Bitcoin Forum
June 18, 2024, 01:05:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что скажите об бирже stocks.exchange?  (Read 1095 times)
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
February 01, 2018, 07:36:44 PM
 #41

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Там есть новые монеты, которых нет на других биржах и скорее всего никогда не будет. Поэтому вынуждены туда закидывать и выводить, если повезет) Кстати битком выводить там дороже - дешевле эфирчиком

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 09:36:10 AM
 #42

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Поло нормальная биржа? Ахахах, весельчак. Они меня заблокировали и не дают проверить мой счет(я просто туда пол года не заходил, хотел проверить, может остались какие-то остатки там), пока я не пройду верификацию, а отправлять всяким левым челикам свои данные я не собираюсь... Пускай сначало мне предоставят свои сканы, а потом я уже буду думать над верификацией...
Бинанс нормальная биржа, но там валютных пар мало.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 02, 2018, 12:41:56 PM
 #43

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Поло нормальная биржа? Ахахах, весельчак. Они меня заблокировали и не дают проверить мой счет(я просто туда пол года не заходил, хотел проверить, может остались какие-то остатки там), пока я не пройду верификацию, а отправлять всяким левым челикам свои данные я не собираюсь... Пускай сначало мне предоставят свои сканы, а потом я уже буду думать над верификацией...
Бинанс нормальная биржа, но там валютных пар мало.
На полониксе они заранее предупредили, что после 1-го января 2018 года пользователи без верификации не смогут пользоваться их площадкой. Крипта не любит, когда ее пускают на самотек, надо постоянно отслеживать новости.

Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:33:28 PM
 #44

Пипец!
Ну что сказать!?
Отыскались мои 50 000 BCN! Наконец то! Разрешился этот вопрос спустя 13 дней и после 3-х тикетов. Сегодня зачисление на депозит произошло и сразу же я их вывел (мгновенно и без проблем).
Конечно я доволен и, если честно, то не ожидал что проблема будет решена положительно.
Ещё раз напомню - сделал всего три депозита. Первые два - всё прошло очень быстро (и на ввод и на вывод) и я был крайне доволен, а вот 3-й перевод на депо завис и висел 13 дней.
Выводы?
Ну, хр. знает - может был это для них бесплатный кредит на эти дни.
Может быть на самом деле были у них какие то проблемы. Насколько я знаю и на других более известных биржах подобное происходит и так же саппорт у них молчит.
Понял из всей данной ситуации только одно:  Надо писать, писать и ещё раз писать им в тикеты, когда проблемы возникают!!!
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 04:24:41 PM
Last edit: February 02, 2018, 04:35:18 PM by Deron
 #45

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Поло нормальная биржа? Ахахах, весельчак. Они меня заблокировали и не дают проверить мой счет(я просто туда пол года не заходил, хотел проверить, может остались какие-то остатки там), пока я не пройду верификацию, а отправлять всяким левым челикам свои данные я не собираюсь... Пускай сначало мне предоставят свои сканы, а потом я уже буду думать над верификацией...
Бинанс нормальная биржа, но там валютных пар мало.
На полониксе они заранее предупредили, что после 1-го января 2018 года пользователи без верификации не смогут пользоваться их площадкой. Крипта не любит, когда ее пускают на самотек, надо постоянно отслеживать новости.
1 января 2018?? Да что ты говоришь.
Я пробовал чекнуть свой счет осенью 2017 года и мне уже не давали, потому что выскакивало это сраное окошко с верификацией и при переходе на страницы сайта тоже оно выскакивало.
К ни одной бирже нету 100% доверия, даже 90%-го, ибо даже посещаемая биржа может обмануть/недоглядеть/насрать на ваш тикет, а тут еще и свои документы отправляй, при том что фишка крипты как раз в анонимности... Ну это уж слишком.
Ладно они бы еще гарантировали компенсацию если их взламают, а так мало того, что крипту можешь у них на сайте потерять, так еще и твои сканы перепродадут в даркнете.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 03, 2018, 07:43:15 PM
 #46

