Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:41:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство  (Read 3630 times)
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:06:30 PM
 #421

Уже выбраны объекты инвестирования? Криптовалюты в которые будут производится инвестиции? Или этим будете заниматься после того как будет понятно сколько средств собрано на ICO?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
В разделе "Инвестиционная стратегия" WP Вы можете ознакомится с объектами и принципами инвестирования.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Подскажите, партнеры проекта будут иметь возможность видеть портфель в разрезе рисков в режиме реального времени? Или им будет только доступна ежеквартальная отчетность?
Формирование резервов при распределении и выплаты прибыли Crassula Capital осуществляется ежеквартально, исходя из финансового результата
Crassula Capital.
То есть переоценка рисков и формирование резервов на возможные потери также будут формироваться ежеквартально? Я правильно понимаю?
Для более детального понимания этого вопроса рекомендуем Вам ознакомится с инвестиционной стратегией Crassula Capital.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Изучил внимательно. Мне, например как партнеру, интересно, как команда будет оценивать риски. Конкретного ничего не нашел, кроме общих фраз. Поэтому и вопросы. Довольно простые на мой взгляд. Где я могу видеть диверсифицированный портфель в режиме реального времени? В личном кабинете партнера?

Риски контролируютcя лимитами и проверками контрагентов. Контролировать портфель партнер сможет в личном кабинете. На данный момент в ЛК доступны функции покупки и вывода токенов и получения кешбека. После успешного ICO кабинет будет дорабатываться, будет реализован следующий функционал:
- отображение портфеля партнерства
- отображение состояния счетов партнерства в различных криптовалютах
- отображение биржевых счетов партнерства
- статистическая информация о состоянии счетов
- возможности подачи инициатив и голосования за инвестирование в проекты
- контроль распределения прибыли партнерства
Планируется ли реф программа?? Во время ИСО так и во время полноценной работы проекта? если да, хотел бы увидеть на какой % можно будет рассчитывать.

 У Crassula Capital планируется бонусная программа ICO, которая подразумевает возврат части вложенных средств инвесторам (cashback) от покупки Crass на ICO. Подробнее размер cashback в зависимости от времени инвестирования Вы можете посмотреть на графике, приведенном ниже.

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 12:14:22 PM
 #422

К чему такая суета на рынке инвестирования? В режиме реального времени видеть портфель? Вы же не спрашиваете банк как он работает каждый день? есть общие понятия о кредитах и депозитах.

Если я клиент банка. то да, не спрашиваю. А если акционер, то уж извините, я хочу если не каждый день, то уж точно не раз в квартал контролировать свои деньги.
И потом, как я в данном проекте, как партнер, буду вносить инвестиционные идеи, не владея информацией?
Выше же было объяснено, что вы сможете увидеть инвестиционный портфель в личном кабинете.И вы как партнёр можете вносить свои предложения и идеи.

Извиняйте, пропустил предыдущую страницу. Теперь вижу. Спасибо.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:38:45 PM
 #423

А какой тикер у проекта?? И когда планируется листинг на биржах и коинмаркеткапе? заранее спасибо за развернутый ответ.
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:41:45 PM
 #424

Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:55:10 PM
 #425

А какой тикер у проекта?? И когда планируется листинг на биржах и коинмаркеткапе? заранее спасибо за развернутый ответ.

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Информация о листинге на биржах будет после окончание ICO. После выхода на биржу размещение на coinmarketcap.
Всю информацию о смарт-контракте Вы найдете по ссылке: https://etherscan.io/token/0x860275226fe599bd21d37ae73434bd0696f60e56
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:56:29 PM
 #426

Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 01:46:20 PM
 #427

Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
Я конечно не админ и могу ответить не совсем правильно, но думаю упор по началу будет именно на краткосрок, ведь большинство инвесторов будут по началу только присматриваться к проекту, и если он себя зарекомендует как достойный, тогда и пойдут хорошие вложения.
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 02:15:05 PM
 #428

Где я могу увидеть список ваших адвизоров? Также мне было бы интересно знать а как именно они собираются вам помогать? Просто торговать лицом на всевозможных конференциях и иногда упоминать о проекте??
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:19:18 PM
 #429

Где я могу увидеть список ваших адвизоров? Также мне было бы интересно знать а как именно они собираются вам помогать? Просто торговать лицом на всевозможных конференциях и иногда упоминать о проекте??
а что, если эдвайзеры будут торговать лицом при этом пиаря проект,это плохо?) По сути это их первоочередная задача! Хотя многие проекты говорят что эдвайзеры будут помогать советом и т.д., по сути важен лишь пиар с их стороны. ИМХО
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:00:20 PM
 #430

За первую неделю ICO собрано $11,778.31. Хороший старт но как бы увеличить сборы?
я у же спрашивала,планируется хорошая рекламная компания),будет ее ждать и надеется!
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
January 31, 2018, 04:02:18 PM
 #431

Есть ли какие соображения у команды касательно того, какой cash flow будет генерировать проект? ну допустим через год после запуска?
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:23:12 PM
 #432

