и баунтисты получили. Торги на дельте идут полным ходом (https://etherdelta.com/#0xba9d4199fab4f26efe3551d490e3821486f135ba-ETH).

Да, есть те, кто получил, но я пока ни копейки не получил. Из чата видно, что получили пока за подписную. Медленно они как-то распределяют. Боятся что просадят цену, походу
Мне выплатили, все как в таблице указано. Хотя, возможно это из за того что я первый в таблице был. Жаль конечно что бирж нормальных нету хитбтц будет и лайвкойн, свиссборгу по идее ведь крупные биржи не светят? Из за того что это дивидендная модель верно?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 05, 2018, 10:00:33 PM
 #120

Уже и баунтисты получили. Торги на дельте идут полным ходом (https://etherdelta.com/#0xba9d4199fab4f26efe3551d490e3821486f135ba-ETH).

Да, есть те, кто получил, но я пока ни копейки не получил. Из чата видно, что получили пока за подписную. Медленно они как-то распределяют. Боятся что просадят цену, походу
Мне выплатили, все как в таблице указано. Хотя, возможно это из за того что я первый в таблице был. Жаль конечно что бирж нормальных нету хитбтц будет и лайвкойн, свиссборгу по идее ведь крупные биржи не светят? Из за того что это дивидендная модель верно?

Они ее хотели немного изменить если вместо дивов сжигать часть токенов то и на биржи можно попасть и повысить стоимость токенов для своих инвесторов.
Пойдут ли по этому оптимальному пути или нет зависит от решения команды конечно, и от напора инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!