Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:38:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| | 500% APR | Zerocoin ★  (Read 26576 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:52:43 AM
 #821

P.S. Хотя если речь идет о холодной мастерноде (я её пока не настраивал), то возможно что на холодном кошельке такая конфигурация работает, но явно не на горячем.
лучше не тяните с холодной. оказалось, что ее очень просто настроить что на винде, что на линуксе. на линуксе, имхо, даже проще и быстрее. к тому же удобно мониторить все свои ноды с одного локального кошелька и при необходимости перезапускать. хотя тут ноды и не отваливаются, в отличии от другого проекта, мастерноды которого я держу.
Да у меня всего 3 разных ноды на одном компе, да и не отваливаются теперь по счастью (хотя я тут поначалу как раз из-за проблем с Суб1х и написал утилиту мониторинга, но так как потом все стало работать, функции перезапуска не реализовал, просто смотрю на баланс). Хотя конечно для надежности лучше холодный.

По поводу рекламы Суб1х, дело конечно хорошее.... но  каково применение монеты помимо выращивания монет? Может я что то упустил, в игровых сервисах там, еще где? Что там в дискордах об этом говорят?

1713584282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584282
Reply with quote  #2

1713584282
Report to moderator
1713584282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584282
Reply with quote  #2

1713584282
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 04, 2018, 07:09:22 PM
 #822

Кстати, хороший вопрос. У монеты есть "общая идея"? Я как то упустил этот момент... даже уже форка SUB1X - экс 1UP - нынче OASIS и то четкая позиция - игровая монета, а что у SUB1X не понятно...
CryptikEnigma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 07:17:57 PM
 #823

Подскажите, запустили баунти, там сумма токенов на всю баунти - 510.
При этом дали ссылку на биржу, где токен стоит 0,00023146 btc. Выходит весь пул чуть больше 0,1 бтс - это реальные цифры? )
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
June 04, 2018, 08:06:32 PM
 #824

У кого еще кошелек zSub1x Core версия v1.3.4 (32-бит)? Скиньте мне конфиг кошелька, если у вас стайкинг идет нормально. Поставил новый кошелек 26 он три дня нормально стэйкал по 2 раза в 12 часов и с 29 тишина до сегодня. Переустановил заново, менял конфиг на

listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Ни так, ни так ничего не прилетает, при этом значок зеленый.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 04, 2018, 10:34:34 PM
Last edit: June 04, 2018, 10:45:22 PM by Klaud07
 #825

Подскажите, запустили баунти, там сумма токенов на всю баунти - 510.
При этом дали ссылку на биржу, где токен стоит 0,00023146 btc. Выходит весь пул чуть больше 0,1 бтс - это реальные цифры? )

Просто Дев все оформил через жопу...

Во первых, всего монет, а не токенов на данный момент ~ 20000, это значит что на баунти выделено 2.5% всех существующих монет.

Во вторых, нода требует всего 20 монет, в отличии от других проектов где эта цифры может достигать ~ 100 000 монет.

Т.е. после баунти вы сможете запустить как минимум POS или ноду, смотря как ляжет карта.

В третьих, прайс на монету смотрите на криптомосту, цена сейчас ~ 0.0013-0.0015 BTC, при том что хай прайс на монету был 0.024 BTC за штуку.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 04, 2018, 11:11:41 PM
 #826

Кстати, хороший вопрос. У монеты есть "общая идея"? Я как то упустил этот момент... даже уже форка SUB1X - экс 1UP - нынче OASIS и то четкая позиция - игровая монета, а что у SUB1X не понятно...
Ну белой бумаги вроде нет до сих пор, а идея довольно расплывчата, не считая уникальности, гляньте в роад мап, внедрение в бизнес на сколько я помню, но ИМХО это лучше чем четкая позиция оазиса.

Ибо на сколько я понимаю, это переработанный 1up с каким то энтузиастом у руля, у которого наверняка нет никаких связей для реализации этой позиции, поправьте если ошибаюсь.

Лучше искать варианты, чем указывать то, что сложно / невозможно реализовать.

Какая например "общая идея" у PivX?

