Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:37:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Белоруссия задумалась об использовании А  (Read 293 times)
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 13, 2018, 11:16:52 AM
 #21

Так вот, оказывается, откуда уши растут! Все эти законы по криптовалютам не на пустом месте выросли, перепроизводство энергии предвиделось и какая-то светлая голова подсказала выход. А дальше все эти шуточки в твиттерах, очень кстати находится "случайный" минчанин со своим предложением, бла-бла-бла... знаем, как это делается. Grin Все было просчитано и подготовлено заранее!
Тогда получается что белоруссы вдвойне молодцы и проблему решили и заработать еще можно. Одно непонятно почему у нас это никого не интересует. У нас же холодная страна , дешевая электроэнергия , пусть и продаем ее в китай, но она все же есть и АЭС тоже полно. Или это просто не надо или серьезные дядьки уже давно в теме, майнят , чтобы обычным людям как обычно дулю. Хотя после блокировки телеграмма уже нечему удивляться
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:58:04 PM
 #22

Я думаю, что там и без майнинга найдут, куда пристроить мощности атомной электростанции. Есть более приоритетные направления государственной важности.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:50:22 PM
 #23

Ну да, решили создать крупнейшую в мире ферму на базе АЭС. Круто, даже Китай тихо, мирно курит в стороне. Вот только вопрос кто будет вкладываться в эту авантюру ? Только если само государство. Потому как частникам ловить нечего, ОТОЖМУТ!!!
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2018, 12:06:20 PM
 #24

Ну да, решили создать крупнейшую в мире ферму на базе АЭС. Круто, даже Китай тихо, мирно курит в стороне. Вот только вопрос кто будет вкладываться в эту авантюру ? Только если само государство. Потому как частникам ловить нечего, ОТОЖМУТ!!!

Если руководство решит использовать ее для такого рода развития своей экономики, то только за. Батька для своего государства хочет только хорошего.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
May 02, 2018, 12:48:06 PM
 #25

Скажите, а весь полученный заработок будет тратиться на кого? Это государственные финансы Илью полученная прибыль будет распределяться между гражданами Беларуси?Батька идёт в ногу со временем.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
May 02, 2018, 03:18:33 PM
 #26

Я думаю, что там и без майнинга найдут, куда пристроить мощности атомной электростанции. Есть более приоритетные направления государственной важности.
Дааа? Ты наверное нечего не знаешь. Ни кто не хочет покупать электричество от АЭС. А самими будет за много 
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 02, 2018, 03:31:40 PM
 #27

Использовать уран для генерации блоков в блокчейне и их записи. Ну знаете бредовей идеи я не слышал. Можно тогда сразу засрать всю землю, чем сейчас нефтяная промышленность и занимается. Я считаю что будущее за PoS майнингом. Да пусть в убытке компании которые асики и карты делают, но зато ни каких АЭС на работу майнинг-ферм пускать не будем.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 05:52:25 PM
 #28

Александр Лукашенко подписал декрет «О развитии цифровой экономики». Отныне в Белоруссии законодательно признаны все самые современные IT-тренды — от криптовалют и майнинга до беспилотных автомобилей и искусственного интеллекта. Таким образом Минск рассчитывает обеспечить приход в страну крупнейших мировых IT-корпораций и внедрить новейшие финансовые инструменты.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:53:54 AM
 #29

Вообще-то это не Беларусь задумалась, а лишь просто была новость, что обычный житель предложил майнить на АЭС, так как власти Беларуси продолжают строить АЭС вопреки протестам народа
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!