Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:55:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Белый Кролик - Новая цифровая реальность.  (Read 1768 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 13, 2018, 04:01:12 PM
 #121

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh

думаю, пропали из-за того, что сейчас фейсбук начал блокировать информацию о криптовалюте. многие проекты даже уже и не начинают баунти фейсбук, без него обходятся. да как по мне и правильно, ведь толку может быть немного, если блокируют пользователей за такое.
1714978542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978542
Reply with quote  #2

1714978542
Report to moderator
1714978542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978542
Reply with quote  #2

1714978542
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714978542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978542
Reply with quote  #2

1714978542
Report to moderator
1714978542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978542
Reply with quote  #2

1714978542
Report to moderator
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 11:40:53 PM
 #122

Что-то кролики не очень щедры. Выделять на баунти только 1.5 процента токенов в наше время это означает - пренебрежительно относиться к маркетингу. Мало кого заинтересует столь "щедрое" предложение скорее всего.

В основном на Баунти выделяют всего 1% и это нормально, реже выделяют больше.

Это зависит от Hard Cap здесь 1,5% от 10 миллионов выходит не очень густо, согласен с предыдущем сообщением, на фоне других проектов где по 500 тыс. или Милион баксов выделяется это слабовато уже
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:52:57 PM
 #123

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.

Да я думаю уже многих интересует сколько уже собрал Кролик...если кто увидит или услышит такую информацию поделитесь пожалуйста  Smiley
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 05:18:57 PM
 #124

они уже вышли на продажу токенов? я отдают предпочтение проектам, которые не скрывают сборы и видно, что необходимая сумма или хотя бы софт капа будет собрана.
Предпродажа началась еще в конце ноября, сейчас бонус 20%. Для того, чтобы задонатить нужно заполнить форму на полтора десятка полей, включая фамилию, адрес и номер телефона. Отследить сборы у меня не получилось, на адресе контракта вообще количество токенов Кролика нулевое.

Да я думаю уже многих интересует сколько уже собрал Кролик...если кто увидит или услышит такую информацию поделитесь пожалуйста  Smiley
А разве ICO уже началось? тут только идут разговоры(и только разговоры) о начале сборов. Они уже месяц со стартом начала ICO не определились. При этом заявиили что пул на баунти увеличивать не будут- кому не нравится, проваливайте. Я уже не рад, что влез в подписную этого проекта.  Roll Eyes
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:41:03 PM
 #125

Вроде бы не плохой проект, вполне даже инересный. Есть некоторые вопросы к разработчикам, но в общем все не плохо. Буду и дальше наблюдать за развитием данного проекта.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 12:53:54 PM
 #126

На их сайте точных дат ICO не обнаружила, только 1 квартал 2018 года. Слышно что то о точных датах продажи токенов?

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 04:47:16 PM
 #127

На их сайте точных дат ICO не обнаружила, только 1 квартал 2018 года. Слышно что то о точных датах продажи токенов?
Дак в том то  и дело, что точных фраз не называют. Говорят что скоро будет инфа, ждите. Но сказали, что пул на баунти увеличивать не будут, типо вы качайте, а мы вам заплатим сколько захотим)
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 410



View Profile
February 26, 2018, 07:30:03 PM
 #128

На их сайте точных дат ICO не обнаружила, только 1 квартал 2018 года. Слышно что то о точных датах продажи токенов?
Дак в том то  и дело, что точных фраз не называют. Говорят что скоро будет инфа, ждите. Но сказали, что пул на баунти увеличивать не будут, типо вы качайте, а мы вам заплатим сколько захотим)


Как то мало активности от данного проэкта идея то интересная , но судя по опыту обычно если активность роботыпроекта падает то скорее всего он загибается. Но надеюсь я ошибаюсь идея то очень даже ниче так.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 02:00:11 PM
 #129

Надоело носить подпись, поменял компанию. Новостей по теме мало, активности по соцсетям нет. А все так красиво начиналось. И на пресейле вроде нормальные суммы собрали.
Идея компании не плохая, а вот исполнение хромает...  Embarrassed
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 07:54:01 PM
 #130

Надоело носить подпись, поменял компанию. Новостей по теме мало, активности по соцсетям нет. А все так красиво начиналось. И на пресейле вроде нормальные суммы собрали.
Идея компании не плохая, а вот исполнение хромает...  Embarrassed
Да, печаль. На что идет расчет не понятно. С такой вялотекучстью хороших выплать можно не ждать.

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 08:00:45 PM
 #131

На их сайте точных дат ICO не обнаружила, только 1 квартал 2018 года. Слышно что то о точных датах продажи токенов?
Дак в том то  и дело, что точных фраз не называют. Говорят что скоро будет инфа, ждите. Но сказали, что пул на баунти увеличивать не будут, типо вы качайте, а мы вам заплатим сколько захотим)


Как то мало активности от данного проэкта идея то интересная , но судя по опыту обычно если активность роботыпроекта падает то скорее всего он загибается. Но надеюсь я ошибаюсь идея то очень даже ниче так.
Да, соглашусь, в основном так и происходит. Но бывают исключения . Конечно хочется верить что это временное явление и команда сможет предпринять действия которые помогут  удержать проект на плаву и доведут дело до конца.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
March 04, 2018, 08:06:41 PM
 #132

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh

думаю, пропали из-за того, что сейчас фейсбук начал блокировать информацию о криптовалюте. многие проекты даже уже и не начинают баунти фейсбук, без него обходятся. да как по мне и правильно, ведь толку может быть немного, если блокируют пользователей за такое.

