Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:18:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: 🌍Мой Топик, Анализа, :-) BTC Верх или Вниз🧀🧀🧀  (Read 18081 times)
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 02:59:05 PM
 #61

Хай всем :-)))))). На этих уровнях. можно опять тарить эфир, глобально :-))) .
у меня показывает 570 баксов.
В общем очередной совет. Покупать эфир!!!!!!!!! и в этом году, опять заработаете :-)))))) . Процентов уже под 80%.
В общем фиксация прибыли в районе 900-1000 долларов.
Всем удачных сделок!!!!! :-)))))


Откуда такая вера в эфир? Хотя бы расписал почему так думаешь, а то мол покупайте и всё.
1715678336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715678336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715678336
Reply with quote  #2

1715678336
Report to moderator
1715678336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715678336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715678336
Reply with quote  #2

1715678336
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:40:42 PM
 #62

Смешной прогноз, но для того времени, наверное актуален. Сейчас на рынке стало всё сложнее с прогнозами. Очень тяжело что-то с прогнозировать. В большинстве случаев прогноз не сбывается!
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
June 13, 2018, 04:12:48 PM
 #63

Доброго Всем дня, и удачных трендов!
Инвестиционная идея, правильно сказать.  Я пока не в эфире и не в битке. Как и писал ранее, на сегодня у меня инвестиции уже в 2 коинах, и криптокотах ( игра есть такая :-), но я не считаю котов инвестициями, это игра и всю прибыль с нее я владываю в коины).

Коины, конечно смотрят на биток и эфир и в основном пока повторяют движение за ним, по этому я и слежу за обоими. На все время не хватает, поэтому не написал про стоп, когда ушли выше 600 и движение не продолжилось.
Но инвестидея остается такой же. Эфир будет в районе 900-1000, и доходность будет хорошая.  Если кто думает, что же сейчас делать, совет тот же, покупать и держать.

Отвечу почему я не держу сам в эфире и бтс, я вкладываю в токены на основе эфира. Вкладываю, в прозрачную модель бизнеса, где я вижу, что бизнес реально у людей идет и развивается, и они первые на этом рынке. И поэтому я жду не 80% прибыли, а минимум в 6-10 раз ( а там уже посмотрим).
Примечание ( посмотрите на токены бинанса, когда они их запустили в реальную модель бизнеса, и поймете инвестидею).

Время, всех рассудит :-))). я не теряюсь, а с Вами :-)))

Совет: цена Эфира: 470. Покупать, и держать. ( Биток пока аналогичный).

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 04:39:14 PM
 #64

Доброго Всем дня, и удачных трендов!
Инвестиционная идея, правильно сказать.  Я пока не в эфире и не в битке. Как и писал ранее, на сегодня у меня инвестиции уже в 2 коинах, и криптокотах ( игра есть такая :-), но я не считаю котов инвестициями, это игра и всю прибыль с нее я владываю в коины).

Коины, конечно смотрят на биток и эфир и в основном пока повторяют движение за ним, по этому я и слежу за обоими. На все время не хватает, поэтому не написал про стоп, когда ушли выше 600 и движение не продолжилось.
Но инвестидея остается такой же. Эфир будет в районе 900-1000, и доходность будет хорошая.  Если кто думает, что же сейчас делать, совет тот же, покупать и держать.

Отвечу почему я не держу сам в эфире и бтс, я вкладываю в токены на основе эфира. Вкладываю, в прозрачную модель бизнеса, где я вижу, что бизнес реально у людей идет и развивается, и они первые на этом рынке. И поэтому я жду не 80% прибыли, а минимум в 6-10 раз ( а там уже посмотрим).
Примечание ( посмотрите на токены бинанса, когда они их запустили в реальную модель бизнеса, и поймете инвестидею).

Время, всех рассудит :-))). я не теряюсь, а с Вами :-)))

Совет: цена Эфира: 470. Покупать, и держать. ( Биток пока аналогичный).

