Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:26:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26579 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 13, 2018, 08:02:37 AM
 #841

Да и сумма крошечная, 510 субиков на 5 месяцев, по текущему курсу это всего 5к долларов.
Боюсь, не много желающих найдется за такие крохи продвигать проект.

смотря где продвигать. если в соц. сетях - то набъется куча народу, сейчас мало где таких баунтистов меньше тысячи. хотя тут уже другой вопрос - насколько будет эффективна такая реклама. конечно, в идеале было бы лучше попасть на какой-то тематический криптовалютный сайт или в обзор к криптовалютному блогеру.
1714048019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048019
Reply with quote  #2

1714048019
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 14, 2018, 03:06:38 PM
 #842

А кто нибудь следит за тем как продвигается баунти компания? Что то в твиттере тихо... Есть вообще участники? Все таки баунти это хорошо. но нужно было комплексно к вопросу подходить!
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 15, 2018, 10:48:55 AM
 #843

Про суперноды немного не понял, что 1 супернода что 10 нод - если между ними будет одинаковый залог и награда, то и смысла нет. А по маркетингу наверное нужно предлагать кандидатов на маркетолога, который и будет всем этим заниматься и вот уже маркетологу предлагать идеи и варианты, а дев должен заниматься разработкой.
Смысл в удобстве, это во первых, во вторых в экономии средств на аренде серверов / ip адресов. В третьих, это могло бы хоть не много поднять объемы на бирже (лучше докупить монет, чем платить за сервера, ИМХО) + баунти + дев мог бы накрутить и может появился бы шанс попасть на CMC.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:11:53 PM
 #844

Проголосовал за русскоязычных в болтушке  Wink

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 15, 2018, 01:10:59 PM
 #845

Про суперноды немного не понял, что 1 супернода что 10 нод - если между ними будет одинаковый залог и награда, то и смысла нет. А по маркетингу наверное нужно предлагать кандидатов на маркетолога, который и будет всем этим заниматься и вот уже маркетологу предлагать идеи и варианты, а дев должен заниматься разработкой.
Смысл в удобстве, это во первых, во вторых в экономии средств на аренде серверов / ip адресов. В третьих, это могло бы хоть не много поднять объемы на бирже (лучше докупить монет, чем платить за сервера, ИМХО) + баунти + дев мог бы накрутить и может появился бы шанс попасть на CMC.
В принципе да, но я не думаю что многие платят так уж много за сервера и ипы, я отписывал тут и собирался попробовать поставить много нод на одном авс серваке для экономии - разговор был про инструкцию как поставить 6 нод на одном инстансе за ~12 уе в месяц вместо ~48уе. Но нашелся вариант и так дешевле, за 21уе тут на форуме покупается авс купон на 150уе и это выходит около 3х месяцев по полной стоимости или ~7уе в месяц, что даже дешевле чем по тому мануалу который тут собирались покупать Smiley Конечно если совместить оба варианта выйдет еще дешевле.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:41:09 PM
 #846

Помню эту монетку еще рассылали аирдропом где-то в конце осени. Недавно увидел,что этот же проект открыл баунти,но 3-4 месяца участия и выплата по итогам отбили желание участвовать. Лучше бы каждую неделю платили
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 15, 2018, 06:44:28 PM
 #847

Может и правда нужно было вместо того чтобы деньги раздавать на баунти (хотя баунти мне кажется нормальной идеей), лучше нанять профессионального маркетолога. Вот проходит сейчас баунти, а я что то не вижу ни твитов от проекта ни какой другой активности в соц.сетях... ни чего... смысл от таких баунти? нужно запускать работу с блогерами, активизироваться в соц.сетях, заниматься продвижением!
Это называется, сделать на отъебись, дев уже один раз мягко говоря оконфузился с баунти, в этот раз я попросил перед публикацией программы поделиться планом, Willdono поделился, я сделал несколько важных замечаний, в том числе по выплатам, практически не кто не будет работать 5 месяцев за такой баунти пул, я предлагал месячные выплаты, все это было проигнорировано, единственное что он использовал из моих советов, так это что всем участникам нужно вступить в телеграм группу. На данный момент, это очередная трата не о чем и обесценивание монет в ближайшем будущем, по хорошему, то что он запустил как баунти проект можно закрывать сейчас, что бы минимизировать потери.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 15, 2018, 07:08:53 PM
 #848

Сегодня на Криптобридже "субик" показывает рост в +80%! А объем торгов всего 400 баксов. Кто то пару нод прикупил и это вызвало такой рост курса. представьте если бы монетой всерьез народ заинтересовался? Мы бы взлетели сразу в районе х5-х10!
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 15, 2018, 07:17:13 PM
 #849

Не взлетели, а вернулись бы к пресейл прайсу, 20 монет тогда стоили около 0.1 битка или $1700.