да толку особо и не было никогда -  в фб себе все искусственно накручивали технических френдов и никто из простых смертных такие посты никогда в итоге и не видел
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
March 08, 2018, 10:53:09 AM
 #133

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh

думаю, пропали из-за того, что сейчас фейсбук начал блокировать информацию о криптовалюте. многие проекты даже уже и не начинают баунти фейсбук, без него обходятся. да как по мне и правильно, ведь толку может быть немного, если блокируют пользователей за такое.

да толку особо и не было никогда -  в фб себе все искусственно накручивали технических френдов и никто из простых смертных такие посты никогда в итоге и не видел
Сейчас действительно многие проекты начали отходить от Фейсбука, а если даже и проводят Фейсбук компанию то пишут предупреждение, что если вы будете постить более 5 постов за минуту вас заблокируют за спам, возможно и для ихтстаничек тоже есть какие то ограничение каторые усложняют работу.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 12:43:11 PM
 #134

А куда из темы пропали правила участия по фэйсбуку? У них в группе постов новых нет, нечего уже репостить Huh

думаю, пропали из-за того, что сейчас фейсбук начал блокировать информацию о криптовалюте. многие проекты даже уже и не начинают баунти фейсбук, без него обходятся. да как по мне и правильно, ведь толку может быть немного, если блокируют пользователей за такое.

да толку особо и не было никогда -  в фб себе все искусственно накручивали технических френдов и никто из простых смертных такие посты никогда в итоге и не видел
Сейчас действительно многие проекты начали отходить от Фейсбука, а если даже и проводят Фейсбук компанию то пишут предупреждение, что если вы будете постить более 5 постов за минуту вас заблокируют за спам, возможно и для ихтстаничек тоже есть какие то ограничение каторые усложняют работу.
Ограничения в Фейсбуке по теме криптовалют касаются только платной рекламы - писали уже не однократно, если бы были на все остальное уже аккаунтов ни компаний проводящих ICO,  ни баунтистов не осталось бы. А Кролик в последние дни ожил, появились сообщения и в Фейсе и в Твиттере о работе команды и планах. Может быть и вытянут еще что-то годное. Идея в общем-то не плохая.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 09, 2018, 07:09:14 AM
 #135

На их сайте точных дат ICO не обнаружила, только 1 квартал 2018 года. Слышно что то о точных датах продажи токенов?
Дак в том то  и дело, что точных фраз не называют. Говорят что скоро будет инфа, ждите. Но сказали, что пул на баунти увеличивать не будут, типо вы качайте, а мы вам заплатим сколько захотим)




неужели до сих пор не дали объявление о датах?  Shocked
я наверное месяц назад заходил -не было ни какой ясности, и до сих пор так ни чего и не изменилось  Lips sealed

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 09, 2018, 07:18:55 AM
 #136

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 09, 2018, 11:26:31 AM
 #137

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
Может быть. Или решают чего. Как бы там ни было, подписную подсчитывают каждую неделю. Недавно один ICO, приостановил свою работу из-за действий регуляторов в США.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 03:25:04 PM
 #138

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
Может быть. Или решают чего. Как бы там ни было, подписную подсчитывают каждую неделю. Недавно один ICO, приостановил свою работу из-за действий регуляторов в США.
Да сейчас почему то часто останавливают ICO. У меня на этой неделе уже 3 проекта остановилось. Тревожный звоночек

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:57:52 PM
 #139

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
Может быть. Или решают чего. Как бы там ни было, подписную подсчитывают каждую неделю. Недавно один ICO, приостановил свою работу из-за действий регуляторов в США.
Да сейчас почему то часто останавливают ICO. У меня на этой неделе уже 3 проекта остановилось. Тревожный звоночек

Будет очень жаль. Многообещающий проект был. Судя по прессе, они отлично вписались в последний Берлинский кинофестиваль и презентовали там свои идеи.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 10:10:48 AM
 #140

Печаль, так всё неплохо начиналось, может просто ждут, что-бы тренд падающего рынка закончился и потом объявят о датах.
Может быть. Или решают чего. Как бы там ни было, подписную подсчитывают каждую неделю. Недавно один ICO, приостановил свою работу из-за действий регуляторов в США.
Да сейчас почему то часто останавливают ICO. У меня на этой неделе уже 3 проекта остановилось. Тревожный звоночек

Будет очень жаль. Многообещающий проект был. Судя по прессе, они отлично вписались в последний Берлинский кинофестиваль и презентовали там свои идеи.
Думаю пока рано хоронить проект. Может он еще сумеет нас удивить хорошими сборами. По крайней мере я на это все еще надеюсь.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!