С учетом того, что вот сейчас эфир пробивает 450 и летит вниз, где ожидаете нижнюю точку? Вообще по 450 уже выглядит очень привлекательно прямо сейчас.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
June 13, 2018, 04:45:07 PM
 #65

Доброго Всем дня, и удачных трендов!
Инвестиционная идея, правильно сказать.  Я пока не в эфире и не в битке. Как и писал ранее, на сегодня у меня инвестиции уже в 2 коинах, и криптокотах ( игра есть такая :-), но я не считаю котов инвестициями, это игра и всю прибыль с нее я владываю в коины).

Коины, конечно смотрят на биток и эфир и в основном пока повторяют движение за ним, по этому я и слежу за обоими. На все время не хватает, поэтому не написал про стоп, когда ушли выше 600 и движение не продолжилось.
Но инвестидея остается такой же. Эфир будет в районе 900-1000, и доходность будет хорошая.  Если кто думает, что же сейчас делать, совет тот же, покупать и держать.

Отвечу почему я не держу сам в эфире и бтс, я вкладываю в токены на основе эфира. Вкладываю, в прозрачную модель бизнеса, где я вижу, что бизнес реально у людей идет и развивается, и они первые на этом рынке. И поэтому я жду не 80% прибыли, а минимум в 6-10 раз ( а там уже посмотрим).
Примечание ( посмотрите на токены бинанса, когда они их запустили в реальную модель бизнеса, и поймете инвестидею).

Время, всех рассудит :-))). я не теряюсь, а с Вами :-)))

Совет: цена Эфира: 470. Покупать, и держать. ( Биток пока аналогичный).

С учетом того, что вот сейчас эфир пробивает 450 и летит вниз, где ожидаете нижнюю точку? Вообще по 450 уже выглядит очень привлекательно прямо сейчас.

Пусть отстоится, но я брал бы наверное сейча глядя на 15 минутки бтс. но бтс, будет тестить 6000 предыдущий минимум резкий. поэтому можно чуть подождать, может и дадут по 400 купить эфир :-))). битстамп показывает сейчас 458. я бы усреднил позицию по этой цене.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 09:41:05 PM
 #66

Доброго Всем дня, и удачных трендов!
Инвестиционная идея, правильно сказать.  Я пока не в эфире и не в битке. Как и писал ранее, на сегодня у меня инвестиции уже в 2 коинах, и криптокотах ( игра есть такая :-), но я не считаю котов инвестициями, это игра и всю прибыль с нее я владываю в коины).

Коины, конечно смотрят на биток и эфир и в основном пока повторяют движение за ним, по этому я и слежу за обоими. На все время не хватает, поэтому не написал про стоп, когда ушли выше 600 и движение не продолжилось.
Но инвестидея остается такой же. Эфир будет в районе 900-1000, и доходность будет хорошая.  Если кто думает, что же сейчас делать, совет тот же, покупать и держать.

Отвечу почему я не держу сам в эфире и бтс, я вкладываю в токены на основе эфира. Вкладываю, в прозрачную модель бизнеса, где я вижу, что бизнес реально у людей идет и развивается, и они первые на этом рынке. И поэтому я жду не 80% прибыли, а минимум в 6-10 раз ( а там уже посмотрим).
Примечание ( посмотрите на токены бинанса, когда они их запустили в реальную модель бизнеса, и поймете инвестидею).

Время, всех рассудит :-))). я не теряюсь, а с Вами :-)))

Совет: цена Эфира: 470. Покупать, и держать. ( Биток пока аналогичный).

С учетом того, что вот сейчас эфир пробивает 450 и летит вниз, где ожидаете нижнюю точку? Вообще по 450 уже выглядит очень привлекательно прямо сейчас.

Пусть отстоится, но я брал бы наверное сейча глядя на 15 минутки бтс. но бтс, будет тестить 6000 предыдущий минимум резкий. поэтому можно чуть подождать, может и дадут по 400 купить эфир :-))). битстамп показывает сейчас 458. я бы усреднил позицию по этой цене.