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Поло нормальная биржа? Ахахах, весельчак. Они меня заблокировали и не дают проверить мой счет(я просто туда пол года не заходил, хотел проверить, может остались какие-то остатки там), пока я не пройду верификацию, а отправлять всяким левым челикам свои данные я не собираюсь... Пускай сначало мне предоставят свои сканы, а потом я уже буду думать над верификацией...
Бинанс нормальная биржа, но там валютных пар мало.
На полониксе они заранее предупредили, что после 1-го января 2018 года пользователи без верификации не смогут пользоваться их площадкой. Крипта не любит, когда ее пускают на самотек, надо постоянно отслеживать новости.
1 января 2018?? Да что ты говоришь.
Я пробовал чекнуть свой счет осенью 2017 года и мне уже не давали, потому что выскакивало это сраное окошко с верификацией и при переходе на страницы сайта тоже оно выскакивало.
К ни одной бирже нету 100% доверия, даже 90%-го, ибо даже посещаемая биржа может обмануть/недоглядеть/насрать на ваш тикет, а тут еще и свои документы отправляй, при том что фишка крипты как раз в анонимности... Ну это уж слишком.
Ладно они бы еще гарантировали компенсацию если их взламают, а так мало того, что крипту можешь у них на сайте потерять, так еще и твои сканы перепродадут в даркнете.
Про верификацию было куча новостей, вот пример https://forklog.com/birzha-poloniex-vvedet-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-dlya-vladeltsev-legacy-akkauntov/ Лично я все деньги вывел с поло еще весной, когда у них начался ад с тикетами и блокировкой. Сейчас - или верификация, или никак.

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 08:18:36 PM
 #47

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять
Поло нормальная биржа? Ахахах, весельчак. Они меня заблокировали и не дают проверить мой счет(я просто туда пол года не заходил, хотел проверить, может остались какие-то остатки там), пока я не пройду верификацию, а отправлять всяким левым челикам свои данные я не собираюсь... Пускай сначало мне предоставят свои сканы, а потом я уже буду думать над верификацией...
Бинанс нормальная биржа, но там валютных пар мало.
На полониксе они заранее предупредили, что после 1-го января 2018 года пользователи без верификации не смогут пользоваться их площадкой. Крипта не любит, когда ее пускают на самотек, надо постоянно отслеживать новости.
1 января 2018?? Да что ты говоришь.
Я пробовал чекнуть свой счет осенью 2017 года и мне уже не давали, потому что выскакивало это сраное окошко с верификацией и при переходе на страницы сайта тоже оно выскакивало.
К ни одной бирже нету 100% доверия, даже 90%-го, ибо даже посещаемая биржа может обмануть/недоглядеть/насрать на ваш тикет, а тут еще и свои документы отправляй, при том что фишка крипты как раз в анонимности... Ну это уж слишком.
Ладно они бы еще гарантировали компенсацию если их взламают, а так мало того, что крипту можешь у них на сайте потерять, так еще и твои сканы перепродадут в даркнете.
Про верификацию было куча новостей, вот пример https://forklog.com/birzha-poloniex-vvedet-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-dlya-vladeltsev-legacy-akkauntov/ Лично я все деньги вывел с поло еще весной, когда у них начался ад с тикетами и блокировкой. Сейчас - или верификация, или никак.
Та пускай подавятся моими копейками, если они там были Grin Grin Grin Полно других бирж.

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 07:21:40 PM
 #48

Опять напартачили! Красавцы! Просто лучшие.
Стабильность, стабильность и еще раз стабильность в косяках примерно каждую неделю.
Походу опять открывали код сайта и бились головой об клавиатуру)

dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 10:43:28 PM
 #49

Там все работает, но долго. Имею дело с этой биржей т.к. майню туда выгодный мне коин. Вывод поначалу был нормальный в догах. Биток шел часов 8. Сейчас хуже можно и день ждать. Если есть альтернатива пользуйтесь другой биржей, если нет терпите. Я смирился и с комиссией на биток в 0.004 btc и с долгим выводом. Вывожу исключительно в битках и заранее, так по крайней мере меньше шансов потерять на курсе, учитывая, что мне нужен именно биткоин. Вывод на обменник если нужно вывожу уже с полоникса, там в течении часа максимум биток приходит и комиссия 0.0005 btc. Максимум ждал 1 день от них денег.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 06:17:30 AM
 #50