Вот что я нашел: "Своей основной целью разработчики считают создание продукта, ориентированного на криптосообщество. Очень важно, чтобы пользователи могли быстро и анонимно осуществлять операции с новой цифровой валютой, а система управления чтобы была прозрачной и справедливой"

Если кто знает где конкретно применяется PivX, который кстати занимает #68 место CMC, то расскажите...
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:56:39 AM
 #827

У кого еще кошелек zSub1x Core версия v1.3.4 (32-бит)? Скиньте мне конфиг кошелька, если у вас стайкинг идет нормально. Поставил новый кошелек 26 он три дня нормально стэйкал по 2 раза в 12 часов и с 29 тишина до сегодня. Переустановил заново, менял конфиг на

listen=1
staking=1

addnode=sub1x.seeds.mn.zone

Ни так, ни так ничего не прилетает, при этом значок зеленый.
конфиг правильный. Было у меня такое на кошельке с 1 монетой. Зелёный, в первые дни 7 орфанные на 1 рабочий. Потом как отрезало. Перевел монету на мастерноду которая почему то не стекала и была серой. Так на следующий день глянул, она зелёная и ПОС пошел. Вроде даже не перезапускал. Может что то во входах происходит.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 05, 2018, 10:34:06 AM
 #828

Кстати, хороший вопрос. У монеты есть "общая идея"? Я как то упустил этот момент... даже уже форка SUB1X - экс 1UP - нынче OASIS и то четкая позиция - игровая монета, а что у SUB1X не понятно...
Ну белой бумаги вроде нет до сих пор, а идея довольно расплывчата, не считая уникальности, гляньте в роад мап, внедрение в бизнес на сколько я помню, но ИМХО это лучше чем четкая позиция оазиса.

Ибо на сколько я понимаю, это переработанный 1up с каким то энтузиастом у руля, у которого наверняка нет никаких связей для реализации этой позиции, поправьте если ошибаюсь.

Лучше искать варианты, чем указывать то, что сложно / невозможно реализовать.

Какая например "общая идея" у PivX?

Вот что я нашел: "Своей основной целью разработчики считают создание продукта, ориентированного на криптосообщество. Очень важно, чтобы пользователи могли быстро и анонимно осуществлять операции с новой цифровой валютой, а система управления чтобы была прозрачной и справедливой"

Если кто знает где конкретно применяется PivX, который кстати занимает #68 место CMC, то расскажите...
С ОАЗИС сравнивать не корректно. Там сообщество самоорганизовалось и пытается вырулить из штопора в которую монету загнал бывший ДЕВ. Но они хотя бы выбрали направление "интеграция в игровой сектор". Я понимаю, что на заборе тоже написано, но хотя бы написано...
Про Пивекс ничего плохого не скажу. Нормальный проект. Просто монета. Если Dash позиционирует себя как платежная система, то пивекс типа просто монета.
А по поводу применения, так его нет практически ни у кого.
Мне кажется что нужно выбрать хотя бы направление и пусть это будут просто слова, но на этом строить свою маркетинговую компанию.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 05, 2018, 12:06:26 PM
 #829

Подскажите, запустили баунти, там сумма токенов на всю баунти - 510.
При этом дали ссылку на биржу, где токен стоит 0,00023146 btc. Выходит весь пул чуть больше 0,1 бтс - это реальные цифры? )

Просто Дев все оформил через жопу...

Во первых, всего монет, а не токенов на данный момент ~ 20000, это значит что на баунти выделено 2.5% всех существующих монет.

Во вторых, нода требует всего 20 монет, в отличии от других проектов где эта цифры может достигать ~ 100 000 монет.

Т.е. после баунти вы сможете запустить как минимум POS или ноду, смотря как ляжет карта.

В третьих, прайс на монету смотрите на криптомосту, цена сейчас ~ 0.0013-0.0015 BTC, при том что хай прайс на монету был 0.024 BTC за штуку.
На 0.025 BTC я бы опираться точно не стал, я такой цены не видел на том же мосту, да и если была то возможно такой цены не будет уже никогда. Можно думать про цену в 0.005-0.01 BTC в перспективе. За сколько ноду разраб продавал в самом начале при переходе на свой блокчейн?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 05, 2018, 03:05:33 PM
 #830

