Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:38:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: 3сommas.io - сервис сложных ордеров. Отзыв  (Read 1219 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
December 28, 2017, 08:54:01 PM
Last edit: January 27, 2018, 08:17:47 AM by aliborn
 #1

Могу порекомендовать данный сервис в следующих случаях:

- нужно предоставить доступ для управление третьим лицам;
- избавится от проскальзывания ордеров;
- использование Smart Trading (когда при отложенной покупке сразу задается продажа и ограничение рисков);
- Trailing Stop Loss (стоп идет вверх за ценой;
- Trailing Take Profit (профит поднимается вверх за ценой с заданным отклонением).


Есть и совсем интересные функции, как расшаривание своего ордера другим людям в виде ссылки такого вида:

https://3commas.io//smart_trades/new?account=6353&auto_fill=true&buy_price=0.00001279&c=bay_sell&pair=BTC_START&stop_loss_price=0.00001255&stop_loss_price_method=bid&stoploss_switch=true&take_profit_price=0.00001919&take_profit_price_method=bid&take_profit_step=13.0&trailing_stop_loss=true&trailing_take_profit=true&type=SmartTrade%3A%3AClassic&units_to_buy=4657.6724003100&utm_campaign=referrals&utm_medium=username&utm_source=signals

нажав на которую вы получите все настройки моего ордера. Или функция автобалансировки портфеля.


Использую уже 2 месяца. Подкупило наличие бонусных 10$ и то что мне сразу понравился и стал понятен интерфейс. Сервис прекрасно адаптирован к мобильным устройствам.

Я согласен так же и стем, что управлять своим счетом через API без возможности вывода гораздо базопасней. До супорта я не добирался, но слышал по отзывам что он так же оперативен и адекватен. Сервис берет 0.25% от сделок заключаемых через него. Бонусных 10$ хватит на оборот в 4000$

Так же есть кнопка "Panic Sell" - можно много ордеров закрыть очень быстро.

Плюсов очень много, буду рад услышать другие мнения или сервисы аналоги.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714009098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009098
Reply with quote  #2

1714009098
Report to moderator
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:29:21 PM
 #2

Могу порекомендовать данный сервис в следующих случаях:

- нужно предоставить доступ для управление третьим лицам;
- избавится от проскальзывания ордеров;
- использование Smart Trading (когда при отложенной покупке сразу задается продажа и ограничение рисков);
- Trailing Stop Loss (стоп идет вверх за ценой;
- Trailing Take Profit (профит поднимается вверх за ценой с заданным отклонением).


Есть и совсем интересные функции, как расшаривание своего ордера другим людям в виде ссылки такого вида:

https://3commas.io//smart_trades/new?account=6353&auto_fill=true&buy_price=0.00001279&c=bay_sell&pair=BTC_START&stop_loss_price=0.00001255&stop_loss_price_method=bid&stoploss_switch=true&take_profit_price=0.00001919&take_profit_price_method=bid&take_profit_step=13.0&trailing_stop_loss=true&trailing_take_profit=true&type=SmartTrade%3A%3AClassic&units_to_buy=4657.6724003100&utm_campaign=referrals&utm_medium=username&utm_source=signals

нажав на которую вы получите все настройки моего ордера. Или функция автобалансировки портфеля.


Использую уже 2 месяца. Подкупило наличие бонусных 10$ и то что мне сразу понравился и стал понятен интерфейс. Сервис прекрасно адаптирован к мобильным устройствам.

Я согласен так же и стем, что управлять своим счетом через API без возможности вывода гораздо базопасней. До супорта я не добирался, но слышал по отзывам что он так же оперативен и адекватен. Сервис берет 0.25% от сделок заключаемых через него. Бонусных 10$ хватит на оборот в 4000$

Так же есть кнопка "Panic Sell" - можно много ордеров закрыть очень быстро.

Плюсов очень много, буду рад услышать другие мнения или сервисы аналоги.
научи пользоваться, а то я не понимаю насколько там все выставлять . Пиши в телеграм @meteor312
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 23, 2018, 05:46:32 PM
 #3

Задавайте любые вопросы, в этой теме. Сервис постоянно изменяется,  всем будет полезно разобраться с новыми функциями.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:18:35 AM
 #4

Приветствую - одновременно можно ставить stoplos и targetsell?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 24, 2018, 08:44:27 AM
 #5

Приветствую - одновременно можно ставить stoplos и targetsell?

