Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:48:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ELASTOS-Будущее децентрализованного интернет&  (Read 14959 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 05, 2018, 09:37:45 AM
 #41

Ок. Спасибо большое за ответ. В таком случае из сложившейся ситуации навеное стоит просто ждать тех кто будет лить токены задарма. Ну все же знают, что такие есть, поэтому будем ждать.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714315717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714315717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714315717
Reply with quote  #2

1714315717
Report to moderator
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 06, 2018, 04:04:22 PM
 #42

Ок. Спасибо большое за ответ. В таком случае из сложившейся ситуации навеное стоит просто ждать тех кто будет лить токены задарма. Ну все же знают, что такие есть, поэтому будем ждать.

Тут не получится подхватить на эзердельте, это не эфирный токен, это отдельная монета со своим блокчейном.  Вряд ли будут лить дешево. Хотя конечно разница в цене с августом - 8 раз.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 03:18:38 PM
 #43

Белый список закрыт, всего набрано 11915 человек.  Все в паузе, идет КУС.
Интересная статья об истории элестоса:

https://steemit.com/elastos/@xiaojin/elastos-history-this-life-the-future
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 03:27:53 PM
 #44

судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?

Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 11:00:34 PM
 #45

судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?
Идея и правда крутая,начал мониторить проект.Жаль что Баунти отсутствует,с удовольствием принял бы участие.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 11:21:44 PM
 #46

судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?
Говорят что баунти не будет. А еще насчет децентрализации интернета прямо сейчас ведь тоже идет полным ходом айсио у проекта "Титаниум Блокчейн" - там тоже вроде похожие намерения. И команда там тоже выглядит более чем серьезно.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 08, 2018, 07:20:11 PM
 #47

Белый список закрыт, всего набрано 11915 человек.  Все в паузе, идет КУС.
Интересная статья об истории элестоса:

https://steemit.com/elastos/@xiaojin/elastos-history-this-life-the-future

Открывать белый список не планируют больше? Хотел инвестировать, но что-то проморгал с этим новым годом всю движуху по проекту. Проект однозначно достоен внимания и чую тут будут лютые иксы на старте торгов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 08, 2018, 10:02:25 PM
 #48

Белый список закрыт, всего набрано 11915 человек.  Все в паузе, идет КУС.
Интересная статья об истории элестоса:

https://steemit.com/elastos/@xiaojin/elastos-history-this-life-the-future

Открывать белый список не планируют больше? Хотел инвестировать, но что-то проморгал с этим новым годом всю движуху по проекту. Проект однозначно достоен внимания и чую тут будут лютые иксы на старте торгов

Нет, белый список зафинален уже, к сожалению. Проект действительно достоин внимания.


Там выше спрашивали про баунти, его нет и не планируется. Даже переводы делались на  энтузиазме.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 05:28:22 PM
 #49

Статья об эластос в finance.yahoo

https://finance.yahoo.com/news/elastos-ico-offers-cross-platform-223000350.html

Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 12, 2018, 05:41:43 PM
 #50

Баунти будет?

Нет, баунти не планируется, но я буду держать ветку в тонусе, если что то будет про баунти - вы узнаете первыми ))
Жаль, что не будет баунти. Спасибо, что занимаешься переводами, будет очень интересно наблюдать за развитием проекта.

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 06:44:49 PM
 #51

Баунти будет?

Нет, баунти не планируется, но я буду держать ветку в тонусе, если что то будет про баунти - вы узнаете первыми ))
Жаль, что не будет баунти. Спасибо, что занимаешься переводами, будет очень интересно наблюдать за развитием проекта.

Да не за что, мне просто нравится этот проект.  Но что то тянут в результатами КУС )
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 12, 2018, 07:14:46 PM
 #52

Баунти будет?

Нет, баунти не планируется, но я буду держать ветку в тонусе, если что то будет про баунти - вы узнаете первыми ))
Жаль, что не будет баунти. Спасибо, что занимаешься переводами, будет очень интересно наблюдать за развитием проекта.

Да не за что, мне просто нравится этот проект.  Но что то тянут в результатами КУС )
А чем конкретно нравится проект?
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 07:06:39 PM
 #53

Баунти будет?

Нет, баунти не планируется, но я буду держать ветку в тонусе, если что то будет про баунти - вы узнаете первыми ))
Жаль, что не будет баунти. Спасибо, что занимаешься переводами, будет очень интересно наблюдать за развитием проекта.