Дев продавал по 0,1 бтс. Я помню только купил и цена сразу улетела на 0,25. Я думаю, что при следующем криптопампе цена вполне может отыграть свои 0,25. Не вижу ничего нереального. Все мастерноды просели в цене и большинство куда больше чем Субик.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 05, 2018, 05:42:59 PM
 #831

Дев продавал по 0,1 бтс. Я помню только купил и цена сразу улетела на 0,25. Я думаю, что при следующем криптопампе цена вполне может отыграть свои 0,25. Не вижу ничего нереального. Все мастерноды просели в цене и большинство куда больше чем Субик.
ну помимо рынка у субика еще и своя история "успеха", которая сильно усугубила положение дел. мне до сих пор трудно поверить, что ситуация дошла до такого. ведь еще первые эфировские сабики вполне себе продавались на дельте по 40-50 баксов, так что первой волне владельцев мастернод они (ноды) обошлись в хорошую сумму, потому что я не видел, чтобы многие на той же дельте сливали совсем за копейки.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 05, 2018, 09:23:04 PM
 #832

С ОАЗИС сравнивать не корректно. Там сообщество самоорганизовалось и пытается вырулить из штопора в которую монету загнал бывший ДЕВ. Но они хотя бы выбрали направление "интеграция в игровой сектор". Я понимаю, что на заборе тоже написано, но хотя бы написано...
Про Пивекс ничего плохого не скажу. Нормальный проект. Просто монета. Если Dash позиционирует себя как платежная система, то пивекс типа просто монета.
А по поводу применения, так его нет практически ни у кого.
Мне кажется что нужно выбрать хотя бы направление и пусть это будут просто слова, но на этом строить свою маркетинговую компанию.

Вы сами привели его (оазис) для сравнения, а теперь пишите, что не корректно, я сразу писал, что этот эдгар или как там дева звали, тот еще мошенник, могу даже посты найти, то что люди покупали за конский ценник, виноваты сами люди, которые вообще не вникали в суть его "проекта"

ну помимо рынка у субика еще и своя история "успеха", которая сильно усугубила положение дел. мне до сих пор трудно поверить, что ситуация дошла до такого. ведь еще первые эфировские сабики вполне себе продавались на дельте по 40-50 баксов, так что первой волне владельцев мастернод они (ноды) обошлись в хорошую сумму, потому что я не видел, чтобы многие на той же дельте сливали совсем за копейки.

Все что не убивает, делает нас сильнее, нет? Эфировских Sub1x токенов было всего 0.5 штуки, если вы не в курсе... И нода выходила гораздо дешевле 0.1 BTC, если вы покупали с биржи (Дельты). Просто покупать много было очень рисковано, на тот момент и я стартовал с одной или двух нод, уже и не помню...  Cheesy

Соглашусь с тем, что те кто покупали ноды по 0.1 BTC должны пребывать сейчас в диком ахуе, когда за болтовню теперь раздают по 10 Sub1x, читай по 0.05 BTC (по курсу покупки первых нод), это одна из причин, почему я был против этого нелепого награждения - обесценивание монеты.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 06, 2018, 07:54:32 AM
 #833

Может еще все поправится. Нужна маркетинговая концепция. Проект нужно продвигать. Участвовать в конфах. Листинг на нормальную биржу тоже нужен как воздух. А на все это нужны деньги...
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 06, 2018, 09:11:52 AM
 #834

Может еще все поправится. Нужна маркетинговая концепция. Проект нужно продвигать. Участвовать в конфах. Листинг на нормальную биржу тоже нужен как воздух. А на все это нужны деньги...
Просто поддержка мастернод сама по себе уже не делает очередной проект слишком привлекательным, потому что таких проектов уже переизбыток. А где деньги брать - уже вопрос. На продаже мастернод дев уже не заработает, либо заработает очень мало, учитывая рыночную стоимость монеты. А силами сообщества без пары идейных лидеров ничего не добиться.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 06, 2018, 07:06:49 PM
Last edit: June 06, 2018, 09:04:18 PM by Klaud07
 #835

Я делал несколько предложений в телеграме, во первых это внедрение супер нод (та же нода, только залог больше, как и награда и количество голосов), которые должны способствовать повышению активности на бирже, помимо удобства и экономии средств для сообщества в целом.

