Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:56:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта  (Read 4144 times)
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:44:36 PM
 #81

Проект выглядит более чем уверено, азиаты в команде видимо разрулят как надо. У них последнее время все получается . Присоединюсь к твитер Wink
да проект выглядит более чем достойно, жаль что если заходить сюда в подписную то придется бегать здесь очень долго.
да здесь еще и условия жестки, как по мне, 20 постов в неделю это перебор, я по этому сюда и не пошел, но обязательно зайду если менеджер сделает условия по мягче.
напишу менеджеру ваши пожелания, но не думаю что он что-то сменит, это типа отсев ботов. Уже и так много людей принимают участие в этой баунти кампании.

обычно если делают такие грозные условия 20 сообщений, или там без низких рангов, то делают и плюс для участников - ограничивают круг участников.
чтобы не зря старались и лучше это делали
Такое условие многих и отпугивает, ведь строчить по 20 постов в неделю на протяжении нескольких месяцев напряжно
напряжно то напряжно, но и оплата бывает в таких проектах очень даже хорошая. как по мне, лучше 20 постов в неделю написать и заработать нормальные деньги, чем писать по 5-10 постов в неделю и потом еще весь этот пул делить с 500 или 1000 участников, и в итоге получить мелочь на кошелек и ждать долго и нудно пампа монеты.
Да не факт, что оплата может быть хорошая, здесь ключевое слово "может быть", пробовал я на таких баунти трудиться, ну их подальше, просто иногда обидно бывает, вот так напряжно трудишься, а потом еще и получаешь мизер, лучше уж по проще компанию найти.
могу вам много примеров противоположных навести, где по 20 постов было, никто не хотел принимать участие, и получили нереально большие деньги. Вспомните оустер пирл, там ребята фулл мемберы, получили по 70 тысяч токенов, цена сейчас больше 3х долларов за токен, вот и думайте)
звучит как фантастика! это похоже на большую удачу нежели на холодный расчет, такие подписные бывают раз и не более...
1714953404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953404
Reply with quote  #2

1714953404
Report to moderator
1714953404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953404
Reply with quote  #2

1714953404
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953404
Reply with quote  #2

1714953404
Report to moderator
1714953404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953404
Reply with quote  #2

1714953404
Report to moderator
1714953404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953404
Reply with quote  #2

1714953404
Report to moderator
lavron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 09:04:36 PM
 #82

Интересно , а новичку (мне) можно учавствовать в баунти ? кто даст ответ?
На форуме нет, а в соц. сетях можна.
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 12:12:25 PM
 #83

Проект заинтересовал, присоединилась к баунти программе  facebook и twitter. Проекту удачи. Wink

DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 01:48:35 PM
 #84

Интересно , а новичку (мне) можно учавствовать в баунти ? кто даст ответ?
ответ вам прост, всегда читайте условия баунти и будет вам счастье, этот совет применим не только к баунти. а лучше почитайте на форуме раздел новички, прояснит много вопросов.
immortell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:32:03 AM
 #85

Можна ли изменит даные которые отправил в форми для участия в баунти?
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 10, 2018, 10:30:04 AM
 #86

Можна ли изменит даные которые отправил в форми для участия в баунти?
попробуйте написать менеджеру с такой просьбой, это тот кто ведет английский топик по баунти или в той же ветки об этом сообщите.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 12:13:38 PM
 #87

интересный и перспективный проект, команда вроде как хорошая, правда в англ. ветке кто-то строчит разоблачительные посты, но я не сильно вдавался в их правдивость и не перепроверял информацию. к счастью или сожалению такие разоблачения появляются во многих ветках. но сама идея проекта заманчивая.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 01:38:49 PM
 #88

интересный и перспективный проект, команда вроде как хорошая, правда в англ. ветке кто-то строчит разоблачительные посты, но я не сильно вдавался в их правдивость и не перепроверял информацию. к счастью или сожалению такие разоблачения появляются во многих ветках. но сама идея проекта заманчивая.
да такие сообщения в основном делаются только для пиара, так народ может зайти и почитать что за проект и в чем его обвиняют.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 10:19:45 PM
 #89

интересный и перспективный проект, команда вроде как хорошая, правда в англ. ветке кто-то строчит разоблачительные посты, но я не сильно вдавался в их правдивость и не перепроверял информацию. к счастью или сожалению такие разоблачения появляются во многих ветках. но сама идея проекта заманчивая.
да такие сообщения в основном делаются только для пиара, так народ может зайти и почитать что за проект и в чем его обвиняют.
не знаю как на счет пиара, а у меня после таких сообщений начинаются сомнения в проекте. но если мне интересен проект, я начинаю разбираться, и только после этого принимаю решение принимать в нем участие или нет. к сожалению времени не много, по этому еще не приступил к изучению Undecided
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 10, 2018, 10:35:35 PM
 #90

Проект толковый и принесёт корысть- видно по некоторым вещам -принял решение заходить и работать - проектов много но нужно конечно мониторить в начале  Wink

HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 02:59:37 PM
 #91

интересный и перспективный проект, команда вроде как хорошая, правда в англ. ветке кто-то строчит разоблачительные посты, но я не сильно вдавался в их правдивость и не перепроверял информацию. к счастью или сожалению такие разоблачения появляются во многих ветках. но сама идея проекта заманчивая.
да такие сообщения в основном делаются только для пиара, так народ может зайти и почитать что за проект и в чем его обвиняют.
не знаю как на счет пиара, а у меня после таких сообщений начинаются сомнения в проекте. но если мне интересен проект, я начинаю разбираться, и только после этого принимаю решение принимать в нем участие или нет. к сожалению времени не много, по этому еще не приступил к изучению Undecided
похоже я не правильно высловился,  антипиар тоже пиар. свою роботу тот человек сделал и про проект узнали вы и еще энное количество людей.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 06:38:38 PM
 #92

Проект толковый и принесёт корысть- видно по некоторым вещам -принял решение заходить и работать - проектов много но нужно конечно мониторить в начале  Wink
согласен что в начале это сделать тяжело из за изобилия проектов, но нужно себя заставлять разбираться, ведь участвовать во всем подряд мне например не лучше. 
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 07:14:14 PM
 #93

Проект толковый и принесёт корысть- видно по некоторым вещам -принял решение заходить и работать - проектов много но нужно конечно мониторить в начале  Wink
согласен что в начале это сделать тяжело из за изобилия проектов, но нужно себя заставлять разбираться, ведь участвовать во всем подряд мне например не лучше. 
участвовать в большем количестве проектов это хорошая стратегия, но потом когда получаешь кучу токенов важно не сливать их все за копейки, просто потом можно очень сильно пожалеть.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 07:24:08 PM
 #94

Беру на заметку, с 16 января обязательно подключусь к социальным баунти. Всем удачи, в этом году это возможность. )
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 12, 2018, 12:30:25 PM
 #95

я сейчас присматриваюсь какую бы подпись через неделю повесить. этот проект вроде бы ничего, и перспективный и все такое, но один вопрос сильно напрягает- это отчеты на каждую публикацию на форуме писать. Оплата происходит за публикацию, и это очень классно, я хочу предположим 50-60 сообщений в неделю писать, но эти отчеты все настроение портят. короче понаблюдаю еще, может баунти менеджер образумится Smiley
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 03:30:24 PM
 #96

я сейчас присматриваюсь какую бы подпись через неделю повесить. этот проект вроде бы ничего, и перспективный и все такое, но один вопрос сильно напрягает- это отчеты на каждую публикацию на форуме писать. Оплата происходит за публикацию, и это очень классно, я хочу предположим 50-60 сообщений в неделю писать, но эти отчеты все настроение портят. короче понаблюдаю еще, может баунти менеджер образумится Smiley
так там сказана что 10 в неделю нужно сдавать, а не все 60. и что после 60 постов в неделю тяжело будет еще 4 минуты потратить на отчет?
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 03:34:08 PM
 #97

я сейчас присматриваюсь какую бы подпись через неделю повесить. этот проект вроде бы ничего, и перспективный и все такое, но один вопрос сильно напрягает- это отчеты на каждую публикацию на форуме писать. Оплата происходит за публикацию, и это очень классно, я хочу предположим 50-60 сообщений в неделю писать, но эти отчеты все настроение портят. короче понаблюдаю еще, может баунти менеджер образумится Smiley
так там сказана что 10 в неделю нужно сдавать, а не все 60. и что после 60 постов в неделю тяжело будет еще 4 минуты потратить на отчет?
ого 60 сообщений в неделю, это вы что весь день за компьютером проводите чтобы столько написать? мне 10 в неделю лень писать а тут 60 целых...
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 14, 2018, 06:00:12 AM
 #98

Кто обратил внимания что в форме отчета в фейсбуке.... обязательной строкой для заполнения идут "Коментарии"... а я вот коменты не оставлял. Соответственно и ссылок нет. или я что то не правильно понял?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 10:06:42 AM
 #99

Кто обратил внимания что в форме отчета в фейсбуке.... обязательной строкой для заполнения идут "Коментарии"... а я вот коменты не оставлял. Соответственно и ссылок нет. или я что то не правильно понял?


Думаю, у тебя еще есть время догнать упущеное.Дайствительно, в примере есть такая строка и мен что-то подсказывает, что это станет "задней дверью", чтобы поодсеивать баунтистов Wink

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 15, 2018, 12:35:12 PM
 #100

Кто обратил внимания что в форме отчета в фейсбуке.... обязательной строкой для заполнения идут "Коментарии"... а я вот коменты не оставлял. Соответственно и ссылок нет. или я что то не правильно понял?


Думаю, у тебя еще есть время догнать упущеное.Дайствительно, в примере есть такая строка и мен что-то подсказывает, что это станет "задней дверью", чтобы поодсеивать баунтистов Wink
С фейсбуком понятно. А что там в твитере за "Memo"? Понятно, что не обязательно, звёздочки нету. Ну просто нафига оно надо? Что им там , удачи желать или что? Cheesy Па напридумывают, ёмаё.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!