Там все работает, но долго. Имею дело с этой биржей т.к. майню туда выгодный мне коин. Вывод поначалу был нормальный в догах. Биток шел часов 8. Сейчас хуже можно и день ждать. Если есть альтернатива пользуйтесь другой биржей, если нет терпите. Я смирился и с комиссией на биток в 0.004 btc и с долгим выводом. Вывожу исключительно в битках и заранее, так по крайней мере меньше шансов потерять на курсе, учитывая, что мне нужен именно биткоин. Вывод на обменник если нужно вывожу уже с полоникса, там в течении часа максимум биток приходит и комиссия 0.0005 btc. Максимум ждал 1 день от них денег.
Да уже попользовался Криптопией) У них еще хуже чем здесь. Заныкали падлы мои 2000 Линды и более 2-ух недель морозяться в саппорте(ну и курс уже в 2 раза упал, и Линды, и Битка, и естественно мне никто не компенсирует ничего) + тоже стабильные проблемы с депозитами, которые не сразу зачисляются, а через 4-6 часов.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 07:12:56 AM
 #51

Тут читал историю про чела, который заводил полмастерноды на биржу, чтобы слить. А эти средства зависли у него на несколько дней, сейчас смотрит, что они уже у кого-то на кошеле с мастернодой)) вот вам и стокс)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 11:06:15 AM
 #52

Тут читал историю про чела, который заводил полмастерноды на биржу, чтобы слить. А эти средства зависли у него на несколько дней, сейчас смотрит, что они уже у кого-то на кошеле с мастернодой)) вот вам и стокс)
Хух зачислили мне все! Разлагала биржа, так что следующих косяков можно ждать через неделю)

Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
February 08, 2018, 02:19:27 AM
 #53

снова начинает. На это раз проблемы с выводом Jew
В твитере написали что всё отлично работает. Проблемы пофиксили. Ставлю на вывод и получаю WITHDRAWAL ERROR в итоге монеты непонятно где.

Как долго эти криворукие уроды отвечают на тикеты?
Убогая биржа.
stkapustin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:06:51 AM
 #54

Сегодня у них вывод работает, а ввод нет. Пытался завести yenten и doge. Транзакции прошли, а у них в депозитах тишина. До этого один раз ввод пропал 25.01.18 в bcn. На тикет ответили через неделю, что работают над этим, bcn до сих пор не вернули. А так за месяц работы с биржей проблем с вводом выводом не было, иногда правда ввод часов по 6 длился.
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
February 08, 2018, 01:52:10 PM
 #55

4 дня ответа ждать? Капец.
Одна из самых убогих бирж.

Скорее бы уже коинмаркет восстановился ибо этим говном пользоваться невозможно. 
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 01:55:27 PM
 #56

снова начинает. На это раз проблемы с выводом Jew
В твитере написали что всё отлично работает. Проблемы пофиксили. Ставлю на вывод и получаю WITHDRAWAL ERROR в итоге монеты непонятно где.

Как долго эти криворукие уроды отвечают на тикеты?
Убогая биржа.
Мне иногда отвечали в течении пары часов, но чаще всего ждать несколько дней, а то и неделю.

Вчера опять начались проблемы со вводами Doge, насчет других криптовалют не знаю.

Убогая, не убогая, а вот на той же самой УЕБАНСКОЙ www.cryptopia.co.nz уже месяц на тикеты не отвечают)  Пытаюсь с них выбить свои 2000 Линды и нихера, морозятся как в танке.

Так что тут еще терпимо)

stkapustin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:32:00 PM
 #57

DOGE пришли.  Но осадок остался  Angry
stampist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:03:12 PM
 #58

Не работает вывод уже 3 дня.
Пробовал вывести btc, btcz, ltc, eth, doge - постоянно выдает "вывод отключен"
На тикет - полная тишина.
Раньше все работало хорошо. Народ пытается жаловаться в ленте твиттера, но похоже безуспешно
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
February 15, 2018, 07:49:51 AM
 #59

Сегодня пытаюсь залогинится в аккаунт и вижу:

Error 1015
You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (stocks.exchange) has banned you temporarily from accessing this website.

Что за х-няHuh
vpresweb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:49:29 AM
 #60

Только что закинул BTC, на истории депозита ничего не отображалось. Пока по blockchain.info прошло 6 подтверждений, тут же списали все мои бабки (о blockchain.info)!
От саппорта нет ответа Sad
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!