Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:20:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Несменяемость власти в России  (Read 4679 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 22, 2018, 03:03:16 AM
 #361

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen

о чем говорить если под шумок чемпионата мира они увеличивают пенсионный возраст, увеличивают НДС, а так же вводят комиссию в 13% на банковские переводы даже внутри банка.
Насчёт последнего не слышал... где - то есть инфа?
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:30:14 AM
 #362

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen

о чем говорить если под шумок чемпионата мира они увеличивают пенсионный возраст, увеличивают НДС, а так же вводят комиссию в 13% на банковские переводы даже внутри банка.
Насчёт последнего не слышал... где - то есть инфа?

Ссылки не могу кидать, но загугли "переводы с карты на карту с 1 июля налог", очень много информации интересной увидишь.
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:18:50 PM
 #363

Любой народ заслуживает свое правительство.

Пока люди не станут более осознанными - все так и будет оставаться на своих местах. Те, кто у власти, делают деньги - им никто не мешает особо, так почему бы им не продолжать это делать дальше?

Все боятся, слишком много власти и денег.
Первые кто начнут что-то менять попадут на плаху, все за, но заочно)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 22, 2018, 03:29:10 PM
 #364

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen

о чем говорить если под шумок чемпионата мира они увеличивают пенсионный возраст, увеличивают НДС, а так же вводят комиссию в 13% на банковские переводы даже внутри банка.
Насчёт последнего не слышал... где - то есть инфа?

Ссылки не могу кидать, но загугли "переводы с карты на карту с 1 июля налог", очень много информации интересной увидишь.



Гугл говорит, что новость фейковая, облагаться налогом не будет)
AndreyIvanov0589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:48:21 PM
 #365

А будут ли вообще такие кандидаты, которые полностью будут устраивать всех граждан. Все говорят что власть не меняется, ничего не делается. А вы посмотрите сколько у нас в стране коррумпированных чиновников. Всем бы лишь оттяпать от предоставленных денег на те же дороги, больница и т.д. Власть дает такую возможность, но к власти приходят разные люди, а значит они в первую очередь должны поменять свое отношение к деньгам.
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:33:47 AM
 #366

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen

о чем говорить если под шумок чемпионата мира они увеличивают пенсионный возраст, увеличивают НДС, а так же вводят комиссию в 13% на банковские переводы даже внутри банка.
Насчёт последнего не слышал... где - то есть инфа?

Ссылки не могу кидать, но загугли "переводы с карты на карту с 1 июля налог", очень много информации интересной увидишь.



Гугл говорит, что новость фейковая, облагаться налогом не будет)

Да, третий законопроект сомнительный и скорее всего даже фейковый, но я его упомянул только потому, что не бывает дыма без огня)
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 09:31:16 AM
 #367

А будут ли вообще такие кандидаты, которые полностью будут устраивать всех граждан. Все говорят что власть не меняется, ничего не делается. А вы посмотрите сколько у нас в стране коррумпированных чиновников. Всем бы лишь оттяпать от предоставленных денег на те же дороги, больница и т.д. Власть дает такую возможность, но к власти приходят разные люди, а значит они в первую очередь должны поменять свое отношение к деньгам.
Рано или поздно такие люди будут, просто надо начать уже пробовать, а не уповать на одного и того же человека у которого нет идей.

SeePlay
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:35:09 AM
 #368

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen

о чем говорить если под шумок чемпионата мира они увеличивают пенсионный возраст, увеличивают НДС, а так же вводят комиссию в 13% на банковские переводы даже внутри банка.
Насчёт последнего не слышал... где - то есть инфа?

Ссылки не могу кидать, но загугли "переводы с карты на карту с 1 июля налог", очень много информации интересной увидишь.



Гугл говорит, что новость фейковая, облагаться налогом не будет)

Да, третий законопроект сомнительный и скорее всего даже фейковый, но я его упомянул только потому, что не бывает дыма без огня)

Товарищ из налоговой сказал, что есть информация касательно денежных переводов. Если вкратце, то все сомнительные операции по картам будут засчитаны как получение прибыли, и вот на них будет в конце года начисляться налог в размере 20 процентов. В рамках борьбы с самозанятых и тех кто работает в черную. А про внутреннею комиссию фейк.
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 11:03:41 PM
 #369

А будут ли вообще такие кандидаты, которые полностью будут устраивать всех граждан. Все говорят что власть не меняется, ничего не делается. А вы посмотрите сколько у нас в стране коррумпированных чиновников. Всем бы лишь оттяпать от предоставленных денег на те же дороги, больница и т.д. Власть дает такую возможность, но к власти приходят разные люди, а значит они в первую очередь должны поменять свое отношение к деньгам.
Рано или поздно такие люди будут, просто надо начать уже пробовать, а не уповать на одного и того же человека у которого нет идей.
Не думаю что это будет очень скоро. Если разве что, через год или 2 снова цены подлетят и ПВ еще увеличат. Люди просто на улицы выйдут потому что за жкх платить не смогут)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 25, 2018, 02:47:53 AM
 #370

