Bitcoin Forum
February 23, 2020, 08:00:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 8717 times)
Jahama
Member
**

Activity: 176
Merit: 10

View Profile
January 29, 2018, 07:57:34 PM

как думаете может ли стоить эфир как биткоин?
Вы про стоимость 1 ETH > 1 BTC? Но это будет капитализация эфириума больше 1 триллиона долларов, при текущей стоимости биткоина.. конечно все возможно, но пока шансы на такое развитие событий 1 к 100 или 1 к 1000 или еще меньшеSmiley. А вот по общей капитализации эфириум может обойти биткоин уже в этом году, об этом даже писали.
Очень бы хотелось что бы ETH догнал BTC так как я неплохо в него вложился осенью, вот теперь жду Grin
ну эфир очень перспективный, но сейчас у него появляются конкуренты. Как бы не хотелось, но как по Мне, он даже половину стоимости битка не будет стоить
А мне кажется смотря что сравнивать, если курс эфира и биткоина то да, а если брать капитализацию то эфир может превзойти биткоин, ведь сложность майнинга растет и у биткоина есть конечное число монет 21M а эфир можно майнить до бесконечности.

так даже не смотря не это Эфир показывает себя просто отлично. Тут не в конечном числе дело а в том, что пользуется эта монета очень большой популярностью

Эфир пожалуй самый крепкий в данной коррекции рынка. Думаю можно ожидать и дальнейший рост.

да, Эфир вообще держится молодцом. Не смотря на то, что весь рынок периодически уходит в красное Эфирчик держится круто
Наблюдаю, что все больше проектов уходят с блокчейна эфира. Сейчас пока он папа ICO, но это же вопрос времени. Многие проекты уже начинают вступать в здоровую конкуренцию.

1582488015
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582488015
Reply with quote  #2

1582488015
Report to moderator
1582488015
Hero Member
*

Ignore
1582488015
Reply with quote  #2

1582488015
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582488015
Hero Member
*

Ignore
1582488015
Reply with quote  #2

1582488015
Report to moderator
1582488015
Hero Member
*

Ignore
1582488015
Reply with quote  #2

1582488015
Report to moderator
LifeChain
Member
**

Activity: 266
Merit: 41

View Profile
January 29, 2018, 08:07:16 PM

Наблюдаю, что все больше проектов уходят с блокчейна эфира. Сейчас пока он папа ICO, но это же вопрос времени. Многие проекты уже начинают вступать в здоровую конкуренцию.
А куда они уходят? Я знаю про Waves, но вроде отзывы про него не очень хорошие, типа там один скам и с него наоборот уходили на эфир. Какие еще есть варианты?
_Silver_
Sr. Member

Activity: 363
Merit: 251

View Profile
January 29, 2018, 08:25:47 PM

А куда они уходят? Я знаю про Waves, но вроде отзывы про него не очень хорошие, типа там один скам и с него наоборот уходили на эфир. Какие еще есть варианты?
NEO, может быть, который сегодня, кстати, приподнялся неплохо. Но там, конечно, все зависит от желания левой пятки коммунистической партии Китая с её периодическими запретами/разрешениями.
RomashkaSuH
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

View Profile
January 29, 2018, 08:45:13 PM

Сам форк - EtherZero, реально стремный, инфы мало, разработчики не известны (или я что-то упустил). Да ну его пока.. подождем... может конечно и выплывет, но начали смазано..., а надо грянуть так что бы стены тряслись, вот тогда успех гарантирован)))
согласен с вами насчет того что смазали со стартом ребята, но команда вроде как по слухам норм, но тут вопрос стоит ли доверять слухам? но думаю пока нужно подождать...
CriptoMorph
Full Member

Activity: 504
Merit: 105

Chromia - Relational Blockchain

View Profile
January 29, 2018, 08:58:29 PM

Столько всего с этим зеро было... то состоится, то не состоится и они отдельный проект, то один момент писали, что они скам вообще.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mihalich
Member
**

Activity: 238

View Profile
January 29, 2018, 09:12:56 PM

Столько всего с этим зеро было... то состоится, то не состоится и они отдельный проект, то один момент писали, что они скам вообще.
EtherZero интересен относительно невысокой сложностью сети на данный момент. Ситуация стала возможно благодаря негативному информационному фону, сложившемуся вокруг проекта. И конечно продать же добытые ETZ в настоящее время невозможно.
Crypto Happy
Full Member

Activity: 294

View Profile
January 29, 2018, 09:17:36 PM

EtherZero интересен относительно невысокой сложностью сети на данный момент. Ситуация стала возможно благодаря негативному информационному фону, сложившемуся вокруг проекта. И конечно продать же добытые ETZ в настоящее время невозможно.
Так как их вообще получить, чтобы не потерять свои эфиры, разбрался кто то ?
Не в ютубе не в гугле не могу найти толковой инструкции. Продать то думаю их без проблем можно будет скоро.
waspop
Full Member

Activity: 280

View Profile
January 30, 2018, 07:57:00 AM

Судя по всему никто не получил что-ли  ETZ ? Посмотрел на кошельке ничего нет. На бирже тоже ничего не начислили.
YulyNov
Full Member