За первую неделю ICO собрано $11,778.31. Хороший старт но как бы увеличить сборы?
я у же спрашивала,планируется хорошая рекламная компания),будет ее ждать и надеется!
Я не видел вашего вопроса, извиняюсь Smiley А сроки вам озвучили старта рекламной кампании?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 04:38:30 PM
 #433

Уже выбраны объекты инвестирования? Криптовалюты в которые будут производится инвестиции? Или этим будете заниматься после того как будет понятно сколько средств собрано на ICO?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
В разделе "Инвестиционная стратегия" WP Вы можете ознакомится с объектами и принципами инвестирования.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Подскажите, партнеры проекта будут иметь возможность видеть портфель в разрезе рисков в режиме реального времени? Или им будет только доступна ежеквартальная отчетность?
Формирование резервов при распределении и выплаты прибыли Crassula Capital осуществляется ежеквартально, исходя из финансового результата
Crassula Capital.
То есть переоценка рисков и формирование резервов на возможные потери также будут формироваться ежеквартально? Я правильно понимаю?
Для более детального понимания этого вопроса рекомендуем Вам ознакомится с инвестиционной стратегией Crassula Capital.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Изучил внимательно. Мне, например как партнеру, интересно, как команда будет оценивать риски. Конкретного ничего не нашел, кроме общих фраз. Поэтому и вопросы. Довольно простые на мой взгляд. Где я могу видеть диверсифицированный портфель в режиме реального времени? В личном кабинете партнера?

Риски контролируютcя лимитами и проверками контрагентов. Контролировать портфель партнер сможет в личном кабинете. На данный момент в ЛК доступны функции покупки и вывода токенов и получения кешбека. После успешного ICO кабинет будет дорабатываться, будет реализован следующий функционал:
- отображение портфеля партнерства
- отображение состояния счетов партнерства в различных криптовалютах
- отображение биржевых счетов партнерства
- статистическая информация о состоянии счетов
- возможности подачи инициатив и голосования за инвестирование в проекты
- контроль распределения прибыли партнерства
А вот это действительно очень нужная информация. Каждый вкладчик будет иметь возможность  наблюдать за своим депозитом. А возможность голосования , как по мне, то это вообще очень разумный подход. Проект значит уважает своих инвесторов! За это вам большой +
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:53:11 PM
 #434

А вот это действительно очень нужная информация. Каждый вкладчик будет иметь возможность  наблюдать за своим депозитом. А возможность голосования , как по мне, то это вообще очень разумный подход. Проект значит уважает своих инвесторов! За это вам большой +
Одно дело наблюдать, но голосование за инвестирование в проекты? Такого точно нигде в инвестиционном партнерстве не было.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 31, 2018, 05:12:09 PM
 #435

Еще вопрос..а планируется ли агрессивная и рисковая торговля? можно ли будет инвестировать в этом направлении? Конечно с осознанием рисков.

Добрый день!
У компании есть четкая инвестиционная стратегия с которой Вы можете ознакомится на страницах WP. Инвестиционный план построен на принципах - получение максимальной прибыли за короткий срок с минимальными рисками.
Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Вы будете делать упор на кратко срочные инвестиции или же долгосрочные??  И с какими активами на начальном этапе вы планируете оперировать? Или все зависит от пожеланий клиентов?
Я конечно не админ и могу ответить не совсем правильно, но думаю упор по началу будет именно на краткосрок, ведь большинство инвесторов будут по началу только присматриваться к проекту, и если он себя зарекомендует как достойный, тогда и пойдут хорошие вложения.
Судя по всему, будут и те и те, ведь нужно свой инвестиционный портфель разбавлять.  Про только краткосрок , я бы не стал так утверждать, ведь долгосрок дает более высокую безопасность.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 05:59:57 PM
 #436

Долгосрочные инвестиции более прибыльные.Но это моё мнение.Сrassula Сapital скорей всего будет учитывать мнение всех инвесторов.

Получается что именно так и это не может не радовать! Каждый инвестор будет причастен к взлетам или падениям, но что еще более важно можно будет определять курс инвестиций. Как говориться одна голова хорошо а две лучше.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:15:05 PM
 #437

Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 06:22:08 PM
 #438

Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.


При этом диверсификация вложений в краткосрочный портфель с высоким уровнем риска предполагается на уровне 70%
 
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 09:22:08 PM
 #439

Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.

Уверен если даже криптовалюта и будет какое-то время падать(в начале года это в принципе всегда происходит,но не долго), то если инвестировать на спаде цены можно действительно получить максимальную прибыль в короткий срок.Ведь за спадом пойдёт рост.

Я так понимаю что проект будет инвестировать не только в криптовалюту но и в другие  сферы инвистиционной деятельности. Или это не верное мнение?
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 10:21:21 PM
 #440

Если положение с криптой кардинально не изменится в худшую сторону, Сrassula планирует использовать план А, который будет осуществляться путем получения максимальной прибыли за короткий срок.


При этом диверсификация вложений в краткосрочный портфель с высоким уровнем риска предполагается на уровне 70%
 

извини но я не хорошо понимаю в этой области, что ты обозначаешь уровнем в 70% степень риска?  То есть шансы получаются 70на30 ? Та на дистанции это же получается минусово, или я что то не так понял ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!