Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:45:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: обязательная верификация на полоникс  (Read 651 times)
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 06:34:36 AM
 #21

не понимаю вопроса? в чем проблема пройти верификацию? фоткаешься с паспортом или правами и течении пары часов они тебя аппрувят. Никаких дополнительных заморочек или гемора. Бери и пользуйся спокойно.  Wink
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 07:07:03 AM
 #22

не понимаю вопроса? в чем проблема пройти верификацию? фоткаешься с паспортом или правами и течении пары часов они тебя аппрувят. Никаких дополнительных заморочек или гемора. Бери и пользуйся спокойно.  Wink
Все кто говорят что верификация хорошо - дауны. Владелец полонекса сам скрывает свою личность а вас заставляет вериф делать. Вы стадо овец куда пастух гонит туда и идёте.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 05, 2018, 09:40:33 AM
 #23

Quote
не понимаю вопроса? в чем проблема пройти верификацию?

А зачем верифицироваться у жуликов и шарлотанов?
Если бы мы все знали о руководстве биржи, это один момент, но они анонимы...

Зачем верифицироваться у анонимов? Пусть сначала заявят о себе, причем публично...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
January 05, 2018, 11:57:10 AM
 #24

Кто куда?     из топовых я смотрю binance без верификации есть. Какие еще варианты?
На Бинансе прекращена регистрация новых пользователей. Когда это отменят, руководство Бинанса не сообщает. В общем, гайки затягиваются, увы.

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 05, 2018, 12:30:16 PM
 #25

Кто куда?     из топовых я смотрю binance без верификации есть. Какие еще варианты?
На Бинансе прекращена регистрация новых пользователей. Когда это отменят, руководство Бинанса не сообщает. В общем, гайки затягиваются, увы.
Да какие гайки, просто толпа ринулась на бинанс, они ахерели от нагрузки, (там за сутки зарегалось около пол ляма новых) пришлось закрыть регу пока мощностя не наростят и марафет не наведут.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 12:51:39 PM
 #26

Кто куда?     из топовых я смотрю binance без верификации есть. Какие еще варианты?
На Бинансе прекращена регистрация новых пользователей. Когда это отменят, руководство Бинанса не сообщает. В общем, гайки затягиваются, увы.
Да какие гайки, просто толпа ринулась на бинанс, они ахерели от нагрузки, (там за сутки зарегалось около пол ляма новых) пришлось закрыть регу пока мощностя не наростят и марафет не наведут.

официальная версия такая, но уже это похоже на общий сговор бирж против пользователей. Полоникс не дает мне верификацию уже несколько месяцев

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 05, 2018, 05:03:53 PM
 #27

У меня после попытки верификации на Поло уже 2 недели висит в профиле такое сообщение:We are currently processing your information.(В настоящее время мы обрабатываем вашу информацию).Сколько ещё будут обрабатывать интересно?месяц,пол года?И не факт что одобрят.Что делать не знаю.
megapoperlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 05:16:15 PM
 #28

Меня вообще эти чудаки заморозили 3 недели назад, с двадцаткой на балансе, на тикеты не отвечают, верификацию пройти не могу, а говорили на битрексе проблема, там я верификацию с первого раза прошел, вот и че теперь делать  Roll Eyes
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 05:44:51 PM
 #29

На полониксе уже не торгую. Да и большинство моих знакомых так и не прошли верификацию на поло, так как тех. поддержка там нулевая. Надеюсь они начнуть работать лучше раз требуют верификацию.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 12:05:49 AM
 #30

На полониксе уже не торгую. Да и большинство моих знакомых так и не прошли верификацию на поло, так как тех. поддержка там нулевая. Надеюсь они начнуть работать лучше раз требуют верификацию.
Ну пока не требуют, пока так торгуем  Grin
Esuzis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:35:42 PM
 #31

Друзья, кто верифицировался успешно, помогите разобраться, я уже три недели мучаюсь (раз в три дня разрешают пробовать).

Вопрос - как фоткать загранпаспорт ?

Полностью обе странички (страничку "passport" с персональными данными и фоткой + следующую страничку с общей инфой "Паспорт громадянина України для виїзду за кордон..." в развернутом виде)
                                          _______
                                          l           l
                                          l _____ l
                                          l id info l
                                          l _____ l (книжный формат представления паспорта в развернутом виде)

Или одну страничку (только страничку "passport"  с персональными данными и фоткой):
                                          .______.
                                          l id info l
                                          l _____ l (альбомный формат представления паспорта - только страницу с фото и данными)

Другой вопрос - кто верифицировался по правам? Если я выбираю права, фоткаю их то следующую фотографию система просит сделать "обратной стороны id карты" и на рисунке (примере) показаны аж никак не права. Мне пришлось делать обратную сторону прав, но остались сомнения. Что это - обратная сторона прав или другого документа?

