Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN-ICO] ESR WALLET - электронный кошелек для криптовалют  (Read 438 times)
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 06, 2018, 09:46:28 PM
 #21

Перевод объявления из английской темы:


Здравствуйте!
Начался 2018 год -  и мы готовы продолжить активную работу над проектом. Часть нашей команды встречается с партнерами, которые предоставят услуги, связанные с картами, разработчики завершают доработки сайта, а продажа токенов продолжается - вся команда ESR Wallet в сборе после коротких новогодних праздников - проект скоро будет завершен и представлен.


1714838178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838178
Reply with quote  #2

1714838178
Report to moderator
1714838178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838178
Reply with quote  #2

1714838178
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838178
Reply with quote  #2

1714838178
Report to moderator
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 09:57:53 PM
 #22

Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних

кошельков конечно много, а вот по настоящему надежных, простых и многофункциональных на мой взгляд не так много, я вот пользуюсь криптонатором, но остерегаюсь переводить крупные суммы. наверное нужны децентрализованные кошельки типа эзерваллет.
По сравнению с MyEtherWallet наверное ни один из аналогов кошельков не выдержит никакой критики. Это наверное лучший вариант решения для хранения эфирных токенов на данный момент. Что касается биткоина - то тут - только аппаратные кошельки.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 06, 2018, 10:03:55 PM
 #23

Кошельков, конечно, уже великое множество, но некоторые выстреливают, вон eidoo из последних

кошельков конечно много, а вот по настоящему надежных, простых и многофункциональных на мой взгляд не так много, я вот пользуюсь криптонатором, но остерегаюсь переводить крупные суммы. наверное нужны децентрализованные кошельки типа эзерваллет.

А чем Ейду плох? Очень хороший кошелек. Легкий и удобный. Есть Бэкап, если утеряешь мобильник вдруг. Чем тут отличается? картами? У них есть акредитация Визы или мастеркард?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:07:50 PM
 #24

Все равно если говорит о безопасности то кроме аппаратных кошельков на данный момент ничего лучше не придумано пока никем.  Ни онлайн клиенты ни тем боле централизованные сервисы не могут предложить такого уровня безопасности как аппаратные кошельки.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 08, 2018, 10:42:33 AM
 #25

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППЕ В TELEGRAM, В КОТОРОЙ УЖЕ ОКОЛО 1000 УЧАСТНИКОВ! ВЕДУТСЯ АКТИВНЫЕ ДИСКУССИИ!
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 11, 2018, 08:33:13 PM
 #26

В английской ветке активно обсуждают вопросы, связанные с проектом
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2176168.320
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
January 11, 2018, 08:38:09 PM
 #27

В белой бумаге не нашел про безопасность хранения средств на кошельке.
Что должно быть прилеплено на видном месте.
И вообще о технологической части проекта информации считай нет.
Вывод: выходит криптобанк, где надо доверять русскоязычной команде.
Спасибо, уже проходили.
Урок усвоили.

gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 10:41:47 AM
 #28

В группе в Telegram активно обсуждают проект. Присоединяйтесь https://t.me/ESRWALLET
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 12:25:37 PM
 #29

В группе в Telegram активно обсуждают проект. Присоединяйтесь https://t.me/ESRWALLET
а что толку обсуждать этот проект в телеграмме? прочитал анонс и сообщения в топике, посмотрел сайт. самый обычный проект. ничего супер революционного не видно. обсуждать здесь проект нужно, а не в телеграмм.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 15, 2018, 12:35:52 PM
 #30

В группе в Telegram активно обсуждают проект. Присоединяйтесь https://t.me/ESRWALLET
а что толку обсуждать этот проект в телеграмме? прочитал анонс и сообщения в топике, посмотрел сайт. самый обычный проект. ничего супер революционного не видно. обсуждать здесь проект нужно, а не в телеграмм.