Да не за что, мне просто нравится этот проект.  Но что то тянут в результатами КУС )
А чем конкретно нравится проект?

Во первых это не токены. Это свой блокчейн с блекджеком. Во вторых - команда, 17 лет разработки. В третьих - интерес сообщества НЕО к ним, он прет буквально из каждого обсуждения.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 13, 2018, 07:50:01 PM
 #54

Баунти будет?

Нет, баунти не планируется, но я буду держать ветку в тонусе, если что то будет про баунти - вы узнаете первыми ))
Жаль, что не будет баунти. Спасибо, что занимаешься переводами, будет очень интересно наблюдать за развитием проекта.

Да не за что, мне просто нравится этот проект.  Но что то тянут в результатами КУС )
А чем конкретно нравится проект?

Во первых это не токены. Это свой блокчейн с блекджеком. Во вторых - команда, 17 лет разработки. В третьих - интерес сообщества НЕО к ним, он прет буквально из каждого обсуждения.
А сам продукт? Мне кажется сомнительной идея запретить людям скачивать фильмы с торрентов.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 07:55:42 PM
 #55

А в Китае разве не запретили проводить ИСО? И вообще, чем подобный интернет лучше обычного, которым все пользуются? Как он будет деньги зарабатывать, чтобы токен рос в цене?
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 13, 2018, 08:10:25 PM
 #56

То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.

Привет. КУС будет однозначно. От любой суммы. Из новостей пока только то,что хотели собирать белый список какое то время, но люди пошли активно, и команда решила завершить все на 10000 человеке. Это сегодня.

не нравится мне эта функция КУС . многие не хотят распространять свои личные данные не понятно для кого. "мощные" инвесторы уж точно захотят остаться анонимными. только б уж до этого КУС не добрались власти, а то начнут проценты за криптовалюты стягивать.

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 08:29:08 PM
 #57

То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.

Привет. КУС будет однозначно. От любой суммы. Из новостей пока только то,что хотели собирать белый список какое то время, но люди пошли активно, и команда решила завершить все на 10000 человеке. Это сегодня.

не нравится мне эта функция КУС . многие не хотят распространять свои личные данные не понятно для кого. "мощные" инвесторы уж точно захотят остаться анонимными. только б уж до этого КУС не добрались власти, а то начнут проценты за криптовалюты стягивать.

Власти и так уже во всю пыхтят, чтобы дотянуть свои кривые и в криптовалюту, а то как же они себе дачи будут строить без налогов и пошлин - не мыслимо.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:57:32 PM
 #58

Перспективный развивающийся проект, команда разработчиков серьезная, думаю, что он вполне может стать удачным. Буду дальше наблюдать за развитием.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
January 13, 2018, 09:17:24 PM
 #59

То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.

Привет. КУС будет однозначно. От любой суммы. Из новостей пока только то,что хотели собирать белый список какое то время, но люди пошли активно, и команда решила завершить все на 10000 человеке. Это сегодня.

не нравится мне эта функция КУС . многие не хотят распространять свои личные данные не понятно для кого. "мощные" инвесторы уж точно захотят остаться анонимными. только б уж до этого КУС не добрались власти, а то начнут проценты за криптовалюты стягивать.

так если вы будете проходить КУС в заграничных ИСО, то вряд ли оттуда будут передавать ваши данные в отечественную налоговую, так опасаться этого вряд ли стоит, по крайней мере в ближайшее время
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:20:39 PM
 #60

То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.

Привет. КУС будет однозначно. От любой суммы. Из новостей пока только то,что хотели собирать белый список какое то время, но люди пошли активно, и команда решила завершить все на 10000 человеке. Это сегодня.

не нравится мне эта функция КУС . многие не хотят распространять свои личные данные не понятно для кого. "мощные" инвесторы уж точно захотят остаться анонимными. только б уж до этого КУС не добрались власти, а то начнут проценты за криптовалюты стягивать.

так если вы будете проходить КУС в заграничных ИСО, то вряд ли оттуда будут передавать ваши данные в отечественную налоговую, так опасаться этого вряд ли стоит, по крайней мере в ближайшее время

Ты не забывай что есть обмен данными между странами так что все что попадет туда, радо или поздно станет достоянием русских налоговиков которые к тому же будут знать что у тебя крипта и ты ей торгуешь.
Все это значит что рано или поздно людям из гопстопа эта информация тоже попадет и быстренько отожмут утак как закона нет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!