А будут ли вообще такие кандидаты, которые полностью будут устраивать всех граждан. Все говорят что власть не меняется, ничего не делается. А вы посмотрите сколько у нас в стране коррумпированных чиновников. Всем бы лишь оттяпать от предоставленных денег на те же дороги, больница и т.д. Власть дает такую возможность, но к власти приходят разные люди, а значит они в первую очередь должны поменять свое отношение к деньгам.
Рано или поздно такие люди будут, просто надо начать уже пробовать, а не уповать на одного и того же человека у которого нет идей.
Не думаю что это будет очень скоро. Если разве что, через год или 2 снова цены подлетят и ПВ еще увеличат. Люди просто на улицы выйдут потому что за жкх платить не смогут)
Вряд ли) ... скорее уедут в деревню или уйдут на теплотрассу... при этом продолжат хвалить власть, типа, вот, мы живы, а могли бы умереть.
Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:51:28 AM
 #371

Полностью, поддерживаю, про не более 2х раз в жизни срок. России нужна новая, свежая власть. С более прогрессивными взглядами. А не "заплесневелое" мышление и действия.
Byratin0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 04:38:26 PM
 #372

Ещё страшнее когда этот пу. тащит своих друзей и родственников во власть и вообще когда люди продвигаются по  карьерной лестнеце  заслуженно , ане за влизывание задов, то и эфективность выполнеения поставленых  задачь будет продуктивна .
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 05:21:51 PM
 #373

Сами виноваты, вцепились в первого попавшегося который показал в начале что-то путное, а изменений испугались, а вдруг хуже и тд, вот и получаем хуже, но не от нового человека.
WAG71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:41:18 PM
 #374

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?

На мой взгляд стоит ограничить не количество подходов к снаряду а максимальный возраст. Если мы говорим о демократических странах. Хотя если говорить не о демократических странах, то там вообще об этом никто спрашивать не будет. Поскольку пенсионный возраст ограничивает определенный срок, после которого человек становится нетрудоспособен или с ограничением своих возможностей. Вообще по этому поводу насчёт старения организма и мозга, врачи могут многое рассказать интересного. Получается для работы человек пенсионного возраста уже не подходит, а для президента пожалуйста, рули сколько хочешь, хоть до 100 лет. Хотя с возрастом человек всё-таки в основном отрывается от жизни, от современной жизни. Что ведет к различным негативным последствием во всём государстве. Конечно бывают исключения, но здесь они как раз подтверждают правила. Да и потом можно оставить возможность работать  советником, депутатом, консультантом . Всё-таки нагрузка на президента если мы говорим о достойном кандидате слишком большая и я сомневаюсь что пожилые люди с ней справляются, по крайней мере те пожилые президенты которые сейчас рулят в некоторых странах, их действия иногда вызывают недоумение. Если мы считаем себя гуманным обществом, то я думаю стоит поберечь пожилых людей от работы ,,рабами на галерах" и передать эту тяжелую работу более молодым и сильным. Вот пожалуй, если в двух словах говорить об этой проблеме. Wink
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 09:46:41 PM
 #375

Пришел человек, есть 1 срок, по итогу смотрят на факты, что было и что стало, если хуже - на выход, если лучше - получи еще срок. Но это мечты

_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
June 26, 2018, 09:52:29 AM
 #376

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
а кто ещё кроме него мог бы встать у руля страны? КТО? хотя да, все егошные люди на местах уже давно засиделись и зажались, нужно с этим что то делать

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 26, 2018, 10:08:13 AM
 #377

а кто ещё кроме него мог бы встать у руля страны? КТО?

Нет никого. Из 140 млн. человек только хуйло подходит на этот трон пост.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 08:31:38 PM
 #378

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
а кто ещё кроме него мог бы встать у руля страны? КТО? хотя да, все егошные люди на местах уже давно засиделись и зажались, нужно с этим что то делать
При условии что в стране была бы полноценная здоровая борьба за власть, нормальных кандидатов увидели бы, а так даже не пытаются.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 27, 2018, 02:42:27 AM
 #379

Несменяемость власти в России считаю большой проблемой. И поддерживаю в связи с этим законопроект о том, чтобы президент мог избираться не более 2 - х раз в ЖИЗНИ. Кто что думает по этому поводу?
а кто ещё кроме него мог бы встать у руля страны? КТО? хотя да, все егошные люди на местах уже давно засиделись и зажались, нужно с этим что то делать
При условии что в стране была бы полноценная здоровая борьба за власть, нормальных кандидатов увидели бы, а так даже не пытаются.
Невыгодно видеть нормальных кандидатов... даже адекватных невыгодно близко подпускать... выгодно создавать иллюзию, что нет никого кроме Путина. И чем дальше, тем больше будут создавать такую иллюзию. Перекроют все социальные лифты вообще для людей которые могли бы возглавить страну... у царя не должно быть конкурентов.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 03:28:50 AM
 #380

Quote
Несменяемость власти в России

Она нигде не сменяема. Просто в некоторых странах меняют выходцев из правящих партий. Будет это и в России.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!