Спасибо. Пока ниже 450 не было прорывов, так что ваша логика оказалась достаточно верной. Тем не менее лично я поставил цели на 420-410-400, там наберу много. В прошлый раз от 400 отталкивались.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
August 29, 2018, 06:46:51 PM
Last edit: August 29, 2018, 07:00:40 PM by ant200709
 #67

Хай Всем друзьям :-))) ! Поделюсь, моими новостями.

Заработал 85% прибыли за одну неделю, на вложенный первоначальный депозит (Чуть больше 100 тысяч рублей).

За эту неделю с 21 числа по 28 числа августа , я сыграл ( это не инвестирование, это игра с большим риском- спекуляции) на росте Биткоина.

Я не сторонник таких сделок, наоборот я знаю какие есть риски, и всегда против спекуляций с большими маржинальными плечами. В этих сделках я использовал плечо в самом начале до 15х ( Плечо- это когда на Ваш депозит, брокер или биржа выдает Вам сверху вашего депозита в 10-100 раз больше). И даже небольшой процент повышение цены дает Вам хорошую прибыль. Если бы рост не начался, а наоборот пошел вниз, Вы теряете свой депозит при таком же небольшом снижении цены.

В общем, тенденцию я увидел и решил сыграть на повышение. Данная мера была наверное для того, чтобы показать, что на данном рынке можно заработать и убедится в том, что практика которая была годами и принесла мне необходимые навыки, не прошла бесполезной.

В русскоязычном сегменте рынка, мало людей которые могут инвестировать в разные активы.

В общем, я заработал порядка 100 тысяч рублей.

Вы также можете сами попробовать, поработать на бирже BitMEX ( там есть русская версия).

Пользователи, зарегистрированные по моей партнерской ссылке, получат скидку на комиссию биржи BitMEX в размере 10% в течение 6 месяцев.

Также, я могу оказывать Вам консультации и по рынку и по криптовалютам. ( Совет- будет бесплатен. Косультация- платная. Всегда можете выбрать :-))). )

Вот ссылка для регистрации.
https://www.bitmex.com/register/Uz7ANx

Ниже я прикрепляюю скрины экрана своих сделок и движения средств в биткоинах по счету.

Пишите, спрашивайте, если заинтересовались. Всегда отвечу.

#BTC #ETH #token #cryptocurrency #Wallet #Bitcoin






busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
August 29, 2018, 07:03:38 PM
 #68

Отличный результат ) рад что у тебя все получается.

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
August 29, 2018, 07:47:27 PM
 #69

Отличный результат ) рад что у тебя все получается.

да,это так чтобы портфель стратегический коинов увеличить.  :-)))

busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:22:16 PM
 #70

Отличный результат ) рад что у тебя все получается.

да,это так чтобы портфель стратегический коинов увеличить.  :-)))
Привет, как успехи ? пропал в телеге не отвечаеш, все нормально у тебя ?

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
October 23, 2018, 01:40:32 PM
 #71

Отличный результат ) рад что у тебя все получается.

да,это так чтобы портфель стратегический коинов увеличить.  :-)))
Привет, как успехи ? пропал в телеге не отвечаеш, все нормально у тебя ?

Привет. Все хорошо :-))).
Не включал, давно.
Все помню, сейчас выйду.

busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:50:19 PM
 #72

Отличный результат ) рад что у тебя все получается.

да,это так чтобы портфель стратегический коинов увеличить.  :-)))
Привет, как успехи ? пропал в телеге не отвечаеш, все нормально у тебя ?

Привет. Все хорошо :-))).
Не включал, давно.
Все помню, сейчас выйду.
Ну я рад за тебя ) в начале декабря увидимся )

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 23, 2018, 02:18:44 PM
 #73



Заработал 85% прибыли за одну неделю, на вложенный первоначальный депозит (Чуть больше 100 тысяч рублей).

За эту неделю с 21 числа по 28 числа августа.

Сейчас 23 октября, сколько недель уже прошло? Вы уже стали миллионером? Или наоборот, остались без денег? В последнее время, о битмексе пишут много негатива.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
November 22, 2018, 07:32:08 PM
 #74



Заработал 85% прибыли за одну неделю, на вложенный первоначальный депозит (Чуть больше 100 тысяч рублей).