Activity: 420
Merit: 105

View Profile
January 30, 2018, 08:00:50 AM

Судя по всему никто не получил что-ли  ETZ ? Посмотрел на кошельке ничего нет. На бирже тоже ничего не начислили.
56 страниц в топике и все равно появляются подобные посты с одними и теми же вопросами. А не судьба прочитать хотя бы пару предыдущих страниц? Или все равно о чем пост набивать?
arendator
Full Member

Activity: 476

View Profile
January 30, 2018, 08:01:08 AM

Хардфорк оказался фейковым и никто кроме супер авторитетной Биржи Йобит его не начислил =). Впрочем и на цену он особо не повлиял.

bladerunner2121
Full Member

Activity: 350

View Profile WWW
January 30, 2018, 08:05:38 AM

Так как их вообще получить, чтобы не потерять свои эфиры, разбрался кто то ?
Не в ютубе не в гугле не могу найти толковой инструкции. Продать то думаю их без проблем можно будет скоро.
Перефразируя кота Матроскина, хочу сказать следующее: прежде чем продать монеты, их следует купить. А с покупкой то как раз и проблемы.

IraKit
Member
**

Activity: 448
Merit: 12

View Profile
January 30, 2018, 08:06:00 AM

Ждем известий от разрабов и инфы по листингу на бирже. Монетки лежат на кошельке, но возможности поторговать ими пока нет.
diks
Legendary
*

Activity: 2058
Merit: 1207

View Profile
January 30, 2018, 08:23:31 AM
Merited by narking (3)

что-то там шевелится у зеро
в твитере выложили линки на обозреватель блоков, пул и белую бумагу
https://twitter.com/EtherZero_org

http://explorer.etherzero.org/
http://pool.etherzero.org/
https://www.etherzero.org/ETZ%20Whitepaper%20v2.0.pdf

может и доживем до открытия ввода\вывода ETZ на биржах

narking
Sr. Member

Activity: 854
Merit: 252

BBOD - The Best Crypto Derivatives Exchange

View Profile
January 30, 2018, 10:56:34 AM

что-то там шевелится у зеро
в твитере выложили линки на обозреватель блоков, пул и белую бумагу
https://twitter.com/EtherZero_org

http://explorer.etherzero.org/
http://pool.etherzero.org/
https://www.etherzero.org/ETZ%20Whitepaper%20v2.0.pdf

может и доживем до открытия ввода\вывода ETZ на биржах

Новости конечно хорошие но главный вопрос они по снапшоту будут на мев перечислять или только на биржи которых почти нет? Тогда смысл в раздачи небольшой и получат мизер которые в основном сольют на первом же пампе.
Если они будут всем раздавать тогда есть о чем говорить даже с проблемным кодом который все еще никак не могут по слухам подправить чтобы аудиторы дали добро.

TonyFat
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

View Profile WWW
January 30, 2018, 12:15:58 PM

Когда уже начислят форкHuh

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
frizbee
Member
**

Activity: 126

View Profile
January 30, 2018, 12:42:10 PM

Когда уже начислят форкHuh
никогда

pofigist
Full Member

Activity: 349

View Profile
January 30, 2018, 01:46:13 PM

NEO, может быть, который сегодня, кстати, приподнялся неплохо. Но там, конечно, все зависит от желания левой пятки коммунистической партии Китая с её периодическими запретами/разрешениями.
да на НЕО слишком стремно ико проводить китайцы в любой момент могут все переиграть, а еще во время ико сеть НЕО реально тормозит. Волны пока не вариант, но там вроде к лету хотят смарт контракты допилить тогда будет другое дело, а пока замены эфиру нет. хардфорки эфира не смешите меня ну кто на них будет ико проводить. кто нибудь воспринимает всерьез EtherZero?
Dima44
Full Member

Activity: 546
Merit: 113

View Profile
January 30, 2018, 02:36:00 PM

да на НЕО слишком стремно ико проводить китайцы в любой момент могут все переиграть, а еще во время ико сеть НЕО реально тормозит. Волны пока не вариант, но там вроде к лету хотят смарт контракты допилить тогда будет другое дело, а пока замены эфиру нет. хардфорки эфира не смешите меня ну кто на них будет ико проводить. кто нибудь воспринимает всерьез EtherZero?

Если честно, я о такой монете сейчас первый раз слышу)) Если действительно будет появляться стоящий форк, то об этом на каждом углу будут говорить.
rommandos
Sr. Member

Activity: 761
Merit: 251

View Profile
January 30, 2018, 02:52:58 PM

Если честно, я о такой монете сейчас первый раз слышу)) Если действительно будет появляться стоящий форк, то об этом на каждом углу будут говорить.
Я уже слышал про EtherZero и даже видел инструкцию в сети как можно получить EtherZero если были эфиры, но нет желания получать эту какашку. Было бы известно хотябы имена девов или их планы по улучшению монеты а то тишина и в чем смысл форкать эфир если не знаешь что хочешь дальше с ним делать.
grandefuturo
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 302

View Profile
January 30, 2018, 04:33:17 PM

Я уже слышал про EtherZero и даже видел инструкцию в сети как можно получить EtherZero если были эфиры, но нет желания получать эту какашку. Было бы известно хотябы имена девов или их планы по улучшению монеты а то тишина и в чем смысл форкать эфир если не знаешь что хочешь дальше с ним делать.
Вариант слить говнофорк на говнобирже типа йобита за эфир или бтс вы наверное не рассматривали? Не хотите "грязных" денег или с вашим количеством эфира не покрывались транзы?
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.