Стаканы практически пустые что на покупку, что на продажу, причем ордера на покупку все так же на дне, значит интерес единичный.

Если монетой заинтересуются, то там все гораздо интереснее может быть, другое дело, что даже у меня все меньше веры в это, дев просто не умеет продавать...

А кто нибудь следит за тем как продвигается баунти компания? Что то в твиттере тихо... Есть вообще участники? Все таки баунти это хорошо. но нужно было комплексно к вопросу подходить!

Подписи до сих пор не готовы, нового контента - нет, общее количество разных участников по всем категориям около 12 человек...
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 15, 2018, 07:23:54 PM
 #850

Не взлетели, а вернулись бы к пресейл прайсу, 20 монет тогда стоили около 0.1 битка или $1700.

Стаканы практически пустые что на покупку, что на продажу, причем ордера на покупку все так же на дне, значит интерес единичный.

Если монетой заинтересуются, то там все гораздо интереснее может быть, другое дело, что даже у меня все меньше веры в это, дев просто не умеет продавать...

Если дев все таки найдет хорошего продажника, то дела должны пойти в гору, а так да, шансов мало, особенно с этим не особо удачным баунти.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 15, 2018, 07:27:46 PM
Last edit: June 15, 2018, 07:47:57 PM by Klaud07
 #851


Если дев все таки найдет хорошего продажника, то дела должны пойти в гору, а так да, шансов мало, особенно с этим не особо удачным баунти.

Я очень сомневаюсь, что кто-то из хороших продажников будет работать за идею, а денег вроде нет, не знаю осталось ли что-то от предпродажи нод, там вроде продавалось их не много, точно уже не вспомню.

Момент когда можно было привлечь людей - упущен, монеты нет на CMC, все это выглядит как очередной шиткоин, если не углубляться, он даже умудрился создать новую Ann ветку... Зачем?

Что бы проект выглядил совсем как только запущенный? Я этого не понимаю.

зы: Если у кого-то хорошие отношения с кем то вроде McAfee, самое время сообщить об этом деву...  Cheesy
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 16, 2018, 05:47:22 AM
 #852

Команда SUB1X разработала великолепно стратегический план, который в свою очередь позволит ликвидности монет стабильно расти на протяжении небольшого промежутка времени!
Поделитесь с нами этим великолепным стратегическим планом. Реально хочется узнать детали.
Нам действительно нужны люди в команду. Дев безусловно молодец. не скамер, не бросил проект, что то делает, старается, но он не маркетолог - это факт. Нужен принципиально иной подход к продвижению монеты.
И кстати, по поводу финансов, я с ним как то списывался - он сказал что у него нет проблем с финансированием проекта.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 06:03:01 AM
 #853

Не взлетели, а вернулись бы к пресейл прайсу, 20 монет тогда стоили около 0.1 битка или $1700.

Стаканы практически пустые что на покупку, что на продажу, причем ордера на покупку все так же на дне, значит интерес единичный.

Если монетой заинтересуются, то там все гораздо интереснее может быть, другое дело, что даже у меня все меньше веры в это, дев просто не умеет продавать...

А кто нибудь следит за тем как продвигается баунти компания? Что то в твиттере тихо... Есть вообще участники? Все таки баунти это хорошо. но нужно было комплексно к вопросу подходить!