За эту неделю с 21 числа по 28 числа августа.

Сейчас 23 октября, сколько недель уже прошло? Вы уже стали миллионером? Или наоборот, остались без денег? В последнее время, о битмексе пишут много негатива.

:-))) Я извиняюсь. мне почему то уведомление на электронную почту не пришло, что кто то написал в топик.
Насчет Битмакса, я не читаю новости и т.д. Писать можно все что угодно, но в принципе с плечами которые они дают, 1 к 100, это чистой воды рулетка, как и форекс. Риски еще можно контролировать с плечами до 1 к 10. И чем больше дальше тем сложнее.

У меня все хорошо. :-)) Я вывел сразу же с битмакса, так как основное занятие не спекуляции, а инвестирование :-))).

Сегодня, напишу в топик чуть позже, как я сам заработал на инвестициях в коины за последние 4 месяца, и как оплатил человеку займ 10% в месяц :-))). Сложно конечно 10% оплатить и самому заработать, но вот у меня получилось. Приложу транзакции ( сеть не обманешь).

Да займ, предоставил чел, с которым здесь и познакомились :-))). Он занимается нодами. Он профи в этом деле :-))).
Выше у него коммент.

И насчет Битмакса, что пишут?

я заходил к ним, вроде все работало, на этом падении хотел на отскок с 4500 сыграть, спекулятивный, думал пару дней отскок будет, но передумал. А отскок к 4900- прошел очень быстро :-))). Но я не то, что не успел, просто передумал. :-))), решил ладно, верну долги ( хотя время еще оставалось для возврата).

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
November 22, 2018, 09:36:47 PM
 #75

Ну, мой отчет. Просьба, к Busminer, подтвердить.

20 июля    Получено: 0.45 BTC
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/b81a32dc6acfc5a35a18562692d7d4bd7c4bbdba4d33b12786c0d24779394554
20 ноября Отправлено: 0.63 BTC
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/72c4759ad660cd56d0434d646054f5df5c0b61516595753cd760de0c9d6042a4
Таким образом, за 4 месяца, было начислено 40%. То есть 10% в месяц.

Займ был под определенный проект. Человек получил прибыль в биткоинах. Я нарастил свой портфель других криптовалют.

А теперь, основное куда пойдет Биткоин. :-))).
Честно, скажу только акулы делают рынок. В остальном нужно просто идти за рынком.
Сейчас флэт, среднии опять сходятся.   Нужно просто наблюдать за ними. Или если играть, на боковике, внизу покупать вверху продавать.
Но если вниз все таки еще далее пойдем, кто его знает где остановка :-))).

busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:56:34 AM
 #76

Ну, мой отчет. Просьба, к Busminer, подтвердить.

20 июля    Получено: 0.45 BTC
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/b81a32dc6acfc5a35a18562692d7d4bd7c4bbdba4d33b12786c0d24779394554
20 ноября Отправлено: 0.63 BTC
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/72c4759ad660cd56d0434d646054f5df5c0b61516595753cd760de0c9d6042a4
Таким образом, за 4 месяца, было начислено 40%. То есть 10% в месяц.

Займ был под определенный проект. Человек получил прибыль в биткоинах. Я нарастил свой портфель других криптовалют.

А теперь, основное куда пойдет Биткоин. :-))).
Честно, скажу только акулы делают рынок. В остальном нужно просто идти за рынком.
Сейчас флэт, среднии опять сходятся.   Нужно просто наблюдать за ними. Или если играть, на боковике, внизу покупать вверху продавать.
Но если вниз все таки еще далее пойдем, кто его знает где остановка :-))).

Да все корректно подтверждаю, спасибо что не подвел и преумножил мою заначку )

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
January 25, 2019, 04:37:24 PM
 #77

The results of my work:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2844804.new#new
I'm looking for an investor to work. Profit is divided 50% to 50%.
Write to private messages or telegrams @ant200709

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!