Во вторых, но это нечто утопическое, мини ICO / кредит для проекта, если каждый владелец ноды вкинет по 0.1 BTC хватит на листинг для хорошей биржи вроде Kucoin, но вкинет не просто, а под будущий возврат средств по фиксированному на данный момент прайсу Sub1x.

Т.е. к примеру в данный момент вы вкидываете 0.1 BTC и вам будет возвращено ~ 76 sub1x (текущий прайс) + возможно какие-то бонусы, но позже, когда фонд нагенерирует эти монеты.

После листинга на хорошей бирже и попадания на CMC эти 76 монет уже будут стоить далеко не 0.1 BTC.

Вы просто вдумайтесь, общая капитализация проекта в данный момент всего ~ $200 000, мне кажется при хорошем маркетинге, а не нищебродском как сейчас, проект может заинтересовать многих людей.

Дев все это проигнорировал.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 08, 2018, 10:20:24 AM
 #836

Дев все это проигнорировал.
Про суперноды немного не понял, что 1 супернода что 10 нод - если между ними будет одинаковый залог и награда, то и смысла нет. А по маркетингу наверное нужно предлагать кандидатов на маркетолога, который и будет всем этим заниматься и вот уже маркетологу предлагать идеи и варианты, а дев должен заниматься разработкой.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 10, 2018, 08:36:37 AM
 #837

Может и правда нужно было вместо того чтобы деньги раздавать на баунти (хотя баунти мне кажется нормальной идеей), лучше нанять профессионального маркетолога. Вот проходит сейчас баунти, а я что то не вижу ни твитов от проекта ни какой другой активности в соц.сетях... ни чего... смысл от таких баунти? нужно запускать работу с блогерами, активизироваться в соц.сетях, заниматься продвижением!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 10, 2018, 08:48:15 AM
 #838

Может и правда нужно было вместо того чтобы деньги раздавать на баунти (хотя баунти мне кажется нормальной идеей), лучше нанять профессионального маркетолога. Вот проходит сейчас баунти, а я что то не вижу ни твитов от проекта ни какой другой активности в соц.сетях... ни чего... смысл от таких баунти? нужно запускать работу с блогерами, активизироваться в соц.сетях, заниматься продвижением!
Согласен. Тем более половина всех средств идет вообще в никуда - болтунам в закрытый дискорд.
Это просто фейспалм - продвигать монету в закрытом канале.
Но было голосование, демократия и все такое.

Да и сумма крошечная, 510 субиков на 5 месяцев, по текущему курсу это всего 5к долларов.
Боюсь, не много желающих найдется за такие крохи продвигать проект.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 10, 2018, 07:43:38 PM
 #839

Может и правда нужно было вместо того чтобы деньги раздавать на баунти (хотя баунти мне кажется нормальной идеей), лучше нанять профессионального маркетолога. Вот проходит сейчас баунти, а я что то не вижу ни твитов от проекта ни какой другой активности в соц.сетях... ни чего... смысл от таких баунти? нужно запускать работу с блогерами, активизироваться в соц.сетях, заниматься продвижением!
Согласен. Тем более половина всех средств идет вообще в никуда - болтунам в закрытый дискорд.
Это просто фейспалм - продвигать монету в закрытом канале.
Но было голосование, демократия и все такое.

Да и сумма крошечная, 510 субиков на 5 месяцев, по текущему курсу это всего 5к долларов.
Боюсь, не много желающих найдется за такие крохи продвигать проект.

Болтуны могут уболтать купить или купить еще, тех кто уже сидит в дискорде проекта - а значит есть какой-то интерес к монете Wink Хотя я бы конечно бюджет тоже так не тратил Smiley

И это сейчас сумма маленькая - наверное можно найти маркетолога, который поверит в проект. Также в сфере продаж часто дают небольшую зп + процент от продаж, а тут еще проще - маркетологу можно назначить какой-то небольшой фикс в уе + монеты, хорошо поработает и раскачает, вот и хорошо заработает.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 12, 2018, 07:19:54 PM
 #840

Реально лучше бы блогеру какому нибудь заплатили. Не хватает информации по монете, не хватает катастрофически! Монета то нормальная, дев показал себя с хорошей стороны, но люди сейчас покупаю мало, а если и покупают то откровенный распиаренный скамный скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!