Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:58:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Страна "Лимония" - страна без забот  (Read 951 times)
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 11:34:25 AM
 #1

В страну Лимонию ведет подземный ход
Найти попробуй сам
Не буду я тебя учить

http://music.yandex.ru/#!/track/3672922/album/410017
или видео: http://youtu.be/o6jjgsVBLYo
---

Не буду учить потому что уже научил. Кто хотел - тот съел.

Делать надо было так. Читаете тот гон что я тут понаписал, а так же в разделе форума Русский (Russian) - Майнеры и считаете на калькуляторе или в уме или как угодно. Или не считаете. Никто ж не заставляет.

Если вдруг мои знакомые или я получаю чипы в среду вечером или четверг или пятницу, можете их часть перекупить у меня. Метабанк сказал что они стабильно заводятся на скорости немногим более 2 Гх, у всех цифры немного отличаются. Они сами потом скажут, сколько они стабильно выдают.

Берете калькулятор и считаете, что если сами где-то договоритесь, чтобы вам обернули 1 чип в комлектуху, а это реально сделать за пол-дня, было б желание (!!!) - смотрите сложность, смотрите прогноз как она будет меняться в выходные, потом у вас есть еще 2 недели майнить до пересчета новой сложности, потом еще две недели - вот уже и сентябрь. И в сентябре тоже некисло намайните. И ни от кого не зависите.

После чего считайте - сколько мне предложить за 1 чип или за 10 или за 50, чтобы и я заработал - чтобы у меня был интерес продать именно ВАМ и самому первому и чтобы и вы тоже гарантировано хорошо заработали. И потом опять смогли что-то из части прибыли прикупить мощностей в дальнейшем - хоть из первого батча, хоть с последующих.

НО. Вот я это уже не первый раз расписываю, а вы мне что в личку пишете? Неужели не стыдно?

И такое всегда и везде.
---
Ехал на днях с источника, вода там ледяная, но когда жара даже приятно окунуться. Хотя дыхание конечно перехватывает - организм жутко пугается, думает его заморозить решили, сосуды резко сужаются чтобы потери тепла уменьшить и давление резко подскакивает - глаза на лоб лезут :-)

И проезжаю мимо храма. Дай думаю зайду на пять минут, свечку поставлю. Георгию Победоносцу. (Сейчас Юрия приравняли к Георгию по их "понятиям").

И слышу - там читают Евангелие, от Матфея. Но на церковно-славянском, поэтому мне понятно плохо. Но слова "слышащие не слышат, видящие не видят" - я распознал. Вот это и к вам, майнеры, применимо.

Я вам много раз все расписал, и даже вот в этом сообщении - как элементарно можно заработать, было б желание, как получить чипы одними из самых первых в Москве (или скоростной курьерской почтой), хоть один хоть десять. И как этот уникальный чип как можно быстрее воткнуть в работу - чтобы не пролететь, а точно на намайнить и заработать.

Но вы меня понять не хотите. Значит, вам не надо денег - у вас их и так куры не клюют. Рад за вас. А мы, нищета да голыдьба немножечко подзаработаем, мы не гордые и от одной-другой-третьей сотни несчастных тыщёнок долларей отказываться не будем.



.
1714935481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935481
Reply with quote  #2

1714935481
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935481
Reply with quote  #2

1714935481
Report to moderator
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
July 30, 2013, 11:44:08 AM
 #2

А зачем Георгию Победоносцу свечка Huh
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 30, 2013, 12:14:33 PM
 #3

После чего считайте - сколько мне предложить за 1 чип или за 10 или за 50, чтобы и я заработал - чтобы у меня был интерес продать именно ВАМ и самому первому и чтобы и вы тоже гарантировано хорошо заработали. И потом опять смогли что-то из части прибыли прикупить мощностей в дальнейшем - хоть из первого батча, хоть с последующих.

выставил бы на ибэй или молоток с ограничением страны продажи(или даже до города), и все...
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
July 30, 2013, 12:18:02 PM
 #4

... парафиновая(восковых сейчас почти не делают, церковный бизнес). Представь, если метабанк вместо асиков отгрузит тебе муляжи Smiley, обидно будет Undecided
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 12:46:31 PM
 #5

А зачем Георгию Победоносцу свечка Huh

Вот именно. У него же копье есть. Которым он дракона убивает. А какая нация дракону поклоняется, а? ;-)))
Это - тонкий намек на толстые обстоятельства.

.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 12:48:33 PM
 #6

Представь, если метабанк вместо асиков отгрузит тебе муляжи Smiley, обидно будет Undecided

Им будет обидно :-))) Но я не думаю, что они так поступят, не потому что они такие хорошие и честные, а потому что так поступать просто невыгодно и нелогично. А у них с мозгами все в порядке, я таких влет определяю, даже если лично не знаком. Достаточно одного разговора и поступка.

.
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 07:51:14 PM
 #7

DDN, наверное у тебя входящие в ЛС забито, поэтому пишу сюда. Наверное будет тебе интересно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=264784.msg2832456#msg2832456

Да. ЛС еще не читал.

.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!