Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:28:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9011 times)
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 04:00:44 PM
 #1041

Данный хардфорк не имеет никакого отношения к официальной платформе, так что не стоит рассчитывать на ралли. Я увидел подьем эфириума в январе до 1400, но сомневаюсь,что это из-за хардфорка. Вот если я завтра анонсирую хардфорк эфириума, что, тоже будете ралли ожидать? Фильтруйте информацию и отличайте зерна от плевел
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019327
Reply with quote  #2

1714019327
Report to moderator
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 04:22:46 PM
 #1042

Данный хардфорк не имеет никакого отношения к официальной платформе, так что не стоит рассчитывать на ралли. Я увидел подьем эфириума в январе до 1400, но сомневаюсь,что это из-за хардфорка. Вот если я завтра анонсирую хардфорк эфириума, что, тоже будете ралли ожидать? Фильтруйте информацию и отличайте зерна от плевел

если у тебя есть что новое предложить и за плечами богатый опыт в разработке и есть толковая команда, то думаю на этом фоне эфир может и вырасти немного.

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 27, 2018, 04:25:01 PM
 #1043

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
Если биток сделает х10 то будет

Очень логично, но вполне возможно, что и х5 будет вполне достаточно в этом году. Посмотрим, на сколько реально другим блокчейнам оттянуть одеяло на себя в ближайшем будущем.
Не думаю, что эфир в этом году сможет сделать х10. Хотя если Бутерин начнет сжигать токены и реализует все свои задумки, то может быть всякое. Но то, что рост цены будет и в дальнейшем сейчас вполне очевидно.

а зачем вообще происходит сжигание токенов я понять не могу? Чтобы уменьшить количество их в обиходе и повысить цену? Как то мне это вообще непонятно

Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:26:54 PM
 #1044

Ну что ж 19 и увидим все))
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2018, 04:28:59 PM
 #1045

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
Если биток сделает х10 то будет

Очень логично, но вполне возможно, что и х5 будет вполне достаточно в этом году. Посмотрим, на сколько реально другим блокчейнам оттянуть одеяло на себя в ближайшем будущем.
Не думаю, что эфир в этом году сможет сделать х10. Хотя если Бутерин начнет сжигать токены и реализует все свои задумки, то может быть всякое. Но то, что рост цены будет и в дальнейшем сейчас вполне очевидно.

а зачем вообще происходит сжигание токенов я понять не могу? Чтобы уменьшить количество их в обиходе и повысить цену? Как то мне это вообще непонятно

Надо готовится и к повышению газ в пиковые моменты когда очередные котики будут валить сеть.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:29:19 PM
 #1046

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
Если биток сделает х10 то будет

Очень логично, но вполне возможно, что и х5 будет вполне достаточно в этом году. Посмотрим, на сколько реально другим блокчейнам оттянуть одеяло на себя в ближайшем будущем.
Не думаю, что эфир в этом году сможет сделать х10. Хотя если Бутерин начнет сжигать токены и реализует все свои задумки, то может быть всякое. Но то, что рост цены будет и в дальнейшем сейчас вполне очевидно.

а зачем вообще происходит сжигание токенов я понять не могу? Чтобы уменьшить количество их в обиходе и повысить цену? Как то мне это вообще непонятно

Совершенно правильно. Чем меньше количество монет, тем стоимость одной монеты больше. То же самое и при ограниченном количестве монет.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 27, 2018, 04:30:59 PM
 #1047

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
Если биток сделает х10 то будет

Очень логично, но вполне возможно, что и х5 будет вполне достаточно в этом году. Посмотрим, на сколько реально другим блокчейнам оттянуть одеяло на себя в ближайшем будущем.
Не думаю, что эфир в этом году сможет сделать х10. Хотя если Бутерин начнет сжигать токены и реализует все свои задумки, то может быть всякое. Но то, что рост цены будет и в дальнейшем сейчас вполне очевидно.

а зачем вообще происходит сжигание токенов я понять не могу? Чтобы уменьшить количество их в обиходе и повысить цену? Как то мне это вообще непонятно

Совершенно правильно. Чем меньше количество монет, тем стоимость одной монеты больше. То же самое и при ограниченном количестве монет.

а в эфире вроде неограниченное число монет. Тогда вообще не вижу смысла сжигать. Так можно вечно делать. И чьи монеты сжигают мне вот особо интересно )

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 04:32:13 PM
 #1048

Данный хардфорк не имеет никакого отношения к официальной платформе, так что не стоит рассчитывать на ралли. Я увидел подьем эфириума в январе до 1400, но сомневаюсь,что это из-за хардфорка. Вот если я завтра анонсирую хардфорк эфириума, что, тоже будете ралли ожидать? Фильтруйте информацию и отличайте зерна от плевел
Вот и я о том же, а то тут на форуме была куча народа, который верил, что эфир сходил до 1400 исключительно благодаря вот этому вот форку. И что после форка он вернётся обратно к 500 баксам. Просто фейспалм =)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 27, 2018, 04:34:49 PM
 #1049

