Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:03:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Идея.Баунти для дизайнеров , програмистов.  (Read 336 times)
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:22:25 PM
 #21

Господа у меня опупенная идея.А чего не делать проекты исо  так - один человек или 2-3 становятся членами команды.А остальные програмисты -дизайнеры, аниматоры, менеджеры и прочие разработчики работают за токены также как и баунтисты.Можно росширить баунти программу.Так справиться и один лидер проекта если он хороший программист он будет их проверять качество работы и кого браковать, кого награждать токенами.
Вот есть проект для примера и если проект интересный многие подписчики бесплатно делают и скидывают 3д модели, кто студент учиться и ему интересно сделать чтото полезное.Как раз будет по крипто и интернет идеологии что люди не в оффисе пашут а если человек когда  захотел работает и сколько захотел, он написал допустим за 3 дня сделал какойто обьект и получил свои токены и захотел работает захотел нет завтра.А в команде постоянной так нельзя.Не надо как на работу в офис ходить, распорядок придерживаться.

Имеет смысл, только если сам проект, над которым предстоит работать, имеет высокую ценность (типа общественную, эстетическую, экономическую и т.д.). Тогда возможное отсутствие заработка компенсируется значимостью проекта, к которому условный исполнитель приложил руку (типа поволонтерил).
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 09, 2018, 10:57:01 PM
 #22

Вы такой простой, прям как хлебушек  Cheesy
Для начала советую пойти в студию и поботрачить там весь менеджмент проекта, что бы понять что куда и как. Во-вторых, если у вас такая прям супер идея проекта.. идёте в банк, берёте кредит и стартуете. Идея же супер.. окупитесь  Cheesy Ну либо ищите инвестора на бета-версию. А потом уже можно что-то там запускать

Привлечение художников, дизайнеров или иные виде деятельности в проекты в Баунти кампаниях я видел. Также приглашают на высказывание любых предложений, это тоже было. Как и анонсы на поиск спецов в команду

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
zpopdream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:54:35 PM
 #23

Не думаю, что это сработает. Все-таки нужно отстроить все бизнес-процессы и вряд ли с баунтистами такое получится. Своя команда в данном случае (ну или хотя бы наемная команда подрядчиков) справится лучше
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:36:59 PM
 #24

Если все заинтересованные будут работать как им вздумается то боюсь проект над которым они работают потерпит фиаско.
cryptoteam11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 04:29:23 PM
 #25

Для того, чтобы люди работали за токены, нужно предъявить фундамент на чём базируется ценность этих токенов.
Иначе никто не согласится.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 10, 2018, 05:07:46 PM
 #26

Некоторые проекты проводят баг баунти.Есть проект Хакен.Это одна из его фишек.Белые хакеры соревнуются в баг баунти.
Для дизайнеров есть креативное баунти.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 10, 2018, 08:59:58 PM
 #27

Автор - по-моему это набор бессмысленных фраз, что то я так и не въехал зачем дизайнеру работать за токены которые с вероятностью 95 никогда не достигнуть цены ИСО
Big Bollos
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 01:34:38 PM
 #28

Т.е. тем самым организатор сваливает ответственность за развития проекта на приходящий персонал, я правильно понимаю? Без постоянного и заинтересованного штата вряд ли что-то бурно растущее получиться создать
Так и есть! Потом, дизайнер не должен разбираться в white paper проекта, блокчейне и т.д. Он будет работать за конкретную оплату; то же самое относится к другим специалистам. Они должны быть заинтересованы в получении этих токенов и перевода их в крипту, а по факту этого не наблюдается...
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 01:49:45 PM
 #29


как, по мне идея прикольная, но это уже не криптовалюта)

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!