Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:08:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Poloniex предупреждает  (Read 678 times)
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
December 29, 2017, 11:13:55 AM
 #41

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Так школьники там быстро и не задерживаются. На сотку поиграться максимум, слить и побежать дальше. Тут вопрос без верика дадут ли дальше работать вообще

Судя по сообщению на поло - не дадут. В 2018 году, в середине или конце, все кто без верифа, заморозят аки. Т.е. снимут ордера, закроют доступ до торгов, выключат маржиналку
Насчёт вывода точно не скажу, будет ли в таком состоянии, но до.. т.е. сейчас точно можно вывести )

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
December 29, 2017, 11:17:28 AM
 #42

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Гладко было на бумаге

Вы сами-то проходили кастрацию (зачёркнуто) верификацию? Там все документы требуются на английском языке. Откуда я их возьму? Хорошо, можно воспользоваться нотариально заверенным переводом, но откуда я им переводчика возьму (разве, что сам переведу), но это влетит копеечку да и не во всех местах доступно в принципе. Если бы они требовали российские документы и верифицировали через портал госуслуг, например, это было бы совсем другое дело. Одна надежда на Батьку

Да, прошёл. Я на всех биржах где торгую прохожу, что бы в случае чего мог перегнать средства между биржами быстро
Сейчас там обновилась система верифа. Теперь через вебку вроде она идёт. Раньше можно было загран использовать. Сейчас вроде и паспорт РФ катит, так же можно подключить линкед. Но будет ли это каким-либо подспорьем с точки зрения идентификации, точно не знаю. Вы посмотрите как оно там сейчас сделано, может всё проще стало

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
mr. Million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:19:03 AM
 #43

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Так школьники там быстро и не задерживаются. На сотку поиграться максимум, слить и побежать дальше. Тут вопрос без верика дадут ли дальше работать вообще

Судя по сообщению на поло - не дадут. В 2018 году, в середине или конце, все кто без верифа, заморозят аки. Т.е. снимут ордера, закроют доступ до торгов, выключат маржиналку
Насчёт вывода точно не скажу, будет ли в таком состоянии, но до.. т.е. сейчас точно можно вывести )

Вопрос почему вы решили что в середине 2018? Если закон вступает в силу уже с начала 2018?  И про заморозку акво тоже сомнения есть, кому охота потенциальных клиентов терять, они же с них зарабатывают
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 11:21:57 AM
 #44

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Так школьники там быстро и не задерживаются. На сотку поиграться максимум, слить и побежать дальше. Тут вопрос без верика дадут ли дальше работать вообще

Судя по сообщению на поло - не дадут. В 2018 году, в середине или конце, все кто без верифа, заморозят аки. Т.е. снимут ордера, закроют доступ до торгов, выключат маржиналку
Насчёт вывода точно не скажу, будет ли в таком состоянии, но до.. т.е. сейчас точно можно вывести )

Вопрос почему вы решили что в середине 2018? Если закон вступает в силу уже с начала 2018?  И про заморозку акво тоже сомнения есть, кому охота потенциальных клиентов терять, они же с них зарабатывают

Всем дают время пройти верификацию в первом квартале 2018 года, все кто не успеет будут заморожены. Вот только я жду свою верификацию уже два месяца, а кто-то и по полгода, я бы на месте администрации поло, сначала бы решил эту проблему, а потом бы уже предупреждал о блокировках аккаунтов в случае не прохождения верификации.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
December 29, 2017, 04:52:37 PM
 #45

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Так школьники там быстро и не задерживаются. На сотку поиграться максимум, слить и побежать дальше. Тут вопрос без верика дадут ли дальше работать вообще

Судя по сообщению на поло - не дадут. В 2018 году, в середине или конце, все кто без верифа, заморозят аки. Т.е. снимут ордера, закроют доступ до торгов, выключат маржиналку
Насчёт вывода точно не скажу, будет ли в таком состоянии, но до.. т.е. сейчас точно можно вывести )

Вопрос почему вы решили что в середине 2018? Если закон вступает в силу уже с начала 2018?  И про заморозку акво тоже сомнения есть, кому охота потенциальных клиентов терять, они же с них зарабатывают

Потому что так написано в сообщении и посте на поло. Откройте его, там же всё описано Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:24:55 PM
 #46

В их сообщении сквозило что-то типа всем старым клиентам нужно верифицироваться как вновь зареганым клиентам. У них что-то изменилось при регистрации новых клиентов ? Я верифицировался вроде, но сейчас уже сомневаюсь ((
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 07:39:53 PM
 #47

Беларусам надо создавать биржи
Да, там у них сейчас неплохие законы готовятся для крипты, предусматривающие налоговые поблажки. Уже даже свою криптовалюту запилили. Если что, знаю куда ехать
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:13:06 PM
 #48

Основные проблемы при верификации
- камера низкого качества
- не успевают подключить камеру до определения камеры полынью ( проходили через планшет и даже сматфон)
- Также есть ограничение на количество попыток верификации


Процесс верификации на Poloniex. Подробно

В таблице верификации профиля заполоняем необходимые данные. Важный момент! Желательно вводить данные из загранпаспорта(если таковой имеется в наличии). После ввода основных данных указываем номер телефона, принимаем пользовательское соглашение и нажимаем «Begin Verification».

