Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:13:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мысли вслух - что дальше?  (Read 581 times)
Leona Lewis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 5

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile WWW
December 30, 2017, 12:07:15 AM
 #21

Европа вз,елась на крипту: налоги - это святое...Будут порочить, вставлять палки. М.б. не будет дикого роста, но "идея, брошенная в массы", согласно классику,  не умирает.

А можно пруф? про америку ходили новости, но там тоже все неоднозначно, а вот про Европу нет .

▂▂▂▂▂  E Q U I  ▂▂▂▂▂
Transforming Venture Capital
50CentSay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:31:27 AM
 #22

Да все нормально будет - 2018 год будет еще круче предыдущего)
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 07:31:43 AM
 #23

биткойн запретят
А можно подробнее описать процедуру запрета?)
отключат интернет например

У меня два интернета, один отключат, второй будет работать
вообще везде отключат. на всей планете
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:54:49 AM
 #24

Европа вз,елась на крипту: налоги - это святое...Будут порочить, вставлять палки. М.б. не будет дикого роста, но "идея, брошенная в массы", согласно классику,  не умирает.

А можно пруф? про америку ходили новости, но там тоже все неоднозначно, а вот про Европу нет .

В штатах заработал СЕК в криптовалютной отрасли. Отслеживают скамные ико. Евросоюз все операции с криптой планирует сделать до конца 18 года прозрачными. Пруфы в новостях ищите.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 30, 2017, 10:18:02 AM
 #25

биткойн запретят
А можно подробнее описать процедуру запрета?)
отключат интернет например

У меня два интернета, один отключат, второй будет работать
вообще везде отключат. на всей планете

нужно закупаться голубями, будет рулить голубиная почта. пулы - это будут мега большие голубятни. чем больше голубей, тем мощность больше и сложность выше.
кароч протянем!!!

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
Viktor89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 11:05:16 AM
 #26

Познакомился я совсем недавно с криптой, около двух месяцев. Жалею, что не раньше, но как то не обращал внимание на нее, так как не относился серьезно, что вообще зря.
За это время поднял денег, но мог бы намного больше, если бы не  сыграл на мне "эффект хомяка" ))
Удачно закупил и попал в струю, как раз, когда выросли многие альты: НЕМ, Лайт, Риппл и ,конечно,  сам Биткоин.
Но по сливал много, обрадовавшись быстро полученной прибыли... Не сливал бы - получил еще больше.
Но сейчас прямо чувствую вокруг крипты какой то негатив и пессимизм. Большинство стран с неприязнью смотрят на все эти движения с криптовалютой. И власти наши мутят что то..
Про баунти почитаешь , так там вообще никому не платят, а если и платят, то с этими токенами  ничего не сделать.

Собственно, назрел такой вопрос - а что будет в 2018? Будет ли он для крипты еще более удачным или, наоборот?
Прошу поделиться своим мнением, вселить надежду!!))
Самому очень интересно направление это, прямо зацепило, можно сказать! За это время много изучил всего и неохота, что бы все закончилось, а только начиналось!
К баунти тоже отношусь скептически, хотя нужно признать что многие зарабатывают на этом, а некоторые даже не плохо.
По битку вообще не ясно, очень много предсказаний, мнения даже у опытных людей полярные, так что тут тебе никто не подскажет. Я больше ориентируюсь на iso и топ 20. У эфира прогнозы перспективные, рипл растет, хотя я думаю если биток рухнет, то это скажется на всех криптах.
veligurav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:14:26 AM
 #27

Биткоин вроде разрабатывает что-то. что уменьшит стоимость транзакций и ускорит их. Как только он это сделает все СМИ про это напишут и биткоин будет как минимум 100к$. так что закупайтесь пока дешёвый)

А если сейчас уйдет еще ниже, то вообще красота для закупа)
veligurav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:22:32 AM
 #28

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
December 30, 2017, 11:31:48 AM
 #29

а еще интереснее открыть темы этого форума за 2012 год и почитать, те же самые вопросы каждый год уже шесть лет, на минуту представьте себя в самом начале, в году этак 2010- все повторяется из года в год, давайте лучше пожелаем друг другу добра и процветания, а автор топика сам себе практически ответил-за пару месяцев даже подзаработать успел а все сомневается))))
CanadianMiner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 11:34:26 AM
 #30