Тоже так считаю толк создавался именно как арена чтобы можно было представить свой проект сообществу, а уходить куда токомнаты чтобы обсудить и те кто не рукоплещет забанить это скажем так идёт вразрез с децентрализацией.
На вопрос о юрелияеском состовляющем почему тут не написать все туманно и как юрист для меня не понятно. Да и насколько он будет прочным от атак извне и изнутри?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 15, 2018, 01:26:31 PM
 #31

Лично меня во всех аналогичных проектах (криптобанки, пластиковые карты и т.д.) - это юридическая составляющая. Здесь я пока насчет этого никакой конкретики не увидел.
Хотя, как писали выше, некоторые такие проекты однозначно выстрелят и очень хорошо.
Вот очень правильный интерес, тоже интересует какой банк эмитент выпустит карты для этого проекта, в свете последних отзывов лицензий Визой, и громогласных заявлений МастерКарда что они и приближаться к крипте не хотят , так кто выдаст карты? Вот прям реально для всех стран карты выдать сможете, не будет ограничений типа только ЕС или только Азиатский регион?
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 17, 2018, 03:17:40 PM
 #32

В группе в Telegram активно обсуждают проект. Присоединяйтесь https://t.me/ESRWALLET
а что толку обсуждать этот проект в телеграмме? прочитал анонс и сообщения в топике, посмотрел сайт. самый обычный проект. ничего супер революционного не видно. обсуждать здесь проект нужно, а не в телеграмм.

Тоже так считаю толк создавался именно как арена чтобы можно было представить свой проект сообществу, а уходить куда токомнаты чтобы обсудить и те кто не рукоплещет забанить это скажем так идёт вразрез с децентрализацией.
На вопрос о юрелияеском состовляющем почему тут не написать все туманно и как юрист для меня не понятно. Да и насколько он будет прочным от атак извне и изнутри?
Я согласен, что именно на этом форуме самые актуальные обсуждения. Telegram предложен как дополнительный канал общения, который имеет то преимущество, что ответ можно получить почти мгновенно.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 24, 2018, 07:02:46 AM
 #33

Вышел новый пост в блоге на Medium
https://medium.com/@ESR_WALLET/2018-is-here-so-do-we-90952d78a596
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 07:27:29 AM
 #34

Выпуск карты конечно хорошо но где ей пользоваться, что то я не слышал что в России крипто банкоматы стоят)

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 02, 2018, 11:13:08 PM
 #35

ICO продолжается. Проект уже собрал более 2,6 млн. дол. США. Подробности на сайте: https://esrwallet.io/en/
Сборы приближаются к отметке 3 млн., которые согласно плану проекта позволят запустить собственный обменник.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:27:27 PM
 #36

Лично меня во всех аналогичных проектах (криптобанки, пластиковые карты и т.д.) - это юридическая составляющая. Здесь я пока насчет этого никакой конкретики не увидел.
Хотя, как писали выше, некоторые такие проекты однозначно выстрелят и очень хорошо.
Таких проектов то очень много сейчас. Но проблема у них одна - это разрешение на их лицензированную деятельность. А это уже не у всех получается получить, увы.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 11:32:28 PM
 #37

ICO продолжается. Проект уже собрал более 2,6 млн. дол. США. Подробности на сайте: https://esrwallet.io/en/
Сборы приближаются к отметке 3 млн., которые согласно плану проекта позволят запустить собственный обменник.


сборы конечно выглядят неплохими, а есть где-то открытый номер кошелька чтобы увидеть количество участвующих инвесторов?
Кошелек очень перспективная тема, но здесь главный вопрос как все оформлено юридически.
В каких странах он будет работать?
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 04, 2018, 01:44:14 PM
 #38

Перевод сообщения от команды проекта:

Приветствую всех!

Спасибо, что оставляете столько отзывов и предложений для этого проекта. Мы рады читать все ваши комментарии и отвечать на вопросы.

Просто хочу напомнить: лучший (самый быстрый) способ получить ответ это задавать их в нашем чате в Telegram

Также вы всегда можете обратиться через социальные сети и по электронной почте: info@esrwallet.io


gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 05, 2018, 10:14:54 PM
 #39

перевод сообщения от команды проекта


Уважаемые инвесторы ESR Wallet!

Мы рады сообщить о завершении первого этапа разработки нашего продукта.
На данный момент реализованы следующие функции:
   1. Хранение валют BTC, BCH, ETH, XRP, LTC, DASH, ESR, USD, EUR;
   2. Мгновенный обмен валют по хорошему курсу;
   3. Перевод любой валюты на кошелек пользователей ESR Wallet (используя например электронную почту);
   4. 2-х факторная аутентификация, используя Google Authentificator.

Полный текст оригинального сообщения:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2176168.msg29656611#msg29656611
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 05, 2018, 10:30:54 PM
Last edit: February 05, 2018, 10:49:13 PM by cbw
 #40

Мне лично понравилось, что держатели токенов могут войти в состав учредителей компании - в основной массе ико все могут только торговать токенами и максимум получать дивиденды. И вроде после анонса запуска кошелька сборы немного оживились.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!