Да. При покупке сразу выставляете стоплос и когда нужно продать монету. Кроме того есть трейлинг стоплос и трейлинг тейкпрофит. По трейлинг тейкпрофиту ставлю 3% и примерно на 2-6% закрывает выше указанной цены, однозначно отбивает сам сервис - 0.25% от ордера.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 24, 2018, 02:08:19 PM
 #6

Добавлена возможность торговли на Бинансе. Все функции подключены и работать очень удобно! Обновлен дизайн и главное информативность отчетов и открытых ордеров.
Adzhiga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:56:48 AM
 #7

Интересна возможность выставления верх и нижнего ордеров. То что надо
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
January 27, 2018, 08:17:06 AM
 #8

В ближайших планах сервиса подключение kucoin.com !!!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 06:21:42 PM
 #9

Интересна возможность выставления верх и нижнего ордеров. То что надо

Там еще есть смарт сел - очень полезная функция, когда вы решили закрыть сделку, она может продать по оптимальной цене, передвигая продажу выше и выше от выставленной цены продажи
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:55:11 PM
 #10

Недавно открыл для себя этот сервис, чему очень рад. Особенно нравится смарт селл, получается продать монету на подъеме по максимальной цене. Еще бы комиссию сделали поменьше)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 08, 2018, 08:12:17 AM
 #11

У Binance временно не работает API, старые ключи удалены биржой, новые (пока) не создаются.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 08:26:40 AM
 #12

Недавно открыл для себя этот сервис, чему очень рад. Особенно нравится смарт селл, получается продать монету на подъеме по максимальной цене. Еще бы комиссию сделали поменьше)
Сервис и правда зачетный, скоро тоже начну его юзать. Из всех подобных, а их на рынке весьма мало, тут больше всего возможностей для заработка.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 08, 2018, 03:24:49 PM
 #13

У Binance временно не работает API, старые ключи удалены биржой, новые (пока) не создаются.



Как оказалось это был первый звоночек
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:56:09 PM
Last edit: February 08, 2018, 04:16:26 PM by dark025
 #14

не разобрался, кто поможет?
позволяет ли система включать 2й условный ордер?
например, у меня есть 100монет.
Я хочу их продать по цене Х. и купить по цене,меньше,чем Х в случае движения вниз.
Для чего графа "цена покупки" в средней колонке? для формирорвания портфеля чтоли
% в ТП и СЛ идет от цены, выставленной соответственно в правой и левой колонках же

happydude2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:14:58 PM
 #15

Сервис и правда зачетный, скоро тоже начну его юзать. Из всех подобных, а их на рынке весьма мало, тут больше всего возможностей для заработка.

А какие еще есть?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 10, 2018, 07:51:57 PM
 #16

Сервис и правда зачетный, скоро тоже начну его юзать. Из всех подобных, а их на рынке весьма мало, тут больше всего возможностей для заработка.

А какие еще есть?

Выбор не велик. Нужно смотреть ботов для торговли или разрабатывать себе инструменты. Могу свои услуги в разработке предложить.

К примеру есть под битрекса бот котрый с одной суммой может мониторить сколько угодно позиций и закупит там где цена первой дойдет.
Есть разные информаторы и по ним может автоматически покупка совершаться.

Вообщем тут только ваша фантазия и ваш бюджет может ограничить функциональность.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 10, 2018, 07:53:03 PM
 #17

не разобрался, кто поможет?
позволяет ли система включать 2й условный ордер?
например, у меня есть 100монет.
Я хочу их продать по цене Х. и купить по цене,меньше,чем Х в случае движения вниз.
Для чего графа "цена покупки" в средней колонке? для формирорвания портфеля чтоли
% в ТП и СЛ идет от цены, выставленной соответственно в правой и левой колонках же



Можно
flow14587
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 2


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:31:10 AM
 #18

Сервис полезен. Просто людям некогда от дел отрываться, мы же "Money Maker Group / mmgp"! Можете же это перевести с английского?

MARK.SPACE - NEXT GENERATION INTERNET  ▨  ICO starts January 23
▄▄▄▄█   Social Network & E-Commerce VR Space   █▄▄▄▄ (http://markspace.io)
happydude2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:27:02 AM
 #19

Сервис и правда зачетный, скоро тоже начну его юзать. Из всех подобных, а их на рынке весьма мало, тут больше всего возможностей для заработка.

А какие еще есть?

Выбор не велик. Нужно смотреть ботов для торговли или разрабатывать себе инструменты. Могу свои услуги в разработке предложить.


Вопрос о готовом, чтоб посмотреть, сравнить, велики всегда можно новые создавать с помощью "Тыжпрограммистов".
Сабж в начале пути, неужели рынок пуст?
AnastasiaBH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:57:40 AM
 #20

Давно уже рекламируют этот сервис,  но все не решаюсь.  Переживаю насчёт безопасности.  Работаю на пяти биржах.  И как то не решаюсь привязывать все биржи в один сервис.  кто, что  думает по поводу безопасности таких сервисов?
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!