После у вас появиться всплывающее окно, нажимаем кнопку «Start ID verification».

На следующем шаге «Select ID type» выбираем «Passport»

Важный шаг в верификации аккаунта

Следующий пункт — разрешение доступа к веб камере на устройстве. Важно! Для дальнейшего шага понадобиться иметь камеру с хорошим разрешением на ноутбуке, либо подключенную через USB. В противном случае появиться следующее предупреждение, что на устройстве должна быть камера с высоким разрешением.

После обнаружения камеры появляется окно где вам предстоит сделать фото вашего паспорта. Главное условие — четкий снимок.
Poloniex верификация паспорта и фотографий

    Берем загранпаспорт и подносим к объективу.
    Ждем когда камера сфокусируется на документе и нажимаем «Take Image».
    После этого кнопка «Continue» станет зеленой, жмём на нее.

Повторяем операцию — теперь необходимо сделать снимок вашего лица хорошего качества(фото на примере смазаны). После снимка нажимаем кнопку «Confirm» (Подтвердить).

После этого появляется окошко с проверкой ваших снимков.
Poloniex не проходит верификацию, что делать?

Если вы видите сообщение «Пожалуйста, попробуйте еще раз» (Please, try again) — вас попросят переделать фотографию, т.к. фото получилось размытым или замыленным. Если появилось такое сообщение — нажимаем кнопку и переделываем снимок вашего лица на веб камеру. У многих пользователей все прошло успешно после второго, третьего раза.



Пришлось проходить данную  процедуру раза три, потом выкинуло сообщение, о то что попробуйте еще раз через 24 часа, буду пытаться верифицироваться.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 08:25:39 PM
 #49

Будут создаваться новые биржи, которые не требуют верификации. А с таких бирж будет отток народу, на другие менее надежные биржи, но требующие идентификации личности.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
December 29, 2017, 08:28:02 PM
 #50

Чем то тут попахивает ну может это суперская биржа  и безопасность  там есть значит стоит пройти верификацию!!

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 09:54:50 PM
Last edit: January 01, 2018, 04:03:37 PM by juni4000
 #51

Конечно, хорошо что предупредили, но пока они всех верифицируют клиенты утекут на Бинанс.
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
December 29, 2017, 10:13:37 PM
 #52

Да уж, это явно не их прихоть, но лучше перестраховаться и пройти верификацию заранее, чем потом мучатся.
Спасибо за новость, буду держать на контроле.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
December 29, 2017, 10:18:17 PM
 #53

Да да очень плохо если заблочат мои деньги так что выход только один скинуть паспортные данные!!

DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
December 29, 2017, 10:21:23 PM
 #54

Лично я в большинстве случаев торгую на битрекс или бинанс активно, но на полоникс тоже иногда приходится. Не нравится тот момент что довольно часто там бывает курс ниже чем на битрексе на одну и ту же монету, странная штука) Но верификацию давно прошел, денег оттуда буду выводить от греха подальше.

Vishnyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:01:58 AM
 #55

Будут создаваться новые биржи, которые не требуют верификации. А с таких бирж будет отток народу, на другие менее надежные биржи, но требующие идентификации личности.

Тоже вариант, как тот же Йобит, к примеру. По мне так что достучаться в службу Полоникса, что в Йобит - одинаковая песня, в последнем хоть в чате иногда модера можно выловить
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 12:28:00 AM
 #56

Poloniex сама по себе достаточно проблематичная биржа, то кабинеты замораживают, то технические неполадки и преребо в работе случаются, довольно таки часто...
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:54:13 PM
 #57

Если сравнивать битрекс и полоникс, биржи практически идентичные по статусу, то битрекс рулит. У полоникса траблов больше.. Кто нибудь скажет, что можно сделать на полыни, чего нельзя сделать на битрексе?

strunav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:07:19 PM
 #58

Если можно будет выводить наличный кеш то будет супер!! Можно тещу зарегистрировать она не обидеться )))
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
December 30, 2017, 09:56:51 PM
 #59

Да как то нет желания свои документы не понятно кому светить...
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 10:19:36 PM
 #60

Возможно, это создает неудобство,но через какое-то время все привыкнут и обязательная верификация войдет в обыденую жизнь.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!