Подписи до сих пор не готовы, нового контента - нет, общее количество разных участников по всем категориям около 12 человек...
Это касается всех мастернодных монет, они просто ни о чем... Сразу аукционы проходят по продаже монет, потом тупо не выходят даже на норм биржи.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 16, 2018, 03:38:09 PM
 #854

Похоже что у нас завтра появится новая биржа! Заглянул сейчас в голосовалку биржи SafeTrade - https://vote.safe.trade, туда монету дев пытается добавить. Мы там пока идем на первом месте, а до конца голосования за право бесплатного листинга осталось менее 10 часов. Так что если сообщество  DigiByte не подсуетится, а они идут на втором месте, то мы выиграем.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 16, 2018, 06:18:57 PM
Last edit: June 16, 2018, 06:36:02 PM by Klaud07
 #855

Похоже что у нас завтра появится новая биржа! Заглянул сейчас в голосовалку биржи SafeTrade - https://vote.safe.trade, туда монету дев пытается добавить. Мы там пока идем на первом месте, а до конца голосования за право бесплатного листинга осталось менее 10 часов. Так что если сообщество  DigiByte не подсуетится, а они идут на втором месте, то мы выиграем.

Да а толку то? Они даже еще не запустились на сколько я понимаю... Не хотелось бы повторения крипто моста, когда мы потеряли больше 10% от общего предложения монеты.

Если я правильно понял их маркетинг, то 1 монета или токен = 1 голосу, за Sub1x проголосовали 4360 голосов/токенов х $0,000458 USD (цена монеты/токена) = $1,99 все про все, так что не питайте иллюзий.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 16, 2018, 06:33:25 PM
 #856

Уже неделю как биржа работает. Я зарегистрировался там. В принципе обычная биржа. Правда пока объемов нет, но они очень активно развиваются. Сейчас если субик залистят, то конечно это не отразится на объемах, но кто его знает что дальше с биржей будет. Многие считают, что это очень перспективный проект!
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 16, 2018, 06:39:05 PM
 #857

Ну я про неё не слышал, если перспективы есть, то это хорошо конечно, просто я не понял, как там глянуть что торгуется и какие объемы, или это только после регистрации? В таком случае решение какое-то странное.

Я в телеге тоже скидывал перспективную биржу и просил Willdono глянуть, он вроде написал, что там тоже фри листинг, чем дело закончилось не знаю.

Для меня главное не повторение истории с мостом и попадание на CMC в данный момент.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 16, 2018, 07:41:05 PM
 #858

Можно посмотреть и без регистрации. Вот ссылка: https://safe.trade/trading/safebtc
Они позиционируют себю как самая безопасная биржа. Там много всяких плюшек и фишек, я еше со многим не разбирался. Например там для пользователей доступен общий баланс биржи, это сделано для того чтобы показать надежность биржи и состояние ее дел.
Биржа только несколько дней назад открылась, а coinmarketcap очень оперативно их уже добавляет в свой раздел биржи. Да и вообще многие говорят что это очень сильный проект. Знаю, что они сейчас лицензируются чтобы открыть фиатные пары, так что если наш субик туда сейчас запрыгнет - в будущем это может оказаться очень хорошим подспорьем! Возможно уже завтра там появится наш SUB1X!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 17, 2018, 05:45:51 AM
 #859

Можно посмотреть и без регистрации. Вот ссылка: https://safe.trade/trading/safebtc
Они позиционируют себю как самая безопасная биржа. Там много всяких плюшек и фишек, я еше со многим не разбирался. Например там для пользователей доступен общий баланс биржи, это сделано для того чтобы показать надежность биржи и состояние ее дел.
Биржа только несколько дней назад открылась, а coinmarketcap очень оперативно их уже добавляет в свой раздел биржи. Да и вообще многие говорят что это очень сильный проект. Знаю, что они сейчас лицензируются чтобы открыть фиатные пары, так что если наш субик туда сейчас запрыгнет - в будущем это может оказаться очень хорошим подспорьем! Возможно уже завтра там появится наш SUB1X!
Интерфейс у этой биржи один в один как у гравикса.
Сравните - https://graviex.net/markets/ethbtc
Это значит движок один, а гравикс - это как криптопомойка для всяких новых коинов.
Я бы не обольщался насчет этой биржи.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 17, 2018, 05:58:15 AM
 #860

Победила наша монетка в голосовании. Написали в дискорде что на днях она будет доступна для торгов. А по поводу Грвекса, я там не торгую. Да интерфейс действительно похож один в один.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!