Третий вопрос, кто фоткал загранник (обе страницы в книжном формате), у меня было фото с телефона (экран телефона в книжном формате), это фото подгрузилось в систему и картинка уже перевернута (т.к. экран системы имеет альбомный формат, как монитор). Если весь паспорт пытаться запихнуть в экран альбомного формата то его нужно слишком далеко держать от камеры и по бокам от краев паспорта остается много свободного места (в то же время если фоткать только одну страничку паспорта с фоткой и инфой то она отлично занимает весь альбомный формат экрана). Собственно вопрос: подгружали ли вы паспорт в перевернутом (на 90 градусов) виде (имеется ввиду целиком сфотканный паспорт в развернутом виде)?

Четвертый вопрос: какой указывали адрес? Прописки или фактического местонахождения, от куда верифицировались? Подозреваю, что если указывать адрес прописки то он может системой сравниваться с ip и не совпадать (если вы фактически находитесь по другому адресу или в другом городе), что может быть расценено системой, как недостоверная информация об адресе.

На тикеты поддержка уже 12 дней не отвечает.

В общем это ад какой-то   Sad
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
January 07, 2018, 07:56:23 PM
 #32

Друзья, кто верифицировался успешно, помогите разобраться, я уже три недели мучаюсь (раз в три дня разрешают пробовать).

Вопрос - как фоткать загранпаспорт ?

Полностью обе странички (страничку "passport" с персональными данными и фоткой + следующую страничку с общей инфой "Паспорт громадянина України для виїзду за кордон..." в развернутом виде)
                                          _______
                                          l           l
                                          l _____ l
                                          l id info l
                                          l _____ l (книжный формат представления паспорта в развернутом виде)

Или одну страничку (только страничку "passport"  с персональными данными и фоткой):
                                          .______.
                                          l id info l
                                          l _____ l (альбомный формат представления паспорта - только страницу с фото и данными)

Другой вопрос - кто верифицировался по правам? Если я выбираю права, фоткаю их то следующую фотографию система просит сделать "обратной стороны id карты" и на рисунке (примере) показаны аж никак не права. Мне пришлось делать обратную сторону прав, но остались сомнения. Что это - обратная сторона прав или другого документа?

Третий вопрос, кто фоткал загранник (обе страницы в книжном формате), у меня было фото с телефона (экран телефона в книжном формате), это фото подгрузилось в систему и картинка уже перевернута (т.к. экран системы имеет альбомный формат, как монитор). Если весь паспорт пытаться запихнуть в экран альбомного формата то его нужно слишком далеко держать от камеры и по бокам от краев паспорта остается много свободного места (в то же время если фоткать только одну страничку паспорта с фоткой и инфой то она отлично занимает весь альбомный формат экрана). Собственно вопрос: подгружали ли вы паспорт в перевернутом (на 90 градусов) виде (имеется ввиду целиком сфотканный паспорт в развернутом виде)?

Четвертый вопрос: какой указывали адрес? Прописки или фактического местонахождения, от куда верифицировались? Подозреваю, что если указывать адрес прописки то он может системой сравниваться с ip и не совпадать (если вы фактически находитесь по другому адресу или в другом городе), что может быть расценено системой, как недостоверная информация об адресе.

На тикеты поддержка уже 12 дней не отвечает.

В общем это ад какой-то   Sad

У нас в стране только заграничные паспорта, поэтому фоткал только его. Фотографируй страницу с фотографией, где английскими буквами написано твое имя, это альбомный вариант. следи чтобы все сфотографировано было четко и были хорошо видны цифры и буквы, следи за освещением, если его мало подсвети другим телефоном или фонариком. И выбирай камеру не для селфи, а которая с обратной стороны экрана, там лучше качество, камеры можно выбирать при съемке.

На счет адреса не подскажу, он у меня совпадает.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Esuzis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:26:23 PM
 #33


У нас в стране только заграничные паспорта, поэтому фоткал только его. Фотографируй страницу с фотографией, где английскими буквами написано твое имя, это альбомный вариант. следи чтобы все сфотографировано было четко и были хорошо видны цифры и буквы, следи за освещением, если его мало подсвети другим телефоном или фонариком. И выбирай камеру не для селфи, а которая с обратной стороны экрана, там лучше качество, камеры можно выбирать при съемке.

На счет адреса не подскажу, он у меня совпадает.


Спасибо за ответ!

А когда вы проходили верификацию? Я имею ввиду до вступления "новых правил" или уже "по-новому"?
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:36:41 PM
Last edit: January 08, 2018, 07:28:48 AM by Cepamon
 #34

Говорят, в Украине наряду со старым типом паспортов, используется новый тип паспорта, там вроде бы есть ФИО нам английском.