А форк уже был или нет? Мне кажется всем на него наплевать, и он может и на биржи даже не выйдет.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 04:36:57 PM
 #1050

А форк уже был или нет? Мне кажется всем на него наплевать, и он может и на биржи даже не выйдет.
Если форк был то почему мне ничейное начислили ? У меня на Биттрексе был эфир, но ничего не прибавилось в кошельке. Потому непонятно был ли форк.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 04:38:40 PM
 #1051

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
как по мне так это очень мало вероятно чтобы эфир поднялся аж на столько в цене, 2000к баксов мне кажеться это весь потолок эфира на данное время который может быть

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:41:23 PM
 #1052

Я смотрю этот ETZ не плохо на Ебите торгуется да и скачки бывают офигеть
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 27, 2018, 07:39:50 PM
 #1053

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
Если биток сделает х10 то будет

Очень логично, но вполне возможно, что и х5 будет вполне достаточно в этом году. Посмотрим, на сколько реально другим блокчейнам оттянуть одеяло на себя в ближайшем будущем.
Не думаю, что эфир в этом году сможет сделать х10. Хотя если Бутерин начнет сжигать токены и реализует все свои задумки, то может быть всякое. Но то, что рост цены будет и в дальнейшем сейчас вполне очевидно.

а зачем вообще происходит сжигание токенов я понять не могу? Чтобы уменьшить количество их в обиходе и повысить цену? Как то мне это вообще непонятно

Совершенно правильно. Чем меньше количество монет, тем стоимость одной монеты больше. То же самое и при ограниченном количестве монет.

а в эфире вроде неограниченное число монет. Тогда вообще не вижу смысла сжигать. Так можно вечно делать. И чьи монеты сжигают мне вот особо интересно )
Если я ни чего не путаю то планировалось что за проведение исо на ефире будет взыматся процент, вот его то и соберался Виталик сжигать чтобы создать дефецит ефира.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:18:53 PM
 #1054

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
как по мне так это очень мало вероятно чтобы эфир поднялся аж на столько в цене, 2000к баксов мне кажеться это весь потолок эфира на данное время который может быть

Вы знаете, когда-то точно так же говорили и про биток. Еще когда он меньше 1к долларов за штуку стоил, а дошел до 20к за штуку. Рынок крипты - вещь достаточно непредсказуемая.

Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:24:45 PM
 #1055

Интересно будет ли цена на эфир такой же большой как из за биткоин? Мне с одной стороны хочется а сдругой цена за газ может так же подскочить и будет дорого все операции производить. Или я ошибаюсь?
как по мне так это очень мало вероятно чтобы эфир поднялся аж на столько в цене, 2000к баксов мне кажеться это весь потолок эфира на данное время который может быть

Вы знаете, когда-то точно так же говорили и про биток. Еще когда он меньше 1к долларов за штуку стоил, а дошел до 20к за штуку. Рынок крипты - вещь достаточно непредсказуемая.
Да Биткоин еще в начале 2017 года стоил 750$, а к концу года достигал до 20000$. При этом он потерял свою часть по общей капитализации рынка. Так что глядя что сегодня эфириум стоит 1000$, и то что 2018 год - год альткоинов и их проектов, вполне может быть что эфир поднимется до цены Биткоина и даже выше.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:52:06 PM
 #1056

Так чт там с хардфорком ? Был он или нет ? А то я перемещал как раз в то день эфир с одной биржи на другую но ни на той ни на другой не увидел чтобы мне в кошелек начислили никаких новых монет пока.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:13:27 PM
 #1057

Так чт там с хардфорком ? Был он или нет ? А то я перемещал как раз в то день эфир с одной биржи на другую но ни на той ни на другой не увидел чтобы мне в кошелек начислили никаких новых монет пока.

Форк вроде был и даже некоторые биржи начислили этот Эфир зеро. И можно получить монеты тем, кто держал на МЭВ. Где-то даже инструкции были
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:32:28 PM
 #1058

А я что-то не очень хочу эти монеты получать и свои приват кеи вводить непонятно где. Да и монета эта где торгуется я так и не понял

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 28, 2018, 03:40:01 PM
 #1059

А форк уже был или нет? Мне кажется всем на него наплевать, и он может и на биржи даже не выйдет.
Если форк был то почему мне ничейное начислили ? У меня на Биттрексе был эфир, но ничего не прибавилось в кошельке. Потому непонятно был ли форк.
Да форк-то состоялся. Другое дело, что пока всем нормальным биржам абсолютно пофиг на это. Я так понял, что единственное место, где оно торгуется - это Йобит. Точнее даже не сам Зеро там торгуется, а простой суррогат - им это выгодно ради комиссии.
Ждём-с, когда разработчики договорятся с биржами и кошелями (если договорятся).
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 28, 2018, 03:48:44 PM
 #1060

Так называемый форк прошел и похоже об этом начинают постепенно забывать. Создается впечатление, что монета ETZ сейчас интересна только бирже Йобит.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!