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley
Вон в китае считай отключили... И налоги ввели)
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:42:37 AM
 #31

все повторяется из года в год,
сейчас ситуация другая. Биткойну не так далеко до капитализации в триллион долларов а это уже психологическая отметка и регуляторы наверняка начнут предпринимать какие то меры.
veligurav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:05:18 PM
 #32

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley
Вон в китае считай отключили... И налоги ввели)

Китай не много с нами не соотносится.
bastilia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:49:06 PM
 #33

соберутся головы мира и закроют биток
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:54:27 PM
 #34

Первы квартал 2018 будет очень горячим для крипты,ожидается рост и не малы,причем большинства монет и токенов.
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 30, 2017, 01:05:59 PM
 #35

Вчера довелось общаться с вьетнамцем, который в нашем городе работает программистом. Сам по себе я инглиш только недавно начал изучать, поэтому было весьма непросто общаться, учитывая что он тараторил как со своим другом(на инглише!) рассказывал что майнит монеро, и видит хорошие перспективы по поводу этого токена.

natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:14:14 PM
 #36

Познакомился я совсем недавно с криптой, около двух месяцев. Жалею, что не раньше, но как то не обращал внимание на нее, так как не относился серьезно, что вообще зря.
За это время поднял денег, но мог бы намного больше, если бы не  сыграл на мне "эффект хомяка" ))
Удачно закупил и попал в струю, как раз, когда выросли многие альты: НЕМ, Лайт, Риппл и ,конечно,  сам Биткоин.
Но по сливал много, обрадовавшись быстро полученной прибыли... Не сливал бы - получил еще больше.
Но сейчас прямо чувствую вокруг крипты какой то негатив и пессимизм. Большинство стран с неприязнью смотрят на все эти движения с криптовалютой. И власти наши мутят что то..
Про баунти почитаешь , так там вообще никому не платят, а если и платят, то с этими токенами  ничего не сделать.

Собственно, назрел такой вопрос - а что будет в 2018? Будет ли он для крипты еще более удачным или, наоборот?
Прошу поделиться своим мнением, вселить надежду!!))
Самому очень интересно направление это, прямо зацепило, можно сказать! За это время много изучил всего и неохота, что бы все закончилось, а только начиналось!

Да, сейчас только набирает обороты данное направление. Люди начали въезжать в тему. А что нам устроят в 2018 году мы можем только предполагать. Я верю в лучшее!
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 30, 2017, 05:10:32 PM
 #37

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley
Вон в китае считай отключили... И налоги ввели)

Китай не много с нами не соотносится.

чисто теоретически, биток можно отключить на раз-два. просто скупаются все монеты и всё. битком никто пользоваться не может и не надо никаких налогов и прочего, а скупить какому-нибудь государству, которое печатает "фантики" сколько захочет, раз плюнуть. следовательно будущее за монетами, которые имеют бесконечную эмиссию.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2017, 06:01:30 PM
 #38

Следующий год будет годом эфира, риппла и нема.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 30, 2017, 06:19:17 PM
 #39

Думаю, что мы на старте. Не биткоина, именно криптовалют в целом. А значит, с каждым годом крипта будет все больше входить в массы, больше людей будут ее осваивать и пользоваться, будет больше популярность,больше возможностей. Может даже доживем до тех времен, когда крипта заменит фиат

Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 08:48:59 PM
 #40

Вообще это очень интересно, когда люди пишут, что отключат интернет, введут налоги...
Я бы хотела на это посмотреть Smiley

Не нужно ухмыляться по поводу налогов. Я проживаю в Германии и немного интересовался юридической стороной всего этого. Так вот, в немецкой ветке данного форума один из участников написал, что получил письмо из налоговой службы об якобы "отмывании денег". Это произошло спустя какое-то время после того, как он продал биткоин и вывел деньги через PayPal на свой счёт в банке. Не могу говорить за всю Европу, но в Германии криптоманы стараются не шутить с законом.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!