Меня вообще эти чудаки заморозили 3 недели назад, с двадцаткой на балансе, на тикеты не отвечают, верификацию пройти не могу, а говорили на битрексе проблема, там я верификацию с первого раза прошел, вот и че теперь делать  Roll Eyes

Если 20 килобаксов, то имеет смысл сделать загранпаспорт или получить права, чтобы пройти верификацию.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 07:23:48 AM
 #35

А рожу ты свою фоткал? Там вроде 1 фотку нужно паспорт или права а 2 фотку свою рожу.
DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
January 08, 2018, 09:49:18 AM
 #36

Прошел верификацию за 3 дня и с первого раза.

Хочу всех обратить на некоторые моменты:

1) Всем рекомендую проходить со смартфона. На нем намного удобнее фотографировать ваш паспорт.

2) Перед верификацией, желательно запастись вторым смартфоном с фонариком или хорошим источником света, может понадобиться, если освещение плохое.

3) Касательно этого момента
Quote
После у вас появиться всплывающее окно, нажимаем кнопку «Start ID verification».

На следующем шаге «Select ID type» выбираем «Passport»

Важный шаг в верификации аккаунта

Следующий пункт — разрешение доступа к веб камере на устройстве. Важно! Для дальнейшего шага понадобиться иметь камеру с хорошим разрешением на ноутбуке, либо подключенную через USB. В противном случае появиться следующее предупреждение, что на устройстве должна быть камера с высоким разрешением.

Как правило смартфон имеет 2 камеры, одна более низкого качества может снимать ваше лицо и вы видите это на экране (как бы зеркало получается) и другая более высокого качества снимает с обратной стороны телефона.

Так вот когда будете снимать паспорт, там есть выбор камеры, обязательно ставьте камеру которая с противоположной стороны, она имеет более высокое качество.

После паспорта требуется сфоткать свое лицо, здесь уже можно переключиться на камеру низкого качества для селфи и снять только свое лицо крупным планом.


Хорошая идея пройти верификацию со смарта.
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 10:30:43 AM
 #37

Не могу пройти верификацию. Пробовал просто загружать фото с компа, так как вебка они написали не прошла по качеству. Фотки с компа они не приняли, а может из-за чего-то ещё. Поддержка ничего не написала, что их не устроило. Последний раз проходил верификацию 4 января. Сперва написали, что попробуйте попытку через час. Через час верификацию попробовать снова пройти не дали, написали, что через 3 дня. 3 дня прошло, но доступа к верификации нет, пишут "Pending Review".
ip у меня динамический, постоянно меняется. Я вот думаю, может попробовать завести новый аккаунт и с него попробовать пройти верификацию, но уже с планшета, где камера получше. А потом если верификация пройдет успешно написать им на тикет, что верификация прошла, но по другому аккаунту. Беспокоит только, что создание мульти аккаунтов не приведет ли к другим проблемам. Кто-нибудь что-то подобное делал?

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
Esuzis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:15:14 PM
 #38

Не могу пройти верификацию. Пробовал просто загружать фото с компа, так как вебка они написали не прошла по качеству. Фотки с компа они не приняли, а может из-за чего-то ещё. Поддержка ничего не написала, что их не устроило. Последний раз проходил верификацию 4 января. Сперва написали, что попробуйте попытку через час. Через час верификацию попробовать снова пройти не дали, написали, что через 3 дня. 3 дня прошло, но доступа к верификации нет, пишут "Pending Review".
ip у меня динамический, постоянно меняется. Я вот думаю, может попробовать завести новый аккаунт и с него попробовать пройти верификацию, но уже с планшета, где камера получше. А потом если верификация пройдет успешно написать им на тикет, что верификация прошла, но по другому аккаунту. Беспокоит только, что создание мульти аккаунтов не приведет ли к другим проблемам. Кто-нибудь что-то подобное делал?

Меня по новому аккаунту сегодня верифицировали за пару часов (как написал камрад imhoneer в объектив смартфона была предоставлена страница загранника с фоткой и инфой). Старый мой аккаунт нифига не верифицируют (капец какой-то). Буду пробовать с ним дальше таким же образом проходить. Мультиаккаунты запрещены, вроде так и, по-этому, как я понимаю, нужно линковать свои аккаунты.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 08, 2018, 09:17:13 PM
 #39

Если я всё правильно понимаю, то верификация сейчас касается всех новых пользователей! Так как у них после регистрации даже нет лимита в 2К. Я регистрировался ещё в мае, ежедневный лимит 2k остался, пока верификацию не требует. Пытаюсь пройти верификацию сам уже вторую неделю, пока безуспешно... Хорошо что хотя бы сейчас верифицирует быстро, не так как раньше.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 08, 2018, 09:35:46 PM
 #40

Кто-то смог зарегистрироваться по украинскому паспорту? А то мне что-то подсказывает, что и пытаться не нужно. Легче биржу сменить ,чем по